Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#83 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:23

*Большая светлая комната. Солнечные зайчики прыгают по стенам нежно-зелёного цвета. Тихо колышется занавеска. Из окна доносится пение птиц. На широких подоконниках много цветущих фиалок: белые, розовые, фиолетовые, в крапинку, махровые и обычные.
На паректном полу круглый светло-светло жёлтый ковёр с растительным орнаментом.*


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#241 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 19:52

-Ха, вполне неплохо. Вот только нас тогда, уж точно, прирежут на свадьбе. С рунами и сами справимся. Нужно что-то интереснее и коварнее. Мне нужна минута на раздумья.

#242 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 20:16

-А пусть этот клинок будет всегда жаждать крови, достать его можно из ножен лишь несколько раз. Руны начнут гореть кровавым пламенем, при приближении войны и у клинка будет разум. Он не дастся в руки трусу и лжецу. Женщину и того, кто сердцем чист и не лжет - он не способен будет сразить, а все остальное рассечет словно масло. Лишь один изъян - когда меч вынут в годы войны, он не нырнет в кобуру, пока не напьется достаточно крови. В мирное время - он спокоен,-*с каждым словом девушки, ее глаза наполнялись и наполнялись тьмой, наконец она завершила.* -Все это можно и в стихотворной форме, но за этим к моей сестрице,-*усмехнулась Шантинель.*

#243 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 20:23

- А мне нравится! Надо подумать, как наложить заклятие на меч. Возможно я смогу это сделать... И надо подобрать руны!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#244 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 20:29

-Да руны мы подберем,-*хищно улыбнулась Эш.*-Драконьи, но тогда нужна более светлая энергия, хотя ее можно по цепочке извлечь из меча. Нужен умный маг, знакомый с кровью. И руны вырежет он. У нас слишком много тьмы, а драконья кровь не особо свойственна циркулировать с тьмой. Хотя слюна цербера и покроет это. Но руны всё одно должен резать другой маг.

#245 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 20:35

*Лина нахмурилась* - а у тебя есть знакомые светлые маги? У меня есть, но руны вырезать они не станут, особенно на таких мечах как этот шедевр! Мы, конечно, можем поискать кого-то в школе, кто из светленьких и грамотный. заодно в случае ошибки всегда под рукой будет. А то знаю я, невесть что начертят... А потом расхлебывай!

Сообщение отредактировал Лина Инверс: 09 Август 2015 - 20:37

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#246 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 20:42

-Из светлых знакомых нет. В школе думаю полно учеников жаждущих чего-то интересного. Только нужен мужчина и не шибко добрый, иначе не пойдет,-*задумалась Шантинель.*

#247 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 20:54

- Ну раз так, предлагаю наведаться к Хейлу, он как раз с моего факультета, лишних проблем не будет! *Лина улыбнулась той хищной улыбкой, которой могла улыбаться лишь гениальная волшебница и умница, а по совместительству и Властелин Кошмаров*

Сообщение отредактировал Лина Инверс: 09 Август 2015 - 20:54

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#248 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 20:55

-Хм, я не знаю кто он, но пусть сам приходит. Мы еще после ада, по комнатам не шлялись!-*фыркнула Эш.*

#249 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 21:03

- Первокурсник, и вроде весьма неплох. Отправим ему послание. *Лина щелкнула пальцами, и в комнате ученика на столе появилась записка*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#250 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 21:07

-Теперь ждем? Или лучше наведаться в бар?-*хитро прищурилась Шантинель.*

#251 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 21:09

- в бар, разумеется! Нам надо отпразновать наше возвращение!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#252 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 21:22

-Только за,-*подскочила Эш и девушки отправились в бар.*

#253 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 17:13

*Алекс добрался до назначенного места и без стука отворил дверь. Войдя внутрь он никого не обнаружил и немного походив по комнате, сел на одну из кроватей и принялся ждать.*

#254 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 17:14

*Шантинель проскочила в комнату и заметила парня, развалившегося на ее кровати от чего ее и перекосило.* -Дверью не ошибся?

#255 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 17:19

*Юноша нахально улыбнулся прекрасной незнакомке и окинул ее нарочито алчным взглядом. После чего развалился на кровати и схватив первую книгу попавшуюся под руку, стал перелистывать страницы.* -Ммм, не плохой выбор. *Видя предел возмущения на этом милом личике, Ксандр резко привстал с кровати и по-хозяйски прошелся по комнате.* -Зачем звали?

#256 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 17:22

И правда, зачем звать было этого? Ладно, клинок нужен Лине, а не мне.
*Девушка очаровательно улыбнулась и подойдя к парню резко вырвала из его рук книгу, при этом больно наступая ему на ногу.*
-Милый, не свои вещи - не трожь, можно и посерьезнее огрести. Нужно, чтобы ты руны высек на клинке, вон бяка у кровати валяется.

#257 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 17:36

*Юноша и виду не подал, девушка была слишком хрупкой для того, чтобы суметь причинить ему вред. Но и задерживаться в этом месте ему не хотелось.* -Клинок отменный, какие руны?-*юноша поднял меч с пола и искренне был восхищен работой. Он давно не видел подобного сплава и таких энергий. Лезвие алчно поблескивало отражая солнечные лучи и заставляя его все больше и больше улыбаться.* -Сколько же он стоит?-*чуть слышно добавил Лекс.*-Драконьи, верно? Композиция из темной энергии и стали, Ха, я не знаю откуда он у тебя, но за сколько бы ты его отдала?-*юноша резко развернулся и взглянул в глаза новой знакомой.*

#258 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 17:42

*Шантинель усмехнулась, черноволосый явно знал свое дело. Она осторожно обошла его по кругу присматриваясь повнимательнее.* -Этот меч - подарок Лины мужу, и ей нужно, чтобы ты высек эти руны,-*девушка бережно сложила книгу на место и села на кровать.*-Будешь только болтать или начнешь?

#259 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 17:49

*Алекс рассмеялся наблюдая за новой знакомой, девушка буравила его взглядом и это побуждало к действию. Продолжая держать меч он коварно улыбнулся и присел напротив ее. Кровать натужно скрипнула и в комнату ворвался свежий аромат цветов и алчности. Ксандр отложил меч и расплылся в довольной ухмылке отравителя.* -Солнышко, я бесплатно не работаю,-*он окинул взглядом помещение и заглянул девушке в глаза.* *Нет, конечно его крайне интриговала подобная просьба, но и распыляться за зря он не собирался.*

#260 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 17:51

-Отлично, значит ждем Инверс; с нее и бери плату!-*вызверилась Ши.*-И еще раз назовешь меня солнышком и солнышко появиться у тебя под глазом,-*мило улыбалась девушка.*

#261 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 18:27

*Кит проснулась ближе к полудню, она неловко огляделась и обнаружила себя в ванной. Вода уже остыла, а от пенки остался лишь муторный след мыла. Но что-то было не так. Девушка подняла голову и попыталась всмотреться в воду, что ее и шокировало. Несколько тонких красных струек плыли снизу, сама вода - окрасилась в бледно-желтоватый оттенок. Девушка судорожно встала и принялась рассматривать шрам. Три глубоких линии продолжали кровоточить, Кит не знала, что делать. Она наскоро выбралась из ванной и залила духами кровоточащую кожу. Резкая боль пронзила тело девушки, но она стерпела, дождалась пока порез перестанет кровоточить и только тогда решилась нацепить халат. Наскоро высушив волосы она вышла из ванной. И обнаружив там незнакомца, немного смутилась.* -Эммм...
Пьем, поем и любим...

#262 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 18:32

*Алекс довольно улыбнулся рассматривая открытые части тела и стройные ноги еще одной девушки.* -Знаете, я пожалуй останусь и именно тут подожду декана,-*хитро улыбаясь Ксандр продолжал мимоходом рассматривать девушку. Черные волосы, зеленые глаза и белоснежная гладкая кожа - все это заставляло его улыбаться все шире и шире. Но взяв себя в руки, юноша завалился на кровать и отчетливо произнес:* -Александр Хейл, крайне рад знакомству.

#263 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 18:45

*Шантинель чуть не стошнило от подобного взгляда на ее сестру. Она резко подскочила и собралась уже выходить, но потом передумала.* -Фу фу фу, каким феромоном ты ширяешься?-*реплика досталась Александру.* *Девушка присела у окна и схватив все туже книгу принялась бесцельно перелистывать ее страницы.*

#264 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 18:51

-Я Кит, а это Шантинель,-*девушка затянула до предела халат и неловко схватила свои вещи, направляясь в ванную. Которую прийдется еще и отмывать от следов крови.*
И что они все тут делают, я не удивлюсь если именно сейчас сюда завалится Иван или Злата. Господи, как же все не вовремя.
*Нацепив одежду, девушка спустила воду и принялась аккуратно отмывать ванную, перебивая запах крови лепестками жасмина и хлоркой.*
Пьем, поем и любим...

#265 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 02:16

*Иван неспешно шел по дороге. В руках он нес небольшой сверток. Солнце приятно грело спину, легкий ветер ласкал лицо и руки. Подойдя к дверям, он прислушался к ощущениям. Никакого дискомфорта.* Видимо малышка Ши перестала метить свою территорию... *Юноша усмехнулся и громко постучал в дверь.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#266 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 02:20

*Юноша пребывал в прострации, когда его прервал стук в дверь. Он призывно посмотрел на Шантинель, но та, видимо слишком углубилась в чтение. Кит, тоже нигде не было. Алекс поднялся с кровати и отворил дверь.*

#267 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 02:22

*Улыбка сползла с лица молодого человека. Неприятное чувство кольнуло в груди. Оттеснив Лекса, Иван прошёл в комнату.* - Решил в ПО записаться?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#268 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 02:25

*Юноша усмехнулся и вошел следом, прикрывая за собой дверь.* -А почему бы и нет? Девушки тут особенные,-*скривившись в довольной ухмылке, Алекс вновь развалился на кровати.*

#269 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 02:30

*Алекс, вообще был раздражающей личностью. Сейчас же, он просто бесил. Ши увлеченно игнорировала происходящее в комнате, прикрывшись книгой. Кэт рядом не было. Юноша устроился в кресле.* - Я думал, тебя никакая сила из комнаты не выдернет.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#270 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 02:35

-Тут такая сила ходит, что любого вытянет хоть из Ада,-*Алекс усмехнулся вспоминая девушку в халате и ее сестру.*




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей