Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Шепчущий ручей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:17

-Перо, да здесь чудесно! Такая красота! - *восторженно произнесла Лори. Она также разулась и пошла вслед за Маргаритой по прозрачной прохладной воде.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#32 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:24

-Мне так этого не хватало. Я ни капли не жалею, что приехала сюда.-*улыбаясь говорила Маргарита, медленно шагая по воде* -А ты, до того как приехала в Китеж, жила в городе или в деревне какой-нибудь?-*с интересом стала узнавать Марго о Лори.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#33 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:38

- Дом моих родителей расположен в красивейшем уголке природы, около леса, на опушке. Рядом протекает чистая, быстрая речушка,-*Лори уселась на большой камень,и устремила взгляд вдаль, воспоминания о доме заставили её немного взгрустнуть.* -А ты? -*улыбнулась она Маргарите.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#34 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 22:44

-Я жила в городе. Пускай даже и не очень большом. Рядом хоть и был лес, но туда ходить было невозможно. А без выхода на природу мне очень тяжело.-*Маргарита тоже села на камень, но на тот, что ближе к ручью, и болтала ногами в воде.* -Думаю, тут тебе многое напоминает о доме.-*заметила Марго, увидев взгляд Лори.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#35 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 00:05

- Да, ты права, -*вздохнула Лори,*н о я не сильно скучаю. Мне некогда скучать - то лекции, то прогулки, интересно вообщем, здесь!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#36 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 00:13

-Извини, но такое впечатление, что ты себя просто утешаешь. Ты все равно скучаешь, тебе не хватает родительского тепла и заботы-*Марго пыталась утешить подругу, ведь именно сама Перо и натолкнула на воспоминания. Девушка встала с камня и подошла ближе к Лори. Она селя рядом с ней и взяла её за руку, дабы пытаясь немного вселить в неё уверенность.*
-Прости, но раз уж у нас получается вечер, наполненный ностальгией, то можно поинтересоваться, как ты жила до приезда сюда?-* снова улыбаясь спросила Маргарита, хотя она боялась доставить неудобство такими расспросами.*
Если тебе не хочется отвечать, то мы же не обидимся. Просто тогда сменим тему разговора. Хотя мне интересно.-*читалось в глазах улыбающейся Марго*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 30 Май 2015 - 00:15

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#37 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 01:04

- Ну раз уж мы начали тему воспоминаний, давай отдадимся ей сполна! В доме родителей дни мои были наполнены счастьем и радостью. Наша маленькая страна граничит с Нарнией. Мой отец - маг, и советник нашего короля. А мать знахарка. В лесу, что рядом с нашим домом, она собирает целебные травы и лечит всех, и людей и животных. Родители, конечно, учили меня магическим премудростям помаленьку, но отец решил, что школа усовершенствует мои знания, так сказать, отшлифует их. Долго мы искали подходящую школу и вот, наконец, остановились на Китеже. И я об этомнничуть не жалею! А теперь твоя история!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#38 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 01:18

*Маргарита была ошеломлена таким рассказом.* -Мне и рассказывать-то нечего. Жила я в маленьком городишке, в обычной семье. На то, как жили не жалуюсь, хотя трудности взаимопонимания всегда были. Магов среди нашей семьи не было. Из своего прошлого я особо ничего не помню. А из истории семьи мне никто ничего не хотел рассказывать, хотя я много раз пыталась узнать. Я пока единственный человек в семье, кто владеет магическими способностями. Я искала школы, в надежде научиться пользоваться способностями и заодно искать ответы на свои вопросы. Когда нашла Китеж, мне показалось, что тут я найду ответы, узнаю много нового и обрету поддержку. Родители не особо приветствовали мой выбор. Но я счастлива, что поступила сюда, так как появились друзья, которых доныне особо не было. Моя история немного поскромней.-*Маргарита улыбнулась Лори*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#39 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 15:46

- Ну ладно, не скромничай, твоя история тоже ничего!- *Лори наклонилась к ручью и умыла лицо.* - Да, хорошо тут, но может теперь пойдем еще куда-нибудь?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#40 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 15:51

*После того, как Лори умылась, Маргарита снова встала босяком в воду.* -Думаю, пора бы уж и перекусить. Куда бы ты хотела пойти, чтобы подкрепиться?-*подмигнула Перо подруге.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#41 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 16:07

- Да, я тоже проголодалась. Ну идем в "Три метлы". Кажется, это единственное заведение для учеников, где можно поесть.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#42 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 16:11

-Что ж, чудесно.-*И девушки отправились в кафе "Три метлы", по прежнему что-то обсуждая.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 31 Май 2015 - 19:53

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#43 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 11:44

*Оберон неторопливо шел вдоль ручья, в задумчивости вращая в пальцах обручальное кольцо*
Кольцо всевластья. Как только ей в голову такое пришло? Бедная девочка, всеми сила пытается доказать мне, что она - создание тьмы, и при этом не замечает очевидного. Как бы не случилось чего!
*Мужчина сделал еще пару шагов и присел на большой заросший мхом камень. Журчание воды успокаивало, но Оберон так и не избавиться от дурного предчувствия.*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#44 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 14:35

*Насладившись коасотой природы, мужчина встал с камня и направился к школе*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей