Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Новогодний бал-маскарад


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 15:55

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Гость_Золушка_*

Гость_Золушка_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 21:43

*Золушка аккуратно распахнула большие двери бального зала и вошла, оглядываясь. Она ожидала увидеть море людей, но вокруг почему-то никого не было. Странно... Наверное бал перенесли или все прячутся... Ладно подожду немного.... Девушка прошла вглубь зала, обошла огромную украшенную разноцветными фонариками и игрушками ёлку и пританцовывая под музыку направилась к бару*
- Бокал шампанского, пожалуйста!
*Произнесла Золушка и получив желаемое сделала пару глотков*

#3 Снусмумрик

Снусмумрик

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:53

*Снусмумрик как всегда был в пути, когда набрел на школу магии и волшебства. А так как он никуда не спешил, то решил что стоит заглянуть на огонек. Мумрик зашел в большой зал, там был приглушенный свет и негромкая музыка. Сбросиврюкзак юноша прошол к барной стойке, достал трубку и закурил когда к неу подошел официант.* - Вино, красное полусухое.

#4 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:32

*Лиса тряхнула рыжей гривой и провела рукой по лицу, надевая волшебную карнавальную маску. Более не заострив внимания на наряде и абсолютно уверенная в своей неотразимости, она вошла в зал. Все переливалось цветными огнями. Бааа! Хищная улыбка скользнула по гостям, попивающим аперитив. Она мягко скользнула по полу, и казалось, что за ней так и стелется пушистый хвост.*
- Глинтвейн, будьте любезны, - *прозвучал приятный приглушенный голос, и прядь свесилась на глаза, из-под которой она снова взглянула на гостей.*

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 30 Декабрь 2012 - 23:32

Хитрая. Коварная. Хвостатая. Интриганка. В поисках Волка!

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!

#5 Снусмумрик

Снусмумрик

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:37

*В зал вошла девушка, Мумрик оглянулся и оценил эффектность появления.* Интерессная девушка... *Юнный странник снюл шляпу и затянувшись повернулся лицом к гостье.*
- Привет! Какими судьбами, здесь?

#6 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:41

Мммм... *с наслаждением мысленно протянула Лиса, отпивая горячий напиток, и поворачиваясь к путешественнику. Уловив запах дыма, она сморщила носик и изящно помахала перед носом. Выразительно взглянув на молодого человека, она чуть передвинулась, чтобы дым протекал мимо нее.*
- Теми же, что и вы, - *чуть склонила она голову, вдыхая аромат напитка и делая еще один большой глоток.*
Хитрая. Коварная. Хвостатая. Интриганка. В поисках Волка!

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!

#7 Снусмумрик

Снусмумрик

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:44

*Девушке явно не понравился аромат табака. Но Снусмумрик и не собирался тушить трубку. Он начал пускать кольца из дыма.* - Лично я путешествую, пока жители Муми-дален в спячке... *Юноша отпил из бакала. Вино приятно согревало и расслабляло.*

#8 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:47

- А вы не собираетесь спать? - *Лиса уточнила, прикидывая варианты падения тела, если ее собеседник вдруг последует за своими собратьями в спячку*
Хитрая. Коварная. Хвостатая. Интриганка. В поисках Волка!

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!

#9 Снусмумрик

Снусмумрик

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:50

- Нет, ну что вы! Я не ем еловую хвою. Да и не хочется пропускать такое замечательное время! Когда приключения поджидают на каждом шагу! *Юноша внимательнее присмотрелся к лицу собеседници.* - А вы, любите приключения?

#10 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:55

- Фууу, еловая хвоя?! Какая гадость... - *на лице девушки читалось отвращение.* - Я понимаю, запах, но есть?... - *она допила напиток и чуть наклонилась к Мумрику.* - Я обожаю приключения. А вы хотите стать его чатью? - *она негромко рассмеялась и отклонилась обратно, небрежно щелкая пальцами и заказывая еще один бокал.* С мороза самое то..
Хитрая. Коварная. Хвостатая. Интриганка. В поисках Волка!

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!

#11 Снусмумрик

Снусмумрик

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:59

*Юноша ответил таким же лукавым взглядом.* - Вся жизнь состоит из больших и маленьких приключений! Я стараюсь не пропускать, ни одного... *Мумрик осушил бокал и жестом попросил официанта "обновить"* - Я Снусмумрик, вечный странник. А ты, кто ты?

Сообщение отредактировал Снусмумрик: 31 Декабрь 2012 - 00:00


#12 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:06

Мы уже на ты... шустрый малый. Или он так быстро напивается? *Лиса спрятала улыбочку за кудрями, и не торопилас с ответом. Выдержав паузу, она снова повернулась к молодому человеку,*
- Лиса Патрикеевна, рыжая бестия и любимица народных сказок. Люди настолько увлеклись сочинительством, что совершенно забыли, что я есть и главное кто я есть. - *она одарила странника лучезарной улыбкой и протянула белую изящную ладошку, ожидая, что он сделает*
Ну и из какого ты теста?

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 31 Декабрь 2012 - 00:07

Хитрая. Коварная. Хвостатая. Интриганка. В поисках Волка!

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!

#13 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:11

*С каким-то наигранным коварством девушка распахнула двери зала и вошла. Хищным взглядом оценив обстановку, Медуза направилась к барной стойке. Вклинившись между Рыжей и юношей похожим на бродягу, она заказала коктейль и чуть улыбаясь произнесла:* - Кажется, я не опоздала. Веселье еще не началось.
Терпеть не могу, когда трогают мои волосы

#14 Снусмумрик

Снусмумрик

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:12

*Мумрик принял протянотую ладонь и коснулся губами тыльной стороны ладони. Отпустив руку, он заглянул девушке в глаза. Там искрился озорной огонек.* - Приятно познакомиться с такой девушкой. Хитрая, умная... Спутница Мокоши. Хотя может я не прав? *Мумрик вопросительно взглянул на девушку в это время перед ним появилась незнакомка. Странник переключил внимание на нее.* - Смотря куда вы торопитесь... Но могу заверить, что на балл вы не опоздали.

Сообщение отредактировал Снусмумрик: 31 Декабрь 2012 - 00:14


#15 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:13

- О, вы очаровательны, - *Лиса чуть прикрыла глаза, продолжая мягко улыбаться* - Вы правы... Вы слышали мою настоящую историю? *И вдруг... Лиса взъерошилась от такого нахальства новой девушки, которая разрушила все очарование момента.* - Сейчас начнетя, - *тихонько проборматала она*

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 31 Декабрь 2012 - 00:15

Хитрая. Коварная. Хвостатая. Интриганка. В поисках Волка!

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!

#16 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:17

- Я торопилась веселиться! Медуза... *Девушка произнесла свое имя и кивнула в качестве приветствия поочередно каждому присутствующему. Затем улыбаясь своим коварным мыслям, отпила коктейль.*
Терпеть не могу, когда трогают мои волосы

#17 Снусмумрик

Снусмумрик

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:21

*Мумрик тоже кивнул в знак приветствия и несколько рассеянно представился.* - Снусмумрик. А веселье... Думаю еще и не начиналось. Если хотите, позже, я сыграю на губной гормошке. *Мумрик поймал взгляд Лисы и как бы отвечая на ее вопрос, продолжил.* -Я много где бывал. Много чего слышал и видел. Не люблю сидеть на одном месте.

#18 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:29

*Лиса постучала ритм по стойке, и крикнула:* - Музыку! М ы хотим веселиться!

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 31 Декабрь 2012 - 00:30

Хитрая. Коварная. Хвостатая. Интриганка. В поисках Волка!

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!

#19 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:39

- Музыка? Танцы? Какие-то здесь устарелые понятия о веселье. *Медуза двусмысленно хмыкнула и снова сделала большой глоток из бокала.*
Терпеть не могу, когда трогают мои волосы

#20 Снусмумрик

Снусмумрик

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:43

*Юноша отпил из бокала.* - Танци никога не устореют! Даже если будет конец света, всегда найдется время для танцев! *Странник обратился к горгоне.* - Пойдем?

#21 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 01:08

- Танцевать? Нет уж увольте... - *Медуза допила напиток и, наклонившись к Страннику, еле слышно прошептала.* - Я не танцую, я только пою.

Сообщение отредактировал Медуза Горгона: 31 Декабрь 2012 - 01:09

Терпеть не могу, когда трогают мои волосы

#22 Снусмумрик

Снусмумрик

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 01:11

*Юноша усмехнулся.* - Ну дак спойте же нам!

#23 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 01:23

*М. снова ухмыльнулась и, обращаясь к кому-то за барную стойку, попросила включить музыку. Через мгновение на стойке появился микрофон. М. ловко запрыгнула на барную стойку. Мгновение и, изящно закинув ножки, девушка уже в полный рост красовалась на барной стойке, которую явно решила использовать в качестве сцены. Заиграла Britney Spears "I Love Rock-n-Roll", старая магловская песенка. Но М. ее любила за зажигательный ритм. Нужно отметить, голос у девушки был красивый и сильный. Не забывая пританцовывать, М. пела.*
Терпеть не могу, когда трогают мои волосы

#24 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 10:53

*Лиса наблюдала за разворачивающимся действом.* - А я уж подумала, чтобудем играть в фанты или чехарду... *Медуза пела хорошо. Лиса даже поаплодировала в конце* - Браво! А давайте еще из той же серии, Hit the road Jack!
Хитрая. Коварная. Хвостатая. Интриганка. В поисках Волка!

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!

#25 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 12:17

- Да не вопрос! Ты же мне поможешь? *М. подошла к краю и протянула руку Лисе, приглашая на барную стойку.*
Терпеть не могу, когда трогают мои волосы

#26 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 17:21

*Лиса сверкнула глазами и ухватилась за руку Медузы, грациозно забираясь на стойку. Она взяла второй микрофон, и девушки на пару запели, пританцовывая и отбивая ритм ногами*
Хитрая. Коварная. Хвостатая. Интриганка. В поисках Волка!

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!

#27 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 18:06

- А не плохой вышел дует, надо всерьез задуматься, не заняться ли профессионально вокальной деятельностью в будущем. *М. улыбнулась и подмигнула Лисе.*
Терпеть не могу, когда трогают мои волосы

#28 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:45

*Лиса разулыбалась.* - Можно и группу сделать, а потом и сольный альбом записать... - * размечталась она, вытягиваясь в кресле *
Хитрая. Коварная. Хвостатая. Интриганка. В поисках Волка!

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!