Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#85 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:25

*Стоя на пороге, Най скептически изучал спортанскую обстановку комнаты, в которой ему предстояло провести какое-то время. Решив, что новое жилье проходит где-то по разряду "не фонтан, но жить можно", он пнул сумку под одну из кроватей и, не разуваясь, завалился поверх покрывала. По идее, надо было вставать и идти доделывать домашнее задание к последней лекции, но ему было откровенно лень. Требовалось долго и методично копаться в книгах, стараясь не задохнуться от пыли вековой мудрости, а у Ная для этого не было настроя. Совершенно. Просто абсолютно. Он меланхолично рассматривал белизну потолка, перед мысленным взором проходили разводы всех цветов радуги... Най шмыгнул носом и вздохнул. Коли разводы плывут, значит, быть домашке по биоэнергетике. Он кивнул сам себе и закрыл глаза. Домашка не волк, в лес не убежит. А вот сон - куда более тонкая штука.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#31 Гость_Оуэн Файн_*

Гость_Оуэн Файн_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:34

*день был чудным светлым. Оуэн вошел в конату и поставив чайник на плиту присел на подоконник* -Чудный денек , скоро лето , уже тепло . -Сказал сам себе эльф.

#32 Гость_Морган Мариус_*

Гость_Морган Мариус_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2011 - 20:39

*когда Морган сдал первую домашнюю работу.... давно ! но наконец дождался свои баллы. - 12 баллов совсем не плохо вследующий раз будет намного лучше. * произнёс Морган *.

#33 Гость_Реги Трифак_*

Гость_Реги Трифак_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 20:35

Когда я познакомилась со всеми девочками, то я решила пойти в спальню мальчиков и познакомится с ними."Может один из них когда-нибудь станет моим парнем"- подумала я.И вот я уже около двери. Потянула дверь на себя. Дверь отозвалась приятным скрипом ,как будто добрый и мудрый старик. В комнате было большое окно и она была в сине-голубых тонах. В комнате толпились мальчишки примерно моего возраста и о чем то спорили. В руках у них были взбитые подушки. "Похоже тут была знатная драка, как жаль что я пропустила!"- мелькнула мысль в моей голове. -Всем привет,- сказала я когда все уставились на меня. -Привет, меня зовут Вадим,-сказал высокий, жилистый мальчик со светлыми волосами. -А я Кузя Тузиков,- крикнул упитанный мальчик с веником. "Наверное это его полетное средство"- заключила я. -А я Ванька Валялкин,- сказал самый взъерошенный мальчик. -Приятно познакомится, я Реги Трифак.-сказала я. И приняла участие в битве подушками. Битва была в самом разгаре когда вошел один из преподавателей и наругал нас за шум. Я сразу же выскользнула из комнаты мальчиков и побежала рысцой к своей комнате. Там я отдышалась и попила сока.

#34 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 19:42

*Обустроившись в комнате девочек, Ната Лия решила прогуляться до комнаты мальчиков, познакомиться с сокурсниками* - Привет. *"Привет", - послышалось со всех сторон, - проходи.* *В комнате уже собралась шумная компания парней и девушек.*

#35 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 20:50

Реги Трифак, Ната Лия, к вам несколько замечаний:

1. вы вошли в пустую комнату, даже несмотря на то, что это нигде не указано, вы видите на оруме, что все предыдущие сообщения написаны не учениками ПО
2. отыгрыш пишется от третьего лица, т.е. "Я" можно писать только в диалоге, все остальное время описываем свои действия только от от третьего лица
3. описываем только свои слова и действия! слова других людей оформляются цитатами из предыдущего поста, действия так же - если в предыдущих сообщениях не было указанных вами слов и действий - значит их не было.

Будьте любезны внимательно ознакомиться с Правилами ролевой игры


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#36 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 11:35

*Теплый летний вечер стоял на улице. Где - то около 6 часов. По дороге залитой теплым золотистым светом, не спеша шел юноша. На плече у него висел рюкзак, а в руках он нес небольшую спортивную сумку. Подходу к жилому корпусу, юноша ненадолго остановился, порывшись в рюкзаке, он достал письмо. Надо заметить, что это письмо, стало причиной многих волнения и перемен в жизни, этого молодого человека... Дело в том, что это не простое письмо - это извещение о зачислении в магическую школу. Да да в самую настоящую «Школа магии Китеж-Град». Нельзя сказать, чтобы само зачисление, было шокирующим, ведь в семье этого юноши, ведет род от самого Берендея, и пусть это и не основная линия наследования, но не менее славная. И пусть предки юноши уже не могли перекидываться в медведя, но магический дар сохранили. И очень гордились своим происхождением, по этому считал, что просто необходимо "соответствовать" положению. Именно по этому, все отпрыски сего рода, проходили обучение в хорошей, "сильной" , но безумно скучной частной школе. Наш же герой с малых лет отличался своеволием, к стати Зовет его - Иван Зима. Так вот уже почти смирившись с судьбой, он получил, то самое письмо, и просто не смог не воспользоваться выдавшимся случаем. И вот наш герой быстро собрав вещи, написав коротенькую записку родителям, "под шумок" уехал из родового поместья. И теперь уточнив в какой же домик ему заселятся, бодро направился к дверям своего нового жилища. открыв дверь и оглядевшись по сторонам, Иван никого не заметил.*
- Эге-гей! Люди добрые! Есть здесь, кто???
*На этот залихватский клич, тишина ему была ответом.* Хм, похоже, все эти "хоромы" мне одному, а ладно, там видно будет.
*Пройдя в гостиную, юноша осмотрелся, ничего особо примечательного не заметив, он направился к ближайшей двери. Открыв ее, Иван убедился, что это спальня, и она не занята.*
- Ну что ж, чего хотели, того и получаем.
* Вздохнув, молодой человек прошел в комнату, кинул рюкзак на кресло, сумку "запинал" под кровать, сам уселся на свободное кресло, стоявшее у небольшого чайного столика. Откинувшись в кресле, он прикрыл лицо руками и начал размышлять над сложившейся ситуацией.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 30 Июль 2012 - 08:46

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#37 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 10:55

Ната Лия зашла в комнату, уже не надеясь встретить кого-нибудь. Однако! В кресле сидел молодой человек.
Скорей всего новенький. Не видела его раньше.
- Привет, - девушка громко поздоровалась, выводя молодого человека из задумчивости.

#38 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 09:12

* Раздумья, на столь животрепещущую тему, вскоре надоели молодому человеку и он задремал. Тем более, что кресло оказалось, на удивление удобным, а синие тона комнаты успокаивали, даже можно сказать, убаюкивали...* Как будто, вечные сумерки... *Это была, последняя мысль промелькнувшая в сознании юноши, перед тем как он погрузился в сладкую дремоту... Из забытьи его вывел какой - то звук. Юноша вздрогнул и открыв глаза, осмотрелся вокруг. В дверях стояла молодая девушка. Немного сфокусировав взгляд, Иван распознал в ней ученицу с факультета Рациоторис. Но пауза уже начала затягиваться, по этому юноша, мужественно прогнал от себя остатки сна и поднявшись кресла, учтиво склонил голову.*
- Здравствуйте! Меня зовут Иван Зима. Проходите пожалуйста.
*Его речь сопровождалась учтивым жестом, приглашающим девушку присесть на свободное кресло. Но заметив, что на этом самом кресле лежит его рюкзак, он немного смутился и поспешил убрать, эту досадную помеху. Справившись с этим довольно легко, Иван выпрямился и наконец то, получше рассмотрел, свою собеседницу. Перед ним стояла симпатичная девушка, с длинными черными волосами.* Как же она похожа на Светлану... *Эта мысль, настолько поразила молодого человека, что он продолжал, неприлично долго рассматривать девушку...*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#39 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 09:57

*Девушка немного смутилась от взгляда молодого человека. Она поспешила сесть в освободившееся кресло*
Черт! Забыла представилься.
-Меня зовут Ната Лия. Очень рада тебя видеть.
И действительно, наконец-то появился кто-то живой. Тем более симпатичный молодой человвек :rolleyes:

#40 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:43

*Девушка, прошла в комнату и села в предложенное ей кресло. Она представилась Натой.* Конечно, это не она, откуда ей здесь взяться... *Юноша не смог сдержать вздох облегчения. немного расслабившись, молодой человек обратился к собеседнице.*
- Очень приятно. Я только заехал, еще даже вещи не разобрал. По этому, заранее извиняюсь за небольшой кавардак. *Иван, немного смущенно улыбнулся и прошел к своему креслу, остановившись напротив девушки.*
- Я не уверен, но возможно на кухне есть немного заварки, а с собой у меня есть отличный кофе. Что.. * Молодой человек немного замялся, не зная как обратится к девушке, не покажется ли ей, несколько фамильярным, если он обратится к ней на - "ты". но все таки, решил рискнуть.*
- Что ты предпочитаешь? Не хочу хвастаться, но кофе я готовлю, очень даже неплохо. * Иван обворожительно улыбнулся и не дожидаясь ответа, извлек из рюкзака жестяную коробочку.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#41 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:27

*Ната утонула в кресле, с наслаждением вытянув ноги. Иван оказался очень приятным и вежливым парнем. Ната улыбнулась.* - С удовольствием выпью кофе. Хочешь сбегаю в комнату за пирожными?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 30 Июль 2012 - 11:34


#42 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:06

- Замечательно! Но тебе не обязательно ходить к себе. Как ни странно, я меня есть печенье.*Иван слегка покраснел, ведь он собирался в тайне от родителей и при этом спешил. Именно по этому, запихал в чемодан, все что попалось под руку... В том числе и банку с печеньем. Между прочим его любимым.* - Так что, если хчешь, сходи пока к себе, а я приготовлю все здесь. *Чтобы окончательно не потерять самообладание, молодой человек решил отступить на кухню. оттуда послышался звон посуды. А через некоторое время, начал доносится приятный, немного терпкий кофейный аромат. Закончив с готовкой Иван сервировал поднос и вышел к своей гостье.* Пока, ты сходишь за пирожными, я как раз приготовлю кофе. * - Извиняюсь за ожидание.Вот, попробуй - этот кофе привезен из Индии. И печенье - лимонное, миндальное и шоколадное. *Юноша поставил поднос на стол и они вместе накрыли на стол. Убедившись, что все сделал правильно, он сел в кресло. Отпив небольшой глоток Иван отставил чашку и обратился к Нате.* - Давно ты здесь учишься?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 30 Июль 2012 - 16:14

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#43 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 15:56

*Иван оказался очень гостеприимным хозяином. Ната быстренько сбегала в комнату за пирожными. Когда девушка вернулась, повсюду уже витал кофейный аромат. Вскоре появился и сам хозяин с печеньками и кофе.*
Мммм, потрясающе пахнет
*Ната помогла сервировать стол.*
- Я в школе около месяца. Не так давно сама была на ПО. Мне здесь сразу понравилось - как дома, даже лучше. Кругом магия! Не знала, на какой факультет хочу. А как попала на Рациоторис, поняла, что это самое то!
*Ната отхлебнула из чашки*
- Кофе изумительный. Такой вкусный никогда не пила! Что насчет тебя? Нравится школа? Откуда ты?
*Девушка чуть было не забросала Ивана вопросами. Но вовремя остановилась*

#44 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:13

*Иван очень обрадовался похвале. Чтобы услышать нечто подобное дома, приходилось приложить гораздо больше усилий.* - Мне школа нравится. Здесь очень спокойно. И обстановка такая... Дружелюбная, что ли. *Юноша сделал еще пару глотков и попробовал пирожные. Они были восхитительно свежими и вкусными.* - Ммммм.. Очень вкусно. А сам я не местный. Моя семья живет на севере России, есть там такой небольшой городок... Архангельск называется. Так вот у нас там в районе есть свой дом. *Иван не хотел произвести впечатление избалованного сынка, богатых родителей, по этому отвечал несколько расплывчато.* - Я и сам не знаю, на какой факультет хотел бы попасть. На самом деле решение о поступлении в эту школу, я принял несколько спонтанно. А пока меня отправили сюда, что будет дальше, даже и не знаю. Но наверно я тоже попаду на Рациоторис. А ты как считаешь?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#45 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:23

Архангельск...Архангельск....Ни о чем мне не говорит....
*Ната сдела еще пару глотков, задумчиво посмотрела на Ивана. На нем была простая рубашка и джинсы, ничего кричащего, но видно, что дорогое и качественное, со вкусом.*
- Наверно все мы попали в школу спонтанно. Я когда письмо получила, думала от счастья летать научусь!
*Ната улыбнулась воспоминаниям*
- Если попадешь на Рациоторис - будет здорово. Начнем изучать его тайны. А то я и сама еще не слишком-то освоилась.

