Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Замок в отдалении


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 38

#31 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 16:33

*Изи улыбнулась.* - Ну раз болит тогда я знаю как тебе помочь. Срочьно по магазинам.
if you can dream it you can do it
©Disney

#32 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 16:45

*Никара скорчила гримасу, но все же поднялась.* -по магазинам, по магазинам.* говорила она размахивая рукуами и передразнивая подругу.*

#33 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 16:46

- Ну вы даете. Хотя идея с магазином мне нравится. *Энн наклонила голову* - К слову о 31ом, бал - это все-таки танцы. С этим-то у меня все хорошо, только вот не с кем танцевать. :unsure:
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#34 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 16:52

*Ника посмотрела на Энн.* -нуу..может там кто-нибудь будет с кем ты потанцуешь.*Никара подмигнула ей.*

#35 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 16:56

- Угу. Безусловно. Тень. Своя собственная. *Сарказм в голосе Энн читался совершенно явственно.*
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#36 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 17:02

-я вообще на пойму, что переживать раньше повода?пошлите уже по вашим магазинам.*Ника потащила своих подруг.*

#37 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 17:08

-Энн, Энн! *Сказала Изи идя за Никой.* Не бойся ты так говоришь будто у нас много поклоников.

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 12 Май 2013 - 17:09

if you can dream it you can do it
©Disney

#38 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 17:37

- Немного и совсем никого - разные вещи. Ладно, проехали. Магазины ждут. B)

*Энн вздохнула*

Еще немного - и соглашусь выйти за первого встречного. <_<
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#39 Эбигейл Тайлор

Эбигейл Тайлор

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:42

Черт возьми! Сколько ещё топать? Этот замок даже и не думает приближаться!
*Было уже довольно поздно, последние лучи заходящего солнца догорали за горизонтом. Прибавив шагу, девушке вдруг пришла мысль, что замок и не приблизиться. Ведь она не в обычном мире, а в мире, где возможно всякое. Злясь на собственную глупость, девушка развернулась и хотела, было, идти домой, но осознала, как далеко она зашла.*
О Боже мой. Что же теперь будет?
*В голове мелькали образы из страшных историй, которые она с друзьями часто читали и смотрели перед сном. Охваченная паникой, девушка побежала в направлении замка. Было темно, и она, не заметив торчащего из земли корня, упала. В кустах послышался шорох. Эбигейл осознала, что находится тут не одна.*
-Кто здесь? Отвечайте! У меня есть газовый балончик, так что я в состоянии защитить се...
-Балончик тебе не поможет, девчонка. *Раздался голос, казавшийся не столько жутким, сколько спокойным. И от этого Эби испугалась ещё больше.*
-Ккктто ввы? *Заикаясь, спросила девушка, стараясь взять себя в руки и прогнать панику*
-Тот, кто не желает тебе зла. Сейчас я верну тебя домой, но ты должна пообещать, что больше никогда не будешь забираться так далеко.
*Волнение и страх как рукой сняло. Эб вдруг поняла, что прятавшееся существо не причинит ей ни малейшего вреда.*
-Почему мне нельзя? Что тут такого? Были несчастные случаи?
*Послышался смешок, Эб увидела, как неясная тень двинулась к ней, схватив за локоть.*
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как мы обращаемся с животными"