Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Дворцовая площадь


Сообщений в теме: 38

#31 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:38

*Кристина очень удачно вышла из портала* -Конечно, не будем задерживаться, если конечно никто не против? - *ответила Кристина*

Сообщение отредактировал Кристина Гафнер: 22 Август 2015 - 19:42

Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#32 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:39

*Вивиана заметила первых гостей и учтиво поклонилась девушкам, после чего молчаливо указала рукой на лестницу*
А вот и гости... Надо бы сообщить Его Величеству*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#33 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:46

Кажется, на этот раз посадка была мягкой! * Лори огляделась в поисках остальных девушек.*
-Да, Марго, подождем всех и вместе поднимемся по лестнице.

Сообщение отредактировал Лори Флауэр: 22 Август 2015 - 19:48

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#34 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:50

*Вивиана еще раз поклонилась девушкам и поспешила во дворец*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#35 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:51

-Отлично, все благополучно добрались, вроде как,-*говорила Маргарита, оглядывая подруг. Теперь все девушки отправились в зал, где должна проходить церемония.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 22 Август 2015 - 19:51

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#36 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 21:14

*Эдж долго блуждала по Зачарованному лесу, прежде, чем отыскала магический портал. Подойдя ближе к нему, девушка поняла, что пользоваться им не умеет, но было уже поздно..- портал открыл свои двери и девушка за секунду очутилась на площади у фонтана. Где уже собрались другие девушки*

#37 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 23:31

*Вышел молодой человек, в центр площади. Этот мир был прекрасен, но неуловимо чужд. Оглядевшись, Иван направился в ту сторону, где звучала музыка.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#38 Сват Схрон

Сват Схрон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:50

*Сват Схрон выкатился из портала и понял, что он не вовремя туда переместился. Его по ходу ждали в другом месте...



#39 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 01:33

*Лина появилась рядом с учеником и сокрушенно покачала головой*

-Ай, какой шустрый, я кажется просила ждать у портала! Ну ладно, чего уж, пока ожидаем остальных, можем немного отдохнуть.

*Волшебница щелкнула пальцами и перед ней появилась резная скамейка*

- На Авалон лучше одному не ходить. Здешний правитель может с легкостью тебя заколдовать во что-нибудь. Он, знаешь ли, нежданных гостей не любит. Да и стражи здесь полно... -*Лина показала рукой в сторону дворца.* - Кинут в глубокую темницу, и поминай как звали!


Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей