Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Маргариты Сью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#12742 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 15:56

Добро пожаловать!
Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#121 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 00:16

Эти голоса... Может это новый дар? Как жу бьют по голове эти голоса!!!
-Ооо Лори...
Лори, Лори, Лори...
- Перо, у тебя такой озабоченный вид. О чём ты думаешь?
- Наверное, ты думаешь о том же, о чём и я. Что нам делать с Сойкой и когда она очнется. Угадала?

*Пересмешница вскинула озабоченный взгляд на девушек, но попыталась виду не подавать.*
-Я Сойка Пересмешница, очень приятно. Столько знакомств за один вечер.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#122 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 00:16

- Привет, привет! - улыбнулась Лори, входя в комнату.*- Чай буду. А я Лори. Тоже очень приятно.Можно присоединится к вашей теплой компании?
Определенно, я где-то видела эту девушку... Вот только где?

Сообщение отредактировал Лори Флауэр: 20 Октябрь 2015 - 00:19

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#123 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 00:29

-Конечно можно!-*Маргарита быстро соскочила с подоконника и налила Лори чай. *
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#124 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 00:33

Это уже становиться небезопасным. А вдруг это они меня туда выкрали и вообще одна из них Чернильная гадость?
*Сойка посмотрела на руку, но часов там не было.*
Вот незадача. Надо как-то удалиться.
*Артистично выглянув в окно за Марго, Пересмешница произнесла.*
-Девочки, дорогие, о времени то мы забыли! Может быть спать, а утром, после пар, на новое собрание?
Если Злата вас не поймает или Аза.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#125 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 01:03

*Маргарита тоже посмотрела в окно.* -Да, ты права, уже очень поздно, -*Марго совсем забыла о времени *
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#126 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 01:38

-Спасибо вам за компанию девочки, была рада познакомиться и спасибо за чай! До завтра! *Сказала Сойка выбегая из комнаты Марго.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#127 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 14:20

-До завтра!-* улыбаясь попрощалась Марго с новой знакомой. Когда Сойка ушла из комнаты, внимание девушки было полностью обращено к Лори. * -Слушай, тебе эта девушка не показалась знакомой? Я уверена, что ее видела. И имя мне очень знакомо, а вот вспомнить никак не могу,-*спросила Маргарита у подруги.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#128 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 16:09

- Да-да! Вот и мне она показалась знакомой! Надо подумать, где мы могли с ней столкнуться?- *Лори наморщила лоб. Раздумывая, она рассеянным взглядом окинула комнату. * - Вспомнила! - *вскрикнула она радостно, взглянув на кровать.- Помнишь, когда мы были ещё на ПО, она оказалась без сознания в нашей комнате и пролежала без сознания довольно продолжительное время!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#129 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:03

-Точно! Ты молодец, а я все вспомнить не могла, спасибо, -*обрадовалась Маргарита, вспомнив их первые с Лори дни пребывания в школе.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#130 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 00:55

*Вернувшись с прогулки, Сойка снова забрела сюда. За дверью слышались голоса.*
Неужели они до сих пор болтают?
*Пересмешница хихикнула и постучалась.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#131 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 01:57

*На стук Сойки никто не отозвался. Пересмешница пожала плечами и ушла восвояси.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#132 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 09:24

- Марго, мне показалось, или кто-то стучал? - *Лори вопросительно взглянула на подругу.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#133 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:07

*Девушки были увлечены разговором и даже не заметили как уже прошло утро. Но вот раздался стук в дверь. Маргарита не сразу поняла, что это был за звук.* -Да, ты права,-*Марго слеза с подоконника и открыла входную дверь. За ней никого не оказалось. Девушка пожала плечами и вернулась в комнату. * -Как думаешь, кто это мог быть?-*спросила девушка у подруги*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#134 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:59

*Прошло совсем немного времени с того момента, как Кристина вышла из своего домика, и вот она уже стояла перед входом в комнаты подруги. Она постучалась несколько раз и облокотившись на стену стала ждать*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#135 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:05

*Стоило Маргарите вернуться на подоконник, как в дверь снова постучали.* -Как думаешь, это тот же, что и в прошлый раз?-*спросила Марго у Лори, одновременно открытая дверь. Увидев Кристину, девушка очень обрадовалась.* -Привет! Как давно не виделись! Заходи,-*радостно говорила Маргарита.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#136 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:10

-Привет, - *радостно сказала Кристина, проходя в комнату* - и тебе Лори привет. - *Сказала девушка увидев ещё одну знакомую* -Как у вас дела, чем занимаетесь? - *также радостно спросила Кристина, она была очень рада наконец-то встретиться со всеми*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#137 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:23

*Маргарита налила в чашку чай и дала чашку Кристине.* -Так получилось, что мы болтали всю ночь и даже не заметили, как наступил день,-*рассмеялась девушка*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#138 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:48

*Девушки долго разговаривали, даже не заметили как прошло несколько часов. Маргарите надоело сидеть в комнате, она встала и немного прошлась по комнате. * -Слушайте, может сходим куда-нибудь? Хотя бы к Ивану в бар, а то давно уже никого не видели,-*девушка не дождалась ответа, девочки явно сильно увлеченно о чем то говорили друг с другом и не услышали Марго. Решив, что не стоит их отвлекать, девушка пожала плечами, накинула на себя кофточку и вышла из комнаты.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#139 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:00

*Кристина открыла глаза, когда на улице было уже светло. Сначала, она удивилась, что находится не у себя в комнате, а потом вспомнила, что они долго обсуждали что-то с Лори и так и уснули. Кристина посмотрела на Лори. Она еще спада. Чтобы не быть девушку, Кристина потихоньку вышла из комнаты и направилась на семинар*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#140 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:58

*Иван на спешно прохаживался по коридорам. Сверток, все еще не открытый, покоился за пазухой. Пройдя мимо комнаты, которая все еще числилась, за юношей, Иван направился совершенно в другую сторону. Постучав, достаточно громко, он ожидал ответа, которого не последовало. Немного постояв и прикидывая, где может сейчас находится девушка и стоит ли отправлятся на ее поиски, Иван решил не создавать лишних колебаний. Облокотившись о стену, он решил дождаться, хозяйки.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#141 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 01:22

*Маргарита неспешно прохаживалась по окрестностям, но вскоре решила вернуться к себе. По прежнему неспеша она шла по коридору в свои комнаты, как увидела Ивана. Девушка сильно удивилась, она не ожидала тут кого либо увидеть. Она ускорила шаг и подошла к юноше.* -Привет, не ожидала тебе здесь увидеть,-*радостно сказала Марго . Она открыла двери в свои комнаты* - Проходи, будешь чай?-*уже как по привычке спросила Маргарита*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#142 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 01:29

- Спасибо, буду. *Юноша зашел в комнату и уселся на ближайшее кресло.* - Честно признаться, я сам не ожидал, увидеть себя здесь... *Иван наконец осознал, всю комичность ситуации. Побывав в мире мертвых, пройдя все испытания и получив заслуженную награду, он первым делом подумал об этой девушке.* - Я сегодня немного умер и чуть чуть воскрес. Да еще и подарок за это получил... Так что чай и печенье мне не повредят!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#143 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 01:40

*Маргарита улыбнулась на слова Ивана.* -А можно подробней, что это с тобой такое произошло?-*спросила Марго с явным любопытством. Вот чай был готов, девушка достала блюдо с угощениями и вернулась в комнату. Марго подала одну чашку с чаем Ивану и поставила недалеко от него блюдо с угощениями. Вторую же чашку взяла себе и села на кресло неподалеку*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#144 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 01:52

*Юноша с благодарностью принял чашку с ароматным напитком. Запасаясь угощениями, он начал свой рассказ.* - Ночь самайна удивительна и прекрасна. Но таит в себе не мало тайн и опасностей. Так получилось, что я и Злата в эту ночь, попали в мир мертвых..Как это произошло, я не знаю. Но видимо звезды были к нам благосклонны. *Отпив из кружки и перекусив угощениями, он продолжил.* - Нас встретили призрачные дева, старец и воин. Живым необходимо было пройти испытания, чтобы покинуть этот мир. Для каждого свое. Злата не делилась впечатлениями, а вот мне, досталось испытание веры и силы. Силы разума и чести... *Юноша замолк. Осознавая, что же произошло в эту ночь.* - Я ведь мог не вернуться... Но *Иван из за пазухи достал сверток.* - Как думаешь, чем меня могли наградить? *Открывать сверток самому, не хотелось. Даже наоборот. Было ощущение, что именно Маргарита, должна это сделать.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#145 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 02:01

*Маргарита внимательно слушала рассказ и медленно пила свой чай.* -История потрясающая и главное, что вы оба справились. Вы молодцы,-* улыбнулась Марго* - А вот чем тебя могли наградить,-* девушка посмотрела на сверток,*- даже не знаю.
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#146 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 02:07

- А ты открой, тогда и узнаем! *Иван передал сверток, девушке.* - Я думаю, что там, набор метательных ножей! А может даже, короткий меч! Хотя может и свитки, со схемами! *Глаза юноши, загорелись предвкушающим огнем.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#147 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 02:13

-Я?!-*удивилась девушка. Уж чего-чего, а этого она не ожидала*
Странный сегодня выдался денек, однако, -*Маргарита посмотрела на, данный ей, сверток. Сама она открывать его не хотела, ведь не ей он принадлежал. Неожиданно для себя, Марго закрыла глаза и открыла сверток.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#148 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 02:23

*Девушка развернула сверток.* - Это же... *Юноша с трепетом принял короткий меч, из рук девушки. Идеальное лезвие, угол заточки и баланс. А когда примерив, к руке оружие, иван почувствовал энергию, мягкой волной, проходящую по руке...* - Это, невероятно. Никогда не видел ничего подобного! *Счастливая улыбка, озарила лицо, молодого человека.* - Я никогда не думал, даже представить не мог!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#149 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 02:26

*Вскоре девушка открыла глаза и посмотрела на подарок , который предназначался Ивану. Девушка давно не видела юношу таким счастливым и это было приятно наблюдать.* -Я рада за тебя,-* улыбаясь сказала Маргарита.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#150 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 02:28

- А я то, как рад, за себя! *Иван лукаво улыбнулся. Откинулся на спинку кресла, при этом любовно убирая подарок за пазуху. * - Как у тебя проходят ночи?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей