Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь дня рождения русской школы магии Китеж-Град!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 16:29

*На рыночной площади поселка Светлояр развернулись празднования в честь грандиозного праздника - дня рождения школы. Через несколько дней должна наступить календарная зима, но уже сейчас площадь была покрыта снегом, желающие могли поиграть в снежки. Для любителей тепла на площади был установлен праздничный шатер, в котором накрыли столы с яствами на любой вкус. Играла приятная музыка. Места для танцев хватало и в шатре, и на площади.
Катарина появилась посреди шатра с книгой и свитком в руках. Смахнув несуществующую пылинку с мантии, девушка прошла к столу, над которым гордо парила табличка "Подарки школе складывать здесь". Хорошо хоть успели со строительством в последнюю ночь. Спасибо Полине за разработанный дизайн. И домовые на славу потрудились. Жилое крыло одним махом переделали. С библиотекой правда целых три дня пришлось повозиться. Но там и со здание перестроить пришлось и дизайн придумывать совершенно новый. Зато административное крыло за ночь обновили. Хороший теремок получился, светлый, яркий. Хотя там-то основные мелочи и надо будет доделать. Но все равно неплохой подарок всем ко дню рождению школы. Полностью погруженная в размышления, девушка не замечала последних перестановок в шатре, производимых магией. Дойдя до стола, девушка аккуратно положила книгу, выискав в кармане мантии листок, проректор чиркнула несколько строк и расположила записку поверх книги. Рядом с книгой расположился свиток. Так, подароки оставила, заклинания в шатре вроде все установлены как надо, можно исчезать, пока никто не видит. И девушка исчезла, оставив после себя лишь книгу и листок, на котором было написано следующее:*

Волшебная летопись Китежа. Подарок от Азы Лир'линн
Откройте летопись и окунитесь в волшебный мир Китежа.
Будьте внимательны, летопись не дописана, продолжение в ней появляется благодарю волшебству.

Открыть летопись!

Гимн Китеж-Града. Подарок от Златы Снежной и Наты Лии

Изображение
Изображение
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:02

*Аза грациозно шла по заснеженному городку. Странно, но здесь почти всегда пусто... Кто-нибудь вообще живет в Светлояре? Её завораживали небольшие дома, деревья, раздававшийся звук шагов по мостовой летом, ласкающий слух хруст снега зимой. Девушка задрала голову и рассматривала крыши, небо, проплывавшие высоко в небе красивейшие облака. Наконец она вышла на площадь, и просияла улыбкой при виде праздничного шатра. Всё также изящно передвигаясь, она зашла и поставила букеты в вазы. Поправив листочки, она чуть задумчиво на них посмотрела и подошла к столику для подарков. Пролистала летопись, рассматривая картинки и подписи к ним. Хорошо получилось, живо. Развернула листы с гимном и пробежала глазами. Потом перечитала медленнее, негромко напевая. Молодцы девчонки! Круто, у нас теперь есть гимн! Закончив осмотр подарков, Аза аккуратно положила всё на место и огляделась по сторонам, чуть нахмурив брови.
Никого нет. Ну, я так не играю!
В ожидании она взяла кружку с медовухой, чтобы согреться после прогулки по лесу Ха! На столе стоит, и кто бы что ни сказал - исконно русский напиток! и набрала целую тарелку яств. И рыбу, и мясо, и соленья-варенья, и свежайший хлеб, и принялась всё это с аппетитом поедать. Лёгкий морозец пощипывал ей щёки, играла приятная музыка, и радостное настроение переполняло девушку.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#3 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:02

*Кейси бежала в при прыжку даже не боясь запачкать или порвать платье она просто смеялась и разгребала на ходу сугробы.Уже дойдя до праздничного шатра она на минуту остановилась какая красота. Через минуту она оглянулась и с веселой улыбкой направилась в шатер.
Когда она уже была в шатре улыбка тут же сошла с её покрасневшего от холода лица.Где все? Ну нет одна я здесь сидеть не буду. ОЙ! Там кто то есть.Улыбка Кейси вновь расцвела на её лице и она направилась к девушке которая кушала.Но её внимание привлек стол с подарками она медленно подошла к нему и взяла в руки свиток и медленно его развернула. Внимательно вчитываясь в строчки гимна Кейси совсем забыла про девушку сидящую за столом. Закончив она взяла чашку с какао и пирожное. сев за столик в углу брюнетка начала медленно пить какао и периодически откусывать пирожное.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#4 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 19:20

*Аза заметила еще одну девушку, но так задумалась, что совершенно замерзла. Она приветливо кивнула новой знакомой увидимся позже и познакомимся поближе... и убежала в замок.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#5 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 00:31

*Когда какао закончилось и пирожное было съедено, Кейси подняла глаза на выход и заметила девушку уходящую с бала ту самую про которую она забыла. дам... сидеть одна я точно не буду. И холодно уже как то. Брюнетка встала и быстро направилась в замок.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.