Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Ельник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 23:15

Небольшой участок зачарованного леса, где растут ели и сосны. К каждому новому году в ельнике вырастает несколько елочек и сосенок с пихточками, которые и украшают собой школу все новогодние праздники.

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 23:23

*Выскочив из комнаты собраний префектов, Злата призвала из своей комнаты теплые вещи и выскочила на улицу. Она бежала в Зачарованный лес - решила сделать сюрприз Джинни*
Так мне надо найти самую красивую пихточку, срубить её и притащить к Джинни. Там мы её нарядим и украсим к Новому году
*Размышляла на бегу девушка постоянно поправляя съезжающую на глаза шапку. Вбежав на снежную полянку она сразу увидела желанное деревце и подскочила к нему и только тут сообразила, что рубить то нечем*
- Вот блин! Ну до чего же я дурная!
*Вслух взвыла Злата позабыв обо всем на свете. От злости на саму себя она пнула ближайший сугроб под которым оказался пень*
-Ааааууууу!
*Взвыла она еще сильней теперь уже от боли и запрыгала на одной ноге. Но в снегу это получалось плохо и через несколько секунд она уже лежала в сугробе глядя на звездное небо. И тут она вспомнила, что у нее в кармане вообще-то лежит палочка*
- Вот бездарь!
*Попеняла самой себе Злата, выбралась из сугроба и подойдя к пихточке взмахнула палочкой, а затем провела четкую линию поперек ствола, держа ствол сверху другой рукой. Миг и дерево было срезано. Так как оно было достаточно тяжелым, чтобы тащить его в Китеж по снегу девушка решила его леветировать и побрела обратно в школу проваливаясь в сугробы и недоумевая как она могла бежать в лес по такому глубокому снегу. Пихточка покачиваясь плыла вслед*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#3 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:34

*На поляну перед соснами и елями выбежали две девушки* -Как тут тихо и красиво. Умиротворяет этот пейзаж. После сытного обеда самое то!)) Тебе нравиться Джинни?
♦ Вечен только мир мечты ♦

#4 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:46

-Это просто восхитительно! Хм..Что-то я не вижу здесь ничего...страшного и опасного. Природа. Ой, смотри, заяц! *И действительно,на опушку выбежал маленький зайчик. Он посмотрел на девушек со странным изумлением и поскакал прочь.* -Блин, а здесь здорово. Мне очень нравится! *Неожиданно, в кустах послышался странный звук*

#5 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:48

*Девушки оглянулись и замерли* -Кто-то здесь есть... *Девушки прижались друг к другу и зажмурились...*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#6 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:51

*Страх пробежал мурашками по телу обоих девочек. Звук слышался всё ближе и ближе.*
Ну же! Ты ведь мечтала о приключениях, Джинни-трусиха!
*Язвительным голосом проговорила совесть. Девочка собрала остатки храбрости, открыла глаза и...По поляне прокатился громкий, заливистый смех*
-Я...никогда..хахах...не..ххахахаха...слышала, как лось говорит..хахахахаххааххахаха!
*Произнесла девушка, давясь хохотом*

#7 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:57

-хахахахах....хахах....ой...хахах...
*Девушки согнулись от хохота и долго не могли остановиться.*
-Эх мы, искатели приключений. И вообще этот ельник действует усыпляюще. Ххаха...хотя гово...хахаха...рящие лоси это круто.Хахахах)) Может ты хочешь воплотить свою мечту?? Здесь недалеко пещера с драконом. Ну так говорят) Вперед? За мечтой?
Эх, мамочка! Куда нас занесет. Оп, а что это с полянкой?? Она изменилась? Где та молодая сосенка??
*И правда, полянка ихменилась. На том месте где только что были молоденькие сосенки высились мощные ели. Вместо пенька с зайцем густел кустарник.*
-Ну так что? Бежим пока тропинка не исчезла? Дракошана наверное уже заждался))
♦ Вечен только мир мечты ♦

#8 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:59

*Джинни радостно посмотрела на Лили. Ей было приятно, что Лили помнит о её самой заверной мечте.* -Бежим скорее! *И девушки скрылись за кустарниками*

#9 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:18

*Подруги возвратились на поляну, где они были вчера. Эта вроде был и тот же ельник, но только совершенно измененный. Деревья стали шире, кустарники гуще и темнее...Девочки переглянулись и содрогнулись...*
-Мда, жутковато. И что теперь? Кричать ау, незнакомец, которого слушаются тигры, ты где? Глупо. Может углубимся еще немного.
*Лили пошла впред и нерано засмеявшись сказала*
-Обед пришол сам.
*Девушка повернулась к Джинни и вскрикнула от ужаса! в двух шагах от нее стал старичок весь обросший корой, вместо носа шишка*
Похоже-это леший!

Сообщение отредактировал Лили Джейнс: 28 Июнь 2011 - 23:19

♦ Вечен только мир мечты ♦

#10 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:38

-Щто ви здеся забыли?
*Проговорил старичок забавным голосом. Джинни еле удержалась от смеха*
А что если он нам расскажет про этого незнакомца..Или незнакомку.
-Эм..Здравствуйте. Мы из школы ма..
-Да, наслышан об этом, наслыыышан. Так что забыли здесь-то??
-Понимаете, мы ищем нез..
-Искать в зачарованном лесу чёто ещё и вечером? Мда-а-а.Вы, детишки, совсем сума посходили! Идите спать!
-Но нам нужно уз..
-Мозги вам нужно искать, а не кого-то! Вы ещё не поняли? Этот лес- живой. Если захочет- сам всё покажет и расскажет. А нет- так нечего тут шастать!

#11 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:48

*Лили смотрела на старичка во все глаза* -А вы не могли бы ска... -Спать...енто шо ж удумали шастать здеся...пошли пошли....счас я до проффесорв ваших гонца отправлю. Пусть вам уши надерут... -Не нужно, мы уже уходим ,досвиданье! *И Лили, схватив Джинни за руку, зашагала в сторону замка. То и дело оборачиваясь, она видела, что лешак стоит и смотрит на них, что то бормоча себе под нос*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#12 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:54

*Когда Лешак остался далеко позади, девчонки снова свернули, углубляясь всё дальше в лес* -Ну дела.. Этож надо- Лешак! *Джинни всё борматала и борматала себе под нос. Тем временем полночь всё приближалась и приближалась. Неожиданно сквозь толщу елей девочки увидели странный просвет. Свет всё приближался и приближался. Джин и Лил быстро шмыгнули в кусты и замерли*

#13 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 00:15

*Девчонки наблюдали за тем как лес сам собой раздвигался. Их взору открылось странное зрелище. Большой дом, который был неправильно спроиктирован, двигался и менял комнаты местами. А на пороге сидел не то мужчина, не то женщина и сшивало две шкуры.*
-Джин, мы кажется набрели на маньяко. У него даже пола нет*прошептала Лили*
*Они продолжали наблюдать за странным существом, но вдруг, взади них хруснула ветка. Взади был заяц, но стршно было не это. Страшно было то, что существо повернулось в их сторону и злобно успехнулось.*
-Ой. *пискнула лили*
-ха-ха-ха-ха.
*Существо засмеялось и начало раздуваться. Через минуту оно стало размером с дом. И все ближе и ближе подступало к девушкам. Обе подруги стояли в ступоре и ничего не могли поделать. Они видели страшный рот,нос, злобные глаза, но страх парализовал их.*
-Эх, вот кажется и все! а еще даже не успела первокурсницей стать!
*Существо было совсем рядом и девушки дружно закричали. Они были готовы бежать, но лес обступил их. кусты и деревья были всюду, не отпуская их. Лес слушал странное существо. Лили и Джинни уже мысленно попрощались и стояли обнявшись. Еще миг...и..Девушек озарила белая вспышка и лес пропал, а они очутились на пороге комнаты*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#14 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 23:50

*Запыхавшиеся и раскрасневшиеся девушки выбежали на поляну. Вокруг была мертвая тишина, деревья темными силуэтами,не шевелясь, стояли плотной стеной. Девочки пошли уже тихим шагом. Они продвигались среди стволов деревьев, раздвигая кусты и стараяст производить как можно меньше шума. Вдруг Лили резко остановилась и прижала палец к губам. Затем схватила Джинни за руку и потащила вглубь. Они оказались на краю небольшой полянки и остановились. Под огромным кустом лежала сгорбленная фигура с разметавшейся длинной седой бородой. Девочки тихонько вскрикнули.*
-Джинни, ему нужна полмощь, скорее.
*Девочки приблизились к гному и перевернули его на спину. В боку Хротгара была рана и из нее сочилась кровь*
-джин, мы ведь даже не обладаем навыками целительства. что делать?
Господи, только бы он остался жив. Что делать? Так, главное не паниковать, а подумать, какую помощь мы можем ему оказать.
♦ Вечен только мир мечты ♦

#15 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2011 - 23:55

*Джинни мысленно перебирала уроки ОБЖ в обычной школе* -Нужно остановить кровь! Так..*Девушка оторвала клочок футболки и наложила на рану* -Думаю, теперь нужно её как-то перетянуть. *Гном откашливался и хрипел* -Потерпите, пожалуйста, дядя Гном!... -Нужно...Кхе-кхе-кх..Уходите!..*Еле выговорил он.* -Вам нельзя сейчас много говорить! Лили, нужно что-то делать!.. *Девушка стянула с себя майку, порвала её на две части: получилась длинная линия. Она ловко перевязала рану и зжала. Кровь перестала идти.* -А теперь, мистер гном, вы укажете нам дорогу. Лили, помоги поднять!

#16 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 00:01

*Лили бросилась на помощь подруге и они начали поднимать гнома. Но он оказался на редкость тяжелым и девушки не могли даже сдвинуть гнома. Они начинали паниковать,но тут гном снова заговорил* -Берег...на берегу...там...скажите...придет*Гном надрывно закашлялся* -Джинни, нам нужно на берег! Там есть тот кт сможет нам помочь! Скорее! *Лили набрала мягких еловых веток и подложила под голову гнома* -Джинни, не стой, побежали! ему хуже с каждой минутой! *И девочки бросились бежать прямо через лес, по направлению к озеру*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#17 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 00:36

*Девушки приблизились к кусту, под которым был гном, но к сожалению ничего не увидили. Там никого не было. Они просто испарились! не было ни раненого гнома , ни кентавра!* -Вот блин!*В сердцах воскликнула Лили. Она подошла к кусту и увидели футболку Джин. Целую и невредимую* -Джин, лови! *Девочка хотело уже отойти от куста, как вдруг заметила какой то блестящий предмет. Это был ключик. Совершенно небольшой, серебрянный ключик* -Джинни, смотри что я нашла! Интересно, от чего он? *Лили задумчиво вертела ключ в руках*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#18 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2011 - 00:46

*Девушка помотрела на ключ* -Думаю, нам стоит его спрятать. Быть может, это что-то важное. А что делать с кентавром и гномом? Может, попробовать поискать? *Джини всмотрелась в следы, но следопыт из неё получился некудыный.* -Хм..А что если поискать в сторожке? *Джини посмотрела на свою подругу и в её глазах свернул нехороший огонёк*

#19 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 00:50

-Нет Джинни! Ночью мы туда не пойдем! Ты что забыла наше последнее пребывание там? Если гном с кентавром значит он в безопасности. И вообще , от чего может быть этот ключ? *Лили задумчиво посмотрела на ключ, а затем перевела взгляд на подругу* -Что будем делать, Джинни?
♦ Вечен только мир мечты ♦

#20 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2011 - 00:53

-Хм..Я же говорю: стоит посмотреть в сторожке..Только завтра утром, к примеру? *Джинни взяла ключ в руки и покрутила в уках* -Хм..Такой простой. Спрячь его, Лил. Я думаю, завтра он нам пригодитс. *Джинни натянула футболку. Она была тёплой и уютной.* -Идём, Лил. Нам пора! *Девушки направились в сторону школы*

#21 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2011 - 19:05

*Джинни гуляла по ельнику. Солнышко пробивалось сквозь ветки. Было тепло. Девушка улыбнулась своим мыслям. Видимо, девушка задумалась и не заметила как лес стал гуще, солнце почти не пробивалось в эту часть леса. Воздух был затхлым и,казалось, очень древним. Джинни обернулсь в надежде увидеть тропинку по которойона дошла сюда, но не увидела ничего.* -Отлично. Я потерялась. Чёрт! *Девушка решила развернуться и пойти в том направлении, откуда она пришла. Неожиданно она увидела свет. Девушка, конечно понимала, что ей не следовало этого делать, но всё же медленно она приближалась к этому свету. Спрятавшись за деревом, она стала наблюдать за этим светом и вскоре поняла, что это кто-то разговаривает на поляне. Джин прислушалась.* -Нельзя выдавать тайну магам! О чём ты только думал, позволив деввчонке увидеть тебя в пещере! -Она итак меня видела и помнила. И даже знала как меня зовут. -Хм... Всё это будет только под твоей ответсвенностью, Хротгр! *Второй собеседник (Джинни так и не поняла кто он) развернулся и...исчез. Джинни решила что это самый подходящий момент показаться гному, заодно о спросить, что он хотел ей рассказать. И вот, когда Хротгр уже решил трансгресировать, Джинни выбежала и закричала* - Подождите, господин Хротгр! Постойте! -Джинни Поттер? Что ты тут делаешь? _Я...Эм...Я заблудилась в лесу. Апотом увидела свет и пошла на него. Потом я увидела вас и решила что вы мне поможете. _Хм..Чтож. Идём, я покажу тебе обратный путь в замок. А заодно и расскажу всё, что хотел. *Девушка и гном направились в другую сторону и побрели.*

#22 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 20:53

*Лили вышла в ельнику и направилась между деревьями ища местечко, где можно было бы присесть.*
-Хм, по-моему где то здесь должна быть полянка.
*Лили упрямо пробиралась сквозь гущу леса и наконец-то увидела просвет.*
Ну наконец-то, я уже думала что заблудилась, а оказывается пришла другой дорогой.
*Девушка присела на траву и прислоилась к стволу огромной ели. Вокруг стояла мертвая тишина. Даже птицы не пели и не шуршали лесные обитатели. Вдруг справа от девочки раздался хруст и кто-то выругался*
Ой, снова я куда-то влипла, ну кто же там может быть?
*Лили встала и отважно направилась в сторону звука*
-Кто здесь? Я вас слышала, выходите!
*никто не отзывался*
-Эй, выходите. Я не причиню вам вреда.
-Вы, волшебники и так доставили нам немало бед. Но наконец-то почти все пересали шляться по нашему лесу, и тут ты да и еще твоя взбалмошная подружка.-*Из леса на поляну вышел кентавр. Настроен он был весьма не миролюбиво*-Что тебе здесь надо?
Какой грубиян!
-эээ...извините, конечно,но что вам сделали маги? За что вы так их не любите?
-Это не твое дело, девчонка.
-Но я слышала о том, что вы теряете контроль на чем-то?
Упс, как всегда ляпну не подумав. сейчас он меня растопчет!
*Но кентавр вдруг пристально посмотрел и сказал*
-А вы пронырливые. Что еще ты знаешь?
-Не скажу ничегошеньки. Вы ведь ненавидете магов. Я вам щас расскажу, а вы уйдете и не ответите на мой вопрос.
-Да кто ты такая?...Хотя,..нет. ничего я тебе не скажу.
-А если Хротгру угражает опасность и я знаю от кого?
Так, придумать про опасность придумала, а теперь как выкрутится и что соврать. Самое главное пусть расскажет.
-Что ты сказала? кстати, я Дервин. Хротгру угражает опасность. От кого?
*Тут в лесу прозвучал горн и кентавр встревоженно посмотрел в глубь леса*
-Так, сейчас мне некогда. Вечером, в 11, встретимся на опушке леса и поговорим.
*Договорив кентавр унесся в лес, оставив девушку в недоумении*.
Эм, кажется я вытянула его на разговор, осталось только вытянуть как можно больше из него. А пока надо убираться отсюда, темнеет.
*И девушка посмешила в сторону замка*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#23 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:53

Великолепный пейзаж.
*Подумалось Сойке. Хотелось рисовать, но с собой не было ничего. И колдовать из-за последних событий, было неуютно. Тогда Пересмешница просто устроилась поудобнее и решила впитать в себя всю красоту Ельника.**
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#24 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:13

*Насладившись красотой, Сойка отправилась домой, так как изрядно замерзла.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей