Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Стремительная тропинка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 18:27

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 17:44

Ах да, припоминаю... Про основателей Школы... Давненько это было.
*Стремительная тропинка вела причудливыми маршрутами по Лесу. Никогда не знаешь, где именно окажешься. Однако, на ней Аза чувствовала себя вполне уверенно.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#3 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 17:45

*Прогулка по тропинке позволяет очутиться в другом конце леса. А Катарине как раз хотелось прогулки по лесу.*
-Так вот, представляете что подумала вся Администрация, когда появился основатель, которого давненько никто не встречал в школе. Хотите рассказа о школе... Ну что ж, у нас есть василиск, как вы заметили. Хвастун и прохвост тут еще, а также любитель что-нибудь стащить. Иногда появляются различные волшебные личности вроде того мужчины, с которым я танцевала. Мистер Икс, наш любимый массовик-затейник. Помню его эпичное появление с пакетом на голове, угрожая пистолетом беспомощному котенку.... А потом меня угораздило с ним связаться. На всю жизнь.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#4 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 17:51

- Всё чудесатее и чудесатее. Мистер Икс необычен даже для такого волшебного места. - *Аза задумалась, вспоминая о нём. К сожалению, большая часть как будто размывалась как ветер, остался лишь образ.* - А кто сейчас из преподавателей есть? И чем появление Северуса так удивило администрацию? От Кондратия я в восторге, хотя близко не подхожу.
Вдруг укусит или загипнотизирует. *Девушка мысленно усмехнулась.* Так и тянет к экзотике. Придет время и с Кондратием побеседовать.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#5 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 18:01

-Мистер Икс - создание исключительно магические, но в тоже время власть над ним имеют наши фантазии. Скорее всего только мои. Да как-то Северус обычно не наряжался Карлсоном на праздники, его харизма...не требовала костюма. Преподаватели...да все есть, чьи лекции висят в расписании. Но не все из них любят балы. Честно говоря, меня привела на бал сама судьба в лице моего кавалера. Я чувствую его присутствие. Мне лишь остается надеяться, что пошки и новые ученики не слишком шокированы устроенным веселье. *Катарина усмехнулась.*
-Аза, вы вот в школе уже полтора года. Наверняка разное видели. Создалось впечатление поди о происходящем у нас?
*Проректор сменила усмешку на простую улыбку. Все же после прощания с Константином она сама стала свободнее.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#6 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 18:59

- Мне кажется, шокированы. - *Это наблюдение развеселило девушку.* Стоило видеть лица Златы и Наты, Иван вообще уснул. От переизбытка впечатлений, не иначе. - Не вынесли бурного веселья и безбашенности администрации! Не знаю, поняли ли они вообще, это сии дамы и господа - преподаватели. Ну, кроме Лисы и Кондратия.
*Аза задумалась над вопросом Катарины. Несмотря на собственное эпизодическое появление надеюсь, это изменится, она всегда наблюдала за жизнью Школы. Ага, и чуть не пропустила бал, - ехидно заметил внутренний голос. Зато вовремя пришло письмо, - возразила девушка.* - И, к счастью, я на него откликнулась.
- Да, - *медленно начала Аза, собираясь с мыслями.* - происходящее. Все, с кем я начала учиться и познакомилась, отдыхают. По отголоскам в коридорах Школы я поняла, что ученичества складываются и уходят, состав меняется... Вот взять даже троицу с бала, они активно осваивают пространство и чувствуют себя свободно. Несмотря на перепалки и внутренние трудности. Но лишь малая часть продолжает обучение. - *Этот вопрос был у Азы уже давно.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#7 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:29

-Пусть привыкают. Мы тоже любим поразвлечься, хоть и все такие строгие учителя.
*Девушка весело на миг улыбнулась, а потом чуть прислушалась к отголоскам мыслей Азы. Не все способны пройти путь ученика...*
-Ну меня определенно узнали. Ведь мы с ними не так давно встречались на лекциях. Посмотрим как ребята поведут себя дальше. Ведь Китеж дает такую возможность для развлечения и учебы, для жизни... Лиса хоть и не ученица, но живет в школе. И кажется с Кондратием сдружилась.
*Прогулка была приятной. Катарина наслаждалась ароматом леса. шумом деревьев, переговаривающейся с ветром листвой. Чудно. Сколько лет в школе, а так просто прогуляться удается очень редко. Да и с приятной собеседницей.*
-Да, кто-то приходит, кто-то уходит. Некоторые задерживаются и остаются надолго. Школа не всегда была такой, но прежней ее помнят лишь единицы из тех, кто сейчас в школе. И конечно мы со Златой. Иногда тут случаются небольшие происшествия, шалости учеников. Оживает то одно крыло школы, то другое. Но все это зависит лишь от самих учеников. Администрация поддерживает любые ваши начинания, не против и помочь. А иногда и сама пошалить как на балу. Но заставить веселиться мы никого не в силах. Троица удивительная на самом деле. Кажется, они сами не замечают как они друг на друга похожи. Отличные ребята. А кое-кто и вовсе мне кажется смутно знакомым... Хотелось бы, чтобы их дальнейший Путь и жизнь в школе также шла размеренно, как и первые дни их появления. Удивительная компашка. Но не хулиганистая. Хотя, появление Кондратия и Лис может покажут им "хороший" пример.
*Тропа довела их до другого конца леса, и девушки сошли на траву. Неподалеку находились нагретые солнцем развалины. Туда Катарина и направилась вместе с Азой.*
-Кстати, предлагаю перейти вон к тем солнечным развалинам.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#8 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 17:32

- Поддерживаю, - *ответила Аза, сворачивая вслед за Катариной.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`