Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Viperia


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 29

#1 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 11:28

Сразу за дверью небольшой коридор, напротив входа в комнату - французское окно, за ним - терраса.
Изображение
Стены комнаты выкрашены цветом топленное молоко, обиты белыми деревянными панелями. У одной стены стоят книжная полка и кофейный столик, сделанные из светлого дерева. На полу брошен высокий матрас, накрытый тканым покрывалом и усыпанный вышитыми подушками.
Напротив - камин, рядом - шахматный столик и два плетеных стула.
На стене, напротив окна, висит гобелен, вышитый вручную.

Изображение
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Виперия Демаско

Виперия Демаско

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 00:36

*Виперия зашла в комнату, бросила поставила чемодан у стены, и направилась на террасу. Вдохнув глубоко свежий, чистый воздух, она закуталась потеплее в плед и закрыла глаза. Слушая шум ветра в кронах деревьев, она задумалась о том, что предстоит пережить ей на этот раз в школе, ставшей родным и любимым местом, полным приключений и новых встреч.*

Сообщение отредактировал Viperia: 20 Август 2010 - 00:36


#3 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 05:40

*Асфодель подошла к двери и постучалась*
Открывай сова, медведь пришел! *пронеслась мысль в голове девушки, заставившая ее тихо хрюкнуть в кулак, в попытке сдержать смех*
*Ответа долго не было и Асфоделька уже начала строить планы по разнесению двери в щепки, но решив, что это будет некультурно, решила подождать*
А может ногой постучать?...Вип, ну ты чего там, оглохла??
*Прислонилась к косяку и принялась ждать*

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#4 Виперия Демаско

Виперия Демаско

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 12:42

*Виперия, наконец надышавшись свежим воздухом, вошла в комнату, и тут услышала сопение из-за приоткрытой двери.*
Странно, кто там такой вежливый? - *подумала девушка и распахнула дверь.
На пороге прислонилась Асфи и, кажется, уже начала подремывать.*
- Милости просим! - *гаркнула Вип, заставив гостью подпрыгнуть от неожиданности, и широким жестом пригласив ту войти, прошла в комнату.*
- Чай, кофе, что-нибудь покрепче?

Сообщение отредактировал Viperia: 20 Август 2010 - 12:43


#5 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 16:36

*Слегка задремавшая Асфи чуть не подпрыгнула от неожиданности*
Как меня рады видеть *еле-еле успокоила задергавшийся было глаз*
-Виииип!! *заверещала и принялась обнимать*
-А у меня с собой! *Достала из внутреннего кармана бутыль с надписью "сок тыквенный обыкновенный"*
-Форма не всегда соответствует содержанию *подмигнула*
*Проверив, нет ли вдруг декана или других преподавателей за дверью, Асфи ее тихонечко прикрыла и поставила бутыль на стол*
-Тащи фужеры. Блин, я так соскучилась! Рассказывай, как тут живешь, чего нового? *затараторила девушка, откупоривая пробку*

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#6 Виперия Демаско

Виперия Демаско

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 19:05

*Вип оглянулась на бутыль в руках Асфи и с удовольствие "потерла ручки". Подошла к кофейному столику и тоном заправского офицера второго стрелкового полка рявкнула:* - Фужеры и закусон! *Столик икнул, подпрыгнул и выдал желаемое.* - С мебелью у меня тут не фонтан, так что либо на полу, либо на шахматной доске отмечать будем. *Пока Асфи разливала напиток по фужерам, Ви задумчиво пожевала какую-то копченость и с тем же задумчивым видом произнесла:* - Да особо нечего рассказывать. Вот отпросилась в академ по уходу за стариками моими год назад, а сейчас вроде как вернулась, доучиться хочу. Не бросать же на полпути. Вернулась, а тут никого из знакомых почти не осталось, раз-два и обчелся. Хорошо, хоть ты вернулась. А, кстати, какими ветрами?

Сообщение отредактировал Viperia: 20 Август 2010 - 19:07


#7 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 20:22

*Протянула один фужер Вип, из второго отпила сама*
Мммм...какая вкусняшка и чего я две из дома не стащила
*Вздохнув своим мыслям, села прямо на пол*
-Ну а я на каникулы ездила к предкам, а там проблемы затянулись. Ну, знаешь, семейный кодекс и все такое. Да так и затянулось...пока кодекс исправили, пока женихов отвадили. Теперь вот сама выбирать могу спутника себе *девушка улыбнулась. Протянув руку на перепуганный столик, на ощупь достала какую-то несъедобную на вид штуку и задумчиво положила в рот*
-Ну амомлолом...
Тьфу ты! *Вспомнила, что надо бы прожевать, чтобы люди понимали ее речь, девушка быстро проглотила нечто, находящееся во рту и посмотрела на Вип*
-А теперь вот тоже вернулась, но только с самого начала буду учиться. Ты пей, пока нас не спалили *ухмыльнулась* -Вспомним былые времена *подняла фужер*
-Ну, за былые времена!

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#8 Виперия Демаско

Виперия Демаско

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 19:52

*Виперия села рядом, взяла фужер и ,отсалютовав им Асфи, произнесла:* - И за грядущие! *Широко улыбнувшись, она пригубила напиток.* -Мммм... Изумительно! А что это такое? На вино вроде не похоже... Никогда не доводилось пробовать такое чудо. *Ви еще отпила из фужера, смакуя напиток.* - Кстати, о спутниках. И как? Есть достойный претендент на руку и сердце, или еще в поиске?

#9 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 14:45

*Сделав небольшой глоток, поставила фужер на стол и хитро прищурилась*
-Никто точно не знает, домовые эльфы не хотят открывать свои секреты *пожала плечами*
-Да какой там *махнула рукой* через 2 года только можно выбирать. Да и куда торопиться. Рано или поздно...все там будем...все-равно замуж, так что лучше поздно *засмеялась*
*Уселась по турецки и внимательно посмотрела на Виперию*
-А как у тебя с этим делом? *Приготовившись слушать, нашарила что-то на столе, и, на этот раз рассмотрев свою находку, удовлетворенно кивнула кусочку шоколада в своей руке и принялась его жевать*

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#10 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 17:05

*С непонятными свитками подмышкой и ведром краски в руке, леди проректор заглянула на свой факультет. Из дальнего крыла слышались некие звуки. И запахи, кои мог учуять только утонченный алхимический нюх. В конце галерее было весьма сумрачно, что и логично, учитывая, что уже был вечер. Постучавшись в прикрытую дверь, Катарина поставила ведро краски перед входом и вошла, благо было не заперто.*
Кабы на обратном пути про это дело не забыть. Ладно, что любой входящий вляпается, а вот мне бы не желательно.
-Здравствуйте, кхм...девушки.
*В гостиной было оживление, Асфодель и Виперия весело "ужинали".*
-И позвольте узнать, что это вы пьете, ну и едите.
*Взяв со стола бутыль с надписью "тыквенный сок обыкновенный", девушка принюхалась и, резков втянув воздух, чуть закашлялась.*
-Хорош сок! Ничего не скажешь. Виперия, вы бы дверь-то закрыли, да чары б наложили что ли. Четвертый курс, а как дети малые!
*Удобно расположив пергаменты и себя в кресле возле стола, Катарина прикрыла глаза.*
Ну и мне уж чего-нибудь предложите. Имею я право отдохнуть?!
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#11 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 17:32

*Узрев вошедшего и узнав в нем своего декана, Асфоделька вскочила на ноги, но по мере наблюдения за действиями профессора, глаза у девушки округлялись все больше*
*Украдкой бросила взгляд на окно*
Интересно, долго ли потом меня собирать будут... *раздосадованно вздохнула*
*Поняв, что ругать их не собираются, Асфи натянула свою самую приветливую улыбку и посмотрела на декана честым ангельским взглядом*
-Добрый вечер, профессор! А вы к нам присоединяйтесь *указала глазами на пузатую бутыль* -Кальвадос, с древним фирменным секретом эльфов. Вы же любите яблоки? *хитро прищурилась*

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#12 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 17:43

-Яблоки? Фе, Асфодель. Лучше б мяса. Хотя алкоголь с мясом это...водка, настоянная на змеях каких-нибудь. Этого я точно не хочу.
Спаивать декана, ну наглость! И это первый курс, а что дальше?
-Лучше б медовуху...хотя...тут Светова, кхм...профессор Светова, не смотря на все заклинания сразу явится. Давайте ваш кальвадос.
*Еще один фужер был наполнен напитком, и вот первый глоток ворвался пламенной волной, оставляя после себя свежесть, сродни глотку воздуха.*
-"Кальвадос не пьешь, а вдыхаешь", кажется так.
*Подхватив со стола ломтик мяса, девушка отправила его в рот, попутно думая, а может все-таки зачаровать комнату?*
-Ну-с, Виперия, Асфодель, о чем говорят девушки? О мужчинах?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#13 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 18:04

Ну да, конечно, сначала пожурим, а потом согласимся *Девушка наконец выдохнула и облегченно рухнула в плетеный стульчик, при этом больно ударившись одним интересным местом*
Ааааааййй!! бл... *вспомнив, что перед ней сидит декан, о магических способностях которой Асфи еще ничего не знает, резко прервала поток мыслей*
-О чем? *пригубила из своего фужера, чтобы скрыть невольно выступившие слезки* Частично и о них...
*Наконец, оправившись от ушиба, Асфоделька выровняла дыхание, закусила губу и тихонечко пнула Вип, которая, кажется, задремала*
-Вас долго не было в школе, или это я вас не видела?

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#14 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 18:11

*Поддерживая светскую беседу, девушка все-таки решила набросить пару заклинаний на комнату: оповещающее и заглушающее вкупе с заклинанием, не дающим запахам распространяться наружу. Надеюсь такими темпами мы тут не задохнемся. Хотя это может быть забавно. И резкий порыв воздуха плотно захлопнул дверь. Конечно слабенько, но лучше, чем ничего, да и хозяйка комнаты еще может захочет что изменить или добавить.*
-Да, действительно, я отсутствовала пару дней и только сегодня вернулась. Была в...кхм...на курсах повышения квалификации для строителей. Если можно так сказать, училась готовить шашлыки и сплавлять по горным рекам.
-Мне казалось, что столь краткосрочное отсутствие не должны были заметить. К тому же летом. Вы...наблюдательны, кхм. Асфодель.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#15 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 18:23

Да я вообще - кладезь талантов
-Не без этого *девушка осеклась, почувствовав покалывание невербальной магии. Когда дверь резко захлопнулась, Асфи поняла, что декан решила позаботиться о возможных "нежданных гостях"*
Интересно, а что у нее глаз на руке делает... *Асфоделька попыталась рассмотреть загадочный символ, но профессор уже повернула руку так, что девушке не было его видно*
-И сейчас вы решили применить полученные навыки? *девушка слегка улыбнулась, кивнув на свитки, и припоминая мельком замеченное ведро с краской у двери*

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#16 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 18:28

*Заметив пристальное внимание к своей руке, Катарина убрала ладонь.*
Надеюсь нигде больше татуажа не видно. И вообще...
-Вы про свитки?
*Обратив внимание на кивок девушки.*
-Да, вот решила отработать на практике изученные навыки. Роспись по стенам. Может желаете присоединиться? У меня тут эскизы и краска специальная, реагирует на ментальный и одновременно озвученный приказ и меняет цвет. Магия-шмагия.
*Кажется третий фужер, который уже подходил к концу, был ... Нет, не лишний, но проректор явно была расслаблена.*
-Может желаете присоединиться? Начнем...с Санториса, например. Или крыла ПОшек...
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#17 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 18:42

*Асфодель удивленно воззрилась на декана*
-Шмагия, говорите...*услышав предложение...* что хулиганить?? *девушка не поверила своим ушам, но в глазах заплясали озорные чертики*
-Но я не умею обращаться с этими штуками. научите? *хитро улыбнулась*

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#18 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 18:49

-Научу, мне как раз надо было домовых обучать пользоваться. Ну и студенты немногим глупее домовых. Обсудим эскизы?
*Удивительным образом свитки оказались рассыпаны по полу, вероятно, от закрывания двери. И поскольку эскизы тоже были непростое, а золотые, едрить-ангидрить!, магические, то рисунки на них исказились, к счастью не все.*
Изображение
Вот этим я хотела разрисовать домик ПОшек Санториса.
Изображение
А сей креативный дизайн, ручная работа буквально было решено Златой Андреевной разместить в галерее Огненного кристалла.
Может еще что предложите?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#19 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 18:55

*Асфодель решила было оскорбиться, но увидев хитрую ухмылку на лице своего декана, пропустила высказывание мимо ушей* -И это все? Я думала, там что-нибудь зелененькое или серебристое...*посмотрела еще раз на эскизы* Будет мило, если все факультеты вдруг неожиданным образом "позеленеют". *Обернулась и посмотрела на Вип* -Как думаешь?

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#20 Виперия Демаско

Виперия Демаско

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 22:50

-Ась! Что? - *Виперия выпала из нирваны, в которую успешно погрузилась от второго бокала, ошалело оглянулась.
Тааак... кажется, в моей комнате прибавилось народу... Ого-го!
-Доброго дня суток, декан! Вернее времени! Кхм... А что это вы так закупорились, дамы? Хоть бы окошко приоткрыли, что ли? Эээ... Простите, я здесь отвлеклась немного, Вы говорили что-то о росписи по стенам?
*Тем временем Ви зорко следила за тем, как профессор лихо попивает горячительное. М-да... Тут явно без столика моего не обойдешься.
- И, дамы, не стесняйтесь. Этот столик примет любой заказ, чего бы вы не пожелали из снеди... Ну и напитков, разумеется.
*Ви хитро улыбнулась, салютуя бокалом.*

Сообщение отредактировал Viperia: 22 Август 2010 - 22:51


#21 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 09:54

-Асфодель, видите ли, имеющиеся здесь эскизы лично одобряла ректор. Так что... Хотя была у меня парочка змеиных орнаментов, которыми можно разрисовать двери.
Изображение
Изображение
А впрочем, вы рисовать умеете?
-Виперия, благодарю за предложение, непременно воспользуюсь. А закупорились, как вы выразились, мы от госпожи ректора и основательницы. Которые дюже до алкоголя жадны. Даааа, слышали бы меня упомянутые дамы. А впрочем, мы и рацикам Марфы Леонидовны парочку дубов по стенам добавим, намеком на дубоголовость...кхм...в смысле крепость ума...то есть... Вообщем, Катарина, хватит думать!
*На лице девушки на миг проступило мученическое выражение, но быстро сменилось жесткой усмешкой.*
Виперия, вы присоединитесь к аттракциону "Разрисуй соседский факультет"? Кхм... В смысле к стилизации помещений школы в соответствии с их факультетской и иной принадлежностью.
*Усмешка обрела к концу фразу некую строгость, да и сама проректор видимо вспомнила, что говорит с учениками. Но это не помешало ей наполнить еще один бокал.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#22 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 14:17

*Асфодельке вдруг пришло что-то в голову, она схватила чистый пергамент и начала рисовать. Закончив, гордо продемонстрировала работу.*
-Думаю- то, что надо. Нам пора! *хитро ухмыльнулась и направилась к двери, прихватив за руку задремавшую Вип. Обернулась, посмотрела на декана-та упала из кресла и тихо хихикала*
Мдаа...надо будет в следующий раз аккуратнее с алкоголем
*Вздохнув, прихватила декана за ногу и потащила всех из комнаты*

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#23 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 14:30

*Шокированная подобным отношением к своей величественной персоне, Катарина не смогла сначала вымолвить не слова, зато алкоголь начал скорыми темпами покидать кровь.*
И вовсе это я не упала. Я эскизы выбирала, сидя на полу.
*Последние пары алкоголя покинули проректора и абсолютно протрезвев, девушка стала одновременно делать несколько дел.*
-Асфодель, да отцепитесь вы в конце концов от меня!
*Встав на ноги и приведя себя в божеский вид, Катарина сняла все заклинания с комнаты и открыла окно, проветрить тут не помешает, одновременно призвала эскизы и убрала ведро с краской, эскизы и краска неожиданно куда-то исчезли вместе с зарисовками Асфодель. Надеюсь там на них никто не наткнется раньше времени. Взяв обоих девушек за шиворот, и создала портал. Личные комнаты ректора. Но отправляться не спешила.*
-Виперия, столик следы нашего пиршества сам уберет?
*Пары алкоголя покинув проректора, не спешили покидать коридор. Ароматы кальвадоса, ..., ... и чего-то еще распространялись по пустынной галерее. Хорошо, хоть в этом крыле мало учеников, а Полина... Все будет в порядке, веселье подолжается!*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#24 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 14:38

*Резко выпустив ногу задергавшегося декана, Асфи оказалась в ее крепкой хватке. Девушке пришлось встать на цыпочки, чтобы не помереть от недостатка кислорода.* -Да, да, он сам уберет! Столик, твою...деревянную ногу! Убери все быстро! *Столик снова подпрыгнул и убрал все следы "преступления"* -Все, нас тут не было, никаких следов *прохрипела девушка, чувствуя, что начинает потихоньку принимать синеватый оттенок* -Уходим! *девушка дернулась и прыгнула в портал, утащив за собой спутниц*

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#25 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 14:42

*Вроде небольшая с виду Асфодель утащила всех троих девушек в портал, только столик их и видел.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#26 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:36

*В воздухе пустой комнаты повис свиток для хозяйки комнат*

Viperia, прошу Вас зайти в кабинет ректора как придете в себя и сможете адекватно воспринимать реальность.
С уважением, З. А. Моранова


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#27 Виперия Демаско

Виперия Демаско

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 17:12

*Ви приплелась в комнату, скинула с себя испорченное платье, поставила кубок на стол и, рухнув на кровать, тут же уснула до начала учебного семестра, как минимум...
А на двери все покачивалась табличка:)*


Изображение

Сообщение отредактировал Viperia: 30 Август 2010 - 17:13


#28 Виперия Демаско

Виперия Демаско

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 10:37

*Ви очнулась, посмотрела на часы, потом на календарь и с криком:* - Мать, уже началось!... - Убежала к Мастеру Друиду, прихватив пару учебников.*

#29 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:53

Уважаемая Viperia!
Ваши познания в бытовой магии восхищают, но пожалуйста подтвердите свой уровень, отработав
в кабинете(для вас минимум 100 баллов, и прислать скрин на почту профессора Световой). После подтверждения Вам будет доступно задание на личное заклинание, которое вы сможете разработать самостоятельно и навеки попасть в анналы школы. Оно не будет обязательным, но может показаться Вам интересным.

Что наша жизнь? Игра! (с)


#30 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:52

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)