Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Танцующая поляна


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 23

#1 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 12:52

http://www.alsada.or...13491986557.jpg
http://design.newpag..._1347191012.jpg
http://hd.cool-wallp...s_3i-normal.jpg
http://www.xrest.ru/...inal_mirror.jpg
if you can dream it you can do it
©Disney

#2 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 19:08

- Не знаю вроди бы это праздник какойто особой полной луны.
*Ответила Изабелла на вопрос Дем кака только они вышли из замка.Девушка медленно пробиралась сквозь ветки деревьев. Ее сарафан уже был изрядно помят а полосы растрепаны. Но эти жертвы не были напрасны. Отодвинув большую и толстую ветку Изи увидела поляну полностью залитую светом луны. На поляне под приятную мелодию которую наигрывали на флейтах леприконы и лесные нимфы, танцевали множество разных существ. Вокруг костра танцевали и фавны и нимфы и эльфы и духи леса.
В воздухе исполняли разные фигуры драконы, пегасы и гипогрифы. В озере развлекались русалки, дельфины и разные рыбки. Кентавры и единороги гордо стояли рядом с деревьями и мудрыми глазами следили за весельем.
Изабелла как во сне прошла на поляну. Она заворожено смотрела на героев из сказки. Оглядевшись она заметила еще больше существ в их числе и великанов. Вокруг нее скакали всякие разные животные. Набрав в легкие побольше воздуха и резко его выдохнув она решила пойти к русалкам. Где-то там должен быть Аква.
Пока она шла мимо нее раза три пролетела стайка фей и один раз проскакала белочка.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#3 Деметрия Браун

Деметрия Браун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 21:55

*Деметрия шла за Изабеллой. Пару раз она провалилась в непонятные заросли, но ее это не пугало. На удивление она была очень спокойной, даже, скорее всего немного в печали. Но как только девочки приблизились к поляне Браун охватило непонятное чувство. Она начала погружаться в эйфорию. Странная радость, счастье неоткуда. Деметра была настолько поражена увиденным. Всё так красиво, все веселятся. Она осталась бы здесь надолго.. Но грусть и нехорошие мысли вновь охватили ее разум. Но девочка улыбалась, пытаясь скрыть свою боль.*
http://dreamworlds.r..._rusalki-34.jpg

#4 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:49

*Изи подошла к озеру но кроме русалок там никого не оказалось. Все кудато изчезли. Вспомнив то что говорила о русалках Злата девушка попятилась назад. Русалки весело засмеялись и их звонкие голоса неприятно вризались в душу. Отходя назад она на что-то а вернее на кого-то натолкнулась. Медлено обернувшись Изабелла увидела кентавра. Он гордо смотрел на девушку с верху в низ.* - Приветствую вас на празднике юная леди! Я смотрю вы привели друзей. *Его взгляд устремился на Деметрию.* Похоже одна из ваших подруг грустит. Подзовите ее сюда. *Его бархатный голос завораживал и непонимая как. Против своей воли Изи направилась в сторону знакомой. Подойдя к ней она взяла ее за руку и повела к кентавру.* - Приветствую тебя Деметрия. Не удивляйся что я знаю твое имя я знаю все. Поведвй нам что с твоим настроением не так? Почему оно не соответствует празднику?
if you can dream it you can do it
©Disney

#5 Деметрия Браун

Деметрия Браун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 23:58

*Изи потащила Браун куда-то непонятно куда. Мгновение, и с ней уже разговаривает кентавр.*
- У меня все хорошо и настроение хорошее, - *быстро выпалила девочка,* - Все нормально.
*Браун не хотела портить праздник. Она считала, что сама во всем разберется.*
«Дурные мысли, вон из моей головы!», - *думала про себя девушка. Дем перевела взгляд на Изи.*
- Изи, ты о чем-то задумалась? Изи!?, - *холодок пробежал по коже Деметрии, но решив перевести тему разговора, и набрав полную грудь воздуха она, обратившись к кентавру, спросила*
- А как Вас зовут? И что это за праздник? А нам можно здесь находится?
*Девушка с любопытством посмотрела на волшебное создание, пытаясь хорошенько запомнить его образ.*
Изображение

#6 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:47

*Изи уже оправилась и слушала разговор.
Когда Дем сказала о своем настроении кентавр нахмурился.*
- Девочка. Мы кентавры знаем многое и чуствуем ложь.
*Больше он ничего не сказал а только гордо смотрел на присутствуюших.
Изи задумалась Что он имел в виду?
Когда Дем начала задавать вопросы кентавр с осуждением глянул на нее но все же как то ожевился.*
- Мое имя Гай. И мы находимся на празднике полнолуния. Раз в 200 лет полная луна так сильно приближается к нашему миру.
*Его взгляд переместился на не обычно большую луну.*
- Здесь может присутствывать каждый. Сегодня здесь все будут дружилюбными но не факт что в обычной жизни они останутся такими. Но вот только как я понимаю вы еще ученици. Как же вас отпустили так поздно?
*Шеки Изабеллы понемногу становились красными от стыда.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#7 Деметрия Браун

Деметрия Браун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 22:07

*Девочка сделала вид, что забыла про слова кентавра о настроении и внимательно слушала его речь.* - Очень приятно, Гай, - ответила девочка, - я Деметра, а это, - *девочка указала на знакомую*, - Изабелла. *Праздник был в самом разгаре и все веселились, но когда кентавр задал вопрос о том, как же их, учениц, отпустили в лес так поздно, Дем растерялась.* - Извините, Гай, нам с Изи нужно отойти, - быстро произнесла девочка. *Она взяла Изабеллу за руку и отвела в сторонку* - Изи, что будем делать? - торопливо спросила Дем, - нам срочно нужно что-нибудь придумать, если, конечно, мы хотим остаться здесь. *Деметра смотрела на Изи, при этом придумывая, что ответить кентавру.* - Он чувствует лож, надо сказать что-нибудь по правдоподобнее и увереннее в себе. Есть идеи, Изи? *Браун придумывала какую-нибудь уловку, но хороших идей в голове не возникало. Наоборот, возвращались старые мысли, и она всячески пыталась их отогнать* - Мы должны что-нибудь придумать, - тихим, словно ветерок, голосом сказала девочка.

#8 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 22:42

*Кентавр насмешливым взглядом проводил учениц. Когда Дем уташила Изи. Девушка уже во всю думала как же выкрутится.* - Можна сказать что нас сюда пригласили а учителя ничего против не сказали. По сути дела это так и есть. Ведь нас сюда пригласил мой знакомый дельфин а учителя действительно нам ничего не говорили. *Девушка мельком глянула на кентавра.* -Надеюсь это подойдет.
if you can dream it you can do it
©Disney

#9 Деметрия Браун

Деметрия Браун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 23:55

*Дем посмотрела на Изи*
- Ну ладно, давай так и скажем. Только говори, пожалуйста ты, а то я что-то немного не в себе.
*Браун сорвала лист с дерева, которое стояло рядом.*
«Какой красивый» *прозвучало где-то в ее голове. Но нужно было возвращаться на поляну, ведь существа могли что-нибудь заподозрить*
- Ладно, Изи, давай вернемся и рискнем - *хихикнула Деметрия*

#10 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 20:21

*Глубоко вздохнув девушка направилась назад к кентавру который казалось еще чуть чуть и начнет смеятся.*
- Простите что заставили вас ждать. О чем мы говорили?
*Изи подумала что может Гай забыл тему разговора. Но не тут то было...*
- Ничего. Вы пытались мне обьяснить как вас отпустили в такое время.
*Изабелла сосредоточелась и попыталась придать голосу уверености.*
-Ах это! Все очень просто мы здесь по приглашению ну а учителя они ничего против не имели.
*Гай расмеялся а изи недоуменно уставилась на Деметрию.*
- Дам...помню свою молодость я тоже частенько сбигал ис под надзора старших.
*Девушка раслабилась. Значит он нас не выдаст. Она умоляюше посмотрела в глаза кентавру от чего тот только больше развеселился.*
-Не бойтесь я никому ничего не скажу. До встречи!
*И он смеясь пошел к танцуюшим. Девушка не могла поверить что все так легко обошлось.*
-Нам крупно повезло!
if you can dream it you can do it
©Disney

#11 Деметрия Браун

Деметрия Браун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:42

*Для Деметры ситуация была напряженной.*
"Давай, Изи! Аааа, хоть бы все получилось!", - мысленно кричала Дем.
*Разговор был недолгий, и девочки держались уверенно. Когда Гай сказал, что не выдаст их, Деметра расслабилась. Вскоре кентавр ушел, и неожиданно, перед девочками появилась прекраснейшая фея.*
- Ой, Изи, смотри! Фея, - завороженно крикнула девочка, - какая она красивая!
*Судя по наряду фея была лесной. Ее пышное платье развивалось во все стороны и было украшено листьями и цветами.*
- Пошли познакомимся с ней, Изи, - Деметрия тянула девочку за руку.
*Миг, и они уже перед прекрасным существом.*
- Здравствуй, Фея, - тихонечко произнесла Браун, - Я Дем, а это Изи. Ты очень красивая! Как зовут тебя?, - завороженным голосом произнесла Деметрия.
- Мое имя Алгома, милая леди. Мне приятно, спасибо. - ответила Фея. - Вы тоже на празднике? Чудесная вещь. А хотите, я расскажу Вам сказку? Или нет, это больше похоже на историю. История, которая Вас удивит, и возможно даже, напугает. - Странным голосом закончила фея.
*Дем удивленно посмотрела на подругу. Она ждала ... ждала ее ответа.*
Изображение

#12 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:58

*Изи заинтерисовано посмотрела вначали на Дем затет на Алгому. Девушке было интиресно что это за история такая.* - С удовольствием послушаем вашу историю.
if you can dream it you can do it
©Disney

#13 Деметрия Браун

Деметрия Браун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:12

- Тогда начнем, ответила фея. Был у одного богатого человека сын. Отец воспитывал его дома, а как вырос парень, послал его по свету, да не деньги наживать, а ума набираться, посмотреть, как тяжко людям живется и как много надо трудиться, чтобы честно прожить свой короткий век. Дал ему отец денег на дорогу, велел их беречь, прочел наставление, благословил и отпустил. Странствуя по свету, юноша пришел в какой-то город. Смотрит — ведут человека на виселицу. Подбегает юноша, спрашивает, что дурного сделал тот несчастный и за что его казнить хотят. — У него много долгов, а так как ему нечем заплатить, то, по законам нашей страны, его приговорили к смертной казни, — отвечают ему. Услыхав это, юноша обратился к судьям: — Господа судьи! Можно мне заплатить долги этого человека и выкупить его? — Пожалуйста. Заплати и делай с ним что хочешь. Юноша отдал все свои деньги, продал с себя одежду до последней рубашки и набрал наконец сколько требовалось. Судьи отдали ему должника, и пошли они вместе по свету, прося милостыню. Раз вечером прилегли они отдохнуть. Выкупленный должник и говорит: — Надоела мне такая жизнь, да и жаль мне смотреть на тебя. Из-за меня ведь ты страдаешь. Пойдем в лес. Там у меня есть названая сестра, волшебница-вила. Она нам скажет, как разбогатеть. Юноша согласился. Пошли они в лес. Путь длинный. Должник впереди идет, юноша за ним. Наконец пришли. Видят, деревья высокие — до самого месяца, листья на них золотые, стволы серебряные. А среди деревьев горит яркое пламя и вьется дым над огнем. Юноша испугался и спрашивает: — Что это? Чудо какое-то! А товарищ отвечает: — Не бойся, тут все мои названые сестры и их матери. Вдвоем мы не можем подойти к ним. Я пойду вперед и скажу им, что мы пришли к ним жить. А ты подожди меня вон под тем деревом; оно все из золота, а листья у него жемчужные. Но если тебе дорога жизнь, смотри не пророни ни слова, пока я не вернусь. Под золотым деревом летом собираются все вилы и вышивают на пяльцах. А ежели увидят они в лесу юношу, околдуют его взорами и превратят в какого-нибудь зверя. Сказал он это и исчез, словно сквозь землю провалился. Прошло некоторое время. Юноше надоело дожидаться, и он пошел по лесу. Вдруг видит хоровод крылатых девушек. Он и спрятался, чтобы поглядеть на них и послушать их песни. На беду, заметила его запевала, околдовала, и в тот же миг он ослеп и онемел. Испугался он и заплакал. Откуда ни возьмись на крыльях прилетел его товарищ, взял за руку и говорит: — Чего же ты так испугался? Юноша знаками рассказал, что с ним случилось. Тот вынул из-за пояса маленькую свирель, влез на дерево и начал играть. Со всех сторон слетелось столько вил и колдунов, братьев и сестер, побратимов и названых сестер, что и счесть невозможно. Стали они искать в лесу какие-то целебные травы и лечить ими юношу. Он сразу прозрел, да и дар речи к нему вернулся. Вилы приняли его к себе и женили. Он разбогател. Но когда состарился, покаялся в грехах и вернулся домой. Отца он застал уже при смерти. Простился с ним, похоронил и до самой смерти жил жизнью праведника. Но каждое лето ходил в лес навещать бывших друзей. *Алгома закончила* - Так вот к чему это я, девочки, походу Вы потеряли свою подругу. Шли сюда вместе, я видела, а сейчас ее нет. Где Никара эль Шейн? Вы потеряли ее?

#14 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:35

*Изи села на землю и принялась слушать. Пока фея расказывла свою историю девушка не сводила с нее взгляда. А когда на закончила и вспомнила про Нику девушка забеспокоилась. Ведь и правда. Изабела стала как ненормальная крутить головой в поисках подруги но ни где ее не нашла. Господи где же она? Если с ней что-то случится... Девушка не хотела об этом думать. Ведь это она их сюда привела значит и она будет за них отвечать. Но Ника ее подруга и она не может просто взять и кинуть ее.*
- Что же нам делать? Я ее не вижу.
*Изабелла была готова расплакатся.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#15 Деметрия Браун

Деметрия Браун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:41

- Не волнуйся, Изабелла. Ника в безопасности, и в скором времени она вас догонит. - Деметра, *обратилась фея к девочке*, ты сама знаешь то, о чем я хочу тебе сказать. Тебе нужно идти. *Браун взгрустнула. Она посмотрела на Изи и собраась идти к школе.*

#16 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:53

*Изи успокоилась. Но когда Дем начала собиратся ей стало как-то не по себе.* - Дем а куда ты? Если не секрет конечно. Ты решила оставить меня здесь одну?
if you can dream it you can do it
©Disney

#17 Деметрия Браун

Деметрия Браун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:59

- Видишь ли, Изи, это такая история.. *Дем занервничала, она не хотела оставлять полунапуганную Изи одну. С решительностью она сказала фее* - Я никуда не уйду. Хватит с меня! Мне надоели твои чары. *Алгома разозлилась* - Изи, пойдем танцевать! *Девочка потянула знакомую за руку*

#18 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 13:11

*Изи успокоилась. Она не одна. Это успокаивало. Она вместе с Дем пошла к костру. Но в этот момент музыка остановилась. К ним подошло два очень красивых эльфом.* -Позвольте вас пригласить. *Один остановился напротив Изи а другой напротив Дем. Изабелла без колебаний приняла руку эльфа.* -Меня зовут Эйдан. *Представился эльф напродив Изи.* -Изабелла. *Эйдан взял Изи за руку и повел ее к озеру. От туда исчезли все русалки и озеро напоминало каток. Только не замороженое.* -Интиресно... *Загадочно произнесла девушка. Пара остановилась в ожидании музыки.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#19 Деметрия Браун

Деметрия Браун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 13:29

*Когда к девушкам подошли два эльфа Деметрия напряглась. Они пригласили их, а Демми не хотелось танцевать, ей хотелось творить.*
"эхх, что же делать", - думала девчушка.
*Изи отошла с эльфом, на миг ей стало одиноко и она ответила эльфу*
- Ну что ж, отойдем. Я, Кстати, Деметрия, - улыбнулась девочка.
- А я Накилон, - обрадовался эльф.
*На удивление Дем, мальчики были похожи. Девочка с Накилоном отошли к большому красивому дереву и принялись разговаривать.Изображение
Изображение

#20 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 13:50

*Изи обернулась на подругу и заметила что она обшается с эльфом но подумать об этом она уже не успела так как заиграла просто волшебная музыка. Эйдан покланился и обняв девушку за талию повел в танце. Танцывали они на озере но казалось что оны по нему ходят. Насамом деле они парили в паре сантиметров над ним. Танец был красивый и легкий Изабелле казалось что она плывет по воздуху. От куда-то с верху посыпались какие-то искры. Когда водопад искр окончился школьная форма девушки испарилась и она оказалась в пышном белоснежном платье с поясом. Акуратный хвостик тоже пропал. Вместо него у девушки были распушеные, закрученые локоны. В ее волосах блистела маленькая изяшьная диадема. С каждым шаго они поднимались. И вот уже они парили в нескольких метрах над озером. Когда музыка начала прикрашатся они начали опускатся. Танец окончился. Эльф покланился и повел девушку к Дем и другому эльфу.* -Не помишали.
if you can dream it you can do it
©Disney

#21 Деметрия Браун

Деметрия Браун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 14:15

*Когда заиграла красивая музыка Накилон пригласил девочку танцевать. Но ей не хотелось и она вежливо отказалась. Эльф немного расстроился, но потом быстро улыбнулся. Вскоре подошла Изабелла с Эйданом. - Нет, не помешаете, ответила девочка, - какая ты красивая, Изи!, - Дем улыбнулась легкой улыбкой. *Она разглядывала спутницу, и потом вдруг, неожиданно задала вопрос* - А который час, Изи? Сколько мы уже здесь?

#22 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 12:08

*Изи с восхишением рассматривала свой наряд. И вопрос Дем застал ее в расплох. Подняв голову она не поверила своим глазам на небе было светло. Утро. Неужели они так долго здесь пробыли?* - Ого да уже утро. я думаю нам пора. Простите мальчики но если в школе заметят что нас нету у нас будут проблемы. Причем серьезные. Не так ли Дем?
if you can dream it you can do it
©Disney

#23 Деметрия Браун

Деметрия Браун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 21:13

- Именно так, Изи! *девочка посмотрела на Изабеллу и эльфов* - Простите, нам правда пора, *обещающе ответила Дем* *она посмотрела на окрестности леса еще раз* - Мы вернемся, да, Изи? И не одни, *с улыбкой произнесла Деметра*, пошли. :rolleyes:

#24 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 14:34

*Девушка тоже огянулась на деревья.*
-Вернемся.
*Изабелла с Деметрией направилась в сторону замка. Интиресно как мы выкрутимся если нас увидят? Да еще и в такам платье.*
if you can dream it you can do it
©Disney