Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Санни Джун


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 15:04

Небольшое жилое помещение, включающее минимальный набор комнат: прихожую, гостиную, спальню и кухню. Все комнаты, кроме прихожей, выполнены в синих тонах.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 23:56

*Когда весенний праздник закончился, Санни пошла в свои комнаты, расположенные на факультете Рациоторис. Войдя в прихожую, девушка с удивлением обнаружила, что ее чемодан и дорожная сумка уже перенесены сюда из башни ПО. Рядом, на тумбочке около большого зеркала, лежало письмо*
Интересно, от кого оно?
*Вскрыв конверт, Санни обнаружила приглашение на День рождения Аквантиса. В приглашении также говорилось, что форма одежды- купальники*
Надо же, День рождения факультета! Какой хороший праздник! Надо бы сходить. Кажется, я захватила с собой подходящий купальник
*присев на корточки, Санни открыла чемодан и вытащила розовый в полоску купальник и летнюю шляпу в тон. Положив шляпу на тумбочку, Санни скрылась в своей спальне. Через несколько минут она уже снова появилась в прихожей, уже переодетая и с небольшим свертком в руках. Подойдя к зеркалу, Санни положила сверток на тумбочку, взяла шляпу и надела ее на голову*
По-моему, купальник очень даже неплохо на мне сидит
*подумала Санни, разглядывая себя в зеркале. Удостоверившись, что все в порядке, девушка взяла подарок и вышла из прихожей, направляясь в Термы *

Сообщение отредактировал Санни Джун: 06 Апрель 2011 - 23:57


#3 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:22

*Фотиния постучала в дверь*

#4 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 23:29

*Возвращаясь из Кабинета мастера Алхимии, Санни размышляла о том, примет ли ее Мастер на обучение и какое задание даст*
Надеюсь, оно будет интересным и не очень сложным
*думала Санни. Задумавшись, девушка не сразу заметила, что у дверей ее комнаты кто-то ждет. Сначала Санни удивилась, а потом очень обрадовалась*
- Привет! Хорошо, что заглянула ко мне в гости! Я рада тебя видеть! Проходи!
*Повернув ручку, Санни открыла дверь и пропустила вперед гостью, потом вошла в Прихожую сама. Бросив украдкой взгляд на зеркало, Санни только сейчас вспомнила, что на ней купальник, она еще не успела переодеться после праздника*
У меня гостья, а я в таком виде!
*Санни слегка смутилась, отчего ее щеки немного покраснели, и повернулась к Фотинии*
- Извини, я покину тебя всего на пять минут. Проходи в гостиную и располагайся. Я скоро буду.
*С этими словами Санни исчезла в своей спальне*

Сообщение отредактировал Санни Джун: 18 Май 2011 - 23:30


#5 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 07:48

-Хорошо, я тебя жду!
*Фотиния стала разглядывать комнату.*
Она уютная и светлая. Если верить теории, что все вещи и животные похожи на своих владельцев, то Сани тоже теплая и уютная:)
*Фотиния улыбнулась своей мысли и присела на кресло.*

#6 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 23:24

*Оказавшись в спальне, Санни переоделась в синюю мантию, пригладила перед зеркалом волосы и вышла обратно в прихожую. Из прихожей девушка направилась на кухню. Открыв холодильник, достала блюдо с кексами песочного цвета и поставила на подносом. Рядом с кексами поместила также две чашки, чайник и сахарницу. Осторожно взяв поднос, девушка отправилась с ним в гостиную* - Извини еще раз, что заставила тебя ждать. Хочешь попробовать мои кексы? Их пекут только вомей семье, так сказать семейный рецепт. Кстати, попробуй угадать, с чем они? *хитро прищурилась Санни. Поставив поднос на столик, Санни налила в чашки чай. Первую чашку она придвинула к Фотинии, а вторую взяла себе. Усевшись в кресло напротив, девушка с улыбкой посмотрела на гостью*

#7 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 09:27

*Фотиния улыбнулась. Отгадывать это её хобби, да и сладости она очень любит.* -Вкусный запах! *Фотиния взяла кекс, откусила кусочек и прижала языком к небу. Затем мысленно постаралась разделить вкус по частям.* -Думаю, что эти кексы необычные, раз это секрет Вашей необыкновенной семьи. А то наверное бы ты не попросила меня угадать:)! *Пошутила Фотиния пытаясь паралелльно определить состав.* -Попробую отгадать: мускатный орех, корица, миндаль, грецкий орех и изюм. Что я пропустила?

#8 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 23:43

*Санни удивленно округлила глаза, услышав ответ Фотинии. Девушка и не предполагала, что Фотиния так быстро разгадает, из чего приготовлены кексы. Хотя в тесте была одна приправа, про которую знала только Санни* - Надо же, ты почти все угадала! Может, тебе стоит попробовать стать алхимиком? Они умеют по запаху и вкусу определить компоненты эликсира. Но в кексах этих есть один секрет, который знаю только я! В тесто добавлена одна из трав, которая растет только в моей стране. Говорят даже, что она волшебная! Моя мама как раз изучает ее свойства. Про себя Санни подумала, что было бы неплохо посадить где-нибудь здесь одно - два семечка этой травы. Эти семена дала ей мама перед отъездом дочки в Китеж - Град, наказав посеять семена в том месте, которое станет для Санни вторым домом*

Сообщение отредактировал Санни Джун: 20 Май 2011 - 23:44


#9 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 07:38

- А что это за трава? *Фотиния всегда старалась узнать как можно больше из того, что еще не знала.*

#10 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 08:38

*Вдруг Фотиния вскочила как ошпаренная.*
-Я сейчас!
*И выбежала из комнаты.*
Сани не обижайся*думала Фотиния закрывая дверь*Я хочу тебя кое с кем познакомить

#11 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 16:59

*Фотиния появилась в комнате так же как и исчезла: с громким хлопком. Оглядываясь по сторонам, она искала Мер.*

#12 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 12:17

*Мер появилась в след за Фотинии и судя по тому как у Мерри закружилась голова, повторять ей этого не хотелось*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#13 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 15:58

-Мер, ура, с тобой ничего не приключилось! Извини, я первый раз вот так с помощью палочки..... Больше такого не сделаю. Уж лучше ножками. Надежней и для здоровья полезней. *Затем уже обращаясь к Сани, Фотиния сказала:* -Сани, позволь представить, Мерри! *Фотиния отошла за спину Мер и позволила Сани с ней познакомиться.* -И знаете что: я вас люблю!,-*добавила она не сдерживая эмоции и густо покраснела.*

#14 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 19:40

* Смотря на Сани Мер произнесла* - Я Мерри. Можешь называть меня Мер. * И тут услышав добрые слова Фотинии Мерри приветливо улыбнулась*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#15 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 08:54

*Видимо Сани была в замешательстве от произошедщего. Поэтому воспользовавшись паузой, Фотиния обратилась к Мер:* -Вот кексы. Это по семейному рецепту Сани, угощайся!

#16 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 20:53

* Девушка немного помутилась от происходящего, но быстро сообразила* - Спасибо, но я не голодна. Может быть чуть позже. * И Мер продолжала стоять. Воцарилась тишина. Вдруг Мерри услышала шум под диваном* - Что это? Никто не держит здесь животных? * И девушка осторожно подошла к дивану. Шум не прекратился, тогда Мер заглянула под диван, но никого там не оказалось. А шум разносился уже в другом месте*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#17 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 07:52

*Обратив внимание на поведение Мер, Фотиния тоже прислушалась.* -Что это?

#18 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:13

* Что то прошмыгнуло между ног девочек и скрылось под столом, но существо не было видно* - А! Что это за существо?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#19 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:18

*В очередной раз о чем-то задумавшись, Санни и не заметила, как пролетело время. Девушка виновато посмотрела на Фотинию, в душе надеясь, что та сильно не скучала. И тут заметила новую гостью, Мерри Грейнджер. Как она тут появилась, для Санни пока оставалось загадкой, однако она решила пока вопросов не задавать. тем более, что девушки чем-то заинтересовались* - Приятно познакомиться, Мерри! Я очень рада, что ты решила ко мне заглянуть! *Санни хотела предложить свои кексы, но поняла, что Фотиния уже сделала это за нее. Оглянувшись, Санни увидела, что Мерри настороженно прислушивается. Санни тоже прислушалась, и уловила какой-то непонятный шум. Но определить, откуда он доносится, так и не смогла* Животных у меня тут нет. Даже не знаю, чтобы это могло быть *задумчиво протянула Санни, отвечая на вопрос Мер и продолжая прислушиваться к шуму. Тут что-то пробежало под стол. Но оно было таким быстрым, что девушка не успела толком его разглядеть*

Сообщение отредактировал Санни Джун: 31 Май 2011 - 11:19


#20 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:40

- Вы не знаете, кто бы это мог быть? Со мной уже случалась такая ерунда.......Я с подругой гонялась за этим существом по всей школе. Но только этим существом был..... ГРЕМЛИН!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#21 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 13:42

-Гремлин? Я думала, что они большие. Наверное, его привлек очень аппетитный запах кексов. Действительно они волшебные. *Фотиния вспомнила о своей не очень удачной попытке познакомиться в драконом. И решила на этот раз во всем полагаться на Мер, ведь опыта общения с такими существами у неё было больше.

#22 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 17:32

* Мерри остановилась и подумала*
Главное только поймать, главное только поймать И.... отнести Алхимику!!!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#23 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 21:05

*Найдя комнаты Санни, Аза хотела постучать, но услышала голоса. Прислонилась к стене, прислушалась.*
Тебе говорили, подслушивать не хорошо?
*Ехидно спросил голос в голове.*
Отстань, *отмахнулась она.* Это вовсе не мораль! И можно услышать много интересного! *Продолжила она,* но видимо, не в этот раз.
*Вздохнув, Аза открыла дверь, зашла наконец в комнату и воскликнула:*
- Та-дам! Всем привет!
Кхммм, кажется это не здесь!
*Холл был пуст.*
Так и есть - все в гостиной! Ну и видок у меня...
*Посмеявшись сама над собой, она решительно пересекла комнату и распахнула следующую дверь. Наиболее вероятно, что голоса раздавались из-за нее.*
Надеюсь, это здесь, и не придется мне открывать одну за другой дверь в бесконечные комнаты, ища людей.
*Промелькнула мысль, но в этот раз интуиция сработала на ура - Санни была здесь. И еще Фотиния, и как успела заметить Аза, еще одна девушка.... успела заметить ДО того, как на нее что-то кинулось!!..*
- Салют! Ааааа, что это?!!...
*Пушистое, мелкое, промелькнула прямо перед носом и хотело рвануть в коридор, но Аза захлопнула дверь и выхватила палочку.*
Хотя она скорее всего не поможет.
*Существо, поняв, что так просто его не выпустят, умчалось в неизвестном направлении.*
- У вас питомник на дому? - *Улыбнулась Аза.*
- Кто это был?! - *Голос не дрожал - уже хорошо - хотя встряхнуло здорово.* - Нет, лучше скажите, оно нужно или можно беспрепятственно прикончить? - *Хищно спросила она, прищуривая глаз. Левый.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#24 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 21:24

- Э!Э!Э! Убивать его не надо! Сначало надо разобраться, кто это на самом деле!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#25 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 00:26

- Ок, давайте для начала поймаем! - *Аза воодушевилась.*
Возможно, не избежать пары укусов... или оно мирное?
- Я Аза, - *представилась она новой знакомой, протянув руку ладонью вверх.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#26 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 09:49

*Весьма эффектное появление Азы, вызвало бурный смех у Фотинии.*
-Привет! Ты как раз вовремя.
*В это время шум за креслом возле книжного шкафа, заставил Фотинию повернуться*
-Какая забавная чебурашка!
*Из-за кресла выглядывала довольная мордочка необычного существа.*
Какой милый и озорной
-Мер, это гремлин?

#27 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 10:08

_______.jpg

#28 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 11:37

* Пожав руку Азе, Мерри представилась* - Я Мерри. Можешь называть просто Мер. * Тут из за кресла выглянула мордочка гремлина* - Да, похоже это он. НО!!! Мы его ещё не поймали!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#29 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 11:50

*Когда в гостиной появилась еще одна гостья, Санни только обрадовалась. Можно было познакомиться с еще одним человеком* - Привет, Аза! Рада познакомиться! *Поздоровалась Санни с гостьей и приветливо улыбнулась. Пока девушки рассуждали о том, как поймать гремлина, Санни тихонько сидела в кресле, держа чашку с чаем в руках. Отложив чашку в сторону, девушка с любопытством посмотрела на Мерри, которая, похоже знала, как ловить это существо. По крайней мере, Санни надеялась, что она знала* - А как ловят гремлинов? Предложить ему моих кексов, что ли? *обратилась Санни к Мерри, потом украдкой посмотрела в сторону кресла, где скрывалось незнакомое ей существо*

Сообщение отредактировал Санни Джун: 01 Июнь 2011 - 11:51


#30 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 21:03

- Мер, хорошо. Санни! Тоже рада наконец увидеть тебя вживую! - *Аза подошла к Санни и взяла один кекс.*
Кормить гремлина этими обалденными кексами - святотатство!
*Подумала она, откусывая кусочек за кусочком и смакуя угощение.*
- Восхитительно, - *сказала Аза девушке.*
- Кстати, а кто такой гремлин и чем он опасен? Или полезен? - *Обратилась Аза к Мерри.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`