Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Берег озера


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 47

#1 Сильфида

Сильфида

    Эфемерная вредность

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:31

Когда вода в озере замерзает, возле берега открывается каток, Рабочие огораживают участок льда переносным заборчиком, в том месте, где кататься не опасно. На берегу стоит здание проката коньков, для желающих покататься. Сейчас на двери весит объявление:

Всем участникам праздника коньки выдаются бесплатно под роспись. Желаем приятного времяпровождения на нашем катке!

Работники катка.

На деревьях висит поздравление именинникам и шарики с гирляндами. А возле здания проката коньков оборудован мангал, на котором уже готовятся шашлыки. Праздничный шведский стол накрыт внутри здания. Недалеко от катка расчищена площадка для Конкурса ледяных фигур. Участвовать могут все желающие!

Изображение


Сообщение отредактировал Сильфида: 28 Январь 2011 - 11:33

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...


·······Изображение·······

Сильф - дух воздуха, обитает в кронах деревьев, в цветах в открытом поле или в светлых хорошо проветриваемых помещениях на верхних этажах. Любит сквозняки и ветер. Часто пакостит по мелкому, для людей не опасна. Обычно добра и склонна к сотрудничеству с людьми. Когда зла, способна вызвать ураганный ветер большой разрушительной силы.

#2 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 12:29

*После очередного выпадения из жизни ректор очнулась от от ощутимого удара. Её замечательная палочка решила, что пора приходить в себя и браться за ум, но сначала решила видимо пошутить над хозяйкой*
И какого я тут делаю?
*Девушка огляделась и поняла, что находится на замерзшем озере, превращенном чьими-то стараниями в каток*
Ура! Коньки! Наконец-то я накатаюсь вдоволь
*Злата и забыла уже о саднящей пятой точке после падения. Она стремительно подорвалась с места и помчалась в домик на берегу за коньками. Влетев туда она скинула с себя длинную мантию, обмотала шарф вокруг шеи и расписавшись в специальной книге сменила сапоги на коньки. Аккуратно на зубчиках Злата вышла и пробралась на лед, где моментально и растянулась, теперь уже по причине собственной неуклюжести. Девушка заливисто расхохоталась и кое-как, с пятой попытки, постоянно хихикая, поднялась и аккуратно двинулась вдоль катка по кругу. Через несколько минут она осмелела и уже вовсю гоняла по ледяной глади озера со счастливой улыбкой на раскрасневшемся лице*
Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#3 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 18:28

*Казалось только-только кончился Новый год, и вот уже очередной праздник наступил - день факультета Рациоторис. Зимняя сказка. Новая глава. А где же все?
Девушка оказалась на берегу замерзшего озера, чьими-то стараниями превращенного в каток. Все было украшено, виднелся шведский стол внутри домика, аппетитно шипели шашлыки на открытом мангале, но не было не души. Задумчиво осматриваясь, Катарина подошла к бортику импровизированного катка. И тут услышала чье-то хихаканье, хруст льда, который режет конек, и ...Злата, которая явно не побоялась использовать не только молодежный стиль в одежде, но и косметические заклинания на себе. Вот лучше б каталась и спортом занималась, чем таким корсетом заклинаний фигуру обматывать. Пышечка. ворчливо и чуть презрительно подумала девушка. Но не стала привлекать к себе внимание. Вместо этого она направилась внутрь домика, где согласно объявлению можно было бы получить коньки, ни мало не озаботясь ни приветствием, ни просто привлечением внимания ректора, впавшего в детство.*
-Но где все?
*Девушка скрылась в домике и направилась к выдаче коньков, попутно стянув со стола канапэ.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#4 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 20:54

*Девушка уверенно шла в сторону озера. На плече болтались новенькие коньки - подарок дорогих друзей. Вот и пришло время опробовать! Она подумала об этом, но чем ближе подходила, тем больше разочаровывалась...на катке не оказалось ни души...хотя нет, кто-то все-таки выполз на лед. Подойдя ближе, девушка увидела, что это Злата Андреевна и Катарина Люциевна, правда последняя только-только шла получать коньки. Приветливо помахав им рукой, она присела на скамеечку рядом, переобуваясь. Покончив с этим нелегким делом, она вышла на лед - пару неуверенных движений, а потом покатилась. Хоть коньки ей не очень-то и нравились, и вообще она предпочитала по реке сплавляться, а не кататься, но это было увлекательно и даже весело.*
-Добрый день, Злата Андреевна...-она подкатилась ближе - Катарина Люциевна! Что-то не очень-то все спешат на праздник...
*Она задумчиво почесала кончик носа и тут же чихнула. От этого ее шапка-ушанка съехала на один бок. Сделав пару па, она подъехала к ректору и тронув за плечо рванула прочь..*
-Вы водите, профессор! Догоняйте, все равно никого нет!

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#5 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:03

*Мужчина шел, что-то весело насвистывая себе под нос. Настроение было на высоте "птичьего полета", как любил поговаривать его знакомый, высоко-высоко, там где даже орлы не летают, поэтому-то он и выбрался сегодня на свежий воздух. А уж День Рождение Рациоториса было прекрасным поводом! На катке он обнаружил только Злату и Алесию, катающихся и не замечающих ничего вокруг. А Катарина, кажется, вошла в домик проката коньков. Вот туда-то мне и надо...хотя. я мог бы просто трансформировать ботинки. Но это судьба.. Он поправил свою прическу, что-то прошептал и в руке возникла белоснежная лилия. Затем он быстро взбежал по ступенькам крылечка и исчез в дверях.*
-Ох, mon ange..вы как всегда великолепны! Позвольте, это вам..- он вручил чуть опешившей Катарине цветок, зачарованный таким образом, чтобы он не замерз на холоде. Потом быстро поцеловал ее ручку и препроводил ее к месту выдачи этих самых коньков.

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#6 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 08:40

*Лили прибежала на берег озера*
-О..
*Там уже собралось 4 человека*
-Приветик всем!
*На ходу крикнула Лили беря коньки.Она присела ,чтобы надеть коньки*
Так..Почти..Натянем..Уф..
*Когда коньки были одеты,девушка побежала на каток и сделала пару кругов*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#7 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 10:47

*Подойдя к озеру, Купава осмотрелась вокруг..*
Как-то маловато народа..
*Она улыбнулась и помахала Алесии, Злате и ещё одной девушке на катке, которую не знала... Однако кататься на коньках она сегодня не собиралась... Поэтому она пошла к домику, в котором по идее должен был находиться праздничный стол...*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#8 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:44

*Лиса помахала Купаве и Лили, кивнула мистеру Иксу, которого хлебом не корми - дай за проректорскую юбку подержаться, но она его не осуждала, благо Катарина Люциевна дама видная. Усмехнувшись, девушка пронеслась мимо Лили, которая только-только вышла на лед, обдав ее облаком мельчайшей ледяной крошки. * -Привет!!!

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#9 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:48

*Мужчина отдал честь Купаве, появившейся в домике, одновременно откупорив бутылочку полусладкого, и левитируя поближе блюдо с закусками и бокалы. Разлив вино, он подал по бокалу дамам* -За милых и прекрасных, то есть за Вас!

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#10 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 13:07

*Парень появился возле озера и наблюдал за уже пришедшими гостями. Праздник, праздник, день факультета... Осмотревшись и услышав знакомый смех, Мефодий зашел на каток. Прямо на него мчалась Злата, чей смех он и услышал. Уже преподаватель сразу вспомнил свой первый день в школе еще на ПО, когда стараниями девушки у него оказалась сломана руку, было сотрясение, и вообще экстремальное зачисление и перевод. Да уж, ректорским письмом по голове после чемоданов от Златы, приятного мало.
А девушка все мчалась, явно увлеченная скоростью и не замечая вышедшего юношу. Меф облокотился на бортик, не обращая внимания на окружающих, что-то прикидывал. И вот Злата оказалась совсем рядом. Парень оттолкнулся от ограждения, сделал шаг вперед и подхватил девушку на руки. От неожиданно прерванного скольжения она взбрыкнула, но крепкое объятие не позволило ей быть слишком активной. Мефодий тяжело откинулся обратно на бортик, моля богов, чтобы тот оказался достаточно крепким, а ноги его остались целыми, а не под лезвиями коньков.*
-Привет, my sweety Злата. Скучала?
*Мефодий обратился к девушке, продолжая ее обнимать и удерживая на весу. Кажется мои ноги останутся целы... Ходить с травмированной ногой месяц...увольте!*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#11 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:07

*Кондратий, поеживаясь, прилетел на запах шашлыка. Тот аппетитно шипел, но был еще не готов. Сделав очередной круг почета над жарящимся мясом, василиск решил вернуться попозже. Без меня все не съедят. Покружив над катком, василиск приветственно прошипел учеником и Злате.*
-Приветсссствую. Зссслата, вы всссе молодитесь? Гладкого льда и...
*Закончить Кондратий не успел, потому что появился Мефодий и тащил Злату со льда.*
-Мефодий.
*Кивком головы поприветствовал парня. И присел неподалеку от пары на деревянный заборчик. Свесив хвост, он наблюдал за катающимися и пытался поймать взгляд какого-нибудь студента, пока ни прелестной Катарины, ни Златы нет поблизости. Хотя Злата как раз была. Думаю сссейчас у нее есть более занятная компания... Тем лучшшшшше!*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#12 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:42

*Улыбнувшись мистеру Икс и Катарине, девушка взяла бокал с вином.*
- Благодарю!
*Отпив глоток и утащив кусочек сыра с блюда, Купава наконец-то почувствовала себя живой и счастливой..
Так и до алкоголизма недалеко.. Хотя у меня скорее кофемания, которую иногда заменяет алкоголь.... - усмехнувшись собственным мыслям она подошла к окну, которое выходило на озеро и начала наблюдать за катающимися.*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#13 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 16:46

*Девушка, мурлыкая под нос, оправила плащ, щелчком пальцев избавилась от шпажки и придирчиво осматривала коньки.*
-О Калиостро, милый мой Калиостро, как я скучаю...
*Так мурлыча, Катарина все-таки выбрала себе пару коньков. Снежная Королева, коньки... Осталось найти Кая. А костюмчик хорошо, Калиоооостро... Со спины к ней подошел мужчина...
-Мистер Икс?
*Чуть удивленно воскликнула девушка, но цветок приняла и ручку поцеловать позволила. Надеюсь моего мурлыканья никто не слышал... Пара проследовала к выдаче, где девушка взяла понравившиеся коньки, и разгладив складки плаща, присела и стала обуваться.*
-Любезный мой король, прокатимся?
*В комнате появилась Купава, с которой девушка обменялась приветствиями. Поправив цветок, откинув плащ на плечо, Катарина ловко на коньках подошла к столу, где дожидался мистер Икс с бокалами.*
-Купава, а что же вы не желаете прокатиться?
*Пригубив вино, Кати опять о чем-то задумалась.*
-Калиостро...
*Чуть слышно сказала она. Да что ж такое? Рациоторис, день факультета, Купава, милый Икс, коньки...*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#14 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 18:40

-С удовольствием-с, если вы позволите составить вам компанию, конечно же. *Он обворожительно улыбнулся, и все таки трансформировал свои сапоги в коньки. Потом он подхватил Кати на руки и понес ее к выходу, прикидывая как бы урвать поцелуй, но все-таки решил дождаться какого-нибудь более подходящего момента.* -Вы любите кататься в паре? Танцевать на льду?..это так увлекательно... *На катке поприбавилось народу. Пришел Мефодий, неподалеку пасся Кондратий, наверное, надеясь поймать взгляд какого-нибудь неосмотрительного студента. Лили и Алесия катались. Мужчина остановился возле самого льда, и только после того как убедился, что кругом достаточно безопасно, он бережно поставил свою даму на лед* -Моя королева, позвольте пригласить вас на танец.

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#15 Авелайне Форестер

Авелайне Форестер

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 09:34

*Авелайне направилась к берегу озера.Там собралось немного народу.Кто весело катался,кто брал коньки.Лично Авелайне не умела кататься, и коньки она брать не собиралась.*
Как тут весело,но я знаю только Злату,Катарину и несколько моих учениц.

#16 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 11:46

*Ри очень спешила, потому что и так сильно опоздала, поэтому она неслась чуть ли не бегом. От волнения девушка не заметила, как уже очутилась на берегу озера. Кое-кто уже был на катке: Злата Андреевна и Мефодий Владимирович стояли у бортика катка, рядом с ними на заборе сидел... василиск, Лили и Алесия катались на льду, в домике проката маячили еще чьи-то тени. И возле самого края катка стояла незнакомая Эйре девушка.*
-Здравствуйте.... - *Выдохнула Эйра, наклонившись и оперевшись руками о свои колени. И так и осталась стоять, глубоко вдыхая морозный воздух. От чего через минуту Рэн громко закашляла, на её глазах выступили слезинки.*
-Ой... - *прокашлявшись и держась за горло, прохрипела девушка,* - Больше не стоит... носиться, так... так и заболеть недолго.
*Эйра выпрямилась, поправила берет и представилась незнакомке:*
-Меня Эйра зовут, я на первом курсе учусь.
*Эйра замолчала, давая саднившему после кашля горлу отдохнуть и предоставляя возможность представиться своей собеседнице.*
Как-то все-таки не очень много народу собралось... впрочем и на Новый год тоже не все пришли... Интересно, а Мерри тоже придет? Надо было наверное за ней зайти...

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#17 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 16:10

*Неожиданно оказавшаяся на руках девушка ничем не выразила удивления, лишь приобняла Икса за шею, думая не подарить ли ему легкий поцелуй за эту выходку. Ну не на глазах же учеников!. Заклинанием девушка закрепила свой широкий плащ, чтобы он не мешал мужчине идти, и обратилась к Купаве.*
-Купава, присоединяйтесь к нам. Ну или хотя бы в компанию к Кондратию, кажется это он сидит на ботике... А то еще этот прохвост все шашлыки утащит. Кстати, подарки не забыли? Хотя...раз никто из рациков про них не вспомнил, то мы им и не отдадим.
*Помигнув Купаве, девушка грациозно удалилась на руках кавалера.
А на бортике действительно сидел василиск, который видимо или не заметил, или не узнал Катарину, увлеченно пытаясь поймать