Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь Дня рождения Рациоториса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#61 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:57

*Королева наконец обратила внимание на творящееся вокруг. Не переставая хлопать в ладоши, Пиковая дама зашлась ледяным и звонким смехом. Кто бы то ни был, но он исполнил ее желание.* - Чудесный бал! Чудесный! *Возле королевы материализовался трон, сделанный из карт разных мастей. Гордо усевшись, девушка продолжила наблюдать за балом со всем своим королевским величием.* - Ах, надеюсь трон не из тех, кто не пришел на бал. Хотя какая мне разница? Трон чертовски удобный!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#62 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:04

*Почувствовав, что ноги уже не касаяются земли,девушка решила не сопративляться. Мягко улыбнувшись, девушка из левой руки выкинула все снежинки разом сначала в одного, Бубнового вальта, а из другой все канфети в другого виновника ее полета.*
- фею им видетели хотелось) Но знаете, из меня только одна фея хорошо получится... феечка,,,возмездия))
блиин, вот только как бы спуститься..

Сообщение отредактировал Червовая дама на балу: 04 Февраль 2014 - 22:05

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#63 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 23:04

- Фу, тьфу.. *Прямо в лицо Туза посыпалось мелкое конфетти, едва отплевавшись от него, он недовольно посмотрел вверх. Там посмеивалась Червовая Дама.* - Это была мстя? *Саркастично спросил он.*

#64 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 23:16

- ой, да ну, что ты.. *Дама невинно захлопала глазами.* -эт так... А вот мстя моя, будет жестока. * Дана засмеялась* -вот прям будет, когда я закончу своё путешествие.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#65 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 23:26

*Туз задумался на мгновение и с легкой улыбкой продолжил.* - Тогда, наверное не имеет смысл помогать спускаться? Теперь в моих интересах, чтобы Вы там подольше повисели. пойду еще пару шариков принесу...наверное

#66 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:50

*девушка величественно махнула рукой, мол иди, толку от тебя не какого.*
-иди,иди, а я пока природой окружающей полюбуюсь..* а сама стала оглядываться в поисках жертвы, которая ее снимет.Взгляд зацепился за парня, который в сторонке уплетал все запасы угощений* уф, надеюсь, он в этом не замещан.
-Эй парень..*Дана запнулась, не зная как его назвать, чтоб он понял, что обращаются к нему.*
-паарень, ты, который кушаешь и который Пиковый Валет, повернись уже сюда.

Сообщение отредактировал Червовая дама на балу: 06 Февраль 2014 - 12:03

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#67 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:47

*Котейка, недолго думая, материализовался в воздухе возле Червовой дамы и улыбнулся.* -Чудесный праздник, не правда ли? *Улыбка прямо-таки навевала на мысли о Чеширском коте - недальнем родственнике Ёшкина кота.*
Ясновидящий вернет в памяти Новый год, по фотографии. Дорого.

#68 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:34

*Рядом с надрывающей голос девушкой появился кот.* -о киса, привет.. *Дана улыбнулась в ответ на оскал кошки*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#69 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:00

-Мадам, какая же я вам киса? Я самый что ни есть породистый кот семейства Ёшкиных, а Чеширы приходятся нам близкими родственниками. *Кот от возмущения перестал улыбаться. Облетев кругом девушку, кот устроился поудобнее у нее на плече и замурчал.* -Позвольте представиться - Ёшкин кот. *Хвост кота очутился перед лицом девушки, совершив приветственное помахивание, он вернулся обратно на плечо.*
Ясновидящий вернет в памяти Новый год, по фотографии. Дорого.

#70 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:09

*От присеста котэйки, девушку чуть скосило.*
-простите, сер котэ,* Дана постаралась рукой погладить кота, чтоб ее еще и окончательно не скосило.*
-Позволяю.* Царским кивком потвердила девушка.*ууу какая шёрстка..Оу, Ёшкин кот.., эт не Бабки Ёшки кот случайно?Ааага, представляемся.
-Баба Ёжк..тьфу ты, Даниэлла Стел..*Dевушка скосила на кота глаза.*
-хоотяяя, можешь называть меня Даной)

Сообщение отредактировал Червовая дама на балу: 07 Февраль 2014 - 13:13

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#71 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:18

*Туз, уже почти уверившийся в необходимости снять Даму, пусть даже и "мстя" потом будет увидел, как у нее образовалась компания, в виде большого улыбающегося кота. Надо же, не знал, что у котов бывают улыбки. Покрутив в руках дротики, оказавшиеся в ремне, он вздохнул, и резко метнув их, сбил пару шаров, отчего девушка стала очень медленно опускаться вниз.*
- Я видимо об этом потом успею пожалеть, ну да ладно, все равно все конфетти и снежинки выбросила..
*Пробормотал про себя Туз, отправляясь в сторону стола с угощениями. Мм, пироженки.. Обрадовался он и ухватив одну, с удовольствием надкусил.*

