Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Столик № 1


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#31 Анастасия Лебедь

Анастасия Лебедь

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:12

*В кафе за первый столик села девушка*
Ну вот, я пришла. Буду ждать Эльзу.

#32 Эльза Дарк

Эльза Дарк

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:48

* Эльза зашла в кафе и подошла к столику, за которым сидела Настя.* - Привет! Ну что, давай перекусим и пойдем походим по посёлку?! * Эльза улыбнулась и присела рядом с девушкой.*
Когда человек перестает меняться, перестает чувствовать, перестает любить... он умирает... (Стивен Кинг)

#33 Анастасия Лебедь

Анастасия Лебедь

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:37

*Перекусив, девушки стали думать куда бы пойти*
Место должно быть воистину сказочное...Погоди-ка, я помню...
-Эльза, я тут где-то услышала про заброшенный театр на Кривокосячной аллее. Пойдём туда! ;)
_______________
Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть еще что-то, за что мы можем цепляться.

Карлос Кастанеда

Сообщение отредактировал Анастасия Лебедь: 05 Октябрь 2014 - 15:39


#34 Эльза Дарк

Эльза Дарк

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 17:34

- Неплохая идея! Поддерживаю! * Эльза улыбнулась своей самой милой улыбкой, и подумала* А потом зайдём в тренировочный зал, я уже давно на мечах не практиковалась! * Эля уже собиралась идти, как вдруг на улице раздался какой то грохот, как будто кто то сбросил с неба слона.* Это что ещё такое? * Подумала Эльза, а вслух сказала* - Настя, пойдем посмотрим что там творится!
Когда человек перестает меняться, перестает чувствовать, перестает любить... он умирает... (Стивен Кинг)

#35 Эльза Дарк

Эльза Дарк

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:40

* Выйдя на улицу девушка увидела свою сову, лежавшую на песке с небольшим свитком.* Ааа, ну да! Кто же ещё может так "парковаться"? А это что? Письмо? *Эля подняла свиток и прочитала:

Дорогая, Эльза! По случаю вашего дня рождения в Лунном саду (возле нашего особняка) 19.10.2014 состоится празднование! P.S Надеюсь тебе понравится праздник, к сожалению, я не смогу там быть! За тобой утром заедет твой дядя! С днём рождения! Твой отец.

* Ну вот! Ему как всегда некогда! Ну ничего мне не привыкать, нет так нет. *Эльзи положила письмо в сумку и забыв про Настю пошла в неизвестном направлении.*
Когда человек перестает меняться, перестает чувствовать, перестает любить... он умирает... (Стивен Кинг)

#36 Анастасия Лебедь

Анастасия Лебедь

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 10:58

*Настя стояла достаточно ошеломлённая*
-ЭЭЭЭльзииииии!!!!!
*Прокричала Настя уходящей вдаль девушке. Но та её не слышала...*
Какая-то странная эта Эльза. Чтож, придётся пойти одной...
*Девушка вздохнула и вышла из кафе...*
_______________
Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть еще что-то, за что мы можем цепляться.

Карлос Кастанеда

#37 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 16:23

* Маргарита и Лори неспеша зашли в кафе и сели за уютный столик.* - Здесь довольно мило! -*осмотревшись, изрекла Лори.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#38 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 16:27

-Да, уютненько-*тоже осмотревшись, добавила Маргарита. Меню девушки взяли по пути за столик.* -Итак, что бы мы хотели?-*улыбаясь спросила Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#39 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 16:36

- Я, пожалуй, возьму себе суп из омаров и салат из овощей. А ты что будешь? - *просмотрев меню, сказала Лори.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#40 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 16:45

Хм, такой выбор. Даже не знаю, что бы я и хотела.
*Марго долго рыскала глазами в меню.*
-Думаю, что овощной салат, пару булочек и чай-*Маргарита, улыбнувшись Лори и взяв меню пошла делать заказ.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#41 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 16:58

* Лори помогла Маргарите и они вдвоем принесли на подносах еду. * -Ммм, вкусно! -*Лори проглотила ложку супа.*- А счет мы оплатим позже, когда деньги будут,- *подмигнув Марго, шепнула Лори, и принялась за салат.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#42 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 17:02

Нет, так не правильно. Может у меня есть немного сбережений. Я же брала немного, на крайний случай.
*Маргарита, покопавшись немного у себя в карманах и в крохотной сумочке, нашла пару тройку монет. Их как раз хватало на то, чтобы оплатить счет за еду.*
-Лори, нам немного повезло. "Попозже" ждать не нужно.-* улыбаясь подмигнула Марго и продолжила не спеша есть салат.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#43 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 17:13

- Марго, ты наша спасительница! И, знаешь, я уже придумала, куда мы отправимся после еды. - *Лори, отодвинув пустые тарелки, загадочно глянула на Перо.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#44 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 17:17

Только, боюсь, денег у меня теперь точно нет.
*Маргарита допила свой чай и с интересом, и даже с небольшой осторожностью, взглянула на Лори.*
-Так, я вся во внимании. Куда?-*готовясь к ответу, улыбчиво, Перо смотрела на девушку.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#45 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 17:24

*Заметив, как насторожилась Перо, Лори рассмеялась.* - Перо, милая, не стоит пугаться! Я всего лишь хотела предложить посетить нашу бывшую комнату на ПО. Зайдем в гости, посмотрим кто там сейчас обосновался.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#46 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 17:27

-Я и не пугалась. Меня охватил интерес.-*немного рассмеялась Маргарита.*
-А что, мне нравится твоя идея. -*немного подумав, улыбаясь ответила Перо. Девушки убрали за собой посуду и направились в Красный домик ПО, где они не так давно жили. *

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 31 Май 2015 - 19:54

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)