Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната Александры Романовой


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 21:51

Просторная комната в белых тонах со всеми удобствами. Прямо перед кроватью большой плазменный телевизор, впаянный в стену. На полу ковер из белой верблюжьей шерсти, мягкий и приятный. Комната не лишена эстетики и вкуса....

Изображение
Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#2 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 22:07

Так, чудесно, я на месте
*Ру вышла из портала и стала выжидающе ждать Александру. Это была одна из свободных комнат в Дубовой роще, еще не обставленная, но девушка надеялась, что теперь проблема решена и ничего не будет доставлять Александре неудобств. Портал заискрил и показалась фигура*
Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#3 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2010 - 23:10

Просторная комната в белых тонах со всеми удобствами. Прямо перед кроватью большой плазменный телевизор, впаянный в стену. На полу ковер из белой верблюжьей шерсти, мягкий и приятный. Комната не лишена эстетики и вкуса....
Изображение



--------

*Следом за профессором из портала приземлилась Александра. Из окна шелестели дубы и было вполне приятно находится здесь*
-Спасибо профессор огромное! Здесь достаточно уютно, мне нравится
*Сказала Сашка оглядываясь по сторонам и уже представляя как она обставит эту комнату, сколько всего ей удастся сюда впихнуть и снова выжидательно посмотрела на профессора*
-Скажите пожалуйста, а Вы уже что то решили насчет префектов и помощи факультету? Я бы хотела принять участие.

#4 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 23:47

*Дождавшись пока Александра выйдет из портала, Ру опять произнесла заклинание и портал закрылся. Затем она повернулась к девушке*
- Так, ну вот и все. Это твоя часть, обставляй, осваивайся.
*Тут профессор задумалась и, поняв, что одну важную часть знакомства они каким-то образом упустили, изрекла с веселой ноткой в голосе*:
- Хм... Я же похоже забыла тебе представиться. Меня зовут Ру Инвизибл, но возможно ты и сама догадалась.
*Девушка улыбнулась и мельком дотронулась до значка на платье, так как одеть мантию, как не печально, она ну ни как не могла себя заставить.
Услышав про перфектов Ру стала расплываться в улыбке из-за того, что этот вопросс сходу задал, ночующий в неположеном месте студент. *
Вселалая наверно жизнь будет, - усмехнулась она про себя и взгланула на Александру:
- Перфекты? Их в школе от факультета положено двое. Есть еще старший перфект школы - его назначает ректор, это его правая рука. Два перфекта с факультета - это две руки декана. Ну это образно, и не означает "безрукость". Кхм...
*В голосе профессора опять появились веселые нотки*.
- И если ты имеешь желание, я с удовольствием приму к сведению.

Сообщение отредактировал Ru Invisible: 16 Август 2010 - 23:51

Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#5 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2010 - 11:31

Даа? и кто же у нас старший префект школы? Интересно, а могу я быть одновременно и старшим префектом и префектом Аниматерриса? Тогда можно было бы погонять ненавистных теперь аквашек ночью по коридорррам... Оооо, это была бы славная ночка....
*Александра внимательно слушала своего декана и мечтательно готовила план мести. Нет, она прекрасно себе представляла, что это будет крайне сложно, учитывая ее нынешнее положение, но не отступать же теперь на полдороги. И лезть на рожон она точно не станет, для начала стоило все выяснить и пробить почву, не успела ли проректор настучать на бедную девочку таким образом, что настроила ее против себя. Тогда уговаривать госпожу Злату о правой руке придется буквально, например, откусив ее? Ру, ничего не подозревая продолжала рассказывать про организационную работу, и Алекс, оставив свои мысли, сосредоточилась на этом. Ее милый декан не должен пострадать, и было бы неплохо сделать так, чтобы Ру могла гордиться своей новой ученицей. Интересно как же все это удастся сделать одномоментно?*
-Профессор! Я хотела бы быть префектом, теперь Вы это знаете. Я понимаю, что как еще первокурсник, не могу притендовать на эту должность, поэтому хотела бы показать Вам, что у меня есть план организационной работы на факультете.
Штирлиц! А Вас я попрошу остаться.... Не думааай о секундах свысокааа, наступит время сам поймешь наверное... Штирлиц брел по коридорам, просчитывая варианты, как закопать Мюллера.. Так, стоп! Алекс, о чем ты только думаешь?!
- Я предлагаю создать комнаты для префектов, служебные. Как раз у друидического круга, где оставить формы отправок по факультету, чтобы каждый из префектов мог этим пользоваться.
2. Можно было бы устроить какой нибудь праздник или приз за большое количество баллов, набранных нашим учеником именно от факультета.
3. Создать совет префектов, который будет влиять на распределение, чтобы получать лучших учеников с подготовишек..
У меня много планов профессор, я знаю, как можно поднять успеваемость среди наших.
*Алекс посмотрела на Ру. Она высказала не все свои предложения, но план работы у нее был.*

#6 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 17:39

Ру улыбнулась, ее ученица на редкость быстро адаптировалась на новом месте, энергия из нее, как обычно пишут писатели, била ключом, фонтаном, гейзером*. - Почему же не можешь претендовать? В правилах запрета из-за курса нет, так что я учту. А "формы отправок по факультету" ты имеешь в виду, формы, где ученики могли бы оставить заявку или уже для самих префектов? Последние, я думаю, созданы будут, не в комнаты же к ним каждый раз вламываться с вопросами. *Услышав второе предложение, профессор с удовольствием начала подозревать, что данной энергии хватит, по всей видимости, надолго*. - Александра, я понимаю направление твоих мыслей, очень хорошие идеи. Праздники здесь проводят достаточно часто, так что с этим проблем не будет. А призы... *Ру вспомнила последний бал и, хмыкнув, не сдержала улыбку*: - Думаю, с призами и наградами тоже проблем особых не будет, в том смысле, что такие мероприятия тоже поощряются. С подготовительного отделения и так поступают только лучшие, тут уже от них все зависит. А Совет префектов, естественно будет, и будет заботиться об успеваемости своих однокурсников и общей школьной успеваемости, чтобы школа была на должном уровне. *Ру заметила, что огонек в девушке разгорается все сильней, и она уже сейчас готова идти "на бой" и даже заподозрила влияние легендарных камней, у которых Александра провела ночь*. - Вижу, ты очень быстро ухватила суть дел, это хорошо, но сейчас советую тебе отдохнуть, принять душ, сходить перекусить. Затем, неплохо было бы забрать палатку из Друидического круга, пока ее кто нибудь не обнаружил. Ну, думаю, пока мы закончим, а как обустроишься, вернемся к нашему разговору. *Профессор направилась к выходу, попутно обернувшись и еще раз кивнув Александре, вышла из помещения.*
Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#7 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2010 - 11:11

*Александра внимательно слушала своего декана и прикидывала в уме, что придется сделать на факультете. Когда она услышала про "сходить перекусить" на ее лице застыла хитрющая улыбка, именно этим она и собиралась заняться, и какой же все таки прозорливый профессор ей попался, буквально мысли читает, но для выполнения плана ее одной было недостаточно, надо было срочно искать сообщников. В это время Ру закончила свой монолог, оповестив Александру о том, что будет иметь ее ввиду на должность префекта и вышла. Девушка осталась одна в своей комнате и последовав совету отправилась в душ. Через 10 минут она уже была готова к активным действиям и вылетела из комнаты по дороге к лужайке с елками*

#8 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 16:20

*Прямо из портала Алекс вывалилась к себе на кровать. Антипохмелин действовал замечательно, она успела провернуть милую шалость и отделаться довольно сносно, хотя и пяти баллов ей было жалко. Надеясь, что профессор сейчас вывалится следом, и Александре снова не придется топать в ее кабинет, девочка уставилась на портал огромными глазищами, ожидая выпадения своего декана*

#9 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:32

*В комнате раздался громкий хлопок и перед девушкой на кровати возник свиток с яркими красными буквами*

Александра Романова, немедленно явитесь в кабинет ректора


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#10 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 16:35

*Вместо профессора вывалилось нечто с красными буквами. Похоже, приключения девочки не были закончены и обо всем прознала ректор*
Ну все, пошла писать губерния, приплыли....И что теперь, отчисление? охмурение, что у них тут еще может быть?
*Девушка, не дождавшись профессора последовала совету из письма, и устало поднявшись, потопала в комнаты ректора*

#11 Сильфида

Сильфида

    Эфемерная вредность

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 09:54

*Силь сначала направилась в комнаты Александры. Девочка материализовалась над кроватью в облаке светло-синей пыльцы.Искрящая пыльца медленно опустила девочку на кровать. Силь склонилась над лицом Александры. Ровное дыхание показывало, что девочка просто спит и время для неё течёт с правильной скоростью. Сильфида тут же уменьшилась, вспорхнула и полетела дальше, на очереди было жилище с романтичным названием "Гнездо ласточки".*

Сообщение отредактировал Сильфида: 07 Декабрь 2010 - 10:04

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...


·······Изображение·······

Сильф - дух воздуха, обитает в кронах деревьев, в цветах в открытом поле или в светлых хорошо проветриваемых помещениях на верхних этажах. Любит сквозняки и ветер. Часто пакостит по мелкому, для людей не опасна. Обычно добра и склонна к сотрудничеству с людьми. Когда зла, способна вызвать ураганный ветер большой разрушительной силы.

#12 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:49

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)