Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Новогодний бал


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 189

#181 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 18:14

*Закончив петь, девушка спустилась с Табуретки и ласково погладила её.* - Спасибо, Табуреточка! С Рождеством тебя, кстати.. Да.. Время летит.. - *С этими словами, Купава подошла к столу, заметив Кондратия.* - О, Кондратий!! С Новым годом тебя!! *Девушка улыбнулась василиску и взяла бокал вина.*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#182 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 00:37

* Тут Мерри вспомнила что у неё ещё много неотложных дел*
Ах, как жаль расставаться с новыми знакомыми и этим праздничным настроением......Ну что ж всё же мне пора
- Извините, но мне уже пора идти...... Много дел. Было приятно познакомиться!
* Проговорила она Акире и Купаве*
- Ну и конечно увидеть знакомого человека!
* Обратилась она к Линнвиту. И тут Мер с грустью и обидой что не может остаться ещё нехотя поплелась к выходу и направилась в комнату Мерри Грейнджер*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#183 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 13:37

*И все-таки близилось утро, небо светлело за окном. Но двое этого пока не видели. Мужчина, словно читая вопросы во вспышках пламени в глубине ее глаз, отвечал на незаданные вопросы. И пламя затихало...превращаясь в простой согревающий свет, который пытался растопить маску на его лице.*
-Сказка...
*Эхом повторила девушка. Но стальной блеск глаз, которые всего секунду назад горели серебряным огнем, был ответом на все вопросы. Игра и маска. Но вот, и их сказка была дописана. И даже Вечность и Всленная не могли ничего больше сделать. Они оставили право выбора. Но что может выбрать маска? И может ли...
Катарина услышала предложение прогуляться. Сильные руки подняли и удерживали ее, а сама она в некотором замешательстве пыталась удержаться на ногах, казалось что-то необратимое случилось буквально в секунду. Чей-то выбор определил конец их Сказки. Коснувшись своей теплой ладонью руки таинственного мистера на своем плече, девушка удивленно посмотрела на него. На миг ей показалось, что рука восковая. И уже не она кукла, а он...Как все странно и как все предсказуемо. Мой ангел уходит с королем, а мне остается лишь... Хах, кольцо взамен. Спасибо.
Одной рукой мистер Икс обнимал Катарину за плечи и девушка потянулась взять его за свободную руку. Теперь уже она боялась его потерять и отпустить. Великий кукловод, зачем?*
-Да мой король, пойдемте прогуляемся... На площадь.
*Пара вышла из своего укромного уголка. Ученики веселились, коты кутили, а в гости пожаловал Кондратий. У них что, в Африке брачный период кончился уже? Ох...что сейчас будет...*
-Мистер Икс, налейте мне вина. Розовый мускат, пожалуйста.
*Девушка, не отпуская его руки, обратилась к кавалеру с очаровательной улыбкой. Сказка заканчивались неумолимо, но кто был тому виной...*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#184 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 14:33

*Веселье шло своим чередом, но табуретка и подарки деда мороза спросом уже не пользовались, поэтому Фабиан решил, что пора бы уже ему и закругляться. На улице уже начало светать.* -Ну что же, друзья мои, настало время прощаться нам с вами, - *Сказал бабай, глядя с грустью на светлеющее окно.* -Вот кончился праздник, вот и наступил рассвет, - *Начал он, наливая в бокал себе вина. Его очертания стали расплывчатыми, голос стал тоньше.* -Осталось с нами чудо... *Буквально мгновение и Фабиан, подняв бокал, исчез.*


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#185 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 14:40

-А сказки больше нет... - *закончила девушка, оказавшаяся на месте, где только что стоял Фабиан.*
-С Новым годом, дамы и господа, - *Закончила она тост, поглядывая на реакцию окружающих через маску, и выпила вино.*
-Многих ожидают под ёлкой сюрпризы... - *сказала она, загадочно улыбнувшись, и покинула праздничный зал, отправившись в свою комнату (Небесная высь), на её руке поблескивал браслет раздвоения, подаренный Дедом Морозом.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#186 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 15:28

*Он был напряжен, тело же казалось единым куском скалы, нет - мрамора, белого и неживого. Девушка едва заметно дрожала в ледяных объятиях своего кавалера, но ни на секунду не отпускала его рук, словно боялась, что он уйдет навсегда. Как будто бы он мог. Утро незаметно подкрадывалось, окрашивая облака розовым, незаметно для человеческого глаза, но столь явственно для его глаз. Катарина чуть сжала его руку, а он лишь притянул ее поближе, буквально неся на руках. Ноги ее не держали, в глазах грусть и даже словно бы боль. Я вернусь, обязательно вернусь, моя девочка..только жди. Вина? Кажется она попросила вина. Он левитировал бутылку "Вианса Имбьянко", правильно ли он расслышал? Кровь стучала в висках, но это первое, что пришло ему на ум. Бокал наполнился примерно наполовину, и опустился прямо в руки девушке.*
-Скоро рассвет.....нам нужно торопиться
*Мужчина окинул взглядом зал, котов, подуставшую молодежь, развоплощающихся...лишь маски кругом. Голова закружилась, но он устоял на ногах, стараясь ничем не выдать волнения. Так коротка ночь, когда ты вечен. Кровавый пот выступил над верхней губой, но он незаметно утер его плащом. Часы пробили четыре. Хочешь ли ты узнать кто я? Я - чудовище! И я отвратителен в своем великолепии...*
-Еще вина?..

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#187 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 15:45

Ну, мне, кажется, тоже пора.. Лекс уже заждался, наверное... Да и с бала нужно уходить вовремя.
С этими мыслями девушка улыбнулась всем окружающим, одела подаренное Дедом Морозом ожерелье и исчезла в неизвестном направлении.
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#188 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:51

*Приняв фужер, девушка все также удерживала Икса или сама за него держалась... Осмотревшись, она заметила, что ученики начинают понемного расходиться, маскарад, Новогодняя ночь, а вместе с ними и Сказка заканчиваются. Домовой забрал опустевшй фужер из ее рук.*
-Вина. Пожалуй хватит на сегодня... Пойдемте, пока мой любимый Кондратий облизывается на сапоги Линнвита.
*Пара вышла из-за зала незамеченной и отправилась к елке на рыночной площади. Новогодняя ель*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#189 Гость_Табуретка новогодняя_*

Гость_Табуретка новогодняя_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:07

*Как только Катарина вышла, заклинание перестало действовать. И остались от табуретки лишь скуренная до самого фильтра сигарета, да пара пушистых заячьих ушек, сиротливо лежащих под елочкой.*

#190 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 12:15

Новогодний бал завершен.

Подарки можно поискать под елкой на площади до 15 января.


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии