Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Экспериментариум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 18:01

*Василиск прилетел за последней участницей. Пришло время возвращать отданный фант. При встрече подмигнув Гадости, на которую его взгляд не особо действовал, Кондратий приземлился. Взгляд действовал, конечно, но через некоторое время пакостное нечто снова растекалась в лужицу и собиралась в первозданном виде. В общем компании Изабеллы прохвосту была куда интереснее.* -Приветсссствую, любезсссная. Как ваши уссспехи? Готовы к конкурсссу? Ссссочинение написссали?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#32 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 12:27

-Здравствуйте милый Кондратий. Как видите *девушка указала на пергамент перед собой.* с сочинением я справилась. Правда эта черничная гадость отобрала часть моей жизни. *Пожаловалась Изи.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#33 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:12

*Василиск приблизился к девушке и негромко прошептал:* -Настало время вернуть вашшш фант. Вы готовы к путешшшествию?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#34 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 12:22

*Изи лишь кокетливо улыбнулась и кивнула. Девушка поражалась своей смелости и дерзости. Еще пару часов назад ей было как минимум не ловко рядом с васелиском. Но видимо страх находился в другой части жизни Изабеллы. Теперь она не чувствовала ни страха ни неловкости осталось лишь любопытство.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#35 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 18:59

*Кондратий приобнял девушку за талию своей очаровательно лапой. И позволил магии перенести пару на бал.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 06 Сентябрь 2013 - 14:25

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#36 Анвен Анариэль

Анвен Анариэль

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:27

*Анвен, в поисках места для небольшого эксперимента, забралась в одну из лабораторий экспериментариума* -Как хорошо, что здесь почти никого нет и все необходимое под рукой *почесала за ухом Нока* -Давай осуществим задуманное *Девушка сосредоточенно уставилась в котел, попеременно сверяясь с блокнотом и щелкая по носу безмерно любопытное животное*

#37 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:42

*Девушка прогуливалась по сказочному лесу, как заметила дым, идущий из труб эксперементариума.*
Интересно, кто там?
*Зайдя без стука в холл, Злата оглянулась на привычный холл, совсем ни чем не выдававший, что в недрах этого дома находятся такие необходимые школьникам лаборатории.
Чихнув от пыли, девушка начала пробиваться сквозь пыль и паутину к лестнице наверх, прикинув в какой именно комнате находится нужная лаборатория.
Найдя дверь, Злата заглянула в комнату и увидела незнакомую девушку.*
- Привет, -*девушка уже зашла в лабораторию полностью,* - А что ты тут делаешь?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#38 Анвен Анариэль

Анвен Анариэль

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:45

-Привет *Девушка улыбнулась вошедшей* - Да я тут..*замялась и спрятала палочку* Да... Ничего не делаю

#39 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:54

*Злата подошла к незнакомке и заглянула в котелок.* - Ах... ну ясно... Обычно когда я ничего не делаю, всегда что-то да случается. - *Злата пожала плечами и уселась фривольно на стол, начав изящно болтать ножками.* - А раз ты все же ничего не делаешь, я побуду тут с тобой, а то мне ужасно скучно. Кстати, я - Злата Снежная, рациоторис. А ты? *Склонив голову на бок, девушка вопросительно уставилась на незнакомку.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#40 Анвен Анариэль

Анвен Анариэль

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:58

*с опаской поглядывая на свой котелок* -Меня зовут Анвен, Санторис. *Улыбнулась* я тут небольшой эксперимент ставлю.. Надеюсь, что все хорошо кончится *подошла к котелку и насыпала туда что-то, сверившись с блокнотом*

#41 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:19

- Логично, эксперимент в экспериментариуме. - *Злата хихикнула.* - И что же будет в итоге? *Девушка слезла со стола и принялась изучать содержимое шкафчиков.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#42 Анвен Анариэль

Анвен Анариэль

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:23

*помешивая сожержимое котелка* -Вот кто бы знал. На то и эксперимент.. *взмахнула пару раз палочкой и над котлом поднялся небольшой зеленый туман* *щебечет заклинание, помешивая свое варево* Хорошо быть драконом..

#43 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:32

*Брови девушки метнулись в верх.* - Оригинально мыслишь... Только главное ничего не взорвать... Ну хотя бы не взорваться самим. *Злата продолжала лазать по шкафчикам в поисках чего-то. Пока таки не наткнулась на темно-синий порошок в красивой баночке.* - Ух ты...А давай добавим? *Девушка сунула под нос скляночку Анвен.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#44 Анвен Анариэль

Анвен Анариэль

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:35

*девушка крепко задумалась* -Ну а.. *искорки заплясали в глазах* Ну если взорвется, то щит не пробьет *прикрыла Злату драконьим ментальным щитом* *аккуратно насыпала порошок в котелок и помешала* -Смотри, как поменялся цвет.. Ой, кипит..

#45 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:42

*Злата задорно засмеялась.* - Такс...Доводим до кипения, хм... -*девушка сунула нос над котлом,* - Уже довели. Мешаем три раза против часовой стрелки и ву а-ля.... Наблюдаем результат. Твое зелье тебе и мешать.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#46 Анвен Анариэль

Анвен Анариэль

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:46

*Девушка аккуратно помешала зелье и выключила огонь* - Ну и что получилось? *капнула несколько капель на стол* - Не растворяет. И то хорошо. *попыталась свести пятна заклинанием* -Не сводится.. Вечные чернила? Как думаешь?

#47 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 13:17

*Девушка не весь откуда достала тонкую кисточку, макнув в котелок, она вывела пару завитков тут же на столешнице.* - Очень похоже на чернила. Не рискнешь попробовать на вкус? *Злата сквозь кулачок дунула на завитки, и они обратились в морские волны. Недолго колыхаясь, рисунок показывал морскую гладь с рябью, а затем вновь обратился всего лишь в завитки. Неожиданно Злата сама для себя почувствовала острое желание и пристально взглянула на Анвен.* - Хм... Слушай... А можно я на тебе порисую?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#48 Анвен Анариэль

Анвен Анариэль

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 16:15

*девушки задумчиво свела брови* - Что-то мне подсказывает, что не отмоется.. *улыбнулась и протянула руку* - Давай дракошку, но чтобы не шевелился, а то я порой одним своим видом людей пугаю

#49 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 16:43

*Злата снова уселась на стол и притянула к себе Анвен, вытянув перед собой руку девушки.
Осторожно нанося рисунок на кожу, Злата водила кисточкой, перенося образ дракона из головы на внутреннюю сторону руки от запястья до локтя. Наверное, все же это щикотно? Девушка рисовала и рисовала, пока красивый дракон не появился на своем месте.
Злата уже решила отложить кисть и полюбоваться работой, как неожиданно кисть выскочила из рук и оставила ненужное пятно на запястье Анвен.
Девушка фыркнула от недовольства и склонила в задумчивости голову на бок.
Немного повоображав, Злата пририсовала хвост, который обвивал словно браслет запястье девушки. Чернильное пятнышко было спрятано.*
- Ну, принимай работу?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#50 Анвен Анариэль

Анвен Анариэль

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 16:46

*Анвен оглядела произведение искусства Златы* -Здорово как.. *задумчиво взглянула на котелок* Чего бы еще нарисовать..

#51 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 17:04

*Девушка пожала плечами.* - Можно стол разрисовать и оживить рисунок? Общая концепция, может выйти целая сказка.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#52 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:09

*Вместо замка в который собиралась вернутся девушка она пришла в экспереминтариум. Усмехнувшись воспоминаниям нахлынувшими на нее она на вошла в нутрь и сразу поняла что здесь не одна. Решив проверить кому еще в замке не сидится она толкнула дверь из-за которой раздавались голоса.
Изи увидела Злату которая сидя на столе что-то рисовала на руке у незнакомой девушки. Похоже я вовремя.*
-Привет Злат. *Изи подошла ближе чтобы рассмотреть рисунок а потом обратилась к незнакомке.* Я тебя кажется не знаю. Я Изи а ты?
*Пока Изи ждала ответа она обвела комнату взглядом. В глаза бросился котел и кисточки. Затем она перевела взор на руку девушки. Мастерски сделанный дракон впился своими черными глазками в Изабеллу а потом подмигнул ей. От удивления она отскочила от стола.*
-Что вы здесь делаете?
if you can dream it you can do it
©Disney

#53 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 18:37

*Злата оглянулась на голос.* - О! Привет, Изи! Мы тут экспериментировали и получили обычные чернила. Правда они не смываются. Теперь рисуем.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#54 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:04

*Изи глянула еще раз на дракона и повернулась к Злате.* -Классно. Мне нарисуете что-то?
if you can dream it you can do it
©Disney

#55 Анвен Анариэль

Анвен Анариэль

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:22

*улыбнулась вошедшей девушке* -Привет, я Анвен, мы с тобой на одном факультете А вообще да, мы тут рисуем. *оглядела свою руку* И не представляем как это отмыть *девушка взмахнула палочкой и начала левитировать котелок к выходу, как вдруг ее неожиданно отвлек маленький зверек, и заклинание закончило действовать в самом неподхадящем месте - над головой Златы. Чернила в полете вылились на ее голову, а сам котелок Анвен еле успела сбить с траектории заклинанием* -Ой...*Девушка замерла в испуге*

#56 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:31

*Еле сдерживаясь, Злата потрогала свои волосы, которые постепенно приобретали иссиня-черный оттенок. Брезгливо откинув их в сторону, будто то были не волосы, а дикие змеи, девушка раздала истошный крик. С этим же криком девушка выбежала из экспериментариума и отправилась домой в надежде смыть несмываемое.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#57 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:42

-Будем знакомы...
*Изи попыталась сдержать смешок но ей этого к сожалению не удалось. Хорошо что Злата была занята своими волосами и не заметила этого. Девушка медленно подошла к лежащему на полу котелку и подняла его. На дне котла ярко переливалось что-то золотое. Окуратно дотронувшись Изабелла вздрогнула. Этого она не с чем не перепутает. Жыдкое золото. Что бы убедится она подошла к Анвен и взяла ту за руку. От запястья до локтя девушки переливался дракон.*
-Похоже Златеным волосам ничего не угрожает.
if you can dream it you can do it
©Disney

#58 Анвен Анариэль

Анвен Анариэль

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:06

*Драконица многозначительно хмыкнула* - Не думала, что я такой талант.. Но увы, угрожает..*потерла татуировку на своей руке и попыталась применить несколько очистительных заклятий* -Видишь? Не отмоется.. И с волос.. Я же дракон, моя магия немного иная.

#59 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:22

*Изи улыбнулась и всмотрелась в девушку напротив.* -Талант. Но какая девушка не мечтала бы о золотых волосах? *Девушка смотрела на котел и думала пока не вспомнила об одном важном деле.* Кстати ты на на Самайн собираешся?
if you can dream it you can do it
©Disney

#60 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:50

*Долго бродя по окрестностям, Сойка замерла и забрела сюда. Здесь не было никого.
Она снова достала свиток от знакомого и задумалась. В связи с недавними событиями, Пересмешница побаивалась хулиганить, но приключений все еще хотелось.*
Вот только причем здесь корона?
*Оглядевшись вокруг, девушка взяла на заметку данное место и немного согревшись, побрела дальше.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей