Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Санни Джун


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#31 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:45

* Подумав, что девушки считаю Мерри довольно таки умной, она слегка потупилась, но ответила* - Я не очень разбираюсь в гремлинах, если бы не один случай, случившийся со мной, когда я с подругой гонялась за ним, я бы тоже не знала кто он такой. Однако насколько я знаю, он безопасен, но очень шаловливый и может натворить очень много бед. Когда поймаем, надо отнести его алхимику!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#32 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:49

-Тогда, попробуем позвать его!
*Фотиния представила в голове образ гремлина, мысленно пощекотала его за ушком и мысленно позвала:*
Я твой друг, и не причиню тебе вред. Пожалуйста, подойти к нам.
*Затем она повернулась к девушкам и сказала:*
-Это друг!
*Существо за креслом сделало шаг в сторону девушек, и прижав ушки стало оглядывать всех: стоит ли доверять им.*

#33 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 19:53

Друг, значит... Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. Не факт. *Промелькнула мысля у Азы.*
Хотя иметь в друзьях гремлина не так уж плохо. *Пришла она к выводу, и озвучила следующее:*
- Интересно, а имя у него есть? - *Присела на корточки, ненадолго зажмурилась и стала излучать дружелюбие и радость. Распахнув глаза, Аза посмотрела на гремлина и улыбнулась.*
- Эй, малыш, у тебя есть имя?
*Протянув руку в сторону зверька, она стала ждать. Непонятно чего. Гремлин внимательно и уж несомненно разумно! смотрел на нее, принюхиваясь и поводя носом в сторону Азы.*
Сохраняй терпение, ибо это последний ключ, открывающий все двери. *Вспомнилось ей изречение. Возразить неизвестному автору было нечем, Да и не хотелось. и девушка спокойно сидела, не дергая рукой, наблюдая за гремлином и краем глаза за подругами.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#34 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 19:54

И что дальше? Мер? Фотиния? Санни? *Вряд ли они услышали ее мысли, но спрашивать вслух не стала, чтобы не спугнуть гостя.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#35 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 07:42

*Немного смутившись действиями Азы, Фотиния обратила её внимание:* -Для чего тебе знать его имя? Чтобы быть друзьями достаточно доброй воли. *Фотиния вытянула руку вперед и осторожно подошла к гремлину. Тот немного попятился, но увидев пустую вытянутую руку дотронулся до неё.* -Ты согласишься пойти к алхимику?-*спросила Фотиния* *Шустрое существо, которое прывыкло, что его все догоняют, не сразу сообразило, что происходит, а поэтому прыгнуло на руки Фотинии и уставилось на Азу сверху.* -Ну, что,- *обратилась девушка к подругам*,-пойдемте к Алхимику. Мер, я не знаю дорогу, ты можешь нас всех туда проводить?

#36 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 09:23

Ха-ха, *подумала Аза.* Вот так, смотри и учись.
*Встав, она оказалась на одном уровне с гремлином. Дотянулась и почесала его за ухом. Мысли были спокойны, не было желания ни догонять его, ни ловить.*
- Просить подержать не буду. У меня он скорее всего сбежит, и придется начать с начала. Фотиния, у тебя талант! - *Последние слова Аза сказала, легко улыбаясь и искренне радуясь такому чудесному дару девушки.*
- Пойдемте.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#37 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 11:50

Спасибо Аза
*Фотиния улыбнулась в ответ.*
-Это наша с вами сущность! Мы ведь будущие маги! Алхимик уже наверное заждался гремлина?
*Существо нетерпеливо заерзало в руках. Того и гляди снова пустится в бега.*

#38 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 00:09

- Да! У его гремлина, Гринча кажется..... Вобщем у его гремлина появится друг! * И девушка улыбнулась* - Пошли, провожу. Хотя, в кабинет лучше заходить не буду.Давайте, встретимся где нибудь и после того, как вы отнесёте гремлина алхимику, прийдёте, хорошо?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#39 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 12:03

Интересно, как они проникают в Школу? Иначе таким образом у Алхимика скоро будет выводок гремлинов...
- Давайте, - *откликнулась Аза, Почему Мер не хочет идти к Алхимику? и предложила* - А может сходим в поселок? Там выставка картин, я слышала. Или поедим. Или еще куда!
*Бодро зашагав в сторону выхода, Аза внезапно повернулась и спросила у хозяйки комнат:*
- Санни, пойдешь? - *У нее был стойкий иммунитет к слову "присоединяйся". И возник он после просмотра одного фильма о небызвестном бароне.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#40 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 15:54

- Да. Давайте в столовую Анимашек? * Указав дорогу к алхимику, Мерри направилась к выходу* - Сани, так ты пойдёшь к алхимику или со мной в столовую? * И девушка остановилась в ожидании ответа*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#41 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 07:46

*Определившись с намерениями подруг, Фотиния вышла из комнаты Сани.*
Благодарю за гостеприимство, Сани!
*Гремлин ерзал в руках.*
-Знаешь, Гринча, сегодня хороший день, если ты позволил мне быть твоим другом.

#42 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 09:22

*Не дождавшись ответа, Аза покинула гостиную. Сначала хотела пойти вместе с Фотинией, но потом решила дойти до своих комнат.* - Пока, Санни! Увидимся! - *Махнула на прощание рукой она.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#43 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 18:32

* Недождавшись ответа* -Ладно, пока, Сани! Приятно было познакомиться! * И решив для начала зайти в комнату, девушка направилась к себе*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#44 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 18:43

- Пока, Аза, пока, Фотиния!
*запоздало ответила Санни. Прежде, чем ответить на вопрос Мерри, девушка немного подумала.К Алхимику пока идти не хотелось, да и задание еще не было сделано. К тому же сейчас надо было готовиться к балу*
- Пока, Мерри. Обязательно загляну в вашу столовую попозже
Конечно, если меня пропустят. Я ведь из другого факультета
*подумала Санни. Сейчас надо было подумать над другим вопросом: что выбрать из одежды для бала? Встав с кресла, девушка прошла в свою спальню и открыла платяной шкаф. Одежды с собой было совсем немного, но одно - два платья было. Раздумывая, Санни вытащила вешалки с платьями и разложила аккуратно их на кровати. Одно платье было черным с белым по краям подола, другое голубым, а третье красным с красивым черным бантиком на плече. Немного подумав, девушка выбрала красное платье и переоделась в него. Выйдя из спальни в прихожую, Санни покрутилась перед зеркалом. Так как праздник в честь окончания семестра проходил в теплицах, Санни решила захватить с собой коробочку с семенами того растения, которое ее семья добавляет в выпечку. Думая, что этот случай как раз благоприятный для посадки растений, девушка отправилась в Теплицы*

Сообщение отредактировал Санни Джун: 06 Июнь 2011 - 21:43


#45 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 01:54

Поздравляем с победой в личном зачете в 16 семестре (весна 2011)!!!



Изображение


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#46 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 09:55

*Аза постучала в дверь и потом приоткрыла ее, заглянув в комнату.* Надеюсь, здесь нет никаких ловушек для гостей... Мои апартаменты могут и поджарить, и окатить ведром ледяной воды, если будут не в настроении.
*Девушка чуть усмехнулась, и, не дожидаясь ответа, вошла. Положила записку на стол.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#47 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 09:59

Санни! Поздравляю тебя с первым местом в личном зачете! Рада твоим успехам! Обнимаю, Аза.

*И поверх листка разместила букет луговых трав, перевязанный небесно-голубой атласной лентой. Улыбнувшись, вышла, притворив дверь. И направилась к домику ПО.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`