Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Экспериментариум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 21:04

Или вам просто нужно уединение, и чтобы никто не мешал делать домашнее задание. Медитируйте, упражняйтесь, пробуйте. И если получится что-то взрывоопасное... что ж, тогда здесь будет живописный кратер.

Небольшой дом в чаще леса на деле огромный. Если захотите, вас даже не найдут, будь вы через стенку. Комнаты, кабинеты и лаборатории на любой вкус.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И, конечно, мётлы.
Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 14:07

*Смерч приземлился на полянке у Дома-для-экспериментов и рассосался в предрассветном сумраке, открыв Изи и Черничную Гадость. Вредность местного розлива стала умываться лапкой, приводя себя в порядок после ветренного перемещения. На поляне перед домом стояли скамейки и каменные статуи неизвестных существ. В свежем воздухе царило благоухание трав и цветов, набравших силу к концу лета. Ветер принес запах близкой воды и скорого рассвета.*
Сделал гадость - на сердце радость

#3 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 12:41

*Изи слегка покачнулась на ногах. Удивленно уставившись на непонятное черное существо девушка попыталась отгадать зачем ее похитили из холла. Так и ничего не придумав она опустилась на скамеечку.*
-Извините но что я здесь делаю?
*Тихо спросила Изи внимательно разглядывая существо.
И зачем я ему? Или ей? Скорее всего ей...*
if you can dream it you can do it
©Disney

#4 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 13:15

- Ты же в конкурсе участвуешь! Вам обещали сюрпризы и трудности. Это я. *Гадость самодовольно оскалилась. Вспрыгнув на загривок одной из статуй, она продолжила вещать, живописно размахивая появившимся хвостом.* - Значит, так. Пол в доме вымести, варенье сварить (черничное! и никакого другого!), фигуры протереть, шкафы со снадобьями разобрать, травки рассортировать. Потом я, быть может, и выдам тебе задание. *Смилостивилась под конец иссякшая списком дел Черничная Гадость.* - А пока приборкой занимаешься, поразмышляй о смысле своей тленной жизни. И какова цена красоты для тебя - что ты готова отдать в обмен за шанс на победу? Всего лишь шанс, заметь! В красках и подробностях все свои думки расскажи. *Гадость еще раз продемонстрировала великолепные зубки. Сотворив себе небольшое облако, она прыгнула на него и улеглась. Облако словно приклеенное следовал за Изи при движении.* - Ну, приступай! И помни, пока все задания не выполнишь, ты отсюда уйти не можешь. *Короткий смешок прозвучал особенно ехидно. Ее величеству Вредности очень нравилось новое развлечение.*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 13 Август 2013 - 13:20

Сделал гадость - на сердце радость

#5 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 13:50

*Изабелла застонала.
-Ты издеваешься...
Вот никогда не подумала бы на конкурсе красоты убирать придется.
Но делать нечего придется убирать.
Девушка медленно зашла в дом и поразилась его размерам.
И это все надо вычистить? Лааадно... И с чего бы начать? Пожалуй с варенья.*
-А где здесь кухня?
*Обратилась Изи к облачку над ее головой.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#6 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 14:31

- Конечно, - *Черничная Гадость довольно засмеялась,* - издеваться и вредничать - это мое призвание! *На просьбу подсказать где кухня, Гадость раздраженно зашипела.* - Может тебе еще и карту дать? - *съязвила она.* - Ты же волшебница, применяй знания. И если ты собралась все делать руками, то весь конкурс проторчишь за приборкой и прохлопаешь самое интересное! *Предрекла Вредность и перевернулась на облачке, подставив животик солнечным лучам из окна.*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 13 Август 2013 - 14:34

Сделал гадость - на сердце радость

#7 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 19:04

-Карту? А что не мешало бы...
*Про себе сказала девушка и чуть не хлопнула себя по лбу.
Магия! Как я могла забыть? С волшебной палочкой я справлюсь за две секунды.
С приподнятым настроением Изи вошла в первую попавшуюся дверь.
Ничего себе...
Перед девушкой была большая и наверное очень красивая комната но сейчас она вся была покрыта пылью.
Девушка лишь усмехнулась и направила палочку на явно давно не используемый сервиз и он тут же превратился в веник, швабру, тряпку и ведро с водой.
Все они сразу занялись работой А Изи так обошла весь дом и каждый раз повторяла свои манипуляции.
За очередной маленькой дверцей оказалась кухня.
Девушка очень любила готовить поэтому она решила не применять магию а сделать все самой.
Но все же палочкой она начертила непонятный узор и по помещению разлилась приятная музыка.
Весело танцуя она принялась за варенье...*
if you can dream it you can do it
©Disney

#8 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 22:49

*Изи вполне освоилась и браво взялась за генеральную уборку дома. Облачко исправно летало за ней из комнаты в комнату. Это было скучно и однообразно, и Черничная гадость задремала. Но когда чарующие запахи свежего варенья окутали ее, Гадость оживилась и села, облизываясь.* - Даааа! Дай, дай мне попробовать! А вдруг ты не так варишь? - *обеспокоенно спросила Гадость, свешиваясь с облачка.*
Сделал гадость - на сердце радость

#9 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:59

*Изи рассмеялась. Кто-кто а она готовить умела. В детстве это было ее любимое занятие после поисков и разгадывания тайн.
Девушка поднесла большую ложку к кастрюле и опустила ее в тягучую жидкость.
Но потом она нахмурилась...и вылила содержание ложки назад в кастрюлю.
Нет не так.
Изи подошла к шкафчику с фарфоровым сервизом и выудила от туда не большую чашечку с темно синими узорами.
Вернувшись к кастрюле она половником набрала полную чашку и протянула ее летающей вредине.
Девушка затаила дыхание...Она надеялась что нигде не напортачила.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#10 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 17:05

- Ммммнямм, мням-мняяяям...
*Черничная гадость подлизала последние капли варенья и довольно растеклась по облачку этим самым вареньем.*
Счастье есть.
- Хорошо! Варенье у тебя вкусное получилось. Продолжай, а я пока вздремну...
Сделал гадость - на сердце радость

#11 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 18:35

*Изи улыбнулась.
Таки не напортачила.
Закончив с вареньем она пошла проверить как там дела с другими комнатами.
Каждый раз заходя в новую комнату она убеждалась насколько жизнь была бы сложнее без магии.
Обойдя весь дом Изи осталась удовлетворена увиденым.
Везде был порядок.
Удобно усевшись в кресле в одной из комнот с камином она блажено откинулась на спинку.*
-Ну все готово. Какое у меня задание?
if you can dream it you can do it
©Disney

#12 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 21:50

*Гадость проснулась и придирчиво оглядела труды девушки.*
Неплохо, неплохо...
- Вот хитрая! Я тебе что сказала - подумать и рассказать о том, что для тебя самое ценное. Ты вообще слушала меня?
Сделал гадость - на сердце радость

#13 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 14:32

*Изи вздохнула. Она надеялась избежать этого вопроса но неизбежного не избежать. Она задумалась но думала она не долго.* -Думаю что для меня самое ценное в жизни это сама жизнь. Я хочу сполна насладится ею. Найти любовь, друзей их кстати намереваюсь искать здесь, потом хочу путешествовать...но для начала надо закончить школу. *Все это Изи говорила очень серьезным голосом который поразил ее саму. Глаза затуманились и перед ними пробежали картинки ее рассказов. Девушка чуть не заплакала но сдержала себя.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#14 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 15:51

- Чудесно! Готова ты отдать жизнь за продолжение участия в конкурсе? *Гадость подплыла ближе и гипнотизировала девушку взглядом.* - И как ты ее отдавать будешь?
Сделал гадость - на сердце радость

#15 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 16:40

*Изи передернуло. Отдать жизнь?*
-Нет. Жизнь отдавать ради победы я не стану. Все таки она мне еще понадобится.
*Девушка напряглаль. А правильно ли я поступила? А потом совсем скисла. Ну все конец не выиграть мне конкурс.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#16 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 11:15

- Ха! Ну ты эгоистка! Так ценишь свою жизнь? А как же "жить вечно, переход в другое измерение, ничто не вечно под луной, все во имя высокой цели"? Не хочешь свою отдавать, так чужую хотя бы. - *Черничная Гадость почесала за ухом, чуть задумавшись.* - Жертвоприношения людей и животных делать не надо, мы ведь не варвары... а быть может, ты способна отдать часть своей жизни, десяток еще не прожитых лет другому?
Сделал гадость - на сердце радость

#17 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 21:53

*Изи задумалась. Эгоистка? Часть своей жизни другому?*
-Мы явно друг друга не до поняли. Я могу отдать свою жизнь но за что-то стоящее, дорогое мне. Ради победы жизнь отдавать не стану. А часть другому человеку отдать могу если он в ней нуждается.
*Девушка выжидающе посмотрела на любительницу черники. Что это за шутки с жертвами и жизнью?*
if you can dream it you can do it
©Disney

#18 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 10:53

- Я очень нуждаюсь...
*Прошептала Черничная Гадость, приближаясь к самому лицу девушки, завораживая гипнотическим взглядом. Рассеявшись, она обволокла Изи с ног до головы полупрозрачным облачком, полностью подчиняя своей воле. Настойчивый голос зазвучал прямо в голове у Изи, заглушая другие мысли.*
Отдай... отдай... без сопротивления... не цепляйся... в этом мире не ценят жизнь... только звезды вечны... тебе далеко до тех вершин... пока еще... не сожалей... отдающий получает... умей расставаться с прошлым... чтобы идти дальше... отдай мне свою жизнь...
*Фигурка молодой волшебницы находилась в туманном коконе. Сознание Изи угасало, воля Черничной Гадости брала свое.*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 21 Август 2013 - 10:55

Сделал гадость - на сердце радость

#19 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 18:52

*Изи не успела ничего сделать как она уже была окружена туманом. Девушка не могла мыслить. Любая мысль на которой она не пыталась бы сосредоточится начинала расплываться в ее сознание. Туман стал густеть а голос становился громче. Изабелла была не в силах сопротивлятся поэтому просто начала прислушаться. И вскоре весь ее разум заполнился туманом сквозь который она слышала лишь слова убеждавшие отдать ее жизнь.* -Только звезды вечны...отдающий получает... *Голос Изи стал каким-то не живым.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#20 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:11

*Изи сдалась, жизнь девушки прошла сквозь туман и вернулась к ней. Черничная Гадость сидела неподалеку, невозмутимо рассматривая приходящую в себя волшебницу.*
- Вот видишь, все не так уж и страшно. Стоило так сопротивляться...
*Фыркнула Вредность и тряхнула кисточками на ушах. В воздухе появились красные светящиеся буквы.*

Тема сочинения для Изабеллы Гилл
"Секреты древней магии в современной косметологии, или что можно найти в косметичке юной ведьмы."

- А вот и твоя тема для конкурса. Времени осталось мало, тик-так! Поторопись!
*В воздухе также летали свитки бумаги, перья и чернила.*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 22 Август 2013 - 11:13

Сделал гадость - на сердце радость

#21 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 14:35

*Аза осторожно пробиралась сквозь лесные заросли к дому. Отмахиваясь от налипающей паутины и вытрясая листочки из волос, она вышла на полянку.* - Оо, это еще что за чудики? - *она поразилась каменным статуям.* - Это наверно те, кто попался на очи Кондратию! Надо Злате показать... - *посмеиваясь, она вошла в дом.* - Тук-тук! Кто тут есть? - *Аза зашла в комнату и увидела Изи и ту самую Чернильно-черничную штуку из Холла.* - Знакомые все лица!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#22 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 21:46

*Изи прибывала в некотором шоке после пережитого.Все было не так уж и страшно. Внезапно перед ней опустился пергамент перья и чернильница. Косметичка юной ведьмы? То что надо. подумала она и тут в дверях появилась девушка. Изи ее уже где-то видела. Точно это же она ко мне в холле подходила до того как меня утащили.*
-Привет,привет. Хочешь можешь присоединится у меня здесь жизнь забирают.
*Голос девушки пропитался сарказмом.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#23 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 10:18

- Дааа? Как интересно! - *Аза весело сощурилась.* - А выглядишь ты хорошо для обескровленной. Эмм, вижу, тебя тут озадачили... - *Аза посмотрела на висящие в воздухе пергамент и перья.* - Не буду мешать. *Девушка обратила свой взор на Гадость.* - Уважаемая, я бы хотела с вами побеседовать, пока Изи занимается. Может, выйдем на свежий воздух?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#24 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 19:42

- Фффффф!
*Зашипела Черничная Гадость при появлении Азы.*
Всю малину мне испортила... кто ее вообще сюда пустил!
*И она растеклась лужицей, стремясь запачкать ноги волшебницы. Это было не так-то просто, Аза ходила по комнате и удачно уворачивалась от ручейков. Потом Вредность пустила фонтанчики, стараясь забрызгать волшебницу. Несколько капель липкой жижи попали на Азу и безнадежно испортили наряд. Черничная Гадость довольно забулькала. Когда Аза вдруг обратилась к ней, Черничная Гадость замерла и подозрительно посмотрела на девушку.*
Что она задумала?
- Ну ладно, пойдем.
Хихихи, пойдем-пойдем, там может еще что придумаю... как достать девчонку.
*Гадость оглянулась на Изи, словно говоря: "Смотри у меня! Поторопись, а то опоздаешь!"*
Сделал гадость - на сердце радость

#25 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 20:14

- Ай! Что ты делаешь? - *возмутилась Аза, когда непонятное существо стало ее догонять и брызгаться.* - Майку испортила... вредина.
*Они вышли во дворик. Аза держалась начеку, она уже поняла что от этой штуки можно ожидать чего угодно.*
- Я вот о чем хотела поговорить... У школы есть свой журнал, мы его сейчас возрождаем. Готовим первый выпуск. Я заметила, что вы весьма, ммм, проницательны в своих взглядах и имеете собственную, необычную точку зрения на происходящее. И чувство юмора специфичное. Не то слово! Забавно так, что аж жуть берет! Так вот, вы согласитесь комментировать статьи? Нет, даже не так... как бы выразить поточнее... делать замечания, подмечать, разъяснять?
*Аза выжидательно замолчала, раздумывая о том, как еще описать свою задумку.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#26 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 20:23

- А ты, деточка, еще и подлиза....
*Черничная хотела поёрничать, но уж больно ей понравился комплимент, Вредина что Ее Величество Вредность не удержалась и замурлыкала как кошка на солнце, нагло проигнорировав вопрос девушки.
Забравшись на ближайший пенек, черничная уселась поудобнее и раздался хлопок...
Бац...И вместо кошки на пеньке в клубе темно-синей пыли сидело непонятное чудище.*

Изображение

- Мур...мур...мур...
*Продолжало мурлычить кошкой существо, даже не задумываясь как дико выглядит все происходящее.*
Если повезет, девченка еще и пылью замажется....Ну или хоть чихать начнет.
Сделал гадость - на сердце радость

#27 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 20:40

- Какая я тебе деточка! - *недовольно воскликнула Аза. Тут это нечто превратилось совсем уж в невообразимое чудовище. К тому же и мурлыкало как кошка. У Азы просто челюсть отвисла от происходящего. Тут до неё долетело облачко пыли.* - Ааапчхии! - *звонко чихнула девушка. Вытерла нос. И еще раз.* - Аа-аа-аа-пчхии-иии! - *и протяжно ушла на высокую ноту.*
*Азарлин отошла в сторону, но облако догнало ее.*
- Апчхи! Аааачхиии! Ап-ап-ап-чххххи...
*Аза обессиленно согнулась пополам, изнемогая от чихания. Вот ведь, чтоб её разэтак! и чего добивается? Что я её умолять буду? Уговаривать? Вот еще! Не дождется! Здоровая злость придала сил и хитрости. Аза, притворяясь что продолжает чихать, потихоньку подбиралась все ближе к разлёгшейся на пеньке Гадости. Оказавшись совсем рядом, она запустила руку в шерсть на брюшке существа и начала почёсывать.*
- Соглашайся, моя хорошая! Тебе понравится новое занятие. А то я все варенье в школе спрячу, и будет тебе ооочень грустно зимой! - *с милой улыбкой пригрозила Аза.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#28 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 20:46

- Ой...
*Выдала гадость, не то от испуга за варенье, не то почувствовав щекотку.*
- Ой-йо-йой...
*Существо кувыркнулось через спину и шлепнулось с пенька.*
- Согласна я, согласна... только пузо не трошь!
*Черничная обиженно отвернулась пузом в сторону леса и через плечо показала девчонке фиолетовый язык.*
Ну держись у меня... Я тебе так статейки твои откомменчу, зашатаешься!!!!
Сделал гадость - на сердце радость

#29 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 20:52

- Ну вот и славно! - *Аза встала с корточек и довольно отряхнула руки.* - Договорились, Вредина!
*Азарлин направилась к еле уловимой тропинке в лесу, на прощание оглянувшись и подмигнув Черниченке. Еще одно дело сделано! Осталась Злата... Как она там? Аза почувствовала волнение, и поспешила в школу.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#30 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 22:14

*Изи провела взглядом девушку и вредену и принялась за роботу.
Через пол часа сочинение было готово.

"Секреты древней магии в современной косметологии, или что можно найти в косметичке юной ведьмы".
С древних времен эталон красоты менялся и прогрессировал, только способы ее наведения оставили большой след на сегодняшней косметологии.
Утверждать, что женщины Древнего Рима, Греции и Египта в мыслях отличались от современных, не стоит, они так же как и в прошлом стремятся к красоте.
В Древнем мире великие царицы и придворные дамы старались выглядеть красивыми, чтобы завоевать расположение и любовь царей и императоров. И, несмотря на то, что в те времена не было модных стилистов и визажистов женщинам удавалось многое.
Женщины древних времен так же хорошо преуспевали в этом деле как и сейчас.
Достаточно вспомнить великую царицу Клеопатру, перед которой преклонялся даже сам Цезарь.
И если жители того времени полагали, что Клеопатра имеет особое божественное происхождение, то приближенные к ней знали маленький секрет царицы: ежедневные ванны с оливковым маслом.
Оливковое масло – это своего рода эликсир, который способен благоприятно помочь и современному человеку. Его положительный эффект сказывается не только на внутренних процессах но борется со старением клеток и морщинками, делая кожу гладкой и упругой, предупреждает кожные заболевания, поддерживает силу ногтей и волос.
Так же использовалось масло дикого апельсина, которое добавлялось в разнообразные маски для лица. Это же масло втирали в зоны тела, пораженные целлюлитом. Сандаловое масло добавляли в шампуни, благодаря чему улучшался рост волос. Его также втирали в ногти для их укрепления.
В Древнем Риме придумали отшелушивающие маски-скрабы.
Часто применяли маску из меда, размолотых луковиц нарцисса и измельченных оленьих рогов, после которой наносился увлажняющий крем из сливок и лепестков роз.
Во время банных процедур в древней Греции кожа становилась более упругой и эластичной, а благодаря расширению кровеносных сосудов ускоряется кровоток, способствующий укреплению иммунитета и обогащению кожи кислородом и витаминами, поступающими с пищей.
Таким образом, с древности до сегодняшнего дня дошли многие секреты красоты: от целебности оливкового масла до эффективности банных процедур.
В плане косметики ведьмы не сильно отличаются от обычных девушек, так как в красоте магия иногда бывает бессильна.
Сейчас в косметичке любой девушки или ведьмы всех возрастов можно увидеть неимоверное количества всякой косметики.
Я считаю, что красота это целая наука. Девушка может быть не сильна в арифметике, географии, химии, рунах, заклинаниях и т.д. Но она всегда будет знать, как скрыть изъяны на лице или подчеркнуть достоинства при помощи косметики.

Нервно покусывая кончик пера Изи ждала когда же вернется вредина с Азой и оценят ее работу.*
if you can dream it you can do it
©Disney




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей