Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Аметистовая гостиная


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 69

#31 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:56

-Ха, спасибо! Вообще-то, я рисовала всеми возможными подручными средствами, потому как рисовать хотелось страсть как, а кисточек не было...так что в ход шли ватные палочки, губка, кисточки для теней, даже акварель и та..остатки..
*Ей вдруг ясно вспомнился тот вечер. Но вышло, вроде бы, все довольно-таки неплохо...*
-Да, животных люблю, особенно собак, я ведь уже кинолог..
*За это свое достижение она была особенно горда*
Собак я понимаю безо всяких слов...
-Знаешь, осенью, сдается мне, Аниматеррис будет "нервно курить в сторонке", когда другие факультеты вступят в борьбу..так всегда было.

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#32 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:44

- Хм... А я как-то больше с кошками... Хотя собак тоже люблю... только настоящих, а не домашние игрушки типа чихуахуа, они милые, конечно, но это не совсем собаки, на мой взгляд.... Обожаю самоедских лаек.. - *Девушка на несколько мгновений погрузилась в воспоминания...* - А кто и что будет курить осенью - так это от нас самих зависит... торжественно клянусь, что Аквантис последним не будет... а там уж как получится... Я думаю, что к осеннему семестру прибавится народа.... А то на факультетах как-то пустовато....
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#33 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:23

-Я тоже считаю, что "собака" это то, что выше пояса...Мне нравятся охотничьи породы, вроде курцхааров и дратхааров. Лайки? Здорово! А еще маламуты и хаски..
*Ей определенно нравилась эта девушка...*
Так много общего, даже страшно становится..
-Хм, осенью посмотрим...но я тоже без боя не сдамся!
*Она улыбнулась и победоносно подняла вверх кружку с остатками кофе, на манер мушкетеров, хоть мушкетер из нее и был некудышный, конечно.*
Время покажет...
-У меня...в магловском доме..живут кот и кошка, а еще котенок маленький..
*Она выудила откуда-то фотографию своего любимца.*

Изображение

-Ну, а так же пес..беспородный правда, но красивый, и крыс Лаки...мне его подарили..

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#34 Мастер Герметист

Мастер Герметист

    Неофит

  • Мастер
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:52

*В комнате возник и спланировал на колени Алесии лист пергамента с заданием от Мастера*

Задание для Алесии:
Ознакомиться с текстом Кто такой маг? и написать сочинение минимум на полтора свитка на тему данного текста. Желаю видеть Ваше мнение и понимание. Принимается любое мнение, главное обоснованное.



#35 Мастер Герметист

Мастер Герметист

    Неофит

  • Мастер
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:52

*Следом возник второй пергамент и опустился в руки Купаве*

Задание для Купавы:
Ознакомиться с Изумрудной скрижалью и написать сочинение на полтора свитка минимум "Как я поняла Изумрудную скрижаль"



#36 Мастер Герметист

Мастер Герметист

    Неофит

  • Мастер
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:54

*А затем в комнате раздался глухой голос... а может и не в комнате, а в головах у девушек...*

- У вас есть месяц на выполнение данного задания. По его итогам будет принято решение о вашем дальнейшем обучении. Удачи!


#37 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 12:23

*Голос, прозвучавший в ее голове, показался знакомым. Алесия пробежалась глазами по пергаменту и мысленно поблагодарила*
Спасибо, Мастер, я не подведу Вас...
-Купава, это же не будет соревнованием?..
*Хитро прищурила глаза, и убрала лист во внутренний карман своей ветровки..*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#38 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 19:09

Хм... задание... это уже хорошо...
- Соревнование? Да нет, ни в коей мере.. задания-то разные.... Месяц... это хорошо... надо на друидизм заявку подавать....- *На лице девушки возникла странная улыбка, когда она положила пергамент в свою сумочку...*
Котенок милый!! У меня у бабушки кот живет, я его очень люблю.... Часто навещаю и бабушку и котика - *мечтательная улыбка*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#39 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 20:57

Значит что-то будет..
-А что ты знаешь о Друидах?..добытой мною информации не так уж и много, и факты одни противоречивее других..
*Алесия задумалась...*
Duos lepores insequens, neutrum cepit ..
*На всякий пожарный, решила думать на латыни, чтобы в случае, если у Купавы и "прорезается" порой талант к чтению мыслей, не попасть в неловкую ситуацию..*
-Просто интересно..если хочешь, мы могли бы пройти в гостиную.
*Она равнодушно пожала плечами, надеясь, что девушке и в голову не прийдет идея о плагиате и воровстве интелектуальной собственности. К Друидизму, Лиса относилась прохладно, и едва ли решилась бы подать заявку, но неправильно растолковав ее намерения, Купава могла бы подумать, что ее новая знакомая "вынюхивает" что-нибудь об описании способности и прочем...*
Ох, от аквашек можно чего угодно ожидать. Хотя..она и не похожа на истинного Аквантиса, слишком..нет, не простовата..слишком уж добродушная и открытая.

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#40 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:35

- Информации действительно мало... Просто это единственное из предложенных здесь способностей, тесно связанных с обрядностью, а мне это очень интересно... в конце концов если не понравится - не пойду....
*Девушка хитро взглянула на Алесию...*
- Я понимаю, много говорит о том, что друиды практиковали жертвоприношения, зачастую человеческие, но мне друидизм интересен скорее как теоретическое направление.... Мне не присуща любовь к убийствам... Хотя...
*Девушка недобро усмехнулась. словно вспомнив что-то*
Хотя ситуации бывают разные... иногда не то что в жертву богам, придушить своими же руками хочется.... Да, надеюсь я эту "девушку" больше никогда не встречу..
- В гостиную? да мне и здесь нравится.... но если ты хочешь...
*Девушка подумала, что Алесия не укладывается в её обычное представление приятного человека, однако она очень нравилась Купаве... *
Прям мистика... Наверное мы с ней просто похожи в чем-то. С ней спокойно, её легко доверять...
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#41 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:55

*Лиса прошествовала в зал. Уселась в кресло, предлагая последовать ее примеру.*
Вот интересно, а она знает, что на ее лице буквально "написано", что и ей порой хочется кого-нибудь придушить...
-Знаешь, мне казалось, что Друиды прежде всего жрецы природы и хранители равновесия...так что человеческие жертвоприношения вообще как-то не вяжутся с общим впечатлением, и вообще, жестокость, думается, не их конек. Они истинные нейтралы...не хочу тебя перебивать, но вроде бы ты что-то путаешь.
*Она поудобнее откинулась в кресле, внимательно разглядывая девушку, сидящую перед ней. Ауру ее она пока не видела, но уже довльно четко смогла различить эфирного двойника..*
Что же ты за человек?
-Мне кажется, что люди, которые почитают природу, поклоняются деревьям, приручают животных и поддерживают равновесие...не могут быть жестоки..Это только мое мнение. Да, информации о друидах не так уж и много, ведь они передавали знания из уст в уста, и полное пренебрежение письменностью не пошло им на пользу...
*Она усмехнулась.*
-Хотя. может быть оно и к лучшему, ведь если бы сечас эти знания...все знания, попали в руки людей, помысл которых не были бы чисты. Я даже боюсь представить, чтобы произошло..
Наверное, то же самое, если бы в руки сумасшедшему гению попали "случайно" Акашийские записи...

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#42 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:07

- Ну, в плане природы - это да, но исторические(римские в основном) свидетельства (и археология тоже) доказывают, что в Галлии друиды приносили людей в жертву.... У меня это тоже не вяжется с образом, однако... Ну, это все равно что со славянами - полная гармония с природой была, но в случае нужды человеческие жертвы приносили богам, водяному и т.д. По-моему во всех языческих религиях так было.... *Девушка усмехнулась* - Именно поэтому мне интересно, что будет здесь на друидизме... А знания в руках у "левых" людей - это обезьяна с гранатой... мало того, что себя угробит, так и другим навредит. а ещё неопределенность - никогда не знаешь, что будет в следующую секунду - мир и спокойствие, или взрыв...
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#43 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:18

*Ее рассуждения, Алесии нравились. Было видно, что Купава знает, о чем говорит, а не говорит впустую. Общение было приятным и непринужденным.*
С умным человеком приятно разговаривать...и время летит незаметно..
-Хм, ты права. То, что касается "странностей" некоторых ритуалов. Знаешь, едва ли, в Китеже будет что-то кровавое...
Ну, кроме "обедов" с Кондратием..
*Усмехнулась*
-Вероятно, что-то...
*Она никак не могла подобрать нужных слов, но вдруг на ум пришло..*
-..аватары. Да. мастера Аватары тоже используют силы Природы и стихийную магию. Тут все будет строиться прежде всего на любви. Понимаешь?..Китеж не секта, и, следовательно, не имеет в своих целях научить студентов чему-то опасному и запрещенному. А при "правильной" подготовке, молодой друид сможет лечить, к примеру, а значит - помогать, и не важно кому, людям или животным, или лесу...

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#44 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:48

- Нет, то, что будет без крови и прочего - это понятно) здесь просто важна философия язычества. Так вот, если брать эти примеры, то для язычника убийство - это норма(убийство животных, принесение их в жертву). Ну и как высшая просьба к богу - жизнь человека... Для понимания языческих обрядов, нужно понимать и принимать эту философию.... Именно поэтому для меня любое язычество - только теория... Я не кровожадна, в том числе и по отношению к животным. *Девушка наконец-то села в кресло, оперлась о подлокотник локтем и задумчиво взглянула на Алесию...* - И мне кажется, что в этом мы похожи... *Легкая улыбка* - И не только в этом...
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#45 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:06

-Не советую меня недооценивать, мисс Вольговна..
*Скептическая усмешка*
-Я безобидна так же, как и сытый питон...
Вот ведь, что значит Слизеринская закалка.
-Ну, да продолжим..думаю, что упор все-таки будет делаться на сами основы, ведь Законы Магии были сформулированы именно друидами, а значит, что..
*Она попыталась собраться с мыслями, но что-то настойчиво отвлекало ее..как будто бы стороннее вмешательство. Просто по позвоночнику пробежали мурашки...*
Странно, и что бы это могло быть?
-Мм, прости, я потеряла ход мыслей..а, ну да. Возможно, нам..вам, короче, расскажут об обрядах и праздненствах, конечно, сильно нового, мы ничего не узнаем, ведь, на мой взгляд, подходить к друидизму нужно с другой стороны..точнее, буквально, изнутри. Ведь тут важно единение с природой и с самим собой..

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#46 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:28

Да, мы с ней друг друга стоим...
*Внезапно выражение глаз у Алесии изменилось*
Что это с ней? И нить рассуждения потеряла... Как будто через "карту" связаться пытаются.. Но вряд ли он знакома с кем-то из моих родственничков... Значит просто ментальное воздействие.... Хм...
- Ну.. смотря. кто будет нас учить.. Если нормальный настоящий друид - то может чему хорошему и научит.... По крайней мере это точно будет полезно......
*Купава продолжала внимательно наблюдать за Алесией....*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#47 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:41

*Девушка напряглась. Холодок усиливался, и теперь вся ее спина буквально занемела от холода, но это продолжалось недолго, всего-лишь доли секунд. Но и этого было достаточно, чтобы понять..*
Только не сейчас..
*На большее сил не хватило и она тяжело вздохнула.*
-Знаешь, с тобой никогда не бывало такого, ну, словно бы рядом с тобой КТО-ТО есть..
*Она выделила специально, просто буквально на полтона повысив голос, так, чтобы не спугнуть ни Купаву, ни нежданного гостя в лице одной весьма назойливой и приставучей сущности..*
Какого..хм..тебе опять надо? Я никого совратить не пыталась, с пути истинного не сбивала, раздвоением личности не страдала..
*"Кто знает - тот поймет" - таким было ее мнение в данный момент, но она надеялась, что Бу вскоре надоест эта игра, и она сама уйдет..*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#48 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:54

*Девушка загадочно улыбнулась...*
- Ну, у меня такое бывает... и достаточно часто... правда я обычно быстро понимаю, кто именно со мной рядом....
*Купава заметила, как напряжение ушло из позы и глаз девушки...*
Значит она что-то поняла... ладно, значит все нормально.. Это главное...
*Девушка допила свой кофе...*
-Ой, Лес, у тебя очень здорово, но я послезавтра уезжаю.... Надо собираться... Так что пойду я.... Ты заходи в гости, я буду рада.....
*И поднявшись с кресла, Купава выжидательно посмотрела на Алесию...*

Сообщение отредактировал Купава Вольговна: 27 Июль 2010 - 23:54

Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#49 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 00:05

*Лиса тут же встала.* -Было приятно провести с тобой этот вечер. Разумеется, я обязательно зайду к тебе в гости. *Она поправила волосы и наклонила голову набок, словно бы прислушиваясь к чему-то. Виктория что-то трещала в самое ухо, что-то про патологическую жару, списанную домашку и то, как Вика, ну, еще одна..и не менее, признаюсь, странная, пыталась в очередной раз сманить мою якобы "невинную" душу на сторону Зла* -Тебя проводить? Уже довольно поздно, и это все-таки лес... *напряжение исчезло совсем и Лиса как ни в чем ни бывало продолжила беседу, стараясь казаться гостеприимной и радушной хозяйкой*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#50 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 00:17

- Ну... можешь и проводить до выхода из Крыла Аниматерриса... дальше дойду.....
*Купава несколько секунд не отрываясь смотрела в глаза Алесии...*
- Спасибо..
*Девушки вышли из домика и пошли по ночному лесу...*
Эх... хорошо здесь....
*Наконец, достигнув выхода из леса, они попрощались...*
- До встречи, Леся! Я очень рада, что зашла к тебе в гости.... - *Теплота во взгляде говорила сама за себя...* - Забегай ко мне... Я вернусь в середине августа....
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#51 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 00:24

Сказать ей чтоли?..Да ладно, как-нибудь в следующий раз..
*Она видела, как пристально смотрела в ее глаза А кстати, какого они сейчас цвета? девушка, но ответить ей прямо сейчас она не могла. Лиса была еще не до конца уверенна. Опыт показывал, что не стоит быть наивной и открытой и все должно быть в меру, но сердце говорило, да какой там..оно кричало обратное.*
Да хранит тебя Луна...
*Она еще долго смотрела вслед уходящей Купаве. Потом развернулась и медленно пошла в противоположную сторону от дома..ей предстояла долгая ночь*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#52 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 19:09

*Девушка вернулась только под утро. Но уже подходя к самому домику, она вдруг поняла, что что-то изменилось. Лес уже не принадлежал только ей, и создавалось такое впечатление будто бы тут до не кто-то был..*
Чуть примята трава, и с куста облетело пару листьев, а ведь еще рано..
*Она жадно понюхала воздух. Нет, только не он.. мысли бешенно скакали в ее голове.*
Много воды утекло с тех пор. Я бы сказала вам: "Доброй ночи, ректор..", но нам не было суждено встретиться...Хм, надеюсь, что Анимашкам по лесу не запрещено шататься, ведь кто знает, что на уме у этих фанатиков Дикой Природы и поклонников Гринписа..
*Усмехнулась. Потом тяжело вздохнула и прошла в дом. Она очень устала. Нужно было поспать, хоть самую малость, ведь доставленное ей письмо (сова настигла ее прямо в лесу, когда она уже была почти в Ельнике.) ясно дало понять, что к Марфе Леонидовне Эх, где мои былые годы?.. все-таки стоило забежать "на огонек".*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#53 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 21:56

*Подремать так и не удалось, ибо часы показывали, что уже пора отправляться в административное крыло, на собеседование. Лиса и сама еще не до конца понимала, почему решилась пойти, хоть в глубине души она уже знала ответ на это вопрос..*
Если спросят, я просто так и скажу, как есть..без лишних слов..
*Она только переоделась (отдирать с брюк репей было некогда..) и сразу же (ну, почти=))))пошла.*
Да прибудет с нами Великая сила, джедай!..
*Усмехнулась и скрылась за кустами..*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#54 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 14:56

*Котофей Иванович впервые появился не в домике подготовительного отделения. Ему предстояло впервые сообщить о переводе на факультет ученику другого факультета. Оглянувшись Котофей отметил отсутствие девушки в комнате и решил просто оставить ей сообщение*

Изображение

*Так же рядом со свитком он положил подарок и новую волшебную палочку. Прищелкнув пальцами Котофей изъял у девушки палочку аниматерриса и исчез из комнаты*

Изображение

Изображение
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#55 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 15:14

Алесия, Ваши баллы заработанные до сегодняшнего дня остаются в зачете Аниматерриса, все остальные пойдут в зачет Рациоториса. В личный зачет идет все Ваши баллы - Вы пока в лидерах:)


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#56 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 18:17

*Девушка шла по коридору жилого крыла факультета Рациоторис, гадая, что же ее ожидает. Странно было находиться здесь, но на удивление приятно. И приятно вдвойне, зная, что ее куратором будет Марфа Леонидовна. Она шла и шла, и казалось, что коридору не будет конца, но все когда-нибудь кончается, вот и сейчас коридор сделал немыслимый поворот и превратился в восхитительную галерею.*
Хм, недурно..хоть в китежских лесах и попросторнее будет, но..
*Лиса замерла разглядывая причудливые переливы, отражающегося света. Волшебно. Она прошла дальше по галерее и остановилась напротив витражной двери, на серебристой табличке рядом, было выгравировано: "Cercando а vero"*
-Да, я из тех, кто ищет Истину..
Вот я и снова дома...снова, блин, так забавно..
*Девушка открыла дверь и прошла внутрь. Ничего не изменилось, все было точно так же, как и в тот самый момент, когда она ушла из домика. Только лишь на столе в гостиной лежал свиток от Котофея, подарок и новенькая палочка...Алесия машинально схватилась на карман мантии (на которой, кстати, и нашивка уже изменилась), но он был пуст...палочка буквально испарилась.*
Сколько лет уже, а все никак не могу привыкнуть...комната же, кажется, не пострадала..
*Она пару раз перечитала короткое послание, унесла коробку с писчими принадлежностями в кабинет и тяжел вздохнула. На сердце было тяжело, но интуиция подсказывала, что так должно было быть..вспомнила, как несколько месяцев назад, переписываясь с профессором Тенерелли, проронила фразу, что вернется и будет учиться на Раце. Удивительно, ведь тогда она даже и не могла подумать такого, а душа и не рвалась в Китеж. Да, она тосковала, вспоминая школу, но чтобы вернуться снова...*
-Дом, там где твое сердце..видимо, что свое сердце я безвозвратно потеряла в Китеже..
*Девушка достала из сумки неведомо как попавшую к ней вещицу, весьма интересную, сделанную из аметиста и, как оказалось, прекрасно дополняющую интерьер*
-«Бог спит в камнях, а просыпается в людях!». Вот теперь это действительно Аметистовая гостиная. Прощай милая добрая обитель..
*Лиса еще немного посидела и стала делать домашние по ангеловедению..*

Изображение


†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#57 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 21:34

*Было уже почти половина десятого, когда она наконец-то оторвалась от книги. Декан факультета непременно хотела видеть всех на вечернем собрании, поэтому, Лиса одела свое любимое платье небесно-голубого цвета, и пошла в Белую гостиную. опаздывать в первый же день в ее планы не входило.*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#58 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 01:44

*Алесия вышла из портала, а вслед за ней должна была появиться и Лия...но может быть она "слезла" по дороге, аля "остановите Землю, я сойду.."* -Ух, вот это убойная вечеринка.. *Она устало скинула туфли, плюхнулась на диван в гостиной и уснула мертвым сном*

Сообщение отредактировал Алесия Шадрина: 28 Август 2010 - 01:47

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#59 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2010 - 09:25

*Алесия схватила Лию за руку и утащила за собой в портал, девушка даже сообразить не успела, как они очутились в Аметистовой гостиной. Вечеринка удалась на славу, девушки натанцевались и напелись, главное, что не напились, просто очень устали.*
-Да, у меня уже ноги начали гудеть, - *Сказала Лия в ответ Алесии. Но подруга ничего не ответила, в ответ Эгмонт раздалось лишь ровное дыхание спящего человека. Лия, улыбнувшись, посмотрела на Алесию. Она тихонько сходила в комнату за одеялом, укрыла спящую подругу, посокрушавшись про себя, что платью Шадриной пришел конец.*
-Спокойной ночи, - *Тихо сказала Лия и вышла из комнат Алесии, плотно закрыв за собой дверь.*

Лия направилась в Гнездо ласточки.

#60 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 11:53

*Девушка проснулась довольно поздно, по ее обычным меркам. Встала, чуть размялась. Насколько она помнила, вчера она не ходила в спальню, а сейчас рядом лежало одеяло...*
Вероятно, это Лия. Хм, нужно будет поблагодарить!
*Она умылась, переоделась (черная водолазка и джинсы), сварила себе крепчайшего кофе (она плохо спала, и голова все еще гудела), потом решила совершить небольшую прогулку по лесу, тем более, что не нужно было идти на лекции!*
-Урааа! Каникулы!!!
*Лиса прихватила с собой торбу, mp3-шник и слушая музыку отправилась прогуляться по лесу. Дух Аниматерриса все еще овладевал ею..*
===>Лес (ну, вероятно, что в Китеже есть хоть какой-нибудь лес?))))

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)