Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Ледяная обитель.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 21

#1 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 11:53

Кому-то может показаться, что в этих комнатах неуютно и от самих стен веет холодом, но такие мысли приходят только заблудшим в крыло Рациоториса студентам других факультетов. Истиным же Рациоторисам, как нигде больше уютно и тепло в помещениях соответсвующих факультету оттенков. Гостиная. Притягательная обстановка которой позволяет устраивать здесь теплые приемы гостей, побыть в окружении приятных тонов, и.. понаблюдать за внешней территорией Китежа, на которую выходят окна гостиной) В гостиной присутствуют 3 двери. 1 Дверь ведет в кухню. Просторное, приятно оформленое помещение с многочисленными фото на стенах, столиком у окошка и прочими особенностями. 2 Дверь ведет в спальню. Воздушный дизайн помещения больше напоминающий облака.. и окна комнатки выходящие на солнечную сторону.. Так что отличное настроение на каждый день Несс обеспечено) Так же здесь присутствует потайная гостиная. Дверь в которую находится... это вообщем неважно) Комната со своим характером, кроме Рациоторисов никого не впускает! Ну и о существовании еще пары комнат, владелица умалчивает)gallery.jpg kyx.jpg Sp.jpg pg]Rac.jpg

Сообщение отредактировал Несси Ассмонд: 27 Декабрь 2010 - 17:38


#2 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 14:00

*Приоткрыв дверь в гостиную, девушка, окинув взглядом комнату, улыбнулась. Протянув руку, на которой удобно расположился совенок* - Зале.. *Вовремя одернув себя* - Заходи, Кузенька! *Немного насторожившись, продолжила Несс. Совенок еще плохо летал, и, девушка старалась ему об этом не напоминать, зная, как он переживает* *Ничего не заметив, увлеченный Кузик, спрыгнув на пол, гордо пошел в другую комнату* *Еще раз улыбнувшись вслед совенку, девушка, оставила вещи в гостиной, и направившись к выходу* - Скоро вернусь, не скучай. *Гордость совенка тут же улетучилась, полу-летя, полу-подпрыгивая, он направился к Несс* - Есть еще парочка незавершенных дел *Ответила девушка совенку* - А ты пока осмотрись и поищи свою комнатку *Хитро подмигнув Кузьку, который то и дело недовольно возмущался, но все же согласился с Несс, девушка неспеша направилась в крыло будующих Рациоторисов*

Прикрепленные изображения

  • Kyzik.jpg

Сообщение отредактировал Несси Ассмонд: 24 Ноябрь 2010 - 14:03


#3 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 02:28

- Вот я и до... *Резко оборвала девушка, прикрыв дверь.* *Кузенька, устроившись на диване в ожидании хозяйки, задремал.* *Неслышно добравшись до дивана, Несс тихонько присела. Было уже довольно поздно, но спать девушке не хотелось. Откинувшись на спинку дивана, Несс еще раз посмотрела на совенка, и, теряя контроль над действительностью, погрузилась в размышления.*

Сообщение отредактировал Несси Ассмонд: 25 Ноябрь 2010 - 02:31


#4 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 18:51

*Лили постучала в дверь,ей казалось ,что скоро она будет переведена на первый курс* -Несси,ты тут?Я недавно набрала 64 балла. *девушка немного подождала ,села на скамейку рядом с дверью,тут же как только она легла,она уснула*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#5 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 19:26

*Ночь "пролетела" незаметно, уже раздавались за дверью тихие шаги студентов* *Переведя взгляд с притягивающего необычной таинственностью, открытого окна, на питомца, девушка вспомнила вчерашний разговор с Алесией, и ей стало еще интересней* - Что же она задумала?! *Хитро улыбнувшись, Несс услышала стук в дверь* *Неспеша встав с дивана, не прирывая раздумий, Она направилась к двери* - Лили?! *Девушка, с закрытыми глазами сидела на скамье* - Несколько неожиданно.. *Призналась Несс. Подойдя к студентке, она присела рядом* *Приоткрыв глаза, Лили сообщила о своих успехах* - Молодец! *Улыбнувшись произнесла Несси* - Наверное всю ночь трудилась? Вижу, ты здорово устала.. А какие задания выполняла?

#6 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:31

Лили Лоуттер, я так понимаю Правил Вы не читали. Ученикам ПО до перехода на факультет можно находиться только на Административном этаже и в крыле ПО. Так что постарайтесь как можно скорей оказаться вновь в своей комнате или хотя бы в своем крыле.
Правила РПГ вы видимо тоже не соизволили прочесть, а стоило бы... Постарайтесь все это изучить в кратчайшие сроки иначе будете получать штрафы от МИРа за неправильное передвижение по школе.

Несси, вы красиво пишите, но можно не выделять звездочками каждую фразу и не забывайте, что мысли выделяются курсивом, а не думать вы не можете:)


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#7 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 14:57

*Разузнав о последних новостях, немного помедлив в ожидании ответа, улыбнувшись, Несс продолжила* - Поздравляю с переводом на 1 курс! Теперь ты представительница огненного факультета.. *Задумчиво отметила Несс* - Заглядывай как-нибудь, буду рада тебя видеть! *Подмигнув, вслед уходящей девушке произнесла студентка*

Сообщение отредактировал Несси Ассмонд: 26 Ноябрь 2010 - 15:20


#8 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 08:55

*Лили снова пришла.Ей очень хотелось с кем -нибудь поговорить* -Несс,ты дома? *Она простояла,но не решилась сесть на скамейку,чтобы не уснуть*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#9 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:33

*Не успела Несси вернуться на прежнее место, как снова раздался стук. Кузюнька уже не спал, а лишь изредка поглядывая на пролетающих за окном птиц, наблюдал за хозяйкой. Несс открыла дверь.* - Проходи, Лили! :) *Несс прошла по гостиной и устроилась на диване, девушка присела рядышком.* - Как дела у тебя? И.. о чем ты хотела поговорить? *С улыбкой поинтерисовалась Несси*

#10 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:06

*Лили довольно зажатая вошла и присела на краешек дивана рядом с Несс.Она сначала убрала прядь с волос,а потом положила руку на колено* -У меня такое чуство,что я не пройду на 2 курс.Меня часто судят за домашнюю работу,хотя я не очень понимаю в чём дело.Вот,к примеру,я пришла на лекцию по дизановрологии,потом сдала работу в личные сообщения потому,что там нельзя было ни совой,ни по почте.Потом учитель не принял мою работу,и написал почту,якобы говорил её на лекции.Мне он не очень нравится.Ты знаешь ,кажется,его звали Мефодий Волков?
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#11 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 10:46

*Настроение у девушки явно оставляло желать лучшего.. Несс внимательно выслушав Лили* - Хм.. Лили,а представь себя на месте преподавателя. Если бы каждый присылал работы в ЛС., это же как минимум очень неудобно! Подумать только.. Заходишь так в жилой корпус,а там,в личке.. 50 непрочитаных сообщений,и все - домашние работы учеников. Это ж надо будет столько лишней работы проделывать... ¤Смотреть профиль ¤Искать факультет,курс ученика ¤Догадываться о каком предмете и о какой лекции идет речь. Ужас!.. Вот ты говоришь «.. ни совой, ни почтой ..»,если в лекции преподаватель упоминает о отправке работ совой,имеется ввиду e-mail (как и в случае с почтой). Да,и в кабинете всегда присутствует форма или e-mail для отправки работ,если не получается найти,обращайся,поищим вместе ;) Если говорить конкретно о Динозаврологии,этот предмет больше для общего развития,чем для чего бы то ни было.. Конечно я не могу сказать что этот предмет не интересен,т.к. я посещала лекции Мефодия Волкова,и мне они очень даже нравятся,но все же я отдаю предпочтение более глубокого изучения другим предметам.. Как таковым обязательным предметом Динозаврология не является,но если ты все таки выбираешь его, пожалуйста относись к материалу серьезно. И, конечно,не забывай о вежливости и уважительном отнашении как к предмету,так и к преподавателю. Ведь учитель никогда не будет просто так "придираться"! Его цель какая? Чтобы ученик в совершенстве владел знаниями,а о каком совершенстве вообще может идти речь, если на все ошибки педагог будет смотреть "сквозь пальцы"?! На счет перевода не переживай!Чтобы перейти на 2 курс надо сдать обязательно Магическую этику и набрать 100 баллов, а это не так уж и много ;) Помнишь, когда ты еще была на ПО, я как-то говорила,что ты всегда можешь обращаться ко мне если что-то непонятно, обязательно разберемся ;)

#12 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 14:47

*В окно влетела сова с запиской*

Девушки! Приглашаю Вас на "Гастарбайтер-пати"!!! Давайте веселиться вместе! Присоединяйтесь к нашей дружной кампании в Лысом каминном зале.
Мистер Икс)
P.S. форма одежды: как обычно, "какуюнежалко"


Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#13 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:00

*Лили улыбнулась Несс и псомотрела на окно* -Спасибо...Мне на душе легче стало....А ты на 1 курсе? *Лили пошарила в карманах и достала конфетку в разноцветном фантике и протянула Несс* -Будешь?
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#14 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:43

- Я перешла на 2. *В окно влетела сова с запиской и приземлилась рядом с диваном. Кузик, насторожившись, блестя своими милыми глазками, медленно пошел к краю дивана, и, выглянув, с интересом стал наблюдать за птицей.* *Несс взяла записку из клюва совы, и прочитав* - Спасибо Лили, в другой раз обязательно, а сейчас нам нужно поторопиться.. *Несс быстро удалилась в одной из дверей гостиной, и вскоре вернулась уже в подходящем наряде.* - Ну что, идем? ;)

#15 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 18:51

Идём,но куда? *Лили удивилась и немного потопталась в дверях*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#16 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 20:12

*Посмотрев на остановившуюся в дверях Лили, Несс решила еще разок повторить, куда она так засобиралась..* - В Каминный зал конечно! Ну да, ремонт уже закончен, зато сейчас там во всю идет подготовка к празднику! Пойдем! ;) *Несс, прихватив Лили за руку, весело скрылась в дверях.*

#17 Светова

Светова

    Основатель Китеж-града

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 15:59

*Вспыхнув синим пламенем на столе в гостиной появилась записка*

Мисс Асмонд, жду вас в кабинете отработок. Задание Вас ждет, только не обязательно только по ментальной магии, оно будет совокупным, каким -увидите сами
Светова



#18 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 17:04

*Распахнув дверь гостиной, Несс вошла в свои комнаты. Усталость все же чувствовалась, но не давая ей победить себя, Несс бодро прошла до дивана, и опустилась на него. Совенка поблизости не было. Несс тихо позвала питомца.*
- Кузёк?
*Не дождавшись ни звука.. ни шороха.. ни Кузька, Несс решила не беспокоить птичку.*
Уснул где-то, бедненький..
*Внезапно взгляд девушки привлекло что-то белое на столе. Записка от профессора Световой. Внимательно прочитав послание, Несс встала с дивана и быстро вышла из комнаты в направлении к кабинету профессора Световой , размышляя, куда ей еще сегодня стоит заглянуть*

#19 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 20:03

*В комнату влетела сова с запиской*

Дорогая Несс,я хочу тебя пригласить ко мне на Новый Год.Напиши ответ.
Лили Лоуттер


Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#20 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 17:31

*Быстро, но очень тихо шагая по коридору, через пару мгновений, девушка оказалась в своих комнатах. Уже темнело, и тень всё дальше и дальше прокрадывалась через приоткрытые окна в гостиную. С последнего посещения Несс этих комнат, здесь заметно похолодало.. Холод пробирался до самых костей, здесь казалось всё заторможенным, как будто само время остановилось... И только рассеивающийся по комнате пар из-за дыхания девушки, напоминал о чём - то, одновременно отгоняя насылаемые этой картиной мысли... Всё бы ничего, наверняка Несс и не подумала бы согревать помещение, но вот теплолюбивый Кузюнька...*
*Девушка неспеша обошла гостиную, закрывая окна. Заметив по пути у входа в потайную комнату движение, Несс прошла к еле заметной двери. Молчание сохранялось не только в комнате, но и в мыслях девушки влавствовала пустота. У дверей, то и дело пытаясь пробраться в скрытую комнату, с недоумением поглядывал то на Несс, то на дверь, совенок. Из- за двери, весело, но не разборчиво доносился голосок Кузька.*
*Заметив письмо на лапке удивлённой птички, Несс присела, и отвязав послание и внимательно, но не без труда прочитав его в темноте, задумчиво посмотрела на совёнка.*
на Новый Год...
*Несс придвинула к себе неподалеку располагающийся столик с перьями, бумагой, ручками и прочими принадлежностями. Быстро написав ответ, девушка подозвала совёнка.*
- Передай пожалуйста это хозяйке.
*Несс протянула птице свёрнутый лист. Совёнок же всё продолжал оглядываться на недоступное ему помещение, заметив это*
- А я научу тебя проходить через эту дверь. Ну как?
*Предложение птичку явно заинтересовало, сжав послание в когтистой лапке, совёнок распрямил крылья и выпорхнул из гостиной.*

#21 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:30

*В комнату опять же влетела сова*

Приветик ,Несси!Давай встретимся у меня 30 декабря ,в удобное тебе время)Напиши мне его.(Я могу 30 в любое время,только до 12))
Лили Лоуттер


Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#22 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:45

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)