Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Столик № 2


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#31 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 05:19

Алекс заметил, что девушка начала рассеянно копошится пытаясь натянуть капюшон и прикрыть лицо прядями ее огненно-рыжих волос, а после она и вовсе постаралась отвернуться от него. Он не сразу понял в чем дело и лишь когда увидел слетающую с ее лица слезинку, резко остановил подругу и развернул к себе. Элизабет прятала лицо и отворачивалась, пытаясь вырваться, но крепкие мужские руки не позволили ей этого* - Посмотри на меня,-*мягким лоснящимся голосом произнес он*,- эй, Элизабет!!

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 28 Май 2015 - 05:58


#32 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 05:22

* Девушка попыталась вырваться, но ничего не получалось, она наконец решилась посмотреть на парня...*
Ну и ? Доволен ?
- Просто соринка попала в глаз, ничего страшного.

#33 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 05:28

- Ага, соринка, размером с кирпич и в оба глаза ?! И вообще, чего это ты ревешь, когда это меня сегодня ночью избила девчонка палкой колбасы?!,- * парень попытался развеселить девушку и выудить эту ее тайну под семью печатями омываемую слезами. Вот что он точно ненавидел так это, женские слезы. Ему хотелось разорваться на части, чтобы только успокоить ее. Но она не ревела, а это было еще хуже. Слезы лишь окропили ее глаза, но не выпустили пронзающую душу боль наружу. Не выпустили, а спрятали еще дальше и глубже.*

#34 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 05:34

Пусть же лучше все останется как есть! Все острое запихнуть подальше, спрятать словно его и нет. Пусть уж лучше оно раздирает меня изнутри, пусть эта пустота уже наконец проглотит меня, может тогда будет в моем мире хоть что-то однозначное? Пусть и мертвая душа, что уж однозначные этого?..
* Девушка утерла слезы и притворилась, что повеселела. Тем временем они уже подходили к школе, а на улице наступало утро. И это утро словно смывало всю грязь и боль скопившуюся в ее душе.*
- Ну все, разбегаемся по корпусам?

#35 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 05:41

Я прекрасно понимал эту девушку, она была холодной и одинокой, но одновременно взрывной и язвительно-ядовитой. Промерзлая фигурка на фоне ледяного рассвета. Обжигающего ночных тварей своим бесконечно холодным солнцем.
- Хорошо, давай провожу тебя и никаких отнекиваний, я все равно провожу!
* Грубо и бескомпромиссно продекламировал парень. Он двинулся вперед заставляя удивленную девушку догонять его. *

#36 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 05:44

* Через пару минут друзья уже стояли возле ее комнаты и прощались *
Комната Элизабет Крим