Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь Дня рождения Рациоториса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#31 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:10

*Женщина отошла от ученицы и неспешным шагом направилась к пиковой даме* - Этот облик, пожалуй, мне привычнее. Неплохой для вечеринки, не находишь? Особенно мой клинок Лагуна Блейд, хорошо, не правда ли? *Женщина откинула прядь волос назад и рассмеялась звучным ледяным смехом* - Превращаем гостей в карточную колоду? Могу помочь!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#32 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:31

*Королева захлопала в ладоши.* - Это именно то, что я хочу. Вон тот, -*Злата указала на Ивана.* - будет чудесным пиковым валетом. А остальных - решайте сами. Вижу у вас в руках могущественный клинок. Будете баловаться им? *Пиковая дама начала следить за движениями госпожи Л. Девушка никогда не видела магии с помощью таких артефактов.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#33 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:42

- Обязательно буду баловаться, иначе зачем он мне? Знакомься, 8 женщина указала на клинок* - Это Лагуна Блейд. Нематериальный меч холодной черной пустоты, чья сила разбивает даже бессмертные души богов! *С эти словами женщина замахнулась клинком на стоящий неподалеку стул, который исчез, едва меч коснулся его спинки* -Ну вот, отправили стульчик в небытие!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#34 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:09

- Вот это сила, вот это мощь! * Глаза королевы загорелись холодным огнем. Она бы пожалуй и покрутила в руках клинок, но помня куда делся стульчик, сдержала эмоции.* - А стул жалко, все таки редкий экземплярчик мебели Франции XVII века. Давайте лучше продолжим маскарад карт?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#35 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:36

*Кейси недовольно надула губки.*
-Неужели не узнала? Еще подругой называется. Пропала куда-то...
*Весь поток мыслей оборвался когда Кейси заметила превращения с одной из гость. Надеюсь мы не следующие. Хотя... *
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#36 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:43

*Вздохнув с облегчением, когда бывший король от нее отошел, она сходила положила свиток на стол подарков, и наблюдая за тем, как Злата превращала Вики в Даму Бубен, продолжила жевать припасенный виноград.*
Странное-странное необычное место, и становится все странней и чудесатей. О, мандаринка!
*Она переместилась к столу с угощениями, и скромно стащив мандаринку, переключилась на нее.*

#37 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:32

*Ёшкин кот был редким гостем, но все ж решил отметиться на балу. Краем уха подслушав разговор, он, недолго думая, взобрался сосну и с безопасной высоты, похихикивая, принялся магичить. Удовлетворенный результатом своих трудом, кот скинул на расположившихся внизу гостей снег с веток дерева и исчез, словно его и не было.*
Ясновидящий вернет в памяти Новый год, по фотографии. Дорого.

#38 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:04

*Аза плавно переместилась к столу с пирожными и принялась уплетать вкусняшки. Вдруг её окружило сияние и девушка превратилась в... Бубнового валета. Чудесно. Азарлин поудобнее устроила ножны с мечом на боку, одёрнула манжеты и поправила высокий воротник и, насвистывая, отправилась в обход по площадке. Неее, угадать кто есть кто, теперь вообще нереально! Аза обратилась к Тузу, поглощавшему мандаринку.*
- Приветствую, друг из колоды! Пусть и соседней масти... Как вам бал?
*Валет обвёл рукой всё более разгорающееся и набирающее обороты странное торжество.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#39 Виктори Снейхэндж

Виктори Снейхэндж

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:24

*Вики не совсем успела среагировать и именно поэтому ничего не сказала.* -Ладно, пусть и герцогиня... *смущенно сказала она и отошла в сторонку, дабы не мешать шумной компании*

#40 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:35

*Дана коварно улыбнулась.* -да ладно, как тебя не узнать)*Девушка в лучших чувствах обняла подругу и в этот момент они преобразились*. -оу, оперативненько. *ухмыльнулась Даниэлла разглядывая свой новый картачный образ.*

Сообщение отредактировал Червовая дама на балу: 03 Февраль 2014 - 22:38

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#41 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:51

- Оооуумм..
*Только и успела промычать Ставра, как ее переодело в юношу с короткими кудрявыми волосами в бело-серых тонах, темно-серые бриджи заправлены в высокие сапоги отороченные мехом, короткий кинжал на боку, кружевная рубашка, сверху темно-серая жилетка с высоким жестким воротником и широкий пояс с массивной пряжкой Трефы в центре.*
Обалдеть..
*Не успела она приглядеться к своему наряду, как подошел Бубновый Валет.*
- И вам здорового вечера, как уж неожиданно весь этот переворот, даже...кхм.. смущен..я. А что такое часто происходит?

Сообщение отредактировал Трефовый туз на балу: 03 Февраль 2014 - 22:58


#42 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:25

*Злата довольно быстро покинула брата. Ему повезло, отделался лишь незначительным тычком и грозным шипением в свою сторону. В конце концов Злата была сегодня занята балом! Юноша не стал горевать из - за отсутствия внимания к своей персоне. Да и смена образа не сильно его побеспокоила. А вот праздничные угощения его заинтеречовали...*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#43 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:19

- Разное происходит, - *ответил Валет, улыбаясь совершенно по-хулигански.* - Но превращение в карты - впервые!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#44 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:46

- А во что еще превращали? А, впрочем ладно.. Ну что ж, в таком виде, я просто обязан совершить какой-нибудь подвиг во имя какой-нибудь дамы. Что вы можете предложить? Ну, я подразумеваю, коварно подтолкнуть к совершению какой-нибудь жуткой глупости. *Ставра весело подмигнула Бубновому Валету.*

#45 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:07

- Поддерживаю! - *Валет отсалютовал Тузу кубком с, кхм, вином. Чуть пригубив божественно вкусный напиток, он оглядел гостей, выбирая жертву. Затем наклонился к уху Туза и заговорщицки прошептал:* - Видите вон ту даму Червей? Давайте-ка отправим её в полёт на воздушных шариках? Пусть плавает над нами и посыпает конфетти, конфетами и снежинками. А Дама Треф пусть поёт нам. На спор!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#46 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:13

- Какой-то у нее сердитый вид? А вдруг она станет посыпать нас вовсе не снежинками, а проклятиями? Впрочем, так будет даже увлекательней. Я согласен, шарики вижу, вон висят, предлагаю вам ее отвлечь неприличными разговорами, она будет так растеряна, что не заметит, как подкрадусь и привяжу шарики к поясу. К подолу, наверное не стоит, а вот к поясу в самый раз. Как вам?
*Трефовый туз тоже перешел на шепот, разбойничьи огоньки заплясали в глазах. Урраа, шалость... Он в предвкушении улыбнулся Даме Червей, приветливо помахав рукой.*
- Гм, а что мы попросим исполнить нам Даму Треф? Кстати, где она?

Сообщение отредактировал Трефовый туз на балу: 04 Февраль 2014 - 12:15


#47 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:52

- Договорились! - *у Валета глаза сверкнули чертовщинкой. Он залихватски завернул перо на шляпе и танцующей походкой направился к Даме Червей.* - Мадам, вы очаровательны! Я сражён в самое сердце вашими сверкающими, словно алмазы, глазами, вашим алыми сахарными губами, вашими шёлковыми волосами... - *осыпая девушку комплиментами, Валет нежно смотрел на неё. Его голос был низок, мягок, он обволакивал, тревожил, будил сладкую истому. Упомянув волосы, он прикоснулся к пряди Червовой Дамы и начал ненавязчиво пропускать локон между пальцами. Краем глаза он отслеживал перемещения сообщника-Туза.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#48 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 13:03

*Пока Бубновый Валет приближался к Даме Червей, осыпая ту сладкими речами, Трефовый Туз, уже уверенно пробирался к подиуму, где висле шарики. По дороге он раскланивался направо и налево, не забывая улыбаться. И не дожидаясь ни от кого ответа, проходил.*
- Очень приятно... Вы так милы.. Ах, какой праздник... Ооо, вы пропустили фейерверк?
Гм, сколько шариков взять? Она вроде маленькая, может и пяти хватит? А ладно, возьму весь десяток!
*С этими мыслями Туз набрал в руки ниточки от шариков и связал их между собой сделав большую подвижную петлю. Мелкими шажками он отправился к Даме Червей, заходя со спины. Как вдруг, почувствовал, что его ноги немного отрываются от земли. Ну не хватало, чтобы я тоже улетел! Туз схватил ближайшее массивное кресло, и вместе с ним продвигался дальше.*

Сообщение отредактировал Трефовый туз на балу: 04 Февраль 2014 - 13:04


#49 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:06

*К девушкам присоединился еще и валет, до которого Дане не было дела, но когда он коснулся волос, девушка не удержалась и засмеялась.* -ахах, какая не прекрытая лесть, мой сеньор.. Чем же вам так понравились мои голубые волосы?? Или Вы от нас что-нибудь желаете? *Даниэлла начала коварно улыбаться в глаза Вальта.* -так Вы говорите, как есть, не стесняйтесь.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#50 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:22

- Я очарован ими, - *Валет поднёс прядку в косу и вдохнул их приятный аромат.* - Позвольте вас угостить! - *Валет ловко выхватил из воздуха подплывшую бутылку и наполнил бокалы Дам, а заодно и свой, благородным вином.* - За вас! - *Он подмигнул Червовой Даме и слегка её приобнял.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#51 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:31

*Пока Бубновый Валет вальяжно заигрывал с Дамами, Трефовый Туз, сопя себе под нос, подкрался совсем близко. Он стал, так чтобы не попадать в поле зрение обеих Дам. И потряс петлей в воздухе, чтобы привлечь внимание Валета, и корча физиономию, постарался попросить, чтобы тот отстранился на миг от Дамы.* - Я на нее сверху петлю закину, как раз на поясе утяну и она вспорхнет.. *Одними губами произнес он.*

#52 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:35

*Девушка подмигнула подруге и сама приобняла Бубнового Вальта и взяла свой бокал.*
- ну что ж) я благодарна за вино. надеюсь не отравите.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#53 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:47

*Трефовый Туз растерянно завис.*
Что их двоих шариками заматывать? Ладно-с, подождем пару секунд.

#54 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:48

- Рад угодить, - *Валет склонился в лёгком поклоне, и вдруг схватил девушку за руку и крутанул её в озорном танцевальном па. Червовая Дама на мгновение отказалась на расстоянии вытянутой руки, и тут Валет отпустил её ладонь, и перевёл взгляд на Туза. Сейчас!*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#55 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:53

*Когда Туз совсем заждался, Валет совершил танцевальное движение, и немного отодвинул Даму. Ух, давай.. Мысленно подбодрил он себя, и в два шага оказавшись рядом, опутал петлей Червовую Даму за пояс. Оказавшись к ней лицом, он улыбнулся.*
- Приветствую, милая леди..не сочтите за наглость..
*И убрав руки с талии Дамы, увидел, как она медленно стала подниматься вверх, в небо. Надо головой у нее развевались цветные шарики.*

Сообщение отредактировал Трефовый туз на балу: 04 Февраль 2014 - 15:00


#56 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:40

*Даниэлла растерянно смотрела на шарики, которые так неожиданно появились, потом взгляд зацепился за юнушу, Трефового туза и девушка, пока не поднялась достаточно высока, вцепилась в него всеми руками и ногами.*вот же,зараза.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#57 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:47

*Трефовый Туз от неожиданности попытался отпрыгнуть. Вот резвая какая.. Но запутался ногами в юбках Червовой Дамы и рухнул назад, на стоявшего Бубнового Валета.*
- Прыткая вы Барышня! Не надо меня душить, это шутка была.. Ну полетали бы, в роли Феи.
*Придушено просипел он ей на ухо.*

#58 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:56

*Образовалась забавная кутерьма, и Валет покатился на землю, придавленный тушками Туза и Дамы.* - Да, а ещё говорят, что при дворе высокие манеры! Мы тут рухнули как самый настоящий карточный домик! - *заразительно хохотнул Валет, вставая и отряхивая свой наряд.* - Кстати, вот ваши конфетти и снежинки, - *он вручил два мешочка Червовой даме и дунул на шарики. Те обрели новую силу и взмыли в воздух.* - Посыпайте, посыпайте нас! - *весело прокричал Валет парящей Даме.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#59 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:58

*После падения девушка сама попыталась выпутать свои ноги из кучи юбок, да еще и эти шары постоянно мешали.* -Вот сейчас договаритесь, точно задушу и буду тут сразу два торжества.хм, а вам что, так не понравилась моя компания,что вы попытались от меня избавиться?? *Погаваривала Дана, пытаясь вылести из этой кучи малы..* - Да и снемите с мея это наконец! * сказала она, намекая на шары.*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#60 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:00

*Трефовый Туз остался сидеть на полу, с наслаждением вдыхая полной грудью.* - Прям, как в тисках побывал. *Поделился он с Бубновым Валетом и тоже встал, наблюдая, как Червовая Дама поднялась вверх.* - Ну-с, Фея парит, что там осталось сделать? *Отряхнув одежду, и поправив рубашку и пояс на место, он снова посмотрел вверх, на парящую Червовую Даму.* - Как Вам там?

Сообщение отредактировал Трефовый туз на балу: 04 Февраль 2014 - 17:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей