Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений

Выставка картин


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Элис Брейв_*

Гость_Элис Брейв_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2011 - 19:39

*В гостинице "Сказка" открылась выставка картин юных художников на тему "Встречи в Сказочной стране"* -Приглашаем проживающих и гостей гостиницы на выставку! Прикрепленный файл  12___.jpg   37,91К   23 Количество загрузок: Прикрепленный файл  6___.jpg   27,74К   19 Количество загрузок:

#2 Гость_Элис Брейв_*

Гость_Элис Брейв_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2011 - 10:08

*Элис подрабатывала администратором в гостинице "Сказка" и наблюдала за поялением новых картин на выставке. Выставка была открытая для всех, и некоторые юные таланты приносили сюда свои работы. Элис решила по окончании выставки приобрести самые интересные работы. Чтобы потом использовать их в качестве подарков в Китеже.* -Новые картины на выставке картин. Спешите увидеть! Прикрепленный файл  1___.jpg   15,33К   14 Количество загрузок:

#3 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:44

*Лили и Джинни набрели на гостинницу и решили зайти внутрь. Открыв дверь, они увидели выставку. Лили завороженно смотрела на картины*
Чудесно. Значит яи я свои работы смогу здесь выставить.Хм...интересно, интересно...
-Джинни, как ты думаешь, следует тоже поместить сюда свое творчество. Хотя нет, не нужно! Есть идеи куда еще можно пойти??
♦ Вечен только мир мечты ♦

#4 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:47

*Джинни посмотрела на Лили.*
-Конечно! Я считаю, что тоё творчество обязательно должно здесь быть!
*Подруги улыбнулись друг другу. Немного попродив по галерее, девушки направились к выходу*
-Пойдём в кафе посидим, ато я уже устала ходить.
*Предложила Джинни*
Замечательно..Нужно бы ещё к дракоше сходить..

#5 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 17:04

*В галерею прибежала Сойка. В руках была сумка. Глаза горели, как впрочем и лицо. Судорожно из сумки она стала доставать свои картины, те которыми она очень гордилась, которые очень любила. Она надеялась, что им, наконец то найдется нужное применение.*

Изображение
Изображение
Изображение

*Надеясь на то, что картины оценят, все остальные решила пока не выставлять. В сумке было полно всего: и картины, и вышитое творчество. Сойка отошла подальше и стала любоваться нарисованным.
Позже, собрав вещи отправилась в комнату.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...