#46 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:32

Да... Тайны это хорошо, это интересно...
*Глаза юноши загорелись интересом.*
- Как думаешь, много тайн в этой школе? Хотя в таком месте, так и должно быть. Так сказать, чтобы заинтересовать учеников.
*Иван улыбнулся своим мыслям.*
-Расскажи о себе. Откуда ты приехала? Как попала на факультет, да и вообще, что здесь есть интересного? А то я кроме своей комнаты ничего и не видел!
*Молодой человек, окончательно расслабился и ему захотелось побольше узнать о своей собеседнице.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#47 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:43

*Ната немного смутилась. Потом решила, что все таки разговаривать с Иваном ей нравится. Девушка поставила пустую чашку на стол и начала рассказывать* - Я настоящий Сибиряк! До школы жила в Новосибирске. Была самым простым маглом, хотя.... Да в принципе ничего особенного и не было. А однажды мне - самым простым способом - по почте - пришло ПИСЬМО! Родителям сказала правду, а друзья думают, что я из своего ВУЗа в другой перевелась. *Ната засмеялась, представив, чего могли насочинять друзья-маглы и родственники.* - Здесь в школе очень спокойно, мирно, очень уютно. Что насчет тайн, я сама нигде практически не была. Но! Один раз видела приведение. Мне раньше казалось, что в такой ситуации я бы в обморок упала. А тут нет, спокойно так стояла и смотрела, пока он в стене не исчез.

#48 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 08:46

*Юноша слегка сморщился, когда услышал о привидении. нет, никаких предубеждений, просто у него дома, жил призрак прадеда, который и при жизни, не отличался кротким нравом.... А после смерти, вообще стал самым настоящим вредителем.* - Ну в принципе, привидения по сути своей безобидны, просто им скучно по этому и пакостничают. Но зато у них можно спросить совет, в затруднительной ситуации. *Иван, немного увлекся рассуждениями. Он слегка встряхнул головой, отгоняя лишние мысли.* -Извини, отвлекся... Новосибирск, насколько я помню, это довольно большой город. Не тяжело, привыкать к такой тихой и уединенной жизни? *Юноша заметил, что кружка Наты пуста.* -Может еще кофе?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 31 Июль 2012 - 08:47

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#49 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 12:01

- Да, спасибо. *Ната придвинула кружку* - Мне больше нравится спокойствие, чем суета большого города. Конечно, иногда здорово гулять по ночам, целыми днями шляться по торговым центрам, но только иногда. А здесь в школе, я как дома. *Ната бросила взляд в окно: зелень и бесконечный простор* - Чему ты бы хотел научиться в первую очередь?

#50 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 14:30

*Иван налил из кофейника, своей собеседнице еще кофе.*
- Да, уединение это хорошо. Но иногда утомляет... Мой дом находится далеко от города. Там конечно есть еще дома, но в основном, это наши родственники. По этому, иногда, не хватает живого общения с "другими" людьми.
*Иван встал с кресла и отошел к окну. Облокотившись о подоконник он продолжил.*
- Знаешь, в первую очередь, я бы хотел обучиться или даже, скорее понять, учения Месмера. однажды, я случайно наткнулся на книгу о нем. И это меня очень заинтересовало. Но в моей семье, принято изучать магию природы и оборотничество. По этому, дома я не мог этим заниматься. А знаешь, что...
*Иван поспешно подошел к столу и начал что - то искать в рюкзаке. Порывшись там немного, он выпрямился и подошол к Нате.*
-Ты говорила, что настоящая сибирячка. И так как ты первая с кем я здесь познакомился, хочу зделать тебе подарок.
* Молодой человек протянул к девушке ладонь. На ней лежала небольшая подвеска."
Изображение
- Это оберег медведя. Для многих народов Сибири, медведь был тотемом.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#51 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:15

*Ната осторожно взяла подвеску. Провела пальцем по поверхности. Оберег...от него действиетльно веяло чем-то древним и сильным*
Это будет моим талисманом
*Девушка смущено посмотрела на Ивана*
-Спасибо, мне очень нравится. Я хочу и тебе что-нибудь подарить...
*Набравшись смелости Ната задорно улыбнулась*
-Нет, действительно, за мной подарок. Надо как минимум поздравить тебя с поступлением.
*Ната надела на шею оберег.*
-Теперь я самый настоящий сибиряк! Надо бы и мне позаниматься оборотничеством, это по-моему интересно и может пригодиться. Повезло тебе жить в магической семье. А что насчет обилия родственников рядом - это ужасно! =)
*Девушка рассмеялась*
-Я своих конечно люблю, но сам понимаешь. И кстати, про Месмера я никогда не слышала.

Сообщение отредактировал Ната Лия: 31 Июль 2012 - 15:16


#52 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:25

*Девушка приняла подарок. Юноша улыбнулся и сел на подлокотник своего кресла.* Нет, все таки здесь хорошо! Я сделал все правильно. *На сердце у юноши полегчало. как будто тяжёлый камень свалился. Его приняли.*
-Да ты права, родственников надо любить, но на расстоянии. А про Месмера... Его учения не очень распространены... Я и сам не многое знаю.
*Молодой человек немного задумался. Начатьли дискуссию об Месмеризме или нет...* Сейчас я к этому не готов. Да и Нате может не понравиться.
-А чем бы ты хотела заниматься?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#53 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:31

Иван не стал распространяться о Месмере. Ну и ладно, как-нибудь в другой раз. Кто знает, вдруг это вобще не интересно.
*Ната задумчиво покрутила пальцами оберег. Такая уж у нее привычка, если что-то на шее висит, и она думается...*
- Пока что, мне все в новинку и все привлекает. Возможно, я предпочла бы целительство. Врят ли предсказания. Зелья и травы - это мне интересно. Перемещения в пространстве, это я думаю всех привлекает. Как ни крути, удобно.
*Тут Ната подумала о том, насколько она мало знает. Это конечно объяснимо, но все же... Тяжело будет, столько узнать предстоит. Выбрать свой путь...*

#54 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:38

*Иван заметил, что девушка теребит оберег, когда о чем нибудь думает. Почему - то этот жест показался, молодому человеку, "приятным"* Значит ей понравилось.
* Тут иван заметил, что собеседница немного загрустила.*
- Ты переживаешь? Или я тебя чем то расстроил?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#55 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:42

-Нет-нет, что ты, - посмешила заверить молодого человека Ната.
*Ей и правда было приятно его общество*
-Просто я подумала о том, как мало еще знаю. Совсем не знакома с этим миром. Вдруг...
*девушка на мгновенье замолчала*
-...вдруг у меня не получиться стать хорошим магом?
как глупо, но я действительно боюсь этого

#56 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:56

*Ответ девушки, успокоил Ивана. А то он уже успел напридумывать кучу поводов в которых он мог провиниться.* - Не волнуйся об этом. Если ты этого действительно хочешь, то у тебя получится. Ведь ты хороший человек. Значит и маг, как минимум, из тебя получится неплохой!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#57 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 16:01

-Спасибо, что веришь в меня. *Ната шутливо приподняла чашку кофе* -За магию и магов!

#58 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 09:20

*Иван, так же шутливо приподнял свою чашку с кофе. Ему нравилось болтать с девушкой. Вот так непринужденно, спокойно, не заморачиваясь на этикет... У юноши, было такое ощущение, что он уже давно знаком с Натой.* Интересно здесь все такие дружелюбные? Последний раз я так общался с двоюродным братом, когда он приезжал на каникулы и учил меня играть на гитаре. * Молодой человек улыбнулся своим воспоминаниям. Он вообще любил вспоминать, то лето. Каждое утро они уходили на реку, купались, загорали и просто дурачились. А вечерами начинались занятия... Иван, до этого не знал, что можно так играть на гитаре... Кирилл мог заставить гитару издавать, просто невообразимо красивые и сложные мелодии. Ивану, страстно захотелось научится, так же играть. И с тех пор он очень старается и не оставляет свои тренировки.*
- Ната, к стати, не знаешь, есть здесь, интересные места? Ну где можно прогуляться?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#59 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 14:11

*Иван спросил, где можно прогуляться. Ната почувствовала себя глупо, т.к. прожив в замке почти месяц не исследовала толком его окрестностей* - Знаешь, - нашлась Ната, - мы могли бы вместе разузнать, куда здесь можно сходить. Я слышала, что в деревне весело, еще есть озеро. Вдруг нам повезет и мы встретим русалку? *Нате всегда хотелось увидеть настоящую русалку*

#60 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 14:32

Если леди хочет к русалкам, значит так тому и быть...
- Это было бы не плохо. Если, хочешь, можно пройтись туда, прямо сейчас. Или позже?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей