Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Вересковые поля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 21:36

- О, вижу ты отлично знакома со снежными духами и богами! - *Эльза рассмеялась* - Мило, да! Вот только как выбираться будем?
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#32 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 05:15

-Ну я то не знаю, магия твоя ты и должна знать, - *смеялась Кристина* - может быть разбить шар можно? *Кристине никак не лезли в голову мысли о спасении*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#33 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:24

- Сила хоть и моя, но владею я ей плохо, к сожалению... И не всегда знаю, как разморозить... -*Эльза постучала кулаком по льду в надежде, что ледяной шар треснет, но ничего не произошло. Лишь гулкий звук рзнесся по полю.* - Ну ладно, сам растает! Кстати, может быть ты знаешь, кто такая юки-онна? Я хочу с ней познакомиться, но было бы неплохо разузнать про нее для начала... А раз уж мы тут застряли...
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#34 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 15:09

-Таак, где то я это слышала... По-моему о ней говорится как о снежной женщине, - *сказала Кристина, она никак не года вспомнить кто это, но точно знала, что знает* - Точно! - *наконец вспомнила она* - Ну это дух гор вроде как, такая женщина в белом замораживающая людей говорят еще, что она меняет облик и находит свою любовь, они любят друг друга, растят детей, но если он догадается кто она, то она уходит от него навеки. Ну это скорее добрая, а вот есть злая, она обычно появляется с маленьким ребенком на обочине дорог во время снежных бурь и если кто остановится, она выпивает из него кровь, жизнь и забирает его душу. Вот наверно и все, что я знаю*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#35 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:55

- Ой ой, страшно как! - *Эльза поежилась* - тогда я хочу познакомиться с доброй, не надо мне злую! - Кстати, я придумала, как нам выбраться! Ты же поможешь мне?
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#36 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 05:12

-Да конечно, а что нужно делать, - *спросила Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#37 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:47

- Если ты проведешь какой-нибудь ритуал, прогоняющий зиму, лед наверняка растает! Я не умею колдовать и сама не могу это сделать... -*Эльза прислонилась к стенке ледяной сферы и устало закрыла глаза*
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#38 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 13:14

-Я знаю один ритуал, но он довольно странный. В общем, нам надо представить двухконечною снежинку, обвести силует, хотя бы рукой описать границы, - *Кристина описала рукой милует и указала Эльзе, куда нужно встать* - и теперь, нужна спеть любую весеннюю песню. Давай я начну, а ты подхватишь, хорошо? - *спросила Кристина и начала петь* Не звал- зиму холода, Не звал- приходила сама, Кружева свои плела, Заметелила-мела. А мы смотрим из оконышка, А мы ждём весну и солнышко
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#39 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 14:16

- Весну звали, лето ждали, застыла река, под снегом дома, Весну звали, лето ждали, на пороге она-уходи от нас зима. Пойдём в хороводы весну позовём мы. За окном поёт капель, здравствуй, солнечный апрель Весну звали, лето ждали, застыла река, под снегом дома, Весну звали, лето ждали, на пороге она-уходи от нас зима! *эльза робко пропела остальную часть песни* - Ну что? Теперь ждем пока все растает? Смотри, уже начало, мы скоро выберемся!
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#40 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:59

*Через некоторое время девушки наконец смогли выбраться* -Ну наконец-то, а то я уж думала мы там навечно, - *сказала Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#41 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:11

*Ледяная сфера растаяла и девушки оказались на свободе* -фууух... Наконец-то! Ты как, не замерзла? - Эльза поинтересовалась у Кристины* - вот тебе награда за помощь: конверт, обрывок карты и ключ. Больше у меня ничего нет, уж извини...
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#42 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:12

-Да нет, не замерзла, - *Кристина взяла часть карты, ключ и конверт* - спасибо большое и я наверно пойду, - *поблагодарила Кристина Эльзу и отправилась домой*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей