Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Мелании Безмирной


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 18:49

Просторная светлая комната с огромными окнами , мягкой мебелью и большим количеством подушек была уютной и располагала к отдыху. Один из столов был завален свитками и учебниками и использовался как рабочий, второй же был явно обеденным.

Изображение

Из комнаты был выход в кухню

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Гость_Мелания_*

Гость_Мелания_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2010 - 21:49

Мелания затащила свои вещи в комнату и была приятно удивлена комната была светлая и просторная.Большие окна,Белый пол,Множество подушек.Картина на диваном,два стола
-за одним я буду кушать))) Сказала сама себе Мелания и стала разбирать вещи
-сейчас разложу все и буду ложиться спать,завтра надо приступать к учебе...а я еще даже ни с кем не познакомилась(

Прикрепленные изображения

  • 13861.jpg


#3 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 22:46

*На этот раз Котофей появился на Санторисе, но комната не имела практически ничего красного*
Мдя... цветовые предпочтения явно изменились...
*Но это не смутило ученого кота и он подойдя к девушке вручил ей подарки*
- Уважаемая Мелания, позвольте поздравить вас с переводом на Санторис и подарить вам этот замечательный набор для релаксации, который очень вам пригодится длинными зимними вечерами.

Изображение и Изображение

*И раскланявшись Котофей исчез*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#4 Гость_Мелания_*

Гость_Мелания_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2010 - 10:23

*Мелания проснулась и решила сходить на кухню попить кофе.Кухня была просторная и уютная.Мелания заварила себе кофе*

Прикрепленные изображения

  • 20081208180017.jpg


#5 Гость_Мелания_*

Гость_Мелания_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2010 - 16:26

*Мелания зашла в комнату с некоторой грустью,за все время что она находится на факультете она ни с кем не познакомилась :( * -Ох...Ну что же делать?Поесть что ли?...нет лучше я выпью кофе с вафлями m_778d43a8.jpg x_8b5200e8.jpg и пойду в спальню поиграю с котенком...Одна радость тут( 0_306a_449cd947_XL.jpeg

#6 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 12:05

*Лили постучала в дверь,ей очень хотелось с кем-нибудь познакомится* -Тут кто -нибудь есть? *Она постояла и от скуки открыла Домашнюю по Этике.* -Ладно пока сделаю домашнюю.
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#7 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 14:51

*В окно влетела сова с запиской*

Мелания! Приглашаю Вас на "Гастарбайтер-пати"!!! Давайте веселиться вместе! Присоединяйтесь к нашей дружной кампании в Лысом каминном зале.
Мистер Икс)
P.S. форма одежды: как обычно, "какуюнежалко"


Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#8 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:48

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#9 Гость_Мелания_*

Гость_Мелания_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2011 - 21:56

*Мелания забежала в комнату и увидела девушку которая сидела за столом и что то писала* -Привет,ты кто такая? *Дружелюбно поинтересовалась Мелани*

#10 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 05:49

*В комнате материализовалась Злата и развеяла морок. Теперь Мелания была в комнате одна, если не считать ректора. Но Злата не планировала задерживаться и лишь оставила ученице пергамент прежде, чем вновь исчезнуть*

Мелания, а вы учиться собираетесь? В прошлом семестре не набралли баллы на перевод, в этом еще вовсе не приступали к обучению. Да и в школе практически не появляетесь... У вас все хорошо? Может нужна какая помощь? Обращайтесь:) Сову знаете.


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#11 Гость_Мелания_*

Гость_Мелания_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2011 - 16:02

*Мелания прочитав свиток который оставила ректор, очень сильно покраснела.Ей было стыдно за своё поведение и отношение к учёбе.*

#12 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 18:54

*Лили убрала книгу и улыбнулась* -Я Лили Лоуттер,а ты Мелания Безмирная? *Спросила девушка вспоминая табличку на двери*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#13 Гость_Мелания_*

Гость_Мелания_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2011 - 17:16

-Очень приятно Лили *Мелания улыбнулась*. Да я Мелания.Ты давно приехала и учишься здесь?Может быть чаю?

#14 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:03

-Не совсем..
*Улыбнулась Лили*
-Где-то в ноябре сюда приехала.А за чай спасибо,но не надо.
Какой милый котёнок!
*Подумала Лили посмотрев на маленького котёнка,который пристроился рядом с хозяйкой*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#15 Гость_Мелания_*

Гость_Мелания_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2011 - 16:59

-Тебе нравится тут?Что ж как хочешь,а я пожалуй выпью чашечку.
Изображение

#16 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 19:25

Да,тут очень классно!Много народу стало.Не то чтобы,очень много,просто есть с кем поболтать. *Лили убрала прядку с лица,которая упала пока она говорила*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#17 Гость_Мелания_*

Гость_Мелания_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2011 - 10:53

*Мелания отхлебнула из чашки чай и согласно кивнула головой* -Что расскажешь о себе?*Мелания улыбнулась*

#18 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 17:22

-Ну..С чего начать то...Я вполне обыкновенная девушка,ну если не считать,что учусь в волшебной школе!
*Лили рассмеялась*
-Мне 15 лет,учусь на 1 курсе.Люблю мороженное.Познакомилась практически со всеми Санторисами...
*Девушка улыбнулась*
Ну вроде всё..
-Ну вот и всё...
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#19 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 10:39

-Что ж..Было приятно познакомиться,но мне пора.. *Кивнула Лили и вышла из комнаты Мелании*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#20 Гость_Мелания_*

Гость_Мелания_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2011 - 15:13

-До встречи! *Мелания улыбнулась и стала играть с котёнком*