Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Опушка Зачарованного леса - праздник в честь закрытия семестра.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 42

#1 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:18

У леса, на опушке, жила Зима в избушке,

Снежки она солила в малиновой кадушке.

Она тесто заводила и блинчики пекла.

Свою подругу милую Весну она ждала.

Заварила вкусный чай и, достав сметану

И варенье из подполья, гостей всех угощала.

А в большом сугробе, что скопился у ворот,

Стоит масленицы чучело, своего часа ждет.

Изображение

Посреди двора высокий столб стоит,

А на верху столба приз смельчакам висит.

Сапоги, да валенки нацеплены на нём,

Кто отважный малый, тот приз свой заберёт.

Гора, что вниз по улочке, залитая водой.

По ледку катайся, а не в сторонке стой.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 21:25

*Злата вошла в избушку на опушке и огляделась. На столе дымились блинчики, но народа вокруг видно не было*
Странно, вроде бы время уже я опоздала а никого нет
*Удивилась девушка. Затем она раскрыла сумочку и стала извлекать из нее кубки и ставить их на стол*
Аквантисы завоевали Кубок школы в честной и насыщенной борьбе
Изображение
Да еще и первые два места в личном зачете тоже взяли аквашки - надо предложить будет как-нибудь устроить так чтобы все кубки на одном факультете были
Изображение
Изображение
И Рациоторис отличается каждый семестр - хоть один кубок, но уносят
Изображение
*Размышляя про себя девушка расставила кубки и улыбнулась немного грустной улыбкой*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#3 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 21:31

*Конран подошла к избушке, постучала в дверь и, не дожидаясь ответа, вошла внутрь*
О, Злата уже здесь! А где остальные?
- Здравствуй, Злата!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#4 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 21:43

*Пока девушка предавалась воспоминаниям и размышлениям в домике появилась декан Рациоториса* - Добрый вечер, Конран. Да что-то пока никого нет. Но зато нам больше достанется! *Подмигнула Злата и рассмеялась* - Или заблудились или в дом идти не хотят - у костра хороводы водят. Поздравляю с окончанием семестра и третьим местом как факультета так и ученицы. *Улыбаясь продолжила Злата*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#5 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 21:56

- Спасибо за поздравления!
*Конран улыбнулась, подошла к столу и взяла несколько блинчиков.*
Ммм.. До чего вкусные!!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#6 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:29

*Улыбнувшись Злата поставила рядом с кубками рамочку с документом*
Вот и первые выпускники, пусть первая ступень - это только начало
Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#7 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 05:21

*Вдруг из-за печи раздался звон бубна.* -Здравствуйте гости дорогие!!! - *Из-за печки выпрыгнул скоморох, в синих шароварах, красной рубахе и шапке с бубенчиком. Скоморох стучал в бубен и радостно улыбался.* -Угощайтесь: ешьте, пейте! Веселитесь - не робейте! *Увидев, что и без его приглашения девушки уже не обделили вниманием угощение, он подпрыгнул, стукнул в бубен еще раз. Приземлившись, подкинул инструмент в верх, и тот с прощальным звоном раствориля в воздухе. Скоморох хлопнул в ладоши и потер руки.* -Ну-с, что тут у нас вкусненького? А что это вы одни? - *обратился он к девушкам,* - где же ваши хлопцы удалые?

Сообщение отредактировал Фабиан: 03 Март 2011 - 05:21


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#8 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 06:36

*Девушка без происшествий (что странно) пришла к опушке, там все было готово к масленице, и чучело и костер и столб с сапогами наверху, даже горка!*
Ну прямо на любой вкус и цвет развлечения.
*Девушка с довольной улыбкой подошла к избушке, через дверь приглушенно слышались чьи-то голоса. Эйра открыла дверь и вошла внутрь. Там оказались ректор, декан Рациоториса и какой-то мужчина с бубенчиком на шапке.*
-Здравствуйте, Злата Андреевна, профессор Конран, очень рада вас видеть!!!
*Девушка с любопытством посмотрела на мужчину, который был поглощен созерцанием стола и похоже на вновь-пришедшую не обратил внимания.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#9 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 10:29

*Придя на опушку леса, Купава увидела, что все готово к празднику Масленицы.. *
И горка.. Здорово!!
*Однако полное отсутствие признаков жизни. кроме следов ведущих к избушке, наталкивало на мысль, что до основного празднования ещё далеко.. Зайдя в избушку, девушка улыбнулась всем присутствующим, и сняла шарф и шапку - в избушке было не холодно*
- Всем добрый день. Кажется я вовремя - никого из учеников ещё нет..
*Слегка усмехнувшись Купава подошла к столу и принялась думать, какой блин ей съесть первым, благо выбор был богатым.. Остановившись на блинчике с красной рыбой, она ловко подцепила его на тарелку..*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#10 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 11:09

*Не успел скоморох выбрать себе что-нибудь из еды, как в избушку друг за дружкой, с небольшим перерывом зашли две девушки.* -Здравы будьте красны девицы! - *Тут же подскочил к ним скоморох, чтобы принять верхнюю одежду, но одна девушка ограничелась только тем, что сняла шапку с шарфом. Фабик изобразил картинное недоумение, проводив эту девушку взглядом и почесав затылок, от чего шапочка зашевелилась и брякнула бубенчиком.* -Вот те раз, лебедушка, что же ты в одежде то кушаешь? Давай хоть пальтишко на вешалку повешаю, да шапочку с шарфиком на полочку положу. Али боишься, что закуркулит твои вещички скоморох? *Парень протянул руку ко второй девушке и сказал уже ей:* -Не стесняйся, краса, пальтишко снимай, да проходи, попробуй угощение!*


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#11 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 11:16

-Ой, - *только и успела сказать Эйра, как её уже посчитали стеснительной.*
Да что же такое-то? Постоянно попадаю в такие ситуации.. Да не скромная я! Не скромная!
*Девушка сняла варежки и сунула их в карман. Сняла пальто, стянула шапку с платком. Запихала платок в один рукав, шапку в другой, и отдала пальто скомороху. после чего подошла к столу, вежливо улыбнувшись преподавателям.*
-Немного народу собралось... - *тихо, как бы сама себе сказала Ри, а потом уже громче:* - Здравствуй, Купава.

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 03 Март 2011 - 11:17

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#12 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 11:24

*Усмешка на лице девушки стала шире*
- Спасибо за предложение, добрый молодец.. Хотя ты бы лучше о преподавателях наших позаботился, я уж как-нибудь сама..
Ну не люблю я когда мои вещи трогают, не люблю..
*Сняв шубку Купава положила её на скамью, а сама присела рядом, и начала не спеша есть.*
Ммм.. Вкусно..
*Услышав слова Эйры, девушка улыбнулась уже вполне добродушно*
- Привет-привет! Ну, может ещё подтянутся.. Как раз к сжиганию чучела.. - *Купава подмигнула Эйре, и продолжила трапезу, иногда поглядывая на кубки, которые стояли на другом конце стола..*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#13 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 12:04

Ну вот ведь, а!
*Джинни бежала к опушке со всех ног. Пару раз она падала, но это было обычным делом, так чо она даже не обратила на это внимания. Ай! Блин, опять опаздываю! С этими не особо радостными мыслями девочка выбежала на опушку, на которой уже было некоторое количество народу.*
- Э... Всем здрасте... А тебе, Злата, ещё и привет.
*Девочка ухмыльнулась*

#14 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 14:07

*Фабик принял пальто, чинно поклонился, провожая девушку хитрым взглядом. Повесив пальто на вешалку, скоморох вскинул руку вверх, достал "из воздуха" бубен, и пошел по помещению вприсядку, при каждом приседании ударяя в бубен.* -Дорогие дамы, раз нет пока господ, развлекать вас буду! Фабик вас не подведет! *Встав возле Златы и Конран, Фаби подмигнул Купаве и Эйре.* -Что за два солнышка к нам на праздник заглянули? Солнечные девицы, золотистыми блинчиками угощайтесь. Есть с икрой, и с творогом, есть просто со сметаной или с маслом. Вот варенье брусничное, ароматное, кисло-сладкое! *Попеременно склоняя голову то перед одной, то перед другой, перечислял скоморох, улыбаясь. Тут на праздник пришла еще одна девочка.* -Что за праздник то токой, золотисто-солнечный? Неужто Весна нынче раньше в права свои вступит, чем обычно. *Достав из-под стола балалайку (куда скоморох заблаговременно отправил бубен) и наигрывая простой мативчик, он пошел встречать новую гостью.* -Вашу шубку, маленькая солнечная леди? - *Предложил свою помощь скоморох Джинни.* - Разрешите уж скромному скомороху за вами поухаживать немного!


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#15 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 14:52

*Лили пробежала по тропинке и оказалась на опушке.Всё уже было приготовлено,осталось только собраться гостям и веселиться*
-Всем привет!
*Она поправила свою куртку и посмотрела на скомороха*
Это ещё кто?
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#16 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 16:06

*Постепенно стал подтягиваться народ. Сначала с бубном появился скоморох, потом пришли префекты*
Вот и славно, что есть кому повеселить и кого повеселить
- Купава, Эйра, здравствуйте. Вы вовремя
*В этот момент влетела как обычно растрепанная и улыбающаяся Джинни*
- Джинни, привет! Рада, что ты смогла прийти хоть и немного припоздала
*Улыбнулась Злата подруге. В этот момент дверь вновь открылась и зашла еще одна ученица Санториса*
- Лили, здравствуй.
*Злата всем радостно улыбнулась и провозгласила*
- Предлагаю начать награждение больше никого не ждать, а то блины остынут!
*Девушка взяла в руки кубок школы и повернулась к Купаве*
- Поздравляем факультет Аквантис с победой в гонке факультетов! А так же поздравляем Купаву Вольговну и Марину Ливанову ставших первой и второй ученицами зимнего семестра!
*Злата передала Купаве три кубка и посмотрела на Эйру*
- Так же поздравляем Эйру Майрен занявшую третье место в личном зачете!
*Злата передала девушке кубок и взяла свидетельство*
- И еще одна важная новость. У нас есть первая после восстановления выпускница начальной ступени - Купава Вольговна! Купава поздравляю от всей души и очень надеюсь вручить тебе в скором времени еще два диплома.
*Злата отдала свидетельство ученице*
- А теперь веселиться!!! Скоморох, зажигай!
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#17 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 16:26

*Джинни похлопала. Не то чтобы она вслушивалась в текст, она чисто автоматически хломала уже в течении полутора лет.* - На, держи. *Сказала скомороху Джинни.* - А у меня тоже есть балалайка. И бубен. И флейта. И малка с бубенчиками. Я тебя круче? *С любопытством спросила девочка.*

#18 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 18:59

*Загробастав себе три кубка, девушка радостно улыбнулась.. Аккуратно поставив их на стол рядом с собой, она взяла себе ещё пору блинчиков..*
Ну наконец-то мы победили..
*После чего радостно взяла из рук Златы свидетельство..*
- Ну, на счет двух - не знаю точно, но один будет.. А там как звезды на небосклоне сойдутся...
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#19 Алексей Вайтмаг

Алексей Вайтмаг

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 23:59

*Неожиданно появился он*

- Привет всем! Как проходит праздник? Всех девушек с наступающим 8м марта!

*Алексей поднял бокал волшебного напитка и в нем ему показалась знакомые образы, он обернулся и у увидел....*

- Лили Лоуттер, здравствуй! Давно не виделись!

*Улыбнувшись, сказал Алексей*

Такс, нужно сделать что то интересное

*Подумал Алексей и растворился в воздухе, это было не волшебство, просто он изучил некоторые фокусы исчезновения у одного магикана*
Если нет необходимости принимать решение, необходимо не принимать решения. (Лорд Фокленд)

#20 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 07:40

*Через какое-то время Пришли Лили и Джинни. Злата Андреевна поздравила факультет-победитель и лучших учеников по итогам семестра. К своему удивлению Эйра получила кубок за третье место.*
Ох, а я то думала меня много народу обогнало, пока я болела... А оказывается нет
-Спасибо, - *поблагодарила девушка ректора, принимая из её рук свою награду.*
Как то дальше учеба сложится?
*Сразу после награждения подошел недавний ПОшка, а теперь студент Аниматерриса, Алексей Вайтмаг.*
Всё-таки в префекторстве ПО есть и свои плюсы, знакомишься со всеми новенькими. И даже если не сдружились до распределения их на факультеты, то по крайней мере имена друг друга уже знаем. По крайней мере я знаю их имена.
*При последней мысли девушка улыбнулась. Многие ПОшки либо считают, что и сами все знают, а некоторые просто стесняются или боятся задавать вопросы. Пусть Эйра и предлагает им помощь, её помощью пользуются немногие. Девушка наблюдала за Алексеем.*
Лили... Ну вот, друзья у него есть, теперь можно не переживать, а то веду себя, как наседка с цыплятами, переживаю, как они в коллектив учеников впишутся... как учиться будут, и не важно что переходят они не на Рац. Все ж-таки хоть недолго, но я у всех них побыла префектом...
*Девушка задумалась, наблюдая за окружающими. Её лицо приняло добродушно-печальное выражение, на губах играла легкая грустная улыбка. Девушка медленно откусывала маленькие кусочки от блинчика с творогом, любимые ею еще с детства.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#21 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 15:27

*Лили увидила Алексея*
Мда..Очень давно!
-Привет
*Девушка была голодна ,и тоже взяла блины.Они были ещё теплые.Она откусила один блинчик ,и призадумалась.*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#22 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 15:40

-Хочешь помочь вести праздник? - *Вопросом на вопрос ответил скоморох и хитро улыбнулся, приняв одежду девочки и повешав её на место он резко развернулся, бренькнул струнами балалайки, привлекая к себе всеобщее внимание.* -А кто тут у нас победители? Нука-нука выходите, поздравлять мы будем вас! Кто подарочки припас? *Конечно же скоморох то припас, но вот просто так он их отдавать не собирался.*

Сообщение отредактировал Фабиан: 04 Март 2011 - 15:41


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#23 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 17:28

- Помочь могу, конечно! *Весело отозвалась Джинни. Затем с подозрением глянула на скомороха.* - А кто подарки припас? И куда это он их спрятал? А мне подарок можно?

#24 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 18:38

*Приоткрыв дверь, Санни вошла в избушку, где проходил праздник по случаю окончания семестра. Оглядевшись, девушка увидела, что в ней уже все собрались. На столе в красивых блюдах лежали аппетитные блинчики* - Здравствуйте! *Поздоровалась со всеми Санни, немного смущаясь, так как почти ни с кем не была знакома. Поздоровавшись, Санни отошла к столу, решив пока просто понаблюдать за праздником*

#25 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 19:03

- Привет-привет! *Обратилась Джинни к новоприбывшей* - Как тебя зовут? Я Джинни Уизли.

#26 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 20:24

*Эйра совсем было начала грустить, кау в избушку зашла Санни, ПОшка с Рациоториса.*
-О, Санни, привет! Проходи, не стесняйся! - *Эйра помахала девушке рукой.*
Ой, а ничего, что мой двойник сейчас в их комнате остался? Да ну, наверное уж поймет, что это просто магия.
*Эйра невольно прикоснулась к браслету, создававшему двойника. Чем дольше присутствовал в мире её двойник, тем сильнее нагревался браслет. Пока что он был чуть теплый, но вскоре надо будет двойника убрать, чтобы не обжечься.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#27 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 00:24

- Привет, Джинни! Я Санни Джун. Очень рада с тобой познакомиться! *Санни улыбнулась новой знакомой, потом увидела Эйру Майрэн, с которой уже успела познакомиться в Жилом крыле ПО* - Привет, Эйра! Рада тебя видеть! *Поздоровалась Санни и с префектом ПО. Нерешительно посмотрев на стол, Санни взяла и себе пару блинчиков, но пока есть их не стала*

#28 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 12:37

-А подарки припас скоморох! - *громко и весело продекламировал Фабик,* - Он сегодня их вам принес! Только просто так их не отдам, постараться немного придется вам! Поздравляйте всех подрят, каждый поздравленью рад! Кто поздравит лучше всех, того точно ждет успех! Я подарок подарю! Честно-честно говорю! *Скоморох поставил балалайку на пол, прислонив её к ноге, и хлопнул в ладоши.* -Только помните, один подарок в одни руки! *Пришло еще несколько человек. Скоморох подхватил балалайку и заиграл веселую мелодию.* -Эй, народ! Не робей! Веселись, ешь и пей! Вся потеха впереди, поел - во двор выходи!


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#29 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 16:42

*Народ прибывал, но активности особой не наблюдалось. Злата подмигнула Фабиану и Джинни и подошла к Алексею пытавшемуся раствориться в воздухе*
- Алексей, драгоценный вы наш, а вам разве никто не говорил, что вы можете где угодно и что угодно изучить, но пока МИР не пропишет данную способность в вашей анкете это не работает!?! И артефакты, кстати, не указанные изначально и не прописанные МИРом тоже не работают.
*Ехидно ухмыльнулась ректор, которая немного устала от того, что ученики не читают правил. Затем она глянула на Фабиана и решила пока познакомиться с новенькой*
Хоть одна активная ПОшка, а то обычно они прячутся в комнате пока их не переведут на факультет. А эта молодей - походу ко мне пойдет
*Решила девушка и поздоровалась*
- Здравствуй, Санни. Приятно познакомиться, меня зовут Злата Андреевна... обычно, но иногда и просто по имени в зависимости от того, что именно я делаю
*Девушка подмигнула новенькой и рассмеялась*
- Не беспокойся особо даже если ошибешься. Главное на уроках называть меня правильно, а остальное мелочи.
- Фаби! Может на улицу пойдем хоровод вокруг Масленницы водить?
*Крикнула ректор скомороху*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#30 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 16:59

*Эйра немного оживилась, когда пришла Санни. Девочка вела себя скромненько, но очень напоминала Эйру в её первые дни в школе.*
-Ты кушай, не стесняйся, а то вон скоморох наш уже что-то затеял, для гулянья на празднике силы нужны, уже проверено, - *Эйра задорно подмигнула Санни, настроение постепенно начало улучшаться.*
Как бы было здорово, если бы все таки Санни на Рац перевели после ПО! - *Вдруг мелькнула мысль. Но, это уже буде зависеть только от самой Санни, Эйра это знала, поэтому особо старалась не надеяться, чтобы потом не расстроиться. Девушка быстренько сжевала еще блинчик, запила соком и подпрыгнув махнула рукой скомороху.*
- Давайте я поздравлю!

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....