#72 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 16:53

*Хлопок еще хлопок. От неожиданности Даниэлла згробастала кото в охапку и прижала к себе. Чего-чего, а взрывы она боялась сильно. Отойдя от испуга, девушка открыла глаза, увидела как земля медленно приблежается. Уже на земле, Дана покрутила головой, надеясь найти спасителя, но увы. Все так же держа кота, она приземлилась на первое, что попалось.*

Сообщение отредактировал Червовая дама на балу: 07 Февраль 2014 - 16:54

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#73 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:11

*Пока Дана мило ворковала с одним из валетов Кейси а точнее уже Дама треф почувствовала что-то неважное. В животе образовался странный ураган мешающий мыслить. Но он быстро прекратился оставив после себя состояние легкости во всем теле.Только не сейчас...
Мольбы девушки услышаны не были. Ярко вспыхнув как звезда она поднялась на пару сантиметров над землей. Желая что бы ее никто не заметил она по воле начала опускаться проходя сквозь снег в скалу.*
-Черт! Лишь бы только не заметили...
*Поседев немного в темноте скалы освещая себе пространство своим сеянием она услышала громкие хлопки похожие на взрывы. Резко вылетев из скалы она увидела Дану опускающуюся с на шариках с каким-то котом.*
-Дана!
*Воскликнула Кейси но тут-же закрыла себе рот рукой. Сияющая золотым светом девушка торчавшая на половину из скалы могла привлечь не нужное внимание. Но ей страх как хотелось узнать что произошло.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#74 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:17

*Изи вместе с Дастаном материализовалась на скале. Вокруг царил хаос. Туда-суда сновали карты. Переведя удивленный взгляд на Дастана она лишь пожала плечами. Птица сидевшая на плече парня не выдала никаких признаков волнения. Повезло мне бы так.*
-Честно не знаю что здесь происходит. Хотя удивляться нечего мы в школе магии.
*Казалось она пыталась убедить саму себя ведь живя при дворе такие вечеринки были под запретом и ничего интересней чаепитий и приемов там не происходило. А в обычном мире... такого просто не увидишь.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#75 Ангелина Хрисанова

Ангелина Хрисанова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 19:29

*Ангелина и волчица Зара резко появились и тут же упали в снег. Зара тут же поднялась и с удовольствием втянула воздух. Геля тоже встала и осмотрелась вокруг множество красивых девушек, ну прямо королевы... а вот и короли. Всё такое разномастное, будто карт колода.* - Ну что ж, поиграем... - *пробормотала Ангелина, повернулась и исчезла, вскоре появившись с колодой магических карт в руке. И тут же отправилась узнавать, осталась ли вакансия дамы.*
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.

#76 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 11:26

*Бубновый валет порадовался шалости и отправился дальше. Он заприметил Пиковую Даму, восседающую на троне. Она смотрела по сторонам с этаким довольно-зловещим видом. Валет извлёк из воздуха призванную подарочную коробку, перевязанную несколькими лентами. Подойдя к Даме, опустился на одно колено и торжественно проговорил:*
- Дорогая Пиковая Дама! Поздравляю вас с этим чудесным праздником и вручаю скромный дар!
Ага, скромный. Куда уж скромнее... Это же Лабутен!
*Интонации были ироничными - подарок был роскошным. Роскошный в своём роскошестве, и ничто не могло его перероскошить сегодня.*
- Носите и радуйтесь!
Сумасшедший каблук, стразы и личный автограф создателя прилагаются.

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#77 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 21:23

*Кот распрощался со своей спутницей и вывернулся из ее крепкого объятия. Ведь на бал пришли новые гости, которым явно не хватало костюмов! Главное успеть улизнуть до того, как потребуется всех обратно расколдовать. Ух, достанется же Администрации! Взобравшись на спинку трона, на котором восседала Пиковая дама, кот улыбнулся. Вместо новеньких девушек перед ним стояли фигуры Валета и Туза червонной масти.*
Ясновидящий вернет в памяти Новый год, по фотографии. Дорого.

#78 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:28

*Трефовый Туз умял еще пару пирожных и похлопав себя по животу, блаженно прикрыл глаза. Народу прибывало, и все вокруг играло яркими цветами и жужжанием разговоров. Он растерянно огляделся вокруг. Откуда бы здесь быть знакомым лицам.. и вздохнув, пошел бродить между гостей, иногда останавливаясь и то тут, то там, прислушиваясь к разговорам. Руками, безостановочно сворачивал журавликов из салфеток, и оставлял во всех видимых и нелепых местах.*

#79 Ангелина Хрисанова

Ангелина Хрисанова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:11

*Ангелина, почувствовав перемену, достала из воздуха зеркальце. От её чёрных, как вороньи перья, кудрей не осталось и следа, на их месте красовались ярко рыже волосы сильно отливающие красным.* -Ну что ж, раз я туз, то ведь могу и пошалить немножко! - *пробормотала девушка, твёрдо решив по хулиганить на празднике*
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.

#80 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 22:10

*Изи почувствовала что что-то не так она схватила со стола с закусками поднос и поднесла к лицу. Миленько...
Волосы девушки окрасились в рыжий цвет и отливали настоящим огнем. От былой одежды не осталось ни следа она стояла в роскошном платье. Лицо Изи украшала вычурная маска которая закрывала лишь верхнюю часть лица. Через нее проглядывались горящие глаза.*
-Пора веселится не зря же мы сюда пришли.
*Повернувшись в пол оборота она взяла за руку Дастана.*
-Не возражаете сударь?
*Но ответ ее не интересовал она уже потащила его на центр и закружилась в веселом танце.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#81 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 01:07

*Королева снисходительно взглянула на Валета. Осторожно приняла подарок, томно вздохнула и из вежливости, подобающей всяким королевам, распаковала подарок. Явив свету туфли, самые идеальные туфли в мире, Пиковая дама чуть не бросилась обнимать дарителя, но сдержалась. Сдержала и довольнющую улыбку. Только вот в холодном взгляде заплясали веселые чертики, очень милые довольные радостные чертики.* - Спасибо за подарок, мой Валет. Откройте мне тайну! - *требовательно заявила королева,* - Откуда вы знаете точный фасон туфель, о которых я мечтала. Я же никому не говорила, хранила эту тайну в секрете. И вот. Только вчера замечталась об этих туфельках, как вы тут же мне их дарите. *Пиковая дама склонилась к Валету и прикрыла рот ладошкой, будто обсуждала самую страшную политическую тайну.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#82 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:23

*Дастан оглянулся, всюду веселились карты.* - Моя луноликая Изабелла, это же карты. Дорогая моя, вы как Алиса в стране чудес среди карт. *Молодой человек отпустил орла далеко в высь, пусть поразвлекается, и тут девушка закружила их обоих в танце.* - Я покажу Вам, как принято танцевать у меня на родине. - *прошептал арабский принц Изабелле на ухо, придерживая её за талию.*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 12 Февраль 2014 - 11:26

Сделал гадость - на сердце радость

#83 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:56

*Изи призадумалась.Алиса Хм... Довольно приятное сравнение.
-Интересно а ты здесь как безумный шляпник?
* Пока она танцевали незаметно для себя пара сместилась в сторону обрыва. Кружась в танце девушка не заметила чего-то под ногами и только когда послышался тихий вскрик она вышла из задумчивости. Сдержавшись от крика она отскочила в сторону и посмотрела себе под ноги. Там по пояс высунувшись из скалы находилась золотая девушка.*
-Кто ты такая?
*Возможно не самый тактичный вопрос зато самый уместный.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#84 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:06

*Кейси тихо вскрикнула когда чья-то туфелька зацепила ее руку. На секунду она спряталась в скале но потом вернулась в прежнее положение. На нее смотрела какая-то пара. Интересно она вместе или просто друзья? Решив сильно не заморачиваться по этому поводу она решила ответить.*
-Мое имя Кейси Блек. Вы только не удивляйтесь этому и не поднимайте шума.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#85 Ставра Серая

Ставра Серая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:10

*Прохаживаясь по площадке, Ставра заметила, что ей вернулся прежний внешний вид. Она пощипала себя за щеки, и обрадованно улыбнулась. Вокруг что-то происходило, всё галдело и двигалось. Вздохнув, девушка стащила мандаринку с рядом стоящего стола. Доем и пойду потихоньку.. Думалось ей.*

#86 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:25

*Валет вернулся в своё обличие девушки и покрутил головой по сторонам. Все разбрелись и притихли. У Азы в руках появилась табличка, которую она воткнула в снег на видное место.*

Бал закрыт. Все ушли на Масленицу.

*Стрелка, нарисованная и подписанная "Главная площадь Светлояра" от руки, показывала куда-то вниз и в сторону.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей