Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#78 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:19

*Посереди неё стоял стеклянный стол, вокруг которого расположились уютные маленькие пуфики, обитые красной тканью. Два кожаных кресла, с резными ручками, стояли слева и справа от стола. А напротив входа расположился небольшой двухместный диван, чёрного цвета. Сразу за диваном находился светильник. Стены были задрапированы красными шторами. Деревянный пол был застелен тонким цветным ковриком. Ещё две двери располагались в боковых стенах комнаты. Одна из них была открыта и через неё была видна спальная комната.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#241 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 23:57

- Выбор у тебя был и ты сам его сделал. *Иван больше не собирался спорить и настаивать. В конце концов, может и правда иногда стоит игнорировать некоторые вещи.* - А я сделал свой... *Иван направился к двери, секунду покалебавшиьс, юноша все же обратился к Лексу.* - Я все равно бы пришёл, даже не чувствуя долга за собой. Так что, пиши, если передумаешь. *Дверь тихо закрылась за юношей. *
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#242 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 00:08

А я сделал свой, много лет назад, потому выбора у меня - больше нет...
*Услышав стук двери, юноша окунул лицо в тазик. Он открыл глаза под водой и просидел так несколько минут.
После чего стянул окровавленную футболку и вытер ей лицо; а потом откинулся в кресло, поднимая лежащий рядом плед и накрывая им обнаженный торс. Алекс постепенно отключался, дыхание становилось равномерным, а общий вид умиротворенным.
Разнообразные картинки мелькали перед внутренним взором, все глубже и глубже погружая его в царство снов...*

#243 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 17:37

*Алекс проснулся ближе к полудню. Легкий дневной свет сочился сквозь открытое окно. По окрестностям раздавался щебет птиц и витал пряный аромат трав, идущий от леса. Рот заполняла липкая слюна, которую все время хотелось выплюнуть. В голове его страшно шумело. Лицо было неестественно бледным. Молодой человек болезненно потянулся в кресле и нагнулся, чтобы осмотреть ногу. Белые бинты были насквозь пропитаны кровью. Он попытался встать, и, опираясь о стены, пробрался к кровати. Усевшись поудобнее, Лекс размотал ненавистный сверток инструментов и продезинфицировал каждый по отдельности, откладывая лишние обратно; залил ногу перекисью, извлекая дренаж. Убедившись, что все сгустки вышли и нет нагноений, Алекс плеснул спирт на ладони и зашил рану, по привычке добавив изрядную долю магии, на оба надреза, и неизменную повязку. Юноша выпил обезболивающие и направился в ванную, стараясь не намочить ногу. Спустя некоторое время, Алекс переоделся, привел себя и комнату в порядок. Теперь у зеркала стоял тот же черноволосый нахальный юноша, что и прежде. Оставшись довольным своим преображением, он отсортировал склянки, выбирая нужные для Златы. Лекс прицепил к горлышку каждого, выбранного, пузырька, записку с симптомом и дозировкой, также добавив свиток с инструкцией по поводу быстрого исцеления растянутых связок на лодыжке. В котором прописал теплые солевые ванны и пару растирок. Впрочем, сами мази он не приложил к свитку. Все это, в итоге, оказалось завернутым в бумажный пакет. Ксандр вышел в коридор и подловив юного ученика, попросил его отнести весь сверток в комнату к Ивану Зиме. Задиристый малец, косо посмотрел на бледного, злобного, изможденного Алекса и решил не споря с «сим чудом» оказать подобную услугу, в целях самосохранения. Довольный Ксандр со злорадной улыбочкой прошествовал в комнату, где решил приготовить яичницу, что не особо у него получилось...*

#244 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 01:35

*Когда юноша закончил свою скудную трапезу, сквозь открытое окно в комнату влетела сова и оставила, помимо грязных отпечатков на простынях, письмо от декана. Юноша встал и прихрамывая, на одну ногу, проковылял к постели. Он вяло смахнул наглую птицу, принявшуюся чистить свое оперение. Сова удивленно на него зыркнула, но комнату покинула, видимо во избежание неприятностей. Ксандр быстро пробежался по тексту и неопределенно хмыкнул, после чего истерически рассмеялся.
Рациоторис, черт, рациоторис, Ра-цио-торис, Р-а-ц-и-о-т-о-р-и-с-,*повторял он про себя не переставая смеяться.
-Хвала Богам, что не аниматеррис,-*чуть посерьезнел юноша и отбросив прочь письмо, принялся складывать свои скудные пожитки в рюкзак.
Когда все было укомплектовано, Алекс взял рюкзак и отправился в свой новый дом...*

#245 Рори О'Ши

Рори О'Ши

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 23:40

*Рори толкнул дверь комнаты и протиснулся внутрь. Красноватое свечение опоясывало комнату. Он разложил свои вещи и переодевшись лег на кровать.*

#246 Максимилиан Д´Эверо

Максимилиан Д´Эверо

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 17:05

*Макс заглянул в комнату. В общей комнате никого не было видно и он спокойно вошел, огляделся и толкнул одну из дверей. В открывшуюся дверь он увидел небольшую спальню в которой также было пусто. Макс вошел и вкатил свой чемодан. Быстро разложив вещи, он достал книгу, включил лампу над кроватью и завалившись на кровать погрузился в мир детективного романа*

#247 Максимилиан Д´Эверо

Максимилиан Д´Эверо

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 11:15

*Обнаружив на тумбочке извещение о переводе на факультет Макс вскочил с кровати, покидал в сумку то. что успел оттуда достать и выскочил из комнаты, направляясь к новому месту проживания"

#248 Антон Маг

Антон Маг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:33

*Получив письмо о принятии в школу, собрал вещи и отправился в Китеж-Град. Добравшись до школы, увидел красное здание.*
Видимо мне сюда
*Нашёл комнату, войдя увидел лежащего на кровати парня.*
- Привет! Я Антон!
*Найдя свободную тумбочку, присел рядом на кровать.*
Как же здесь уютно и красиво
*Подумал с улыбкой :rolleyes: на лице и начал раскладывать вещи*

Вы вошли в пустой домик. В домиках ПО могут проживать только ученики ПО, в крайнем случае может случайно задержаться ученик факультета. Жители могут лишь зайти и выйти.


#249 Алекс Новарг

Алекс Новарг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:26

Зайдя в дом Алекс первым делом осмотрелся...
-Что ж... новый дом. Надо бы расположиться и отдохнуть с дороги.
Побродив по пустым комнатам Ал выбрал себе ту что была подальше от общей гостинной.
*Чтоб никто не шастал мне за дверью, когда я сплю*
-Всё самое необходимое... Удобно. И всё же лучше моего последнего пристанища как ни крути.
Однако на долгое бодрствование юноши не хватило.
Быстро приняв душ и решив "ненадолго прилечь", он сам не заметил как крепко заснул.

1. Вы находитесь в домике ПО факультета Санторис - все комнаты в нем оформлены в цветах факультета и нет их описания потому что это стандартная спальня на двоих. Не стоит придумывать то, чего нет на самом деле.
2. Внимательно ознакомьтесь с Правилами РПГ нашей школы. Вы неверно оформили свое сообщение! Действия выделяются звездочками, а мысли курсивом.


#250 Алекс Новарг

Алекс Новарг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 11:52

Проснулся Ал только к вечеру следующего дня. Не сказать что он был рад засесть за лекции, но пожалуй это было необходимостью, чтобы наконец то съехать из этого домика. Снилось что то неприятное и ощущение осталось, хоть Ал и пытался вспомнить что именно, но не смог.
Соберись... И сейчас же это сделай. Заодно и о всякой ерунде думать перестанешь, сосредоточившись на выполнении заданий.

#251 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 18:12

*Вот бы на этот раз не напортачить-думала девушка летя по воздуху. Голубой туман в котором находились подруги влетел через окно в комнату мальчиков в красном домике.*
-Ура! -*Послышался из тумана девичий возглас*-Ой, нет-*Тут же закричал тот же голос когда сияющая дымка начала хаотично перемещаться по замкнутому пространству. В очередной раз отскочив от потолка она испарилась, явив миру двух летящих вниз девушек. Та что с голубыми волосами пару раз сделав в воздухе сальто с грохотом приземлилась на чьи-то чемоданы. Под весом девушки чемоданы конечно повалились на пол и вся одежда из них оказалась на полу.*
-Прости, пожалуйста, я сейчас все уберу.
*Бистро затараторила Изи обращаясь к парню погруженному в уроки и доставая палочку. После произношения заклинания вещи на полу разделились на несколько стопочек. Аккуратно сложившись они полетели обратно на свои места, но одна из стопочек на своем пути умудрилась снести стеклянный стол, что находился в гостиной. Оттуда послышался характерный звук разбивающегося стекла.*
-Ой-йой, что я натворила?
*Решив оставить все как есть Изабелла принялась за более важные вещи. А именно за поиск Сойки, которая тоже куда-то свалилась.*

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 18 Декабрь 2015 - 18:13

if you can dream it you can do it
©Disney

#252 Алекс Новарг

Алекс Новарг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 18:44

*Алекс был приятно удивлён появлению в своей комнате неопознанных объектов. Он наблюдал за всем происходящим ровно до тех пор пор пока девушка с синими волосами не решила найти свою подругу, которая... тоже падала, но куда то запропастилась.* -Помочь?-*спросил парень, бодро вскочив и первым делом заглянув под кровать, которая казалась единственным местом, где бы можно было спрятаться. Заметив на одежде девушки с синими волосами эмблему Санториса, Алекс сказал.* -А я уж было расстроился, что здесь всегда так тихо, приготовился скучать до перевода на факультет, однако... ошибался.

#253 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 19:26

*Сойка с криками и охами приземлилась на стол, за которым кто-то явно учился. И этот кто-то был маловат для отношений.* -Я дико извиняюсь. *Поправляя одежду Пересмешница, сдерживая смех пробовала слезть со стола. В комнате было слишком спокойно, все замерло.* -Мне кажется время остановилось. *Она посмотрела на часы и замерла. Они действительно не шли.* -Давай на наш факультет к мальчишкам! Курс 4 или 5?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#254 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:53

-Какая ты неугомонная, я второй раз перемещаться не буду, мне моя жизнь еще дорога.
*Изи хихикая подошла к парню который сгорбившись стоял возле кровати.*
-Ищешь кого? Я Изабелла Гилл, а эта девушка в вечном поиске спутника жизни моя подруга Сойка. Ты уж прости, что мы без приглашения, но телепартируюсь я прескверно, как ты заметил.
*Изи наматывала круги по комнате пытаясь оценить ущерб причиненный их появлением.
Дам выговора нам не миновать
Взяв волшебную палочку она вернула стол в прежнее состояние. Неплохо получилось*
-Дам с нами не соскучишься это точно.
if you can dream it you can do it
©Disney

#255 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:34

-Сейчас все будет. *Сойка пыталась сделать серьезный вид, но удавалось плохо. Взмахнув палочкой и что-пробурчав, Пересмешница подмигнула подруге. Шелест и появление маленьких птичек умиляло Пересмешницу. Девушки испарились и лишь маленькое перышко осталось на полу.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#256 Алекс Новарг

Алекс Новарг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 11:52

Да уж... Похоже я и правда нашёл себе занятие на свободное время пока учусь. Хотя... тратить время на кого то явно находящегося в поисках непонятной забавности в мои планы точно не входит.
Думал Алекс, вставая на ноги и подходя к окну попытался разглядеть в приходящих сумерках кого нибудь живого.
А вот позабавить себя тем что....
Ал рассмеялся от того, что в голову начали приходить либо мысли об издевательствах, либо какая то скукота. Но и за то и за другое его могли бы и вовсе исключить, так и не приняв на обучение. И предстояло всё таки заняться оставшимися лекциями.

#257 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 19:51

*Постучав в комнату, Сойка не услышала ответа, именно поэтому вошла. Увидев ученика факультета Аниматеррис, Пересмешница нахмурилась, отпустила руку подруги и положила всю утварь на пол.* -Молодой человек, вам нужно немедленно покинуть данную комнату. *Ученик, даже ухом не повел, он был чем-то занят.* -Меня зовут Сойка Пересмешница, я префект данного факультета и вы на нем уже не числитесь. Я прошу вас освободить комнату и пройти в свою законную на своем факультете. *Девушка уже начала наливать средство в воду, чтобы приступить к уборке.* -По моему он нас не слышит. *Взяв тряпку и ведро, Сойка влезла на подоконник и стала мыть окно. Присутствие ученика ее немного напрягало и Пересмешница все время озадачено посматривала на длину своей юбки. Но мыть продолжала и посматривала еще и на подругу, которая все еще стояла в дверях.* -Может шваберку возьмешь? *Произнесла певучим тоном Сойка.* -А то мы до мая тут проторчим. *С этими словами, она указала на швабру и уронила ведро на пол.* -Вот и чистящая водичка тебе поможет.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#258 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 20:42

-может и возьму.
* Изи вольяжной походкой вошла в очередную комнату, которую им предстояло убрать.
Ну и свиньи эти ПОшки, не могли содержать комнаты в порядке?
Девушка намеренно прошла мимо швабры, лишь с презреньем глянув на нее.*
- А может и не возьму.
*Изабелла направилась к ученику, что находился в комнате. парень был очень знаком, но она не могла вспомнить откуда она его знает. В ещё голове словно вспыхнула лампочка. Ну, конечно же это тот самый парень к которому они свалились перед тем как разгромить Златыны комнаты.
А как его зовут?
Девушка склонилась к нему заглядывая в учебник который тот читал. Это был какой-то школьный учебник. Поэтому быстро потеряв к книге интерес она выпрямилась, смотря прямо на парня.*
-ты не обращай внимания на Стойку, она просто пыли наглоталась. Ты имеешь полное право находиться как здесь так и в любом другом месте на территории школы. Прости я не знаю твоего имени, но думаю, что если ты не любишьмахать веником, то тебе действительно лучше уйти.
* В этот момент прямо возле неё приземлилось ведро с водой. А точнее ледяная вода, что до этого была в ведре выплеснулась и окатила стоящих рядом девушку и парня.*
-Сойка!
* Грозный крик разлетелся по всей комнате.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#259 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 22:59

-Упс. * Пожала плечами та самая Сойка, которую окрикнули.* -Я правда не специально. *Вода начала пениться и выливаться и несколько мыльных пузырьков взмыли в воздух. Сняв шторы и закинув их стираться, Пересмешница стала спускаться и рухнула рядом с ведром, подскользнувшись на луже. В этой комнате было довольно таки грязно:крошки, пыль...* -Апчхи. *Девушка чихнула во всю мощь и чуть не отлетела в другой конец комнаты.* -Фуф, ну и пылюга. *Пропела Сойка и полезла под кровать с тряпкой.* -Ууууууу...фууу...бееее. *Раздавалось из-под кровати.* -Фу, тут чей то носок и по-моему он не очень свежий. Он тут наверное с самого открытия лежит. *Вылезая из-под кровати, Пересмешница протянула носок Изи, показывая находку.* -Мне срочно нужна мусорка. *Вся одежда девушки была грязной, в пыли и даже комках пыли.* -Может вы позже друг другом полюбуетесь? * Сойка строго взглянула на подругу и полезла с тряпкой под вторую кровать.* -Я конечно не ханджа, но спина уже побаливает. *Слышался грозный голос Пересмешницы из под кровати.* -Плодят они их что ли? Ууу, а это наверное с чьего то дня рождения, а это с ритуала. Ой какая "подматрасная жиииизнь".
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#260 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:12

-Фу!
*На лице Изабеллы начала проступать гримаса отвращения. Она переводила недоуменный взгляд то с носка, протянутого к ней, на Сойку, то наоборот. В итоге в ее голове созрел весьма привлекательный план по спасению сей комнаты от этого назойливого, и явно еще и токсичного, предмета.
Кончиками двух пальцев девушка взяла носик и, держа его на расстоянии вытянутой руки от себя, решительными быстрыми шагами подошла к окну. Резким движением она распахнула створки. В комнату ворвался легкий ветерок и морозный воздух. Не раздумывая более ни секунды она выкинула сей, безусловно важнейший, предмет гардероба на улицу.*
-Ну вот и замечательно, думаю за ним никто скучать не будет.
*Отряхнув руки Изи принялась за работу.
Разве так сложно просто поддерживать хоть какой-то порядок в комнате?
Она присела на колени пытаясь залезть поглубже под кровать. Но в следующий момент она с криками оттуда выскочила и отбежав к противоположной стене с ужасом глядела на незаселенную кровать какого-то мальчишки.
Под ней было полно разного мусора, объяснить происхождение которого было не под силу никому, но не это так напугало девушку. Она ясно видела как там, в темном углу что-то шевелилось. Изабелла, как и любая девушка, до смерти боялась всяких там мышей и крыс. И сейчас молилась всем известным ей богам о том, что бы ей просто почудилось.
Достав палочку она направила ее на кровать. Та взлетела под потолок и зависла где-то на уровне люстры.
Изабелла с ужасом перевела взгляд на то место, что раньше было занято кроватью.
Вздох облегчения вырвался из ее груди. Никого из семейства грызунов она не увидела, вместо них скрутившись в клубочек лежал маленький рыжий котёнок. Он испуганно посмотрел на девушку, исчезновение его домика не на шутку перепугало бедное животное.
Жалобно мяукнув котенок доверчиво запрыгнул в протянутые к нему руки.*
-И откуда ты, малыш, здесь взялся? *Спросила Изи, легко поглаживая котёнка по спинке.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#261 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:58

*Под визги и всплески эмоций, Сойка устраняла подматрасную жизнь. Из-под кровати она не видила, что там происходит в комнате. Пересмешница стала выбрасывать все что имелось здесь, это все собиралось в неплохую кучку. Вылазка была удачной. Изи стояла с котенком на руках, кровать висела под потолком, а ученик сидел на своем месте. Раздражение и злость начинали брать верх, а тут еще и открытое окно! Хотя как раз таки оно то и не мешало. В комнату, медленно, залетал снежок, уже смеркалось. Эта погода стала даже медитацией. Она то и помогла Сойке вернуться в норму. Она терпеливо закрыла окно, с помощью палочки опустила кровать и как-то отрешенно стала везде водить тряпочкой. Наказание же все-таки. Пересмешница даже что-то напевала себе под нос. После того, как мусор остался лишь посередине комнаты, префект по, собрала все в большое ведро и взяв его с собой, вместе с тряпками и швабрами отправилась из наичистейшей комнаты мальчиков дальше, в другие домики по.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#262 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:11

*Изи стояла прижимая котёнка к груди и следила за тем как Сойка убирает. Где-то внутри девушке было стыдно за то, что в этой комнате она мало помогала подруге.
Она все таки старается, а я лентяйничать вздумала.
Осмотрев все закоулки на наличие грязи и не найдя там совершенно ничего девушка попрощалась с учеником который решил все же остаться в комнате. Прижав рыжика сильнее к себе она последовала за Сойкой.
Но перед дверью остановилась и обернулась к парню. *
-Не дай Б-г ты здесь намусоришь. Мы вернемся и принесём тебя в жертву какой-то богине чистоты и порядка.
*Угроза девушки брошенная в шутку повисла в комнате и оставалась там еще после того как Изи уже покинула ее.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#263 Гость_Николай Немезидус_*

Гость_Николай Немезидус_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2016 - 17:26

Приехав на машине к Китеж-Граду а по пути внимательно перечитывая письмо о принятии его на подготовительное отделение Николас размышлял каково же будет место его новой жизни и окружение в которое он попадет но вот ворота он вылазит и заходя ищет и вполне быстро находит по описанию домики подготовительного отделения и прогуливаясь перед ними, наконец, видит красный любимый цвет после чего заходя внутрь осматривает держа свой немаленький чемодан на плече и видя что перед ним комната с немалым количеством мебели, причем всем красным что снова приятно поражает его взор а после видит что одна дверь открыта и вроде это спальная комната  после чего осторожно шагая заходит и видит множество постелей с тумбочками и решая выбрать какую-нибудь поближе  выбирает вторую справа и проверяет тумбочку после чего убедившись что она пуста раскладывает там свои книги одежду тетради и ручки а после ложится и вздыхает, осматривая все вокруг себя. Ну вот она-новая жизнь наступает.



#264 Альбус Дамблдор

Альбус Дамблдор

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 20:45

        *Над городом нависла ночь и город уснул. Альбус сидел у окна и разглядывал ночное небо. О чем думает этот молодой человек и почему он так печален ни кто не знал. А Альбус тем временем продолжал вглядываться на звезды и мечтая: " Как же я устал от всей этой обыденности. Нужно что-то менять." В его груди встал огромный ком, что даже было тяжело вздохнуть, а на глазах появились слезы.

         Альбус отвернулся от окна и направился в сторону кровати и вдруг в окно кто-то постучал. Молодой человек ложась в кровать подумал: "Уже стуки мерещаться. Это же 12 этаж". 

Стук раздался снова, но уже более громко и Парнишка взгляну на окно. Там за стеклом сидела какая-то огромная птица. "Неужели это сова"- подумал Альбус. Действительно, за окном сидела большая белая сова и что-то держала в своей лапке, что-то похожее на конверт. Парнишка аккуратно подошел к окну и открыл его. Птица с важным видом впорхнула в комнату, села на письменный стол и протянула конверт. Альбус аккуратно взял конверт и раскрыл его. Сначала там был абсолютно чистый лист бумаги, но как только он коснулся руки Альбуса появились золотистые буквы " Вы зачислены в школу магии Китеж-Град". Также в конверте появились план школы, список принадлежностей, нужных для обучения и план как добраться до школы.

        Не долго думая Альбус собрал чемодан и направился на вокзал. "Вот они перемены. СПАСИБО" - думал он. Добравшись до школы, он нашел жилое крыло ПО и свою комнату. Разложил свои вещи по местам и отправился прогуляться по отделению.



#265 Гость_Арсений Ди_*

Гость_Арсений Ди_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:13

*Арсений был зачислен в школу магии "Китеж-град".Он робко вошёл в комнату и осмотревшись пошёл к спальным комнатам.*
Я наконец смогу заняться чем-то стоящим моего внимания.
*Зайдя в спальни Арсений сразу направился к своему личному месту.Разложив вещи Арсений на мгновение задумался*
Вздремну и преступлю к работе.
*Но тут планам помешал возляжет опущенный на расписание *
[i] Да ведь сейчас очередная обязательная лекция . [\i]
-Потом отдохну.
*Арсений направился к кабинету*

#266 Яромир Леснов

Яромир Леснов

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 03:10

*Рассматривая окрестности, вглядываясь в каждую деталь, Яромир все еще никак не мог поверить в то, что Китеж-Град существует. Ему казалось, что все это маловероятно, хотя даже на уровне запахов ему не удавалось ускользнуть от правды. Весь дух этого места был буквально пронизан магией.*

- Я даже не знаю, как на это реагировать. Эмоции настолько сильные. Надо срочно рассказать кому-нибудь о случившемся. Этим невозможно не поделиться. Это настоящая новость.

 *Яромир то садился, то снова вставал с места; то застывал в размышлениях, то активно ходил из одной точки в другую; пока, наконец, более ли менее не свыкся с очевидностью факта*

- Ой. Здесь кто-то есть? Я прошу прощения. Надеюсь, я никому не помешал. В любом случае, нам есть, что друг другу рассказать. Вы давно здесь?


Счастье есть!

#267 Яромир Леснов

Яромир Леснов

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:59

- Ау! Энибади хир?!

*Подождав какое-то время хотя бы утрировано-переносных признаков наличия жизни в комнате, Яромир убедился, что находится в ней один*

Эти маги... Вроде, никого нет. Но кто их знает. Может, наблюдают тихонечко. И не дай Бог еще и мысли читают. Ужас. Я ведь сегодня о чем только не думал.

- Раз уж тут точно никого нет, то, пожалуй, я сыграю на Джембе пару африканских ритмов!

*Яромир достал свой фестивальный барабан и принялся солировать. Ладони ложились на мембрану как нельзя мягко, а звук разливался по комнате, словно морской бриз. Вот уж правда, магические стены*


Счастье есть!

#268 Артемий Снежный

Артемий Снежный

    Ученик

  • Ученик Рациоториса
  • 193 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:13

*Идя на звук, Артемий вышел к красным комнатам. Остановившись, и еще раз прислушавшись к мелодии, Артемий уверенно шагнул к комнатам для мальчиков. Коротко постучавшись и не дожидаясь ответа, Артемий толкнул дверь и зашел в комнату. Обилие красного цвета ослепило юношу, и он на мгновенье зажмурился.* Даа, сине - голубые тона мне намного ближе и роднее, - *подумал Артемий, открыв глаза. На одной из кроватей он увидел парня, который так легко и умело обращался с джембой. Не желая прерывать юношу, Артемий молча уселся на ближайшую кровать и продолжил слушать африканские ритмы.*

#269 Яромир Леснов

Яромир Леснов

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:38

*Яромир играл и играл. Один ритм сменялся другим... Пока вдруг он не почувствовал странный озноб. Сделав паузу, он открыл глаза... Его лицо сначала разъехалось в стороны от удивления, а потом потом его покрыла дружелюбная улыбка*

-  Оу. Живой человек. Как это приятно! Здравствуй! Я рад тебе. Меня зовут Яромир, а тебя? Как ты так незаметно сюда попал?

*Сдержать эмоции было очень тяжело, но герой не оставлял попытки, и бОльшую часть своих эмоций переносил в мысли*

Главное - вести себя спокойно, не хотелось бы показаться каким-то ненормальным. У этого парня такие интересные голубые глаза. Никогда не встречал такого оттенка. Он выглядит таким спокойным.


Счастье есть!

#270 Артемий Снежный

Артемий Снежный

    Ученик

  • Ученик Рациоториса
  • 193 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:57

*Сменяющиеся одни за другими ритмы и ассоциации, возникающие с ними, унесли Артемия в красочный мир воспоминаний. Парень так глубоко погрузился в свои мысли, что не сразу заметил как стихла музыка, а игравший недавно юноша эмоционально приветствует Артемия.*
- Привет и тебе! Я Артемий, - *ответно представился молодой человек*, - Ты просто был очень увлечен игрой, поэтому и не заметил, наверно, как я вошел. Ну да это и неважно. Ты только поступил, как я понимаю? Успел уже осмотреться?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей