Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#83 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:23

*Большая светлая комната. Солнечные зайчики прыгают по стенам нежно-зелёного цвета. Тихо колышется занавеска. Из окна доносится пение птиц. На широких подоконниках много цветущих фиалок: белые, розовые, фиолетовые, в крапинку, махровые и обычные.
На паректном полу круглый светло-светло жёлтый ковёр с растительным орнаментом.*


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#301 Лиза Беловодова

Лиза Беловодова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:45

*Лиза забежала в комнату, бросила на пол сумку с вещами.*
Ух ты! Домик прямо как у бабушки, только больше! Ой, кто-то есть, а я не поздоровалась. Не хорошо!
- Эм, привет! Я Лиза, кажется мы будем жить вместе!
"ведь человек - это не свойство характера,а сделанный им выбор" (с) Дамблдор, ГП и ФК

#302 Лавиния Дивова

Лавиния Дивова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:26

*Лиза забежала в комнату, бросила на пол сумку с вещами.*
Ух ты! Домик прямо как у бабушки, только больше! Ой, кто-то есть, а я не поздоровалась. Не хорошо!
- Эм, привет! Я Лиза, кажется мы будем жить вместе!


*Лавиния оторвалась от тома русских сказок и поздоровалсь с Лизой.*

- Привет! Как дела?
Вот, зима уже прошла; дождь миновал, перестал; цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей; смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благовоние. Песнь Песней

#303 Лиза Беловодова

Лиза Беловодова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:55

*Лиза забежала в комнату, бросила на пол сумку с вещами.*
Ух ты! Домик прямо как у бабушки, только больше! Ой, кто-то есть, а я не поздоровалась. Не хорошо!
- Эм, привет! Я Лиза, кажется мы будем жить вместе!


*Лавиния оторвалась от тома русских сказок и поздоровалсь с Лизой.*

- Привет! Как дела?

- Хорошо! Мне очень нравится школа! Но я пока никого не знаю.
"ведь человек - это не свойство характера,а сделанный им выбор" (с) Дамблдор, ГП и ФК

#304 Лавиния Дивова

Лавиния Дивова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:05

*Лиза забежала в комнату, бросила на пол сумку с вещами.*
Ух ты! Домик прямо как у бабушки, только больше! Ой, кто-то есть, а я не поздоровалась. Не хорошо!
- Эм, привет! Я Лиза, кажется мы будем жить вместе!


*Лавиния оторвалась от тома русских сказок и поздоровалсь с Лизой.*

- Привет! Как дела?

- Хорошо! Мне очень нравится школа! Но я пока никого не знаю.


*Лавиния скорчила преуморительную рожицу.*
- Я тоже. Кроме префекта ПО, мы с ней переписываемся в личке. Предлагаю сначала не знать вместе, а потом узнать вместе :rolleyes:
Вот, зима уже прошла; дождь миновал, перестал; цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей; смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благовоние. Песнь Песней

#305 Лиза Беловодова

Лиза Беловодова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 14:26

- Думаю, мы скоро со всеми познакомимся! Хотя мне немного страшно, столько нового! Да и магии меня раньше только бабушка учила, как травы выбирать и от болезней заговаривать... *Лиза робко ответила однокласснице*
"ведь человек - это не свойство характера,а сделанный им выбор" (с) Дамблдор, ГП и ФК

#306 Лавиния Дивова

Лавиния Дивова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:02

*Лавиния, переделав множество работы, устало присела на краешек кресла. Расслабилась, представив запах цветущего луга.*
Пора бы и начинать изучать что-то магическое...

*Лавиния надела дождевик и резиновые сапоги и, несмотря на усиливавшийся за окном до 20 м/с ветер, побрела на прогулку, ну а потом - в библиотеку."
Вот, зима уже прошла; дождь миновал, перестал; цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей; смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благовоние. Песнь Песней

#307 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 21:35

*Пересмешница вошла без стука и ее буквально накрыла волна воспоминаний. Именно здесь, для нее, все и началось.* -Здравствуй, моя золотая комнатка, как ты тут без меня? *С нежностью и даже какой-то тоской произнесла Сойка вслух. Она взяла тряпочки и даже газетку, чтобы начисто, идеально вымыть тут все. Влезая на подоконник, девушка погладила рукой стекло, как самое сокровенное и вымыла его до блеска. Решив немного передохнуть, ученица села на подоконник, ожидая подругу и рыжего "приблуду". Какая то тоска наполнила ее сердце.* -Тихон, только бы ты поправился. Приводи с собой моего любимого котика. Вы мне очень нужны. *Прошептала Китнисс смотря прямо в окно, будто они там, недалеко, рукой подать. Ученица опустошенно опустилась на пол и стала перестилать кровати и взбивать подушки, думая о чем-то своем, не делясь своими мыслями вслух.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#308 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 15:13

*Говорят: "все что не делается к лучшему."
Но девушка, что зашла в эти комнаты была отнюдь не согласна.
Ее настроение за время отработки менялось больше раз, чем тряпки спаласкивались в ведрах.
И сейчас уже ничего не осталось, девушке не терпелось побыстрее закончить все это. За окном уже было глубокая ночь, небо было освещено миллиардами сияющих точечек. Но в комнате все еще оставалось светло. Яркие лампы создавали впечатление ясного солнечного дня.
Или им все таки помогает магия? А в прочем какая разница?
Изабелла вновь принялась за такой уже знакомый ритуал. Протереть, помыть, взбить, застелить.
Руки делали все за нее, пока мысли блуждали далеко отсюда. Они путались в зарослях планов, которые девушке так и не удалось воплотить в жизнь.*
-Как ты думаешь, может потом устроим небольшой сюрприз школе?
*С улыбкой спросила Из, мысли окончательно запутались в тех джунглях, что царили у нее в голове. И она смутно представляла о чем говорит.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#309 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 15:40

-Возможно...
*На автомате ответила Сойка.*
-Конечно, смотря что ты называешь сюрпризом.
*Уже более живее ответила Пересмешница протирая какую-то старинную вазочку.*
И откуда здесь эта ваза, может забыл кто?
*В комнату влетело аж две административные совы с внушительными списками.*
-О, наш ЗУМ летит.
*Взглядом указав на сов, не распаковывая свитки сказала ученица.
После того, как свитки легли на стол, девушка взяла свой со стола и протерла вновь это место тряпочкой.
Развернув один, она посмотрела на полдюжины других свитков, которые выкатились из первого.*
-Ого! Чего ждали-то и получите!
*Сойка, ворча, собрала все свитки и посмотрела на Изи.*
-А ты сюрприз прямо сейчас устроить хочешь, после уборки или окончания ЗУМ дождемся?
*В глазах Пересмешницы сверкнул знакомый огонек.*
-Я пока еще не решила, что именно мы подарим нашей дорогой школе, но видимо что-то очень увесистое.
*Добавила она, постукивая сложенными свитками по другой руке словно битой.*
-Что сдаешь?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#310 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:56

*От уборки Изабеллу отвлекла сова, а если быть точнее, то что она принесла.
Посмотрев на количество пергаментов у Сойки, Из уже с опаской глядела на свои.
Развернув письмо она, как и ожидалось, пришла в ступор.*
-Нет ну ты представляешь? Чего только одна ритуальная магия стоит...
*Девушка внимательно вчитывалась в задание: Каббалистический крест.
Что это еще за крест такой?
Изи отложила задания по ритуалам в сторону и принялась перечитывать остальные.*
-Они издеваются! -*констатировала ученица.*- Сейчас я всерьёз подумываю подарить школе эшафот. Красивенький такой, блестящий.
*Девушка резко бросила все свои задания на стол. Нет сил более...*
-Я сдаю мантику, биоэнергетику, ритуальную и ментальную магию. Ужас, а ты?
if you can dream it you can do it
©Disney

#311 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 18:09

*Сойка подняла глаза к потолку, чтобы все перечислить и обнаружила на нем паутину. Положив все на кровать, Пересмешница отыскала лестницу и полезла на потолок, продолжая диалог с Изи.* -Зачеты :Биоэнергетика, Медитации, Ментальная магия, Основы целительства; экзамены: Магическая этика, Основы практической магии и Травология - как дополнительный зачет. *Очистив паутину, девушка прошлась еще кое-где тряпкой и тоскливо посмотрела на Изи.* -То есть уборкой наши встречи ограничатся и мы засядем за книги? *Сойка оглядела всю комнату, убирать уже было просто негде, все вылизано до невозможности, но время отведенное на уборку здесь еще шло. Тогда Пересмешница протерла еще и ручку на двери, вытрясла коврики и устало посмотрела на подругу.* -Нам пора в синие комнатки. Веди меня - сегодня ты первая войдешь туда, где не ступала нога ПО-шек и учеников долгое время. *С этими словами она стала собирать весь инвентарь.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#312 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 18:27

-Ну уж нет. Я никак не планирую засесть за книги и не вылазить. *Девушка действительно даже не думала о такой, она надеялась, как обычно на удачу и интуицию. Протерев последний раз все тумбочки она огляделась. Чистота, повсюду, даже странно как-то было находиться в чистой комнате, вспоминая ее вначале их прихода сюда.* -Ну что же...За мной! *Махнув рукой она с гордо поднятой головой вышла из комнаты.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#313 Шепелева Надежда

Шепелева Надежда

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 19:57

*Девушка постучала в дверь, оказалось, что дверь была приоткрыта и она робко и смущаясь зашла в комнату. Комната была светлая и искрилась чистотой, воздух был свежий и благоухал цветочными ароматами, вокруг ощущалось присутствие волшебства. - Здравствуйте! *Тихонько пролепетала девушка. Переменаясь с ноги на ногу. - Теперь я буду учиться с Вами и постигать знания накопленные веками. *Обитатели комнаты были поглощены изучением древней литературы, но все же поприветствовали девушку кивком головы и улыбкой. Новенькая была счастлива, что оказалась в таком прекрасном и по истине райском месте. -Какая хорошая энергетика и чистая аура в этой комнате. Подумала она. И сердце забилось чаще от осознания того, что теперь у неё начинается новая, интересная, полная приключений жизнь. * Девушка подошла к окну и задумалась...Она уже была где-то далеко в своих мыслях, что не замечала вокруг себя никого и ничего. Мечтала и парила в своих грехах...

#314 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 22:50

*Маленькая чашечка бежала очень быстро, издавая звук, похожий на каблуки. Постоянно оглядываясь, чашечка с желтой каемкой подсунула под закрытую дверь письмо.* "Внимание! Внимание! Безумное чаепитие! Только здесь! Только для учеников ПО! Ориентир-Кабинет префекта ПО!" *Волнуясь, чашечка быстро убежала в сторону администрации.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#315 Плоина Ская

Плоина Ская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:09

*открылась дверь, появилась девушка с оогрооомным чемоданом Привееет! Принимайте новенькую ;)

Ego ex mundo est 私は外国人です δεν καταλαβαίνετε मी तिथे होते


#316 Шепелева Надежда

Шепелева Надежда

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 06:33

*Маленькая чашечка бежала очень быстро, издавая звук, похожий на каблуки. Постоя
Ориентир-Кабинет префекта ПО!"
*Волнуясь, чашечка быстро убежала в сторону администрации.*

*Девушка очнулась от своих грёз, она услышала какой-то шум и шелест бумаги. Она увидела под дверью письмо, к котором было приглашение на чаепитие*
"Какая замечательная новость, я как раз проголодалась с дороги"- *подумала девушка*
-Я привезла с собой йогуртовый вишнёвый торт, которым я смогу угостить всех своих новых друзей.
*Сказала милашка и начала собираться на приём. Она выбирала наряды для своего первого чаяпития в стенах школы. Она применяла свои наряды снова и снова... Пока не остановилась на лёгком и воздушном платьице из лепестков лилий и роз. Это было её любимое платье.*
* Наконец она собралась и выпорхнула, как бабочка из комнаты, прихватив с собой торт.

#317 Плоина Ская

Плоина Ская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 23:34

*Отварилась дверь, появилась девушка, лет 15. Она была подстрижена под мальчика и волосы у неё были сильно взъерошенны. Она заглянула в комнату* - Хммм... Никого нет! Опять! Я за все эти недели никого не видела, не с кем не познакомилась! *Она скорчила грустную рожицу и подошла к кроватке* - Ах, кроватка, только с тобой я знакома! Ну и секут некоторыми учителями, конечно. Я здесь только сплю! *Она ударила руками по кровате* - Прости, дружище, я не специально. Устала немного, я ведь с кроватью разговариваю! Это происходит, когда общаешься только с учителями! Представляешь, я наверное, скоро перейду на 1 курс! Представляешь! Ух... *Молчание.... Тишина....сон"💠

Ego ex mundo est 私は外国人です δεν καταλαβαίνετε मी तिथे होते


#318 Шепелева Надежда

Шепелева Надежда

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:15

*Милашка пришла в свою комнату после чаепития и увидела лежащую на кровати девушку. Она тихо и мирно спала, слегка посапывая. Девушка тихонько начала собирать свои вещи для переезда в другую комнату, так как ей сообщили о переводе на первый курс. Стараясь не разбудить девушку Милашка собрала все свои вещи и уже почти вышла из комнаты, как пронеслась мысль - прощай комнатка, до свидания девушка с которой до сих пор не успела познакомиться, надеюсь мы ещё встретимся в школе * Вздохнув, вышла из комнаты.

#319 Плоина Ская

Плоина Ская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:41

*На кровате кто то шевельнулся, открыл глаза* - Ауууу... Сколько же я спала? *Посмотрела на часики* - Огосеньки! Множенько! ... Стоп, когда я начала так по милашечному разговаривать? Сон плохо на меня влияет. * Девушка потянулась, встала с кровати и ушла припудрить носик:) Ну и причесаться, конечно* - О в комнате, что то изменилось! Кто то съехал. Печально, что я даже не знаю кто. Интересно я одна здесь ночую? Хмм.. Как я уже поняла здесь я ни с кем не встречусь. * Девушка встала и подошла к двери, но передумала, подошла к столику взяла бумажку, что то накалякала и положила на кровать. И улетела из комнаты* А на листочке было написано: " Ушла искать друзей, присоединяйся!" И был нарисован крабик 🦀

Ego ex mundo est 私は外国人です δεν καταλαβαίνετε मी तिथे होते


#320 Эйлин Регинлейф

Эйлин Регинлейф

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 21:34

*К комнате подошла рыжеволосая девушка невысокого роста, подтащив с явным трудом большой, увесистый чемодан. Эйлин постучала в дверь, но ей никто не ответил. Однако, дверь была не заперта и легко отворилась. Она с любопытством оглядела комнату, залитую солнечным светом. Увидела две кровати, застеленные яркими покрывалами, два письменных стола и пустой шкаф. Всё это дало понять, что в комнате на данный момент никто не проживает.* - Что ж, сказала Эйлин, наверно кого-нибудь заселят в комнату позже. Разберу вещи и отправлюсь исследовать территорию школы. *Оставив чемодан у двери, Эйлин подошла к открытому окну. Из комнаты, расположенной на первом этаже открывался вид на ухоженный парк. Шелест листьев и пение птиц напомнило девушке о родном доме и легкая грусть сменилась радостью ожидания. Ведь Эйлин Поступила в школу магии, о которой мечтала.* - Теперь всё будет хорошо, подбодрила она себя и принялась распаковывать вещи.
Вообще-то, все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья, то приходиться летать на метле!

#321 Плоина Ская

Плоина Ская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 16:54

*Дверь распахнулась, вошла девчонка в юбке*
- Ого, человек
*Рекция была предсказуемой, поскольку в этой комнате Плоина увидела человека в первые*
- Ты новенькая? Я Плоина.
* Она протянула руку*

Ego ex mundo est 私は外国人です δεν καταλαβαίνετε मी तिथे होते


#322 Эйлин Регинлейф

Эйлин Регинлейф

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 19:51

*Дверь распахнулась, вошла девчонка в юбке*
- Ого, человек
*Рекция была предсказуемой, поскольку в этой комнате Плоина увидела человека в первые*
- Ты новенькая? Я Плоина.
* Она протянула руку*

*Обернувшись, Эйлин увидела приятную девушку, протягивающую руки для приветствия. Улыбнулась и ответила*

- Привет! Я Эйлин, Рада познакомиться. Вот, только заселилась, разбираю вещи. А ты уже освоилась?


Вообще-то, все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья, то приходиться летать на метле!

#323 Плоина Ская

Плоина Ская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 20:29


*Обернувшись, Эйлин увидела приятную девушку, протягивающую руки для приветствия. Улыбнулась и ответила*
- Привет! Я Эйлин, Рада познакомиться. Вот, только заселилась, разбираю вещи. А ты уже освоилась?

-Да, скоро меня должны перевести на 1 курс, представляешь!
*поделилась радостью Плоина*
- А ты откуда приехала? Я вот из Москвы.

Ego ex mundo est 私は外国人です δεν καταλαβαίνετε मी तिथे होते


#324 Елизавета Городская

Елизавета Городская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 14:06

Девушка с темно-русыми волосами робко постучалась в дверь, медленно зашла и спросила: "А место для меня найдется?"

#325 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 14:36

*Лина появилась рядрм с одной из свободных кроватей вместе с гигантским сундуком*
- Ну если жить на ПО, то буду здесь!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#326 Астерия Лисовская

Астерия Лисовская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 02:06

*В просторную, светлую комнату вошла девушка.На вид ей можно было бы дать лет 17. Её каштановые волосы отливали под солнечными лучами насыщенным медным отливом, который создавал впечатление, будто волосы на самом деле рыжие. А её измрудные глаза, которые можно было бы сравнить лишь с водами морских глубин, выражали холодность, но в одно и тоже время любопытство к происходящему. Манеру её поведения можно было расценить как то, что девушка несколько высокомерна, хотя совершенного этого не замечает. Сразу было ясно - Астерия принадлежит к благородному роду, где некоторая надменность заложена в крови, а её оценивающий острый взгляд не каждому придётся по душе. Желая казаться учтивой и воспитанной, девушка приветливо поздоровалась с присутствующими в комнате:
-Добрый день. Меня зовут Астерия. Астерия Лисовская. Рада знакомству. *Она протянула руку в знак приветствия, улыбнувшись лишь уголками губ, так как не привыкла бурно выражать свои эмоции*

#327 Асакура Миемико

Асакура Миемико

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 00:28

*В большую, светлую комнату с светло-зеленым занавесками и светло-желтым ковром на паркете вошла высокая, красивая девушка с волнистыми иссиня-черными волосами. Волосы на ней были завязаны в высокий хвост, спереди прикована заколка в виде белой розы. На вид ей всего 15, но это не так. Этим летом ей исполнилось 16. Но самое удивительное в её внешности это её глаза. Каждый кто посмотрит в них обязательно сравнит их с изумрудной, сочной, весенней травой. Одета девушка скромно, но в тоже время строго. Строгое, фиолетовое платье миди с корсетом, великолепно подчеркивает фигуру, осанку и среднего размера грудь. На стройных ножках строгие черные туфли, из украшений лишь серебреное простое колечко и кварцевые часы покрытые серебром одетые на левую руку. 
Несмотря на строгий и аристократический вид девушка оказалась довольно-таки смущенной и испуганной.«Я так хочу завести друзей, но я очень стесняюсь. Что делать? » *мысли метались в голове девушки, как белка в колесе, * «Надо первым делом взять и поздороваться и представится!»* 
Наконец девушка взяла себя в руки. Она улыбнулась светлой и доброжелательной улыбкой и произнесла:
- Здравствуйте, меня зовут Асакура Миемико. Можно просто Асакура. Буду рада знакомству!* 



#328 Леа Фауст

Леа Фауст

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 14:36

- Этим летом мир, согретый ярким светом... В жёлтом цвете! - *Идя по коридору, неслышно бубнила под нос Леа. Её одним из основных увлечений было написание стихов, поэтому она иногда упражнялась в рифмах. Сама того не заметив, она оказалась у двери комнаты, остановилась, опустила голову вниз. Несколько прядей распущенных кудрявых каштановых волос спустились с боков и прикрыли лицо. Она закрыла глаза, собираясь с мыслями. "Какие могут быть стихи? Нужно думать об учёбе!" - *внезапно подумала Леа и открыла глаза,* - "И, конечно же, мне хочется познакомиться со своими однокурсниками. Надеюсь, мы подружимся". *Леа подняла голову, правой рукой откинула прядь волос за спину, глубоко вздохнула и осторожно открыла дверь. Когда она нервничала, она всегда широко улыбалась, вот и в этот раз ей не удалось сдержать улыбки. Она зашла в просторную светлую комнату и влюбилась в нее с первого взгляда. Она заметила, что в комнате она не одна, поэтому поспешила сказать, продолжая широко и добродушно улыбаться:
- Приветствую всех! Меня зовут Леа Фауст. Буду рада с вами познакомиться! - *Сказав это, Леа в знак приветствия помахала рукой*



#329 Ай Лун

Ай Лун

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:44

* Огромное здание пугало и радовало Ай Лун одновременно. Ей было радостно оттого что она наконец то поступила в школу магии. И в то же время мысли:* [i] «А смогу ли я? Все ли получится?» [/i]  *-несколько смущали ее.*  *Она шла по коридору и никого не встретила .* *Подумала:* [i] «Возможно все на лекциях. Должно быть интересно. Я бы тоже хотела бы быстрее начать учебу. Но, для начала мне надо увидеть свою комнату, оставить вещи. Может в комнате кто то есть и мне удастся познакомиться с ними ». [/i]   *Она увидела табличку: «Комната девочек» . Сердце ее забилось быстрее.* *Она открыла дверь и сказала:* [i] «Ваау! Как красиво!». [/i]   *Это была  большая светлая комната. Солнечные зайчики прыгали по стенам . Она подошла к окну и увидела, что кто то оставил окно открытым. С улицы доносилось  пение птиц. На широких подоконниках много цветущих фиалок: белые, розовые, фиолетовые, в крапинку, махровые и обычные.* *Ай Лун подумала:* [i]  «О, как прекрасно! И тут фиалки. Как я их люблю. У меня дома только красная и фиолетовая, а тут столько много фиалок». [/i]   *Она оглянулась вокруг и поняла что в комнате кроме нее никого нет. Она не знала какая кровать ее. Поэтому она села на стул и стала дожидаться девочек.* *Вслух она промолвила:* [i]  «Ух! Скорее девочки. Мне не терпится познакомиться с вами. Теперь я одна из вас» [/i]
 



#330 Китана Кан

Китана Кан

    Неофит

  • ПО
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 07:34

*Китана Кан шла по уже знакомой тропинки, вокруг которой росли цветы и думала: "сколько же раз я еще буду начинать учиться... :blink: ведь мне уже 18 000 лет...". На вид девушкек было лет 18, грациозная, но в тоже время сильная, она не спеша приближалась к дому. На подоконнике она увидела много фиалок разного цвета и открытое окно. Она постучала и услышала радостный голос приглашавший ее войти. Китана смело открыла дверь и вошла в изумительной красоты комнату. Она увидела сидевшую на стуле девушку*:

- Привет! Меня зовут Китана! Рада познакомиться! :) Я тут уже не первый раз...сама виновата.. лень учиться....не знание некоторых правил про семестры и баллы...ну да ладно это скучно. Расскажи про себя? Что привело тебя сюда? Что хочешь изучать? Нравится тут?. Про себя скажу - я немного наглая (так что сразу извини), но спокойная. Люблю синий цвет...хотя наверно это понятно по моей одежде! Я пришла сюда учится, учиться и еще раз учиться!-*девушка говорила четко и ясно, но все же не замолкала,*- Ты уже распаковала свои вещи? Давай вместе разложим свой гардеробчик и поболтаем?! На лекции еще успеем!

*Китана уставилась на девушку и надеялась, что она ее не сильно заболтала и не испугала своей напористостью!*






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей