Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#85 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:25

*Стоя на пороге, Най скептически изучал спортанскую обстановку комнаты, в которой ему предстояло провести какое-то время. Решив, что новое жилье проходит где-то по разряду "не фонтан, но жить можно", он пнул сумку под одну из кроватей и, не разуваясь, завалился поверх покрывала. По идее, надо было вставать и идти доделывать домашнее задание к последней лекции, но ему было откровенно лень. Требовалось долго и методично копаться в книгах, стараясь не задохнуться от пыли вековой мудрости, а у Ная для этого не было настроя. Совершенно. Просто абсолютно. Он меланхолично рассматривал белизну потолка, перед мысленным взором проходили разводы всех цветов радуги... Най шмыгнул носом и вздохнул. Коли разводы плывут, значит, быть домашке по биоэнергетике. Он кивнул сам себе и закрыл глаза. Домашка не волк, в лес не убежит. А вот сон - куда более тонкая штука.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#61 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 09:15

- А тем, кто на ПО можно ходить в лес?

#62 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 10:14

*Иван хитро улыбнулся.* - В принципе можно, но в сопровождении старших товарищей.....
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#63 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 12:09

*Ната от души засмеялась.* - Нечасто мне приходтся брать на себя роль старшего товарища! Ну что ж, жду вас у озера, Иван. Я зайду в комнату, перееоденусь. *Ната направилась к двери. Уже на выходе, обернулась* - Спасибо за кофе. Встретимся через полчаса.

#64 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 12:27

*Иван усмехнулся и проводив девушку до двери решил, немного разобраться с вещами.* Ну что ж, у меня есть пол часа. Лучше наверно переодеть обувь. *Иван подошел к кровати и вытащил свою сумку. Немного покопавшись там, он извлек из недр сумки, старенькие кроссовки. Отец не очень одобрял такую обувь, после того, как юноша, испортил за месяц 4 пары кожаных туфель, он смирился с нежеланием отпрыска, быть более аккуратным и благоразумным. Переодев обувь, иван осмотрелся и придя к выводу, что все равно скоро съедет отсюда, не стал разбирать вещи, а сразу направился к месту встречи.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#65 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:14

*Через полчаса Ната решила, лучше зайти за Иваном, чтобы не разминуться. Девушка постучала в дверь* - Эээй, ты собрался?

#66 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 10:42

*Иван еще не успел, дойти до дверей, когда она открылась. В комнату заглянула Ната. Юноша был несколько обескуражен, что девушка собралась быстрее, чем он. В конце концов, его учили, что джентльмен, всегда должен ждать свою даму.*Мне здесь, определенно нравиться. С каждой минутой, все больше...*Улыбнувшись он ответил.*
-Ох, да я уже собрался.
*Они вышли из комнаты.*
-Куда, моя спутница желает направится? Я слышал, здесь есть прекрасные места, где можно отдохнуть и придраться блаженному "ничегонеделанию"!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#67 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 16:58

Да уж, редко я прихожу первая усмехнулась Ната своим мыслям.
- Не знаю, можно пойти хоть куда. Куда скажешь, туда и направимся.
*Нате было действительно все равно. Она хотела прогуляться, а красивых мест, была уверена, здесь премного.*

#68 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 09:45

*Немного задумавшись, юноша, припомнил, что когда шел к своему домику, то видел берег моря. На море он был всего один раз, и то проездом. Но даже, столь короткое прибывание, там, произвело неизгладимое впечатление. В тот раз, море было, неспокойно. Оно бушевало и стонало. Рокот волн разносился на многие мили вокруг. Невероятно огромные волны разбивались о скалы с оглушающим грохотом. Казалось, что море беснуется от какой-то обиды... Решение было принято.* - Я тут недалеко, видел пляж, думаю, пока погода позволяет, стоит туда сходить. * Взяв девушку под руку юноша направился к месту назначения.* (http://kitez-grad.su...p?showtopic=554)

Сообщение отредактировал Иван Зима: 13 Август 2012 - 09:45

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#69 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 11:15

*Молодые люди добрались до комнаты Ивана без приключений, хотя по дороге и успели прилично замерзнуть.* - Ната проходи в комнату, я сейчас полотенца принесу.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#70 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 11:20

*Ната дрожала от холода.*
Ужас. Лето, а так похолодало к вечеру.
- Да принеси, пожалуйста полотенце!
*Ната села в кресло, подобрав под себя ноги*
*На улице уже почти стемнело, отчего в комнате стало еще уютней*

#71 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 11:27

*Юноша порывшись в шкафу извлек из его недр два больших махровых полотенца.* Что за манера, красить все в синий цвет? ладно, главное, что большое и теплое.... *И тут ему пришла в голову замечательная мысль, как можно согреться в кратчайшие сроки. Он накинул свое полотенце на плечи и отправился к своей спутнице.*
- Вот, все что я нашел.
*Иван передал девушке полотенце8
- Я вот хотел поинтересоваться, не будешь ли ты против кофе с настойкой?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#72 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 11:32

*Иван протянул девушке большое синее полотенце. Она поспешно завернулась в него, сразу стало немного теплее* - Кофе с настойкой? С удовольствием! *Ната даже кивнула. Она вспомнила, как любила раньше чай с ликером* - Давай я помогу. Что делать?

#73 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 11:38

- Можешь пока сварить кофе, а я поищу свои запасы. На кухне есть все необходимое. *Иван подошел к своей сумке. он хорошо помнил, что положил бутылку с настойкой на самое дно. Устроившись поудобнее он начал поиски. на самом деле, юноша не хранил у себя подобные напитки. Но перед отъездом, он сильно поссорился с отцом и в знак протеста, или просто из вредности во время сборов забрал с собой любимый папин напиток. Да это был поступок, совсем не взрослого человека.... Но чисто моральное удовлетворение иван, тогда получал, да и сейчас все сложилось, как нельзя к стати.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#74 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 11:43

Такссс, сварить кофе.
*Ната не была умелой кулинаркой, о чем нередко сожалела, но варить кофе к счастью успела научиться*
*Девушка еще не полностью согрелась, поэтому не решилась расстаться с полотенцем. Она прошла на кухню. И принялась варить ароматный напиток.*
- ивааан, ты с сахаром пьешь?

#75 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 11:54

*Пока девушка была на кухне, молодой человек успешно завершил свои поиски. он выудил из сумки бутылку с жидкостью коричневатого цвета и новые (главное, что сухие) джинсы. Вопрос Наты застал его как раз в момент переодевания. От неожиданности юноша запутался в штанинах и с грохотом упал на пол. Выругавшись про себя, Иван все же ответил.* - Нет спасибо, без сахара! * Справившись с переодеванием юноша подошло к столу, сел в кресло и поставил бутылку на столик. Сидя в ожидании Наты, он решил вспомнить сегодняшний день. Много сегодня произошло. Он приехал в новую школу, познакомился с замечательной девушкой, искупался в море.... И все это за один день. Что же еще его ждет в этом очаровательном месте?*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#76 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 12:01

*Ната услышала грохот в комнате и почти сразу же ответ Ивана*
Ну, значит жив
- Это хорошо, потому что я тоже без сахара.
*Ната поставила чашки и турку с кофе на поднос и вошла в комнату. Иван развалился в кресле. Ната села напротив и налила кофе*
- Где твоя наливка? - с хитрой улыбкой спросила девушка.
*Она поймала себя на мысли, что в его обществе ей постоянно хочется улыбаться*

#77 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 12:32

*Девушка войдя в комнату, расставила на столике кофейные чашки и турку с ароматным напитком. Она обворожительно улыбалась и Иван, даже не заметил, как начал улыбаться ей в ответ.* - Да вот же она. Цела и невредима, я опасался, что в сумке она может разбиться, но видимо ее предусмотрительно зачаровали. Юноша взял бутылку с настойкой и откупорил ее. По комнате тут же разнесся аромат различных трав. немного подождав, и наслодившись ароматом, молодой человек уже было потянулся к чашкам, чтобы разлить напиток... Но немного помедлил, так как не был уверен, сколько стоит наливать. немного пораздумав над этим вопросом, он все же решился налить "на глаз", немного но и не мало. Добавив кофе Иван откинулся в кресле и приподняв свою чашку, обратился к Нате.* - Для начала я налил немного, но если, что странное заметишь, сразу говори.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#78 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 12:38

*Иван достал бутылку с настойкой. Бутылка была старинной на вид. Именно такой как показывают в фильмах. Когда Иван откупорил ее, Нате показалось, что они переместились на цветущий луг, так очаровательно она пахла травами.*
*Ната отхлебнула немного.*
Вкусно...терпко...кофе и настойка, надо запомнить
- А что за интересное слово ты сказал ЗАЧАРОВАЛИ, это чтоб не разбилась? Удобно. Вроде нашего пластика.
*Ната вдохнула аромат кофе и сделала еще пару глотков*

#79 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 12:46

*Иван отпил напиток и почувствовал, как приятное тепло разливается по всему телу.* - Да зачаровали - это значит, что наложили чары, скорее всего, что то делающее стекло, твердым как камень. Но ваш пластик, гораздо интересней. Он такой странный на ощупь, твердый, но мягкий и главное никакой магии!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#80 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 12:51

*То ли от кофе, то ли от настойки, Ната совсем согрелась и убрала полотенце, аккуратно сложив его. Конечно дома, она бы бросила его бесформенным комом, но в гостях так нельзя*
- Знаешь, еще не слышала такого интересного описания пластика. Но ты прав.
Надо будет показать ему еще что-нибудь забавное
- Еще, я подумала....тебе не кажется, что волшебники становятся немного ленивыми в сравнении с маглами? Я хочу сказать, что наверно это хорошо, что ученикам на использовании магии наложены ограничения?

#81 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 12:58

*Иван немного задумался над вопросом.* - Ты права... Наверно и сама заметила, как я беспомощен был сегодня. Дома мне не составляло труда призвать нужную мне вещь или просушить одежду да и вообще, магия становиться такой повседневной, рутинной. А здесь я понял, что наверно даже слишком, полагаюсь на магию. Человек должен уметь позаботиться о себе сам, без волшебства. *Иван отпил еще немного напитка. С каждым глотком по телу пробегала горячая волна.* - А как это жить вообще без магии? Я надеюсь, что не обидел тебя этим вопросом?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#82 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 13:08

-Все нормально. И ты вовсе не кажешься мне беспомощным. А насчет того, что жить без магии. Наверное маглам нормально, а мне - хоть я и не знала, что я волшебница - всегда было скучно. Не хватало чего-то. Но знаешь, маглы кучу всего изобрели, чтобы облегчить себе жизнь и сделать ее интересней. *В этот момент Нате в голову пришла одна идея* *Тем временем девушка допила свой кофе и протянула Ивану пустую чашку.* - Можно мне еще?

#83 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 13:20

*Иван налил нате еще настойки в чашку, но видимо глазомер его подвел и он плеснул несколько больше чем собирался.... Но исправлять оплошность было уже поздно, а настроение было уже достаточно приподнято... В общем молодой человек оставил все как есть и добавил кофе. Допив свою порцию он проделал ту же манипуляцию и над своей кружкой.* - А как маглы развлекаются?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#84 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 13:33

*Ната сделал глоток и почувствовала, что кофе стал крепче*
*Девушка показала на бутылку с настойкой и, смеясь, проговорила*
- Пьют! Но разумеется не все, и не всегда. Есть например танцы, но думаю маги это тоже любят. О, вспомнила, аттракционы: горки, чертово колесо. Катался на них? Думаю, тебе понравились бы водные горки. Кинотеатры и театры. Выезды на природу и спорт.
*Ната пила кофе, чувствуя как щеки ее розовеют*
Лучше это будет последняя чашка
*Ната решила высказать свою мысль*
-На каникулах мне обязательно нужно будет поводить тебя по магловскому городу, если ты не против.

#85 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 14:12

*Иван слушал девушку и некоторые слова, казались ему абсолютно незнакомыми и бессмысленными.* - Я был бы рад. Такое предложение звучит очень заманчиво. * Юноша еще не разу не посещал магловские города.* - А маги обычно развлекаются полетами не метле, шахматами, шашками, магическим твистером или чем нибудь в этом роде. А вот что, такое кинотеатр?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#86 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 14:20

-Полеты на метле! Надеюсь в школе будет такой предмет? А метла дорогая? В шахматы и шашки мы тоже играем. Кинотеатр - это место, где маглы собираются все вместе и смотрят фильмы. Фильм - это спектакль, записанный на пленку. Нууу, что-то вроде живой фотографии. Конечно, обычно парни девушек приглашают, но в нашей ситуации я сама тебя приглашу. *Ната засмеялась* - Фильм - отличная штука. Бывают грустные, веселые, а бывают про волшебников. Заодно посмотришь, как маглы представляют себе твой мир. *Ната вспомнила парочку любимых фильмов и подумала, что все таки метла - это наверно самое замечательное изобретение волшебников*

#87 Гость_Виктор Лестат_*

Гость_Виктор Лестат_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2012 - 21:41

**Виктор Лестат вошел в жилое крыло и с удовольствием осмотрелся.была необыкновенная тишина.крыло было пустым,но по аккуратно сложенным на других кроватях вещам Виктор понял что он тут не единственныи новичек,и в будущем у него будет много друзей.папа всегда учил виктора- "сынок будь всегда честен даже с теми кто тебе врет,никогда не потокай злу а по возможности пресекай ее.будь верен в дружбе и тверд в своих намерениях".*виктор очень хорошо помнил эти слова и старался им следовать "как все таки хорошо что я тут буду учиться!",-произнес виктор и отправился на первое занятие,весело напевая что то себе под нос. :rolleyes:

#88 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 10:15

*Иван с удовольствием слушал рассказ девушки.* Какой у нее все же приятный голос... *Но вдруг, юноша услышал какой то странный звук. Ему показалось, что кто то зашел в домик. Он уже хотел пойти проверить но тут все затихло.*
- Ната извини, но это либо мне показалось, либо, кто то зашел в домик. Ты ничего не слышала?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#89 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 10:35

*Ната кивнула* - Да, мне тоже показалось. Надеюсь, это не приведение. Не то чтобы я боюсь, но... *Девушка повела плечами*

#90 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 10:52

*Иван заметил, что девушка немного нервничает. Юноша и сам не очень любил общаться с привидениями. Они всегда казались ему такими грустными и холодными...*
- Не думаю., что это привидение. Скорее всего новый ученик. Я сейчас проверю.
*Юноша поднялся из кресла, прошел в соседнюю комнату, но никого там не обнаружил. Хотя нет, старенький чемодан стоял в углу комнаты. Возможно это новый ученик заселился. Но куда же он направился?* Хм... мог бы хотя бы поздороваться. *Молодой человек вышел из комнаты и прикрыл за собой дверь. Вернувшись к столику он поспешил сесть в кресло. Уж больно, удобное оно было.*
- Не волнуйся, это новенький заселился в домик. правда он уже куда -то ушел. Извини, за нескромный вопрос, а как ты относишься к привидениям?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей