Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Новогодний бал


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 189

#151 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 04:34

*ЁШка свалился под стол и нагло захрапел...*
Ясновидящий вернет в памяти Новый год, по фотографии. Дорого.

#152 Дед Мороз

Дед Мороз

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 15:10

*Продоемавшись большую часть веселья сидя за столом Дед Мороз открыл глаза и оглядел зал. Кто-то так же как и он дремал, кто-то танцевал*
Молодеж
*По-доброму усмехнулся Мороз и глянул под стол, откуда доносился храп. Как оказалось там спал Кважиморда Филимонович*
Веселье продолжается, но вроде как больше пока некому подарки дарить... придется подождать - может еще кто решит рассказать стихи или песенку спеть. А кто не придет - потом свои подарки заберет под центральной елкой
*Решил Дед Мороз и потянулся к блюдам с едой, решив подкрепиться немного*

#153 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 17:19

*Фабиан попинал под столом Филимоныча, подлил мартини Купаве, налил опять же себе и поднял бокал.*
-За тех, кто сегодня не снами, за тех кто занят делами! Пусть и им сегодня повезёт, и подарит Морозыч подарки на новый год!
*Выпив мартини, бабай встал из-за стола и медленно пошел к центру зала, чтобы у танцующих было время освободить место для продолжения развлекательной программы.*
-Ну-кась, табуреточка, где ты там, родная? Подсоби ка с зазыванием подарков не получивших.
*Фаби глянул на Мерри, все так же стоящую в сторонке, и подхватив её под ручку провел к середине зала.*
-Морозыч, подарок готовь. Эй народ! Надо молодую красавицу подбодрить, просим! Просим! - *Фаби захлопал лапами.*


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#154 Гость_Табуретка новогодняя_*

Гость_Табуретка новогодняя_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2011 - 19:03

*Табуретка бодро выскочила не пойми откуда и попыталась станцевать степ, попыхивая несменной сигареткой.* -Фабиан, дорогое чудо-юдо, здеся я. Эй, дивчина гарная, становись на меня стихи читать, песни петь.

#155 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 20:04

*Музыка затуманивала мысли и заставляла открыть чувства. Но вот пара оказалась в тени, вдали от любопытных глаз...
Что-то происходило. Здесь и сейчас определенно что-то рождалось, начиналась своя Сказка. Зимняя сказка осталась в центре зала возле ели, кружила в воздухе, творила волшебство для остальных. Но эти двое творили сейчас совсем иную историю...свою.
Объятие из танцевального становится более интимным, нежным, волнующим. Мужчина словно хрупкую куклу, нежнейший цветок удерживал в руках. Словно мечту, которая стала явью, и может в любой миг исчезнуть, вновь обратиться лишь в видение.
И ближе, ближе, но не торопясь. Им некуда спешит. Сейчас само время остановилось для них двоих. Замерло, затаив дыхание, наблюдая, боясь нарушить самый естественный ход событий сейчас.
Он склоняется все ближе, а она...ждет и не может ждать. Поднимает руку, ласково проводит по уложенной пряди волос рукой, повторяя витой контур и... Обжигается, но не отдергивает руку, и жар становится согревающим, приятно покалывает кожу. Она чуть не порпускает момент поцелуя. Поцелуя ли?
Легчайшее касание словно крыла бабочки, почти не ощутимое. Вот оно было и в тот же миг его нет. А мужчина наблюдает за
огоньками в ее глазах. И ответные всполохи пламени в его серых глазах говорят Катарине много больше, чем все слова мира.
Но...время вновь начинает свой бег и для этих двоих. Вот только их личная Сказка уже начата. На небе зажглась их звезда. И родилась их Xstory... Никто не мог понять бы что соединило их души. А кто-то вообще считал девушку бездушной... Не будем показывать пальцем. Но вот оно Чувство. Родилось и объединило два сердца.*
-Yes, forever together. Eternity and Universe are ties us.
*Ладонь в ладонь, золото волос на плече, серебро глаз, ласкающее стоящую в объятии девушка. Лед и пламень? Уже нет - золотой огонь в глазах, серебряный перезвон душ... Рядом, вместе, едины. И не разрушить никому этого сотворенного чуда, никому, кроме них самих.*
-Мистер Икс, а как же миссис Икс?
*Девушка, положив голову на плечо кавалеру, насмешливо, но нежно прошептала ему на ухо. И растрепала безупречную прическу мужчины, но затем снова пригладила. Возможно ей нравилось это занятие? Наблюдая за своей рукой, скользящей по затылку своего...короля, девушка усмехалась, но в глазах играли веселые искорки.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#156 Ивона

Ивона

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:37

*Ивона так и просидела весь вечер под ёлкой никем незамеченная. Она наблюдала за добряком бабаем-Фабианом, за злоупотребляющей табаком, но с отличным чувством юмора табуреткой, за волшебным танцем прекрасной пары и за безобразием, которое творили коты. Ивона сидела и мечтала о чём-то своём, скрытая лапами ели. Но так дальше продолжаться не могло и девушка вышла, тем более, что просили подбодрить какую-то девушку, кажется Мерри. Встав и потянувшись словно кошка, чтобы размять затёкшие конечности, Ив пошла побриже к нерешительно стоявшей окроло табуретки девушки.* -Давай Мерри! Чур я следующая!*весело проговорила Ивона, обращаясь уже ко вновь затянувшейся табуретке.*

Сообщение отредактировал Ивона: 03 Январь 2011 - 22:44

͡๏̯͡๏ В лесу родилась ёлочка, был в шоке акушер! ͡๏̯͡๏


#157 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2011 - 00:31

*Линн тихонько приоткрыл дверь и заглянул внутрь. После того как он опоздал, его могли наказать или обидеться*
"Нужно тихонько влиться в толпу... или можно сесть в уголке, чтобы ни кто не видел... но если не кто не будет меня видеть, то зачем я так оделся?"
*Деро судорожно рассуждал, что же ему делать дальше. И вот сжав кулак с мыслью "А... была не была", парень проскальзнул в дверь. Как только он зашёл внутрь и тихонько закрыл за собой дверь, Линн крадясь прошёл в угол и уселся на стул*
"Ну.. вроде не заметили"
*Линнвит закинул руки за голову и поднял глаза в потолок*

#158 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 14:32

*Купава захлопала Мерри, и обведя зал взглядом в поисках кого бы ещё на Табуретку поставить, она заметила, что кое-что пропустила...*
А где Катарина? Ладно, неважно.. Кто это тут у нас?
*И девушка неслышно подкралась за спину парня, котрый, кажется, только что появился*
- Привет! А ты стихи читать будешь? - *спросила она над самым ухом*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#159 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 16:28

* Мер стояла у окна и наслаждалась музыкой, как вдруг увидела знакомое лицо и подбежала к Линнвиту* - Оу! Привет! С Новым годом тебя... кхм.....вас! * Мер как то береборщила и казалась слишком культурной* - Приветик! С Новым годом! Как твоё имя? * И девушка с улыбкой посмотрела на незнакомку стоящую рядом с Линном*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#160 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 17:33

*Девушка улыбнулась Мерри, которая неожиданно оказалась рядом с ней и незнакомым парнем..* - Привет! И тебя с Новым Годом.. Я - Купава. А от тебя все ждут выступления на Табуретке.. - Девушка подмигнула Мерри. - Ловко ты от Фабиана сбежала. Но его не стоит расстраивать - он все-таки Бабай.. - *На мгновение Кукпава погрузилась в собственные мысли, слегка затуманенные выпитым вином и мартини* - Так что спой или расскахи стихотворение - Дед Мороз подарок подарит..
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#161 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 20:08

*Пока Фабиан выглядывал, кого бы еще на табуретку поставить, Мерри умудрилась ускользнуть.* -Экая шустрая девчушка... - *Пробубнил он под нос, а потом громка сказал:* - Ну-ка кто подарок хочет? Тот беги скорей сюда! Тот кто первый к нам подскочит, тот получит еще и мармелада! *Фабиан быстренько оглядел стол, но мармеладок нигде не было, поэтому он многозначительно посмотрел на Деда мороза, мол раз подарки раздает, то и мармеладом не обидь. Окинув взглядом притихших гостей, бабай увидел новенького в зале.* -Эй парнишка, я смотрю ты внимания не боишься, иди-ка к нам, на табуреточку становись, да стихи читай, или песенку пой. А то дедушка совсем вон без внимания загрустил. Он как-никак на праздник шел, стихи послушать. *Фаби приглашающе махнул Линнвиту лапой.*


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#162 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2011 - 20:56

*Линн услышал приближающееся к нему шаги и покосился. К нему направлялась незнакомая симпатичная девушка. Она ловко прокралась за спину Линнвита и поздоровалась. повернув голову в сторону незнакомки и посмотрев на неё, Деро неспешно ответил:*
- Привет. Увы, стихов не знаю...
*Но не успел он договорить, как послышался ещё один женский голос, причём знакомый. Линну сразу вспомнилось происшествий с гремлином, и он сглотнув и сев нормально, ответил:*
- Привет Мери. Пожалуйста не надо ко мне обращаться на вы.
*Но Мери его перебила и начала знакомиться с девушкой, которая до сих пор стояла за спиной парня. Когда они закончили, Линн встал и повернулся лицом к Купаве*
- Я, Линнвит Деро. Может пройдём к столу и выпьем чего-нибудь?
*Линн повернулся к столу и начал взглядом искать, что бы они могли выпить, но тут его взгляду предстал огромный зверь, причём махающий в сторону Линна*
"Это что ещё такое. И кажется оно машет мне.... надо спросить девчат что здесь происходит"

#163 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 21:09

*Купава улыбнулась Линну*
Выпьем.. выпьем.. Да, пожалуй выпьем... Сока-чая-кофе. С алкоголем пора завязывать
*Заметив изумление парня, она проследила его взгляд..*
- А, ты ещё не знаком с Фабианом. Он Бабай... И массовик-затейник нашей сегодняшней вечеринки по совместительству Вместо некоторых мистеров, которые невесть где.. - И девушка, взяв Линна под локоть, повела его в направлении Фабиана и стола...
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#164 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:22

* Услышав Купаву Мер ответила*
- А меня Мерри, можешь называть меня Мер!
* Не успев договорить Купава и Линнвит уже ушли за стол*
Вот Ёшкин кот! Что ж мне так не везёт то?
* И Мер вновь подошла к окну*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#165 Фабиан

Фабиан

    Скоморох

  • Маска
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:28

-Эй красавица, что же ты опять убегаешь от меня? - *обратился Фаби к Мерри,* - иди-ка ко мне, становись ка на табуреточку, а то как поселюсь у тебя в шкафу! А в другие ночи, не новогодние, я не такой милый, каким сейчас кажусь. Уууу!!! - * хрипло завыл бабай но впрочем сразу замолчал и улыбнулся, хотя улыбку его красивой и доброй тоже можно было назвать с большим трудом.* -Мерри, ты не боись, иди сюда, стишок прочитай, - *Фабиан похлопал по табуреточке,* - а дедушка тебе подарок организует.


Скоморох-скоморох, ты народ повесели!
Пусть гуляет народ от зари до зари!
Масленица к нам идет!
Веселись, честной народ!


#166 Гость_Акира Юки_*

Гость_Акира Юки_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:18

Зайдя в кафе, Акира заметил одну девушку. Он подошёл к ней и сказал:* - Здравствуйте, а что это вы тут сидите одна, вам не скучно? Я могу составить вам компанию! Забыл представиться, меня зовут Акира Юки. Можете меня звать Аки. Я учусь на факультете Санторис, на первом курсе. А вы *Обратился Акира к Мерри*

#167 Гость_Акира Юки_*

Гость_Акира Юки_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:27

*Так и не дождавшись ответа, Акира прошёл к столику №2*

#168 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:30

* Мер скромно ответила монстру* - Нет, простите.... Со всем уважением к вам.... * Тут она увидела как в зал вошёл незнакомец и подошёл к ней* - Здравствуй! Оу... нет, нет, нет... Не надо на вы, давай просто на ты, темболее мы практически ровестники! Меня Мерри зовут, можно просто Мер! Нет, мне не скучно... Мне бывает приятно побыть в одиночестве..... Да, можешь составить мне компанию..... * И у девушки на лице появилась милая улыбка*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#169 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:46

- Фа... Кто?? Бабай? Интересно, почему я не удивлён? *Тут Купава взяла Линна под локоть и повяла прямиком к чуду-юду. А Мери осталась стоять одна.* - Подожди тут, я щас. *Линн выскользнул от девушки и пошёл обратно к Мери. Но она уже стояла не одна а с каким-то парнем.* "Уже лучше. Толпой не страшно!" - Ребят а ну ка пошли с нами!!! *С этими словами Деро проскользнул за спины ребят и начал х подталкивать в сторону Бабая и Купавы*

#170 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:53

*Подтолкнутая со спины Линнвитом Мерри поскользила прямо на Купаву* - Что ты делаешь? Куда? Зачем? * Только и смогла сказать девушка*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#171 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 01:13

*Глядя, какую бурную деятельность развили ребята, Купава звонко рассмеялась.*
Прям как будто боятся.. Фаби - он ведь совсем не страшный..
*Подойдя к столику, тем самым уходя с линии продвижения шумной компании, девушка начала выбирать, чтобы такого съесть.. А выбор был велик! В итоге она остановила свой выбор на яблоке, которым она тут же с энтузиазмом захрустела.. Вечер продолжался и было весело и тепло на душе. Атмосферу праздника дополняли сопящий Ёшка и дымящая Табуретка.*
Спеть, что ли? Душа просит.. Да и ребят подбодрю - увидят, что это не страшно...
- Табуреточка, милая, ты ещё раз меня выдержишь? Если желающих нет, я бы спела...
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#172 Гость_Табуретка новогодняя_*

Гость_Табуретка новогодняя_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2011 - 16:00

-Налетай, не стыдись, на табуретку становись! *Пыхнув сигаретой, табуретка прыгнула не хуже живого кролика и стала ожидать, пока девушка на нее встанет*

#173 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 16:18

- Вот и хорошо - *Девушка подошла к Табуретке и аккуратно на неё залезла*
Все-таки пить надо меньше..
- Песня, конечно, не новогодняя, но красивая...
*Немного подумав, Купава щелкнула пальцами. Зазвучала красивая мелодия*

Я пел о богах, и пел о героях, о звоне клинков, и кровавых битвах;
Покуда сокол мой был со мною, мне клекот его заменял молитвы.
Но вот уж год, как он улетел - его унесла колдовская метель,
Милого друга похитила вьюга, пришедшая из далеких земель.
И сам не свой я с этих пор, и плачут, плачут в небе чайки;
В тумане различит мой взор лишь очи цвета горечавки;
Ах, видеть бы мне глазами сокола, в воздух бы мне на крыльях сокола,
В той чужой соколиной стране, да не во сне, а где-то около:

Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя;
Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой;
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета:

Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье - тонок лед твоих запястий;
Шелком - твои рукава, королевна, ясным золотом вышиты перья;
Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю:

Подойди ко мне поближе, дай коснуться оперенья,
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье;
Шелком - твои рукава, королевна, ясным месяцем вышито небо,
Унеси и меня, ветер северный, в те края, где боль и небыль;
Как больно знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Время не остановилось, чтоб взглянуть в окно резное;
О тебе, моя радость, я мечтал ночами, но ты печали плащом одета,
Я, конечно, еще спою на прощанье, но покину твой дом я с лучом рассвета.

Где-то бродят твои сны, королевна;
Далеко ли до весны к травам древним...
Только повторять осталось - пара слов, какая малость -
Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье...

Мне ль не знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Больно ранит твоя милость, как стрела над тетивою;
Ты платишь за песню луною, как иные платят монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...
Ты платишь за песню луною, как иные монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...
Королевна...
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#174 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 19:03

-Во-первых, она мисс, а во-вторых, не имеет ко мне никакого отношения..
*Он усмехнулся, и попытался поймать ее губы, но они ускользали. Только один поцелуй, большего не дано. Кто бы только знал, как ему хотелось сейчас обнять ее и никогда больше не отпускать, никогда-никогда, словно самую прекрасную, самую восхитительную иллюзию. И хотелось петь, и снова хотелось жить, не существовать, но именно жить: слышать ее голос каждый день, видеть ее глаза, гладить волосы, перебирая пальцами локоны, просто сидеть и смотреть на нее, затаив дыхание, боясь спугнуть...И сейчас, стоя в полутемной нише, обнимая ее, ему хотелось плакать от счастья и вдыхать аромат волос. Молчание, казалось, длилось целую вечность. Но прошло не более минуты, и все это время мужчина стоял и просто гладил по голове свою...Музу? Возлюбленную? Может быть, все может быть.*
-Катрин...я понимаю, что, может быть, сейчас скажу глупость...но пусть лучше так, чем истязание. Я..волк, влюбившийся в свою добычу, хм.........
*Он мягко опустил девушку на диванчик, а сам встал на колени рядом. Несильно сжал ее ладони с своих, и внимательно посмотрел в глаза. Что он ожидал в них увидеть? Катарина изучающе смотрела на него, на губах застыла чуть насмешливая улыбка, но такая необыкновенная, загадочная..*
-..мазохист...хах.
*Легкий смешок, а в глазах лишь грусть.*
Кто она? Ангел? О, да, я вижу сияющий нимб..или это только обман?
-Все золото мира за сияние твоих глаз, все звезды неба я бы отдал только за возможность быть рядом с тобой. И...мне крайне важно знать, могла бы..ты....стать моей вечной спутницей? В богатстве и бедности, здравии и болезни? Пока смерть не разлучит нас?..mon ange
*Он достал из кармана безупречного сюртука маленькую бархатную коробочку*
Изображение

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#175 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 19:58

*Катарина совершенно не желала расставаться с таким уютным, буквально созданным для нее плечом Икса, но увы... Расставание было неизбежно. Вечная игра? Как глупо, мой король... Но как заманчиво, мой милый. Казалось мир был против их разлуки, но...вот она очутилась на диванчике, время бежало своим чередом, а мужчина, стоя на коленях, всматривался в глаза девушки. Что искал он в них? Скорее всего тоже, что и она. Вот только привычная маска на лице не давала ему узнать ее истинных чувств. Ураган эмоций? Смятение? Испуг? Опасение? Ответное желание? Любовь...
И все же, пока двое людей пытались понять себя и поверить друг другу, Вселенная и Вечность уже все решили за них. Две ...великих совместно сплетали судьбы, перекраивали реальность, соединяя их Пути. Актер по жизни и Леди во всем - эта новая Сказка Нового года. Что же задумали великие? Быть может сказка не нова, но теперь ...люди имели выбор: любовь или игра, вечность или мимолетная жизнь, вместе или рядом. И создавая Их Новую Сказку Вечность щедро дарила им время для выбора, раздумий, перемен, а Вселенная не ставила ограничений для свободы выбора, отдавая самое себя этим двоим. Разве были они до сих пор в зале? Их души сейчас кружили в своем вечном танце среди звезд и иных миров.
И все ж, они лишь люди. Безмолвный диалог душ, танец... мог длиться вечно. Но они всего лишь люди. И словно вынырнув из объятия Вселенной, девушка изучающее, но как-то таинственно посмотрела на стоящего перед ней мужчину.*
-Мистер Икс, мой вечный артист. Мне кажется, что вся Вселенная открыта для нас и Вечность нас соединила...
Я..боюсь? Сколько игр было сыграно... Это еще одна? Или же...
-Eternal actor, my hero? Ох...так сложно.
*Девушка смотрела на бархатку в руках мистера Икса, слышала его, слушала, но... Водоворот чувств, эмоций, мыслей, захвативший ее, не давал Катарине понять, почувствовать. Искренность ли? И неожиданно очнувшись, Кати зацепилась за прозвучавшую фразу...*
-Добыча?
*Девушка неожиданно сильно сжала руки мистера Икса, пламенея внутри. А давно ли пламень заменил лед? Но мысль была сразу же забыта, а румянец сменила бледность. Лицо превратилось в восковую маску. Не гневную. Просто невероятно безразличную. Ну внутри она пылала, и глаза, о эти зеркала души, они сверкали. Но не только гневом... Все эмоции плавились в них, загорались, полыхали.*
-Прелестный мой герой, ваше предложение...мой ответ... Вы знаете его, если Вечность и Вселенная благоволят нам.
*И хотя взгляд прожигал, голос же заставил бы и ад замерзнуть. Хотя изначально там итак было холодно... Мне ли не знать.*
-Ангел ваш.
*Чуть слышно сорвалось с губ девушки.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#176 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:01

*Минимум эмоций. И лицо словно восковая маска, а в глазах огонь, мерцающий свет которого завораживал. Он даже не сразу понял, что все закончилось, и что самое сложное уже позади. Разум отказывался подчиняться, и в миг, он стал как будто пьяным. В ушах звенело "Ангел ваш..." Мой? Мой?! МОй!!! Его радости не было предела. Все это, вдохновляло и окрыляло, и если бы не девушка, сидящая сейчас перед ним, он бы точно воспарил к небесам. Все так же, стоя на коленях, непослушными руками, он взял кольцо и осторожно одел на пальчик Катарине.*
-Мое сердце отныне принадлежит вам, моя королева..
*Не в силах больше сдерживаться, обнимает ее крепко и бережно, словно самое ценное сокровище на земле. Целует ее волосы, прохладные нежные щечки. Она вздыхает, не открывая глаз, ожидая прикосновения его губ к своим. Смотрит на нее несколько секунд и оправдываю ее ожидания. Я не дам тебе больше замерзнуть, моя волшебница-осень! Никогда..*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#177 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 16:36

Ангел ваш. Но вот остальная компания...
*Беснующееся пламя не спешило угасать в глазах девушки. Ледяной голос и восковая маска остались на своих местах. Ангел отныне принадлежал королю, но вот демон...или леди, или даже Сказка...
И все-таки Катарина приняла кольцо. Добыча сдалась на милость волка. Приняла не только кольцо, но и сердце этого не постижимого мужчины, обнимавшего ее и не верившего, что мечта сбылась. Не верит...не верю. Мысли отголосками ответов на не заданные вопросы кружились в голове. Принимая объятие, девушка казалась куклой, волшебной, совершенной и...неподвижной. Глядя на лицо мужчины, стоящего на коленях с закрытыми глазами, казалось, умолявшего подарить поцелуй...ангел был покорён.
Но вот Снежная королева снова вернулась, и пусть глаза ее горят огнем, но Катарина все же не желала становиться чьей-то добычей. Отняв руку и на секунду залюбовавшись кольцом, девушка вернула на лицо маску. Глаза загадочного мистера были прикрыты, и Кати провела пальцем линию вдоль его брови, очертив легким касанием линию ресниц, с мысленным смешком скользнула по спинке носа и едва удержалась от шутки, той детской и столь интимной Это было бы забавно "Пип"... Какая ирония Вечности., и коснулась губ. Задержавшись на пару мгновений дольше, чем того требовал жест, палец продолжил свое путешествие по изящному подбородку и запутался в стойке воротничка. А затем девушка пальчиком подцепила мужчину за платок и легонько потянула вверх. призывая встать или, может быть, открыть глаза.*
-Мой милый друг, взгляните... Сейчас самое сказочное время-Новогодняя ночь. Откройте имя своей добыче, что так глупо попалась в ваши сети?
*Спокойно и чуть насмешливо. Взвешивая каждое слово. Отрезая четкие фразы. И... с горящими глазами...*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#178 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 17:39

*Влетел в комнату и огляделся в поисках знакомых лиц. Оных не наблюдалось. Чертыхнувшись еще раз, заметил что-то зайце и табуретообразное одновременно. Зсссайка моя! Интересно съедобная? Опа...коты что ли? То ли под столом, то ли на столе... И кажется они уже того. Просссспал! Определившись с направлением полета, Кондратий спланировал к столу, возле которого было наиболее людно. Заметил и деда мороза и разный незнакомых волшебных сущностей. То ли гости? То ли маскарад? А чего это на балу Икса нет? Ух я бы его...
Кондратий умостился за столом и стал утягивать с тарелок вкусности, а вот с выбором напитков была проблема. Обратившись к ближайшему юноше в костюма... Востояная Европа, Польша? Чехия? Определенно что-то напоминает... А может Испания?*
-Уважшшшаемый, который с красным кушшшшаком и во вкуссс... вкуснейших и в чернейших сссапогах. Не поможете с выбором напитка? Думаю, что девушки в таком вопросссе не разбираются. Чтоб выпить?
*Щелкнув зубами на сапоги и удержавшись от облизывания, василиск всеми силами старался следовать светскому этикету.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#179 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 16:19

*Легкий смешок. Девушка продолжала исследовать его лицо, гладила волосы, а потом потянула за платок, предлагая встать.*
-Признаюсь, я преследовал лишь гастрономические цели...
*Мужчина открыл глаза и поднялся. В то время, как сама Катарина продолжала сидеть, все так же выжидательно заглядывая ему в глаза, продолжая искать ответ, которого нет и не могло быть. Имя? Разве у маски может быть имя?*
-Мне хватит и одного ангела...поверьте.
*Он неуловивым, невероятно изящным, мимолетным движением поправил выбившуюся золотистую прядку. Очертил контур губ, провел тыльной чтороной ладони по холодной щеке. Имя...если б я только мог...невозможно...прочти по губам, если пожелаешь, любовь моя, я твой на веки - черный Бей!*
-Эта Сказка поистине волшебна, и пусть никогда не кончается эта ночь, я бы смог подарить тебе тысячу ночей, но никогда не смогу сделать этого.
*Блестящая маска сверкнула на его лице. Он был просто пленником, и никакая сила не была способна освободить его из этого плена. Даже любовь. Да, даже она. Огонь в глазах потух, осталась лишь сталь. Но голос, он звучал все так же нежно, бархат..*
-Катарина, позвольте пригласить вас прогуляться. Ночь так восхитительна! Идемте же, мой ангел..
*Он чуть отодвинул воздушную занавеску, освобождая путь. Потом поднял ее на ноги, и чуть приобняв за плечи, вывел на освещенную яркими огнями площадку.*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#180 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 16:25

*Кот потянулся, потом икнул и почесал пятку. Сообразив что он находится под столом, немного удивился, попытался даже восстановить в голове картину праздника, но ничего не вышло. Котофей, кажется, тоже дремал неподалеку. Услышав знакомый голос, он выглянул из-под стола.* -Кондратий, друг сердешный! Ну, наконец-то...присаживайся! *небрежный кивок в сторону новоприбывшего юноши* - плесните-ка, достопочтейнейшему василиску, чего-нибудь.. *Чуть смягчившись* -..милсдарь.
Ясновидящий вернет в памяти Новый год, по фотографии. Дорого.