Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#85 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:25

*Стоя на пороге, Най скептически изучал спортанскую обстановку комнаты, в которой ему предстояло провести какое-то время. Решив, что новое жилье проходит где-то по разряду "не фонтан, но жить можно", он пнул сумку под одну из кроватей и, не разуваясь, завалился поверх покрывала. По идее, надо было вставать и идти доделывать домашнее задание к последней лекции, но ему было откровенно лень. Требовалось долго и методично копаться в книгах, стараясь не задохнуться от пыли вековой мудрости, а у Ная для этого не было настроя. Совершенно. Просто абсолютно. Он меланхолично рассматривал белизну потолка, перед мысленным взором проходили разводы всех цветов радуги... Най шмыгнул носом и вздохнул. Коли разводы плывут, значит, быть домашке по биоэнергетике. Он кивнул сам себе и закрыл глаза. Домашка не волк, в лес не убежит. А вот сон - куда более тонкая штука.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Гость_Най Кавендиш_*

Гость_Най Кавендиш_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:20

*Стоя на пороге, Най скептически изучал спортанскую обстановку комнаты, в которой ему предстояло провести какое-то время. Решив, что новое жилье проходит где-то по разряду "не фонтан, но жить можно", он пнул сумку под одну из кроватей и, не разуваясь, завалился поверх покрывала. По идее, надо было вставать и идти доделывать домашнее задание к последней лекции, но ему было откровенно лень. Требовалось долго и методично копаться в книгах, стараясь не задохнуться от пыли вековой мудрости, а у Ная для этого не было настроя. Совершенно. Просто абсолютно. Он меланхолично рассматривал белизну потолка, перед мысленным взором проходили разводы всех цветов радуги... Най шмыгнул носом и вздохнул. Коли разводы плывут, значит, быть домашке по биоэнергетике. Он кивнул сам себе и закрыл глаза. Домашка не волк, в лес не убежит. А вот сон - куда более тонкая штука.*

#3 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:48

*Змейс кружил над домиками ПОшек, думаю куда бы сунуть свой любопытный нос. Учуяв эманации засыпающего человека, Кондратий спикировал к окошку синего домика.*
Так-ссс, кто тут у нас? Юноша...
*Решив, что кружить под окнами невежливо, змейс аккуратно оказался внутри домика с помощью двери, окна ли или тайного лаза... Человек в комнате спал.*
А что у нас в комнате есть... Сумка под кроватью. Мальчишка на кровати. Некультурный юноша. Домовые старались, стирали, гладили, убирали. Обидятся еще на него. Жди каверзы. А я поспособствую...
*С такими мыслями василиск прикинулся ветошью возле сумки.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#4 Гость_Най Кавендиш_*

Гость_Най Кавендиш_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:07

*Най повозился на кровати, пытаясь устроиться как можно удобнее. Он недолюбливал новые места. Особенно новые спальные места. Вот и сейчас что-то активно мешало погрузиться в нирвану, нырнуть с головой в призрачные видения. Студент грустно вздохнул, недовольно свел брови к переносице и, повернувшись на бок, принялся стягивать ботинки. Для этого нехитрого действия не требовалось ни вставать, ни даже открывать глаза. Достаточно мыском одного ботинка надавить на пятку другого. Действие, отрепетированное годами. Два тяжелых бутса шлепнулись один за другим рядом с сумкой. Най удовлетворенно вздохнул, обхватил руками подушку и приготовился созерцать радужные сны. На то, что ботики приземлились на пол со странным, глуховатым стуком, он даже не обратил внимания.*

#5 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:39

*Зевнув во всю зубастую пасть, Кондратий почувствовала шевеление сверху.*
Что ему не спиться?
*Задумавшись с открытой пастью, василиск пропустил момент, когда ему влетели два бутса прямо в рот. С громким щелком он захлопнул пасть и с удовольствием пинялся прожевывать высоклассные боты.*
Я знаю, что буду просить у несравненной Касссарины на день рождение.
*Сосед сверху притих, и василиск мог в полной мере наслаждаться ботинками, пережевывая их как жевачку. Неожиданно попалась какая-то острая деталь, которую Кондратий благополучно выплюнул в сумку соседа.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#6 Гость_Най Кавендиш_*

Гость_Най Кавендиш_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:48

*Под кроватью кто-то громко чавкал. Най задумчиво приподнял брови, размышляя на тему, таки это уже сон или еще не сон. Он не помнил, чтобы засыпал, но это было в общем-то вполне приемлемо и понятно. Среди людей вообще мало тех, кто в подробностях и деталях помнит, как он засыпает. Однако, такие слова, как "чавканье" и "радужный сон" одном предложении с точки зрения студента сочетались плохо и вызывали некий диссонанс и чувства неудобства в душе, потому он мученически вздохнул, потер ладонью лоб и очень вежливо попросил.* - Извините, мне крайне неудобно. Приятного вам аппетита. Но... вы не могли бы не чавкать так громко?

#7 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 15:42

*Кондратий настолько увлекся неожиданной трапезой, что уже принялся за сумку ребенка. Неожиданная просьба несколько отрезвила его.*
-Ха-тьфу!
*Отплевавшись еще немного, василиск соорудил подобие целой сумки.*
Хорошо хоть до вещей недобрался... А может и нехорошо... Такой обед обломал! Ну парниша!
-Зсссдравссствуйте, юношшшша. Это во-первых. А во-вторых, где благоразссссумие? Сейчас вылезсссу и съем вассс. Потом выплюну и ссскажу, что так и прибыли, пожеванным! А впрочем...ссспите, юношшша. Сссспите...
*Легкое гипнотическое воздействие василиска было направлено на молодого человека. Говорят, что сны человека раскрывают его. Змей же всего лишь хотел спокойно насладиться обедом. Ему не было дела до снов и мыслей мальчика. К тому же он чувствовал чье-то настойчивое желание увидеть его.*
Вроде не Касссарина прекрасная, но кто же? На сытый желудок призыв пойму лучше.
*Обернувшись вокруг сумки, Кондратий громко зевнул, ткунув зубами в кровать и явно достал до ребенка.*
Хорошо хоть нижние неядовитые... Хотя дискомфорт ему гарантирован. Ничего, во сне все пройдет. А прививка как будущему кхмгрх..су только на благо.
*Удовлетворенный василиск решил немного отдохнуть.*
Убью любого, кто побеспокоит.

Сообщение отредактировал Кондратий: 24 Июль 2010 - 14:49

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#8 Гость_Най Кавендиш_*

Гость_Най Кавендиш_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2010 - 17:03

*Вот когда внизу чавкают, их можно игнорировать, ссылаясь на кодекс правил истинного джентльмена при общении с невоспитанными личностями. Но когда с тобой здороваются и пытаются вести диалог - тут уж игнорировать не выйдет. Даже если очень хочется. Най мысленно вздохнул. Очень глубоко и очень обреченно. И открыл глаза. Мало того, он повернулся на бок и даже сел на кровати. Знакомиться лежа было не вежливо, если верить все тому же кодексу, кто бы побрал эти уроки этикета. Обозванный юношей свесил голову вниз и слегка удивился. Он и не заметил, что пол был чешуйчатым.* - Кхм. Здравствуйте, уважаемый. Это во-первых. А во-вторых, в школе, где мне официально запрещено себя защищать, не разумно устраивать еще до первой ступени отбора столовую, где главным блюдом будут неофиты. *И тут его шкрябнули. Чем-то острым. Прямо по икре. Весьма и весьма ощутимо. Най тихонечко взвыл и дернул обиженной конечностью.* - И в третьих, уважаемый, сложно спать, когда тебя пытаются покалечить. *Бежать было некуда, пол был оккупирован неизвестным агрессором. По стенам Най бегать не умел, по потолку - тоже. Колдовать нельзя, драться со змеюкой бессмысленно. Так что парень избрал простейший метод побега. Он резво скаканул на другую кровать. Потом на следующую. Далеко сбегать смысла не было, змеи могли двигаться довольно быстро. Да и вещей было все же жалко.*

#9 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 17:43

*Котофей проявился в комнате со свитком и подарком в руках. В гостиной никого не было и он пошел в спальню где и обнаружил странную картину: под одной из кроватей довольно свернувшись пытался спать его закадычный друг Кондратий, а на смятой кровати никого не было. Котофей немного побледнел*
Кондратий! Ты что съел пошку??? Ты совсем сдурел?
*Мысленно воскликнул кот в ужасе, но в этот момент одна из кроватей скрипнула и Котофей облегченно вздохнул - мальчишка спал или делал вид, что спит именно там - видимо сбежал подальше от василиска*
Ладно, Кондрат, извини
*Ментально извинился кот и направился к кровати мальчика*
- Молодой человек, позвольте представиться. Котофей Иванович - местный психолог и ученый кот, отвечаю за перевод на факультет. За сим я, кстати , и явился.
*Кот развернул свиток и торжественно произнес:*
- Най Кавендиш, поздравляю Вас с переводом на факультет Санторис! Надеюсь Ваши успехи будут такими же как и на ПО и ректор Моранова, которая теперь является еще и Вашим деканом и дальше будет Вами восторгаться.

Изображение

- А на память о По Рациоториса, позвольте подарить вам небольшой набор свечей и благовоний небесного цвета. Постарайтесь только не спалить школу.

Изображение
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#10 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 04:38

*Обернувшись вокруг сумки, змейс выслушивал отповедь подготовишки.*
Такой наивный... До первой ступени...
-Может это и есть первая ступень. Вот факультету Аниматеррис вы уже не подходите, так как друид из вас и следовательно эмпат... Ну вы поняли.
Клыки мои клыки! Жесткие нынче дети пошли, ботинки вкуснее.
-Пытался бы покалечить... Покалечил бы, не преувеличивайте. Вы все-таки на ПО Рациоториса, а не Санториса. Давайте спать, юноша.
*Клацнув челюстями, василиск поуютнее устроился, а пошка попрыгал куда-то.*
Ну и Велес с ним... Шшшш! Теперь точно убью всех.
*Не успев задремать, Кондратий почувствовал, что кто-то сейчас заявится.*
Кому там неймется?!
*В комнате проявился Котофей, да еще и с наездами.*
Котофей, ты обалдел!? Я ж не посмотрю, что мы друзья, я ж тебе хвост-то повыщипаю. И не называй меня Кондратом, а то придет к тебе Кондрат и усе...
*Печально щелкнув хвостом, василиск услышал, что пошка отпрвляется на Санторис.*
А впрочем ожидаемо. Блин, поспать не дали.
-Най, позсссдравляю вассс. Надеюссссь, что вашшшши таланты белого мага-практика зазссссря не пропадут. Ссссумочку не зсссабудьте. Или что от нее осталоссссь.
-Котофей, пошли в гости? Мож хоть там накормят и сссспать уложшшшат по вссссем приличиям?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#11 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:37

*Видя, что Най впал то ли в кому, то ли в ступор, Котофей положил подарки перед ним и развернулся к другу* - Кондратий, ну ты это... извини меня и давай и впрямь переместимся - у меня еще одно дело в соседней комнате. Там девочка хорошая живет. Думаю она нас и покормит и может спать положит... *И Котофей махнув другу лапой растворился, чтобы возникнуть в соседней комнате*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#12 Гость_Най Кавендиш_*

Гость_Най Кавендиш_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2010 - 13:01

Стоя на чужой кровати, Най меланхолично созерцал странных существ, обитающих в этой школе. Очень хотелось прочитать одному длинному и чешуйчатому краткую лекцию о пользе медицинского осмотра для обращения к юристу с целью дальнейшей передачи дела о нападении на беззащитного ребенка в суд, но было откровенно лень. Да и смысла в этом действии тоже как-то не было.
- Очень, приятно, Котофей Иванович. - Юноша слез с кровати, василиск с занудством, достойным лучшего применения, усиленно изображал, что он дрыхнет, да и вообще, разговаривать с ним больше не хотелось. Не о чем было. - Спасибо, большое.
Он аккуратно забрал из лап почтенного кота свиток и подарок, развернул грамоту и позволил себе слегка удивиться. До сей поры на огненные факультеты он не попадал ни разу. Возможно, опыт будет интересным. Он проследил, как змей отползает от кровати.
- М, да... спасибо за поздравления.
Не стоило напоминать змеюке ее же слова про Санторис, Най решил, что это будет мелочно. Хотя и забавно. Он обошел кровати, подхватил с пола свою обслюнявленную сумку и отправился изучать новую для себя местность.
Санторис... надеюсь, там не слишком много красного...

#13 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 10:21

*Выполз из под кровати и решив, что ПОшки ему надоели, да и невкусные они, лучше на бал слетать. Василиск отправился в поселок.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#14 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:54

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#15 Гость_Влад Акаши_*

Гость_Влад Акаши_*
  • Гости

Отправлено 08 Март 2011 - 06:47

*Мой любимый цвет...*-была первая мысль Влада. Он с достопочтенным трепетом осматривал синие стены,синие покрывала с тремя чёрными полосками и странные свечи,светящие почему-то тоже синим.
Надо бы поскорее сдать все работы да начинать учиться.А то на выходные приеду домой и будет бабушка спрашивать,чем я тут целый месяц занимался.
Доставь из сумки книги Влад раскрыл первую попавшуюся в руки- надпись на обложке гласила:"Зельеварение". Окрыв учебник на случайной странице он наткнулся на рецепт создания "Зелье для восстановления энергетического баланса после зимней спячки у оборотней". Вся страница была вдоль и поперёк исписана какими-то непонятными буквами,цифрами,латинскими словами и ещё чем-то не пойми чем.
"А оно мне надо..."-отбросив книгу думал Влад.-"Интересно, а это синее пламя такое же горячее как обычное, или нет?"
Он залез на второй ярус кровати что бы лучше достать до люстрю со свечами. Но всё равно было низковато.Немного поразмыслив Влад затащил наверх две тумбочки и положил их на кровать,а поперёк них ещё одну и начал осторожно своё восхождение к вершине...

#16 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 19:44

*Девушка постучалась, но в комнате слышалась возня и ей никто не отвечал. Она вошла внутрь и её взору предстала дивная картина: посреди комнаты стояла сумка, неподалеку от неё валялась книга, а единственный обитатель комнат построил баррикаду на кровати и теперь с её помощью пытался свернуть себе шею. Эйра подняла книгу с пола и положила её на стол.*
-Молодой человек, вы умеете летать? А то если вы с этой верхатуры упадете, я вас ловить не буду, - *с усмешкой сказала Майрэн.*
И как он умудрился на второй (!) ярус кровати затащить три (!) тумбочки??!!!
*Девушка скептически осматривала сооружение, удивляясь как оно вообще все еще не попадало на пол, учитывая, что мягкий матрац пружинит, и все это должно очень сильно шататься, когда парень попытается вскарабкаться.*
-Мофет лучфе на праздничег прогуляетефь? - *Скортавила Эйра, едва сдерживая смешок.*
Правда когда он оттуда свалится, а тумбочки сверху на него будет ой как не до смеха... По крайней мере ему.

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#17 Гость_Влад Акаши_*

Гость_Влад Акаши_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2011 - 02:26

-Здравствуйте...спасибо...праздник-это здорово...а здорово тут у вас...и всё синее такое...я здесь новенький...-*пытался подобрать слова юноша,виновато озираясь с высоты ...
Парень представлял из себя плачевное зрелище...он стоял на тумбочке,та в свою очередь ещё на двух. Рукой он , что бы не потерять равновесие, упирался в потолок, я рядом с его головой раскачивалась взад-вперёд люстра, грозя несчастному встрече с его лицом...*
Теперь будут думать,что у меня не все дома.Кажется,кому-то сейчас влетит...
-А я вот решил заняться самоподготовкой. Вот новый вид медитации...так сказать,ноу-хау. Управление своей энергетикой в экстримальных ситуациях...у меня пока не очень конечно получается...-* тут нижняя тумбочка дрогнула...и огромная конструкция начала медленно выезжать из под ног нашего альпениста. С диким грохотом упала сначала верхняя тумбочка, а прямо следом за ней,почти синхронно грохнулись две оставшиеся,при этом одна из них в полёте открылась и явило свои внутренности-синие одеяла. Грохот был сравним разве что с выстрелом из пушки. Виновник же торжества успел ухватиться руками за люстру и теперь она вместе с ним лениво крутилась против часовой стрелки...*

#18 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 11:46

*Как и предполагала девушка, конструкция долго не продержалась, первая тумбочка развалилась на составляющие, при ударе об пол, остальные две просто свалились с диким грохотом, одна из которых открылась, явив миру своё содержимое. Парень благополучно повис на люстре. Девушка даже не шелохнулась, она заблаговременно отошла подальше и лишь на мгновение зажмурилась от резкого звука.*
Интересно а крепеж у люстры крепкий?
-Э-э-эй! Смотри люстру не сверни! А то тебя за это по голове не погладят, да еще и ремонтировать все заставят... вручную!
Тумбочке вообще уже вряд-ли что-то кроме заклинания поможет...
-Слазь, давай. И аккуратнее, не охота идти еще до мед. пункта.
Спасибо, мне кровищи с Линнвитом хватило...
*Вспомнив тот случай, Эйра вздрогнула и её слегка замутило. Девушка грозно взглянула на новенького.*
-Чего это тебе вздумалось вообще туда лезть? Что за медитация такая с риском для жизни? Ты сам то подумал что сказал? Экстрамал, ёклмн! Лучше бы домашним заданием занимался.
*Девушка злилась, потому что на самом деле хоть и не показывала вида, но за ученика очень испугалась. Последнее предложение девушка пробурчала себе под нос. Вспыхнув, гнев вскоре быстро погас, и девушка снова пребывала в заботливо-внимательном настроении.*

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 09 Март 2011 - 11:47

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#19 Гость_Влад Акаши_*

Гость_Влад Акаши_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2011 - 03:39

-Простите...сейчас слезу...*-юноша задумался, как бы это сделать.Ноги его парили в двух метрах от пола, и было как-то страшновато так просто взять и спрыгнуть. *
Я долго не смогу тут провисеть.Надо что-то придумать...О!есть идея!
*Парень подождал,пока люстра сделает свой очередной поворот против часовой стрелки,и в момент,когда она была ближе всего к стене ловко спрыгнул,ухватившись руками за лазурную штору. Быстренько спустившись на пол(не хватало ещё вырванной гардины!..) Влад обратил взор к блилежащей тут и там тумбочке.*
-Извините!Я и не думал,что она так сразу развалится! Я всё сейчас починю!
*Новенький схватил стенки и крышки,тут же несколькими ударами ладони были скреплены все пазы.*
-Я больше не буду! Честное слово!

#20 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 05:15

*Парень оказался ловкий, как обезьян, слез по шторе, и даже не оборвал её, даже тумбочку собрал.*
Ну тут видимо без помощи домовых не обошлось.
-Прямо совсем больше не будешь? - *Хитро улыбнулась девушка,* - Ладно, герой, тумбочки на место убирай. Рассказывай, как устроился, есть ли вопросы? Я тут не случайно прогуливаясь оказалась, по работе, так сказать, пришла. Я Эйра Майрэн, префект ПО и, по счастливой случайности еще и префект Рациоториса, на который, я очень надеюсь, тебя в скором времени переведут.
*Девушка присела на стул, стоящий неподалеку от одной из кроватей.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#21 Гость_Влад Акаши_*

Гость_Влад Акаши_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2011 - 10:28

-А я Владик. Очень приятно с Вами познакомиться. Я кстати давно Вас хотел найти. Хочу так сказать на Рациоторис! *Парень начал расставлять тумбочки по местам.* -Вот не хочу в подвал главное! Я подвалю не люблю. Я звёзды люблю. И небо. Вот бывает идёшь и смотришь под ноги. А я вот иду и на небо смотрю. правда,иногда стукаюсь лбом обо что-нибудь,но это уже как говорится,не главное. *Парень подошёл к окну,сквозь шторы которого едва пробивался солнечный свет. Одним резким движением он раздвинул шторы в разные стороны и комната наполнилась солнечным светом. Влад распахнул окно и в душную комнату впорхнул прохладный весенний ветер,наполняя сердце лёгкостью и свободой. * -Побывать бы сейчас в цветущих садах сакуры!

#22 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 12:35

*Только когда Влад открыл окно, Эйра поняла, что до него тут давным давно никого не было. И только сейчас поняла, что на Рациоторис то как раз парни особо и не стремятся. Услышав слова Влада про подземелья, девушка рассмеялась.*
-Ну что же так про Аквантис-то? Каждый факультет занимает отдельное крыло здания и на каждом есть как подвалы так высокие башни. Другое дело что студенты разных факультетов предпочитают разные этажи, но в любом случае в подвал селить никого не будут.
Тем более что у аквашек там скорее всего всем подвалом василиск заведует... - *подумала Эйра. Сама она еще, признаться в крыле Аквантиса ни разу не была. Но была на Санторисе, а там этажи такие же, только что самых верхних нету и башенок поменьше, да пониже они.*
-Ко второй лекции должна была прилагаться карта Китежа и окрестностей. Я по первости вообще всегда её с собой таскала, чтобы не заблудиться. - *девушка улыбнулась.* - Но в любом случае, очень рада, что ты хочешь учиться на Рациоторисе!
Да-да, парней тут и так мало, а на Рациотрорисе так вообще ни одного.
-Хорошо, тогда располагайся, если возникнут вопросы, спрашивай у меня, не стесняйся, постараюсь помочь. - *девушка понизила голос до заговорщицкого шепота,* - не забывай про домашки, с ними я тоже могу помочь, если что-то непонятно. Сейчас для перевода на 1 курс поставили ограничение сроком 1 месяц, потом на отчисление.
Надо уже идти, браслет скоро вырубится...
-Ну что ж, пока, пойду дальше по делам. - *попрощалась Майри.*
*Эйра встала, легким быстрым шагом покинула комнату и, как только она завернула за угол, браслет перестал действовать. Двойник Эйры шел по коридору к выходу, становился все прозрачнее, пока с тихим жужжанием не исчез вовсе.*

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 10 Март 2011 - 12:36

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#23 Гость_Влад Акаши_*

Гость_Влад Акаши_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2011 - 13:25

-До свидания!-
* Мальчик подошёл к раскрытому окну и всмотрелся в красивый весенний пейзаж.*
Скоро лето... Что ни говори, а весна-прекрасна. Полететь бы птицей в ярком небе!
*Юноша улёгся в кровать и скоро провалился в тёплый сон. Он оставил окошко открытым, что бы свежий весенний ветер оберегал его сон.

#24 Гость_Оуэн Файн_*

Гость_Оуэн Файн_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2011 - 19:00

Войдя в комнату юнный эльф Оуэн оглядел место , где ему предстоит жить . Окно было раскрыто , а на кровати мирно посапывая спал юноша . Не желая тревожить мальчика эльф тихо сел на кресло и шепнул себе : - Отлично , теперь я наконец то стану настоящим магом...

#25 Гость_Оуэн Файн_*

Гость_Оуэн Файн_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:15

...*Разумеется радость наполняла его сердце . Оуэн еще немного посидел и подошел к окну. Мальчик тихо сопел , а за оконной рамой ,за столовой и каменной стеной школы располагался поселок Светоляр , озеро , возле которого стоял поселок немного блестело. Видно было и золотые купала храма св.Михаила . За поселком , зеленым ковром стелился Зачаованный лес . Оуэн любил леса , он чувствовал их и понимал , эльф был очень расстроен тем , что ему запрещено ходить туда . Еще полюбовавшись окрестностями Оуэн последовал примеру спящего юноши ,он снял рубашку и аккатно повесив ее прилег отдохнуть . Спать не хотелось и Оуэн стал мечтать о прекрасном Зачарованном лесе.*

#26 Гость_Оуэн Файн_*

Гость_Оуэн Файн_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:27

*После долгих и нежных грез Оуэн решил пргуляться до Зачаровонного озера . Он одел рубашку и вышел из комнаты.*

#27 Гость_Оуэн Файн_*

Гость_Оуэн Файн_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2011 - 21:34

Когда эльф вернулся был уже вечер он быстро разделся и лег спать.

#28 Гость_Оуэн Файн_*

Гость_Оуэн Файн_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2011 - 10:36

Проснувшись рано утром Оуэн решил отправиться в гости к девушкам Б что жиаут в соседней комнате

#29 Гость_Морган Мариус_*

Гость_Морган Мариус_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2011 - 20:37

* Когда учебное время закончилось, Морган пошол перекусить, съел пирожок и выпил сока. *
- Как же вкусно. * Отвечает Морган. *
Завтра ещё один день учёбы, конечно надо стараться, что бы добиться успеха .
* Морган сомнительно смотрел в окно и думал об жизни. *
- Наконец- то сделал уроки ! * На выдохе произнёс слова *

* И, он второй день в школе провёл очень здорово. * :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#30 Гость_Морган Мариус_*

Гость_Морган Мариус_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2011 - 20:40

*Морган, придя в свой новый дом, в свою комнату, вздыхает и говорит :*

- Ух, так устал, наконец-то, я приехал сюда.

* Быстро, он сложил всё для завтрашнего дня, и лёг спать. *

* Уже утром, когда надо было идти, на первый урок занятий, учиться, он позавтракал, умылся, бегом взял партфель и побежал на урок. *


Извиняюсь, я перепутал, первое это сообщение. Простите пожалуйста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей