Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Столик № 1


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#1 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 12:19

Столик на двоих в уголке
Изображение

#2 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 22:31

*Джинни и Лили вошли в кафе. Интерьер его был очень уютный. Девушки заняли столик на двоих. Они аккуратно, не привлекая лишнего внимания людей, сели и начали шептаться* -Что думаешь об этом тигре?

#3 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 22:48

-Незнаю, но мне кажется, что в лесу этом еще и не такое увидеть можно. Там и правда опасно, но и жутко интересно!
Да уж, воспоминания о тигре не из приятных! Мне кажется не всем понравится, когда тебя хотят схавать на обед...ну или на ужин...этот лес...такой загадочный...
*Лили,задумавшись, сидела и помешивала ложечкой чай. Затем, вдруг, резко вышла из оцепенения, и, посмотрев на Джинни сказала*
-Но я думаю, что в лес нам ходить пока опасно! нужно знать хоть парочку заклинаний, хотя в пещеру ооооочень охота. Да и еще та странная девушка, которую мы сегодня встретили...ее дракон....
*Лили фыркнула и скорчила гримассу*
А здесь уютно.

Сообщение отредактировал Лили Джейнс: 28 Июнь 2011 - 22:49

♦ Вечен только мир мечты ♦

#4 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 22:58

*Джинни загадочно посмотрела на Лили*
-Меня больше интересует не сам тигр, а то, что (ну или кто) позвал его.. Нет, в лесу опасно, но всё равно мы туда пойдём. Нужно разгадать, что там творится!
*Джинни задумчиво крутила в руках салфетку*
Нет, такой шанс упустить нельзя. Нужно идти до конца.
*Думала она*

#5 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:07

*Лили пристально поглядела на Джинни*
Да, от своего Джинни не отступится!
*Лили вспомнила, как тигр уже был близко...вспомнила этот звук...и то, как тигр убежал на этот звук*
Хм...я буду винить себя, если пойду туда...Но еще больше я буду грызть себя, если не разгадаю эту тайну! Так что все решено!

*Лили улыбнулась подруге, мысленно собралась*
-Мне кажется, что там есть какой то повелитель этого леса. Некий хозяин. Нам нужно туда сходить. Конешно будет страшно, но идти надо сейча, пока темно! Думаю, мы увидим много чего интересного!
Мне кажется, я сошла с ума! Раз тащу свой зад в тот лес. Но по другому никак!
*Лили посмотрела на подругу и, перестав бояться и грустить хоть на минуту, улыбнулась и озорно подмигнула Джинни*
-Ну так что? Вперед к разгадкам зачараванного леса?
♦ Вечен только мир мечты ♦

#6 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:10

*Девушки заплатили за чпй и быстым шагом вышли из кафе. На улице темнело*

#7 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 23:00

*Кейси и Лана пришли в кафе и сели за столик. Перед ними тут же появилось два меню. Кейси взяла одно и начала проглядывать его.* -Думаю я буду фруктовый салат и чай с ромашками. *В этот миг перед Кейси появилось все что она заказала.* -Класс! *Воскликнула Кейси.* -А ты что будешь? * Поинтересовалась Кейси у Ланы.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#8 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 23:07

*Лана придирчиво разглядывала предложенные блюда и изредка морщилась* - Думаю, я буду творожную запеканку и кофе со сливками
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#9 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 23:17

*Кейси готова была расмеятся глядя на подругу.* -Дам у нас что то типа девишника да?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#10 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 23:19

*Лана огляделась и шутливо ответила* - Ну, парней я здесь не наблюдаю *И прищурив глаза посмотрела на Кейси* - Разве что ты кого-то прячешь под столиком
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#11 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 23:42

*Кейси не выдержала и расмеялась.* -Не прячу. Можешь проверить если хочешь. *Потом отпила не много из своей чашки.* -Так мне становится скучно играем в правда или жилание? *Кейси прищурилась наблюдая за подругой.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#12 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 10:28

- Ну давай! Ты начинаешь *Лана выжидательно посмотрела на подругу*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#13 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 19:52

*Кейси не задумываясь спросила.* -Правда или жилание?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#14 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 19:58

- Правда *Лана ответила почти не думая о последствиях*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#15 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:02

-Ну ладно.
*Кейси потерла руками и задумалась. Что же такого спросить?Её мучал один вопрос но она не решалась его задать. Подумав она решила его не задавать.*
-Эм Лана скажи мне ты когда нибудь любила?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#16 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:06

- Нет. И не хочу *Лана ответила сразу. Многие девушки ее окружения успели влюбиться и разлюбить уже несколько раз, но она не чувствовала себя белой вороной из-за этого* - Теперь моя очередь: правда или желание?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#17 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:07

*Кейси призадумалась но ответила почти незамедлительно.* -Правда!
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#18 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:09

- Хм... Что для тебя главное в жизни? *Лана решила задать вопрос, который первым пришел в голову*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#19 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:11

*Кейси задумалась. А правда что?*
-Ну не знаю наверное семья и друзья.А теперь ты Правда или жилание?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#20 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:14

- Это хорошо... Кстати, ты видела новое расписание?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#21 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:15

-Да ужас ну зачем в школе уроки?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#22 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:18

- Хах! Ты еще спроси зачем школа *Лана улыбнулась* - Мы же сюда учиться пришли... Я тут подумала, наш факультет на последнем месте по баллам, я думаю, стоит это исправить! И еще, наверное, надо познакомиться с третьей девушкой, поступившей на Аниматеррис, все-таки нам учиться вместе! Согласна?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#23 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:41

*Кейси улыбнулась.* -Ну не знаю как ты а я сюда пришла что бы отдохнуть от бабушки.Но про балы ты права надо поднажать.И что это за девушка? *Девушка принялась за свой салат.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#24 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:45

*Лана растерялась* - Не знаю.. я знаю только то, что она живет рядом с нами
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#25 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:47

-Понятно. Ну и когда пойдем к ней? И надо не забыть взять что то с собой ато не красиво будет просто ввалится к ней в комнату.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#26 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:49

- Я думаю завтра. Все-таки сейчас уже вечер.. Да, нужно купить хотя-бы тортик. Может прогуляемся?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#27 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:54

*Кейси улыбалась представляя как бы выглядел их поход в гости.* -Думаю нам и правда не мешало прогулятся. Только вот куда пойдём?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#28 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:56

- Где-то недалеко должны быть Дана и Кэр. Может поищем их?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#29 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:59

*Кейси подумала что это и правда хорошая идея. И положив на стол деньги встала и сосредаточилась на дане. От Кейси исходила вибрация когда она открыла глаза.* -Дана в Солнечных развалинах.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#30 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:01

- Значит идем туда! *Лана улыбнулась, положила деньги за свою часть еды и пошла к выходу*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся