Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Шепчущий ручей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 16:02

По весне, когда расцветают луга, если прислушаться, то можно услышать сказку, нашептанную ручьём.

Изображение

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:01

*Уже на пол дороги в замок девушка свернула к лесу. Долго идти не пришлось... Ручей показался совсем из неоткуда. Быстрый поток воды омывал камни поднимая брызги. Подойдя поближе Изи опустила ноги в прохладную воду. Не смотря на то, что на улице и так было холодно, ноги не мерзли.
Здесь все волшебное...
Вспомнив, что она все еще в нарядном платье, девушка достала палочку. В следующую минуту на ней была теплая осенняя одежда. Только обуви не оказалась.
На ум девушке почему то пришла мамина песенка про ручеек, который течет через весь мир и заканчивается рядом с радугой. Прочистив горло девушка взяла первые ноты. Песня была не сложная, но очень красивая.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#3 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:36

*Подсвечивая дорогу, волшебными палочками, молодые люди неспешно шли по лесу. Тихо посмеиваясь и подшучивая друг над другом, они вышли к ручью. Хотя это была скорее не очень быстрая горная река. Иван все никак не мог перестать удивляться местному ландшафту. Казалось бы, они шли по лесу, максимум что их могло ждать - это поляна или равнина. Ан нет, вот вам горная речушка. Размышления юноши, прервал непонятный, еле уловимый звук.* - Чшшш... *Иван остановил сестру и прислушался.* - Ты слышишь?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#4 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:47

*Сначала девушка притихла, потом счастливо захлопали в ладоши:* - Я слышу музыку! Я ее слышу! *Злата восторженно взглянула на брата и побежала вперед на звук музыки. Заводная ирландская мелодия уходила чуть в сторону от тропинки, но девушку это не смутило. Смело ступив на снег, Злата побежала по нему, совсем не проваливаясь. Спустя немного времени перед взором девушки открылась небольшая полянка, где плясали маленькие человечки с крылышками. Зачарованно вздохнув, Злата заметила, как маленькие фигурки складываются во взрослый силуэт. Появившийся юноша протянул Злате руку, приглашая на танец. Взвизгнув от счастья, девушка закружилась в быстром танце с феям.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#5 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:57

- Стой! Злата - подожди! *Юноша не собирался оставлять Злату одну в лесу, по этому поспешил догнать сестру. Когда он вышел на поляну, его взору предстала картина веселья и танцев. Злата уже кружилась в танце, а вокруг золотистым вихрем кружились... Фей? Юноша до последнего не верил в успех этой затеи. Сейчас же он с восхищением рассматривал все вокруг. Быстрая и заводная музыка приглашала всех к танцу. Но Ивана что - то останавливало. Что - то беспокоило его, какое - то неясное чувство тревоги не позволяло юноше присоединиться к танцу. Но вот, феи сплели своими телами, силует девушки и пригласили нерешительного кавалера на танец. Иван забыв все тревоги закружил спутницу в быстром ритме.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#6 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 01:04

*Злата танцевала, танцевала и танцевала, довольно смеялась и радовалась! Краем глаза девушка заметила брата, едва ли он заметил, как Злата успела послать ему воздушный поцелуй. Заводная мелодия все не заканчивалась, девушке стало жарко она скинула шапку и перчатки. Волосы девушки заметались вслед ей же белоснежным облаком. Злата принялась веселиться еще сильнее.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#7 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 01:19

*Иван был не плохим танцором. Да и выносливости ему не занимать. Но дыхание стало более глубоким, пульс учащенным, румянец окрасил щеки. Юноше стало жарко, он еще в начале веселья скинул пальто, слишком оно сковывало движения, но не смотря на ночной, зимний холод, Ивану было жарко. Неожиданно, юноша споткнулся о что то мягкое и непроизвольно выпал из общего хоровода. Летел он правда не долго, ледяная вода приняла его в свои объятья.* - ААаааа! *Холод сковал разгоряченное тело. Иван выбрался из ручья в прескверном настроении, танцевать совсем не хотелось. Юноша мечтал оказаться в теплом кресле у камина. * - Злаааатаааа! *Иван немного злился на непутевую сестру, которая проигнорировала злоключение юноши.* - Вот я сейчас заболею и умру! Тебе потом стыдно будет. *Но девушка как - будто не слышала его, да и не видела. А вокруг Ивана начали собираться феи, они подталкивали его к поляне и пытались заставить снова танцевать. С начало, это было просто навязчивое мельтешение, но вскоре феи начали злиться и тогда юноша ощутил на себе чужую магию. Ноги же не слушались хозяина.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#8 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 01:26

*Злата удивленно посмотрела на Ивана, сидящего в воде. Девушка хотела помочь ему, но желание танцевать было сильнее. Она лишь кратко хихикнула и дальше закружилась в танце. Злата с феями не закончила и пол танца, однако взор девушки упал на месяц, который перешел к другой части неба. Должно быть прошло много времени, хотя Злата еще и танец не закончила. Удивившись глупостям в своей голове, девушка продолжила танцевать не смотря на общую усталость.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#9 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:57

*Иван пытался сопротивляться. Порой ему это удовалось. Но лишь на краткий миг, феи начинали злиться. Их раздражала непокорность и упрямство.* - Злата! Да посмотри же ты на меня! *Юноша не знал, как долго эти существа будут веселиться и собираются ли они отпускать людей.* - Эй! Бестолковая, наглая, заносчивая девчонка!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#10 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:04

*Злата не обращала внимание на юношу и продолжала танцевать, пока ей не надоело.* - Я хочу пить, у вас есть сок? -*Обратилась девушка к феям и остановилась. Но феи снова втянули ее в танец, Злата рассмеялась и продолжила жаркий танец.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#11 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:06

*Бессмертный блуждал по лесу. Ему нравился здешний колорит. Сочитание структуры, магического плетения, сплетение сил. Над этим лесом трудился не один маг. Это необычайное место привлеуало не только юных бездарей, всевозможные магические существа, так же облюбовали эту местность. Окрестности школы завораживали даже такого чародея как Бессмертный Кощей. Здесь даже воздух был пропитен силой, энергиями. А водные источники просто таки искрились. По этому Кощей в эту ночь, подальше от ненужных глаз осматривал окрестности. Музыка и небольшое зарево привлекли его внимание. На школьников это не похоже. Ощущение тонкой но сильной волжбы разожгло в манге любопытство.*

#12 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:25

*Ивану надоела эта борьба. Злата не обращала внимания на брата, это лишь еще больше злило. Он собрался с силами и сосредоточившись пусти по энергетическим каналам магическую энергию.* - ХВАТИТ! *Юноша стал выше и больше волосы выросли и приобрели бурый цвет, на руках ногти приобразились в когти, голос стал грубым и больше походил на рычание. Феи отступили в замешательстве. Музыка на мгновение утихла. Но продолжить преображение или хотя бы удержать новую форму, юноша не смог. Силы покинули его тело, и вот он уже вновь стал юным магом недоучкой, который с трудом удерживает равновесие.* - Злата... *В это же мгновение, музыка заиграла с новой силой, а юноша упал на колени. Феи окружили его, но теперь они не пытались вовлечь его в танец. Плотный кокон из магических существ окутал его.* - Ха... Хахахахах... Аааааххахахахах! * Иван смеялся. Феи щекотали его, но это была не приятная щекотка и веселый смех. Тело скрутила судорога и надрывный хохот душил, не давая вздохнуть полной грудью.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#13 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:34

*Пару мгновеньев девушке начало казаться, что происходит что-то неправильное. * - Я не хочу больше. *Без сил девушка была готова упасть в объятия кавалера из фей, но упала лишь в сугроб. Желание танцевать пропало. Наконец, Злата увидела, что Ивану плохо, но, не успев понять что происходит, девушка начала задыхаться.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#14 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:50

