Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений

Комнаты Дакилэ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Svetova_*

Гость_Svetova_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2010 - 12:50

Изображение
Изображение

#2 Гость_Дакилэ_*

Гость_Дакилэ_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:03

*Дакилэ вошла в свою комнату напевая под нос прицепившуюся еще с утра песню "This Is Halloween" и с интересом огляделась*
Вполне неплохо. Чем то напоминает мои покои дома. Вот только цветовая гамма была явно другая*с усмешкой подумала она скидывая свой рюкзак на постель. Осмотрев все комнаты, темная пришла к выводу, что ничего менять не будет.
Раз решила изменить свою жизнь, то пожалуй начнем с этого. Но первое, что сделаем эт избавимся от грязи и пыли осевшие на мне за время путешествия до школы
*Потратив около получаса на отмокании в ване Дакилэ переоделась в тонкую белую рубашку, что прекрасно сочеталась с белыми волосами, которые были заплетены в длинную косу и черные штаны. Было лень искать любимые домашние сапоги и потому осталась босиком. Прошлепав на кухню эльфийка приготовила себе крепкий черный чай и положив на тарелку пару пироженых она устроилась в гостиной.*

Сообщение отредактировал Дакилэ: 12 Ноябрь 2010 - 14:15


#3 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 00:06

*Лиса неслышно скользила по коридору, словно тень. Немного уставшая от затянувшегося "чаепития", чуть помятая бессонницей, вынужденная спешно наверстывать упущенное...*
И пусть Кэрролл сидит со своими безумными Шляпниками и ореховыми Сонями, а тут у нас посиделки не менее безумные..
-Тук-тук, я могу войти?
*Вопрос был риторический, но тем не менее вежливая необходимость. Своеобразный ритуал...пережитки*
-Даш, я знаю, что ты наконец-то...
Боже, сколько она добиралась?..
-..вернулась..
*Она постучала чуть громче*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#4 Гость_Дакилэ_*

Гость_Дакилэ_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:18

*Как только она хотела откусить от пирожка кусочек, ей послышался, какой-то шорох в коридоре и насторожилась. Некоторое время Дакилэ сидела неподвижно пока не услышала стук в дверь и голос своей подруги. Помянув не добрыми словами весь человеческий род до десятого колена, дроу положила пирожок обратно и отправилась открывать дверь*
-Скажи, откуда ты узнала, что я, НАКОНЕЦ, нашла свои комнаты??
У нее, что нюх на меня

#5 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:31

*Наконец-то, Дакилэ соизволила открыть дверь. Лиса окинула ее тяжелым взглядом, неодобрительно.* -Я староста, ЭТО... *она специально выделила* -...прилагается к статусу, знать кто, куда и КОГДА переехал в крыло Рациоториса - моя прямая обязанность. Между прочим, тебя заметили домовые, Даша. *Она неопределенно хмыкнула, надеясь, что все-таки ее "пригласят" войти. Настроение ухудшалось с каждой секундой, она буквально кожей чувствовала гнев дроу, стоящей прямо перед ней*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#6 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 15:00

*Стоять как Ленин на броневике, Лиса не собиралась, уговаривать себя впустить, впрочем, тоже. Грустно улыбнувшись, она сказала* - Даш, только пожалуйста не затягивай...если проблемы, то я помогу, чем могу. Ты только не пропадай...всегда сможешь найти меня в комнате старост... *Девушка развернулась и ушла, все так же неторопливо, словно бы и никуда не спешила, а просто прогуливалась по крылу..* Комната Дакилэ==>Белая Гостиная

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#7 Гость_Дакилэ_*

Гость_Дакилэ_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 18:32

*Дакилэ не могла отделаться от ощущения, что чем-то обидела единственную подругу. *
Эх проклятая темная кровь просыпается тогда когда не нужно. Неудивительно, что многие не хотят со мной общаться.
*Грустно вздыхая она закрыла дверь и побрела к дивану. Употребив пять пирожных и две кружки чая, но увы эт не принесло хорошего настроение.
-Может заняться пока домашними работами?
*Спросила она себя. Дроу уже привыкла разговаривать сама с собой, особенно когда на долго исчезала Гвенвивар. Немного еще подумав Дакилэ сходила на кухню и вымыла посуду. Затем уйдя в спальню эльфийка разложила на постели свитки, она углубилась в бесконечные потоки знаний*

#8 Гость_Дакилэ_*

Гость_Дакилэ_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 19:20

* Неожиданно что-то отвлекло Дакилэ. Некоторое время она сидела и пыталась понять что произошло, но мысли разбегались в разные стороны. Дроу решительно встала и решила пройтись по школе, надеясь, что именно так она найдет причину своего необычного состояния.*

#9 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 14:47

*В окно влетела сова с запиской*

Дакилэ! Приглашаю Вас на "Гастарбайтер-пати"!!! Давайте веселиться вместе! Присоединяйтесь к нашей дружной кампании в Лысом каминном зале.
Мистер Икс)
P.S. форма одежды: как обычно, "какуюнежалко"


Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#10 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:45

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)