*Маг наблюдал за поляной. Когда он вышел, парочка молодых фей попыталась воылечь и его в этот безумный танец, но хватило одного лишь взгляда, чтобы эти твари не рисуовали больше приближаться. Кощей небыл ханджой, да и глупый героиз давно уже покинул эту душу. Он просто наблюдал, ожидая развязки. Он знал, что ждёт эту безмозглую парочку. Так называемые феи, танцевали по ночам в лесу, заманивая своих жертв весёлой музикой и озорным танцем. Но человек вступивший в этот хоровод мог прощаться с жизнью.* - Дети. *Очередную глубокомысленную тираду прервал юноша. Кощей и раньше встречался с оборотнями, но такое неожиданное преобразование удивидо даже мага. Юнец был силён, но неопытен. Настоящих Берендеев остались единиц и терять такой образец, было непростительной ошибкой.* - Случайностей не бывает. *Бессмертный оценив сложившуюя ситуацию решил все же вмешатьс. Он подошол к поляне ближе и начал на распеы читать заклинание.*

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 14 Февраль 2015 - 01:55


#15 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:54

*Иван уже не смеялся, лишь хриплые стоны вырывались из его горла. Эта пытка щекоткой, забирала последнии крохи силы. Лишь где то на краю сознания, он уловил иную мелодию, наполненную силой и могуществом. Феи отступили, Иван провалился в темноту бессознательности.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#16 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:05

*Еще вздох и еще. Злата смогла начать дышать, еще через пару мгновений дыхание восстановилось, только ужасно болела голова. Девушка попыталась встать на ноги, и к своему удивлению Злата смогла это сделать. Подбежав к Ивану, девушка начала отмахивать наиболее навязчивых фей. Но в какой-то момент Злата потеряла связь с реальностью, почувствовала нити темной магии и упала в обморок.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#17 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:14

*Иван балансировал на границе сознания и бессознательности. Теплые руки прикоснулись к лицу. Мягкий, нежный голос зовет его. Смутно знакомый и в тоже время, абсолютно неизвестный. Тьма окрашивается сполохами, вспышками красного света. Мир из состояния покоя, бросается в пучину хаоса. Преодолевая смертельную усталость юноша прижимает к своей груди бесчувственное тело сестры.* Должен, должен,должен... Смогу!
*Юноша распахнул глаза, картинка реальности расплывается. Тяжелый стон срывается с его губ. Осмотреться, найти угрозу. Темная, одинокая фигура. Фей больше нет.*
- Спасибо.
*Юный волшебник из последних сил благодарит неизвестного спасителя.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#18 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:18

*Бесмертный лишь усмехнлся этой наивной и искренней благодарности. Феи в страхе разползлись по надежным убежища. Неудачливые дети, остались на поляне совсем одни. Рассвет уже занимался и успел окрасить небо алым заревом.* - Не в этот раз, не эти дети. * Кощей, какое то время, вел мысленный монолог с алым заревом. Не уходя далеко. Феи все же могли вернуться за беззащитной добычей.*

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 14 Февраль 2015 - 02:25


#19 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:31

*Злата шла по темному лесу. Должно быть это был лес, ведь последнее место, где она находилась, был именно лес. Девушка не могла точно знать, она не видела ничего, шла на ощуп, но руки не дотягивались ни до чего. Злата трогала пустоту. По крайней мере, здесь было безопасно и рядом не наблюдалось фей. Все было хорошо, пока темнота не начала давить, настолько, что засосало где-то под ложечкой. Девушка закрыла глаза и вновь открыла, обнаружив себя рядом с братом. Отвернувшись в сторону, Злату стошнило.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#20 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:39

* К Ивану неспешно возвращалось сознание. Тьма ласково окутавшая его постепенно отступала.* - Злата... * Юноша не узнавал свой голос. Еле слышный хрип, вырывался из пересохшего горла. Связки были сорваны, во рту все пересохло, губы потрескались и тонкая струйка крови стекла по подбородку.* - Злата. *Рядом зашевелилось теплое, родное тело. Юноша приложив не малые усилия приподнялся на локтях и осмотрелся.* - Все хорошо. Все закончилось. *Зимний юноша положил руку на спину сестры.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#21 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:48

- Все живы? *Бессмертный подошёл к обессиленым, но живым, детям.* -Удивительное стремление. Выжить любой ценой. Вам стоит больше удилять внимания безопасности. *Кощей опустился на колено, ближе осмотрев беспечных пцтников. Ущерб нанесенный лесными тварями был велик, но не критичен.* - Вам нестои расставаться. Ваш союз может многого добиться и получить. Если конечно вы не сгинете раньше. *Маг мельком осмотрел девушку. Она была в лучшем состоянии. А вот юноша...* - Не разыгрывай умирающего. *Бессмертный, убедившись в жизнеспособности брат и сёстры, поднялся с колени, стрехнул налипший снег и удалился в чащебу. Оставив парочку разгребать последствия своего безрасудства. *

#22 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:56

*Девушке хотелось упасть в пушистый сугроб и не шевелится, но задетая гордость не позволяла. Следующим желанием было прибить их спасителя или хотя бы ударить. А затем Злата вспомнила, что при первом знакомстве с Иваном испытывала точно такие же чувства к брату. Девушка принялась хохотать, обнимая Ивана, пытаясь сказать сквозь смех и дрожь, что она еще выскажет все что думает об этом выскочке, считающим себя всезнайкой!*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#23 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 03:06

*Ивану было до лампочки, нравоучения этого высокомерного типа в плаще. Он был просто счастлив. В душе царила радость и счастье.* - Мы живы! Все! Теперь, все! *Юноша обнимал хохочущую сестру. Ощущая при этом неописуемое счастье. Девушка что -то говорила, но брат не вслушивался в этот бред.* - Спасибо! Я запомню тебя.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#24 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 03:11

*Кощей прекрасно слышал все, что говорили,выкрикивали и шептали эти дети.* - Я вас тоже запомню. * Обернувшись он в последний раз покинул поляну пристальным взором.* - Не теряйте друг друга! *Маг стремительно скрылся в тёмной чащебе.*

#25 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 03:16

- О, да! Я тоже запомню! Надо будет, в блокнотик запишу, чтобы не забыть! -*Злата недовольно фыркнула и встала на ноги.* - Ты сам встанешь? Идти можешь? - Высокомерная выскочка! -*крикнула девушка в след Кощею.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#26 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 03:23

*Иван лежал на снегу. Холод пробирался до костей, мокрая одежда давно уже закоченела. Но сила, сила жизни не покидала тело.* - Зря ты так. Он... Короче, он нас спас. *Юноша прокашлялся и попытался встать. Получилось это не с первого, даже не с третьего раза. Но все же сейчас, Иван стоял. Покачиваясь и неуверенно переступая. Стоять то он мог, а вот идти. Сам себе он мог в этом признаться, а вот сестрице...* - Конечно могу! Я же медведь! * Порыв ветра, скользкая земля, и вот юноша вновь лежит и созерцает небо.* - Только отдохну немного.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#27 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 03:35

*Злата недовольно хмыкнула и после взглянула на брата.* - Ох, отлично! Давай устроим пикник? - *Девушка уселась рядом с братом.* - Сова расскажет сказку медведю. Ой, а смотри, как я умею! *Злата нашла в кармане палочку и наколдовала костер, огонь приятно грел.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#28 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:53

* Созерцая ясное небо, юноша лежал на спине. Но наличие костра, от которого веяло теплом, подтолкнуло Ивана к действиям. Юный волшебник сел поближе к огню, протянул руки, чтобы согреть окоченевшие пальцы.* - Спасибо за костер, но давай Сова, сказки рассказывать будешь где -нибудь, в более теплом и приятном месте? * Юноша встал и осмотрелся. Неподалеку валялось его пальто, весьма помятое, но сухое и теплое. Одевшись он вернулся к костру.* - Идем? Или ты еще не натанцевалась? * Иван протянул руку сестре, помогая подняться.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#29 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:58

*Злата нежно улыбнулась брату и протянула ему руку:* - Домой в темпе вальса. *Девушка сделала пару па и рассмеялась.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 28 Февраль 2015 - 12:36

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#30 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:08

*И вот, Маргарита и Лори не спеша дошли до ручья.* -А здесь красиво, как считаешь, Лори?-*Марго вздохнула полной грудью. Воздух здесь был необыкновенно чист и свеж. Это было очень приятно, но в то же время непривычно. Перо, недолго думая, решила босяком пройтись по воде.* -Сразу столько мыслей разных появляется. все время хочется что-нибудь обсуждать и о чем-нибудь рассуждать-*немного посмеиваясь, говорила она подруге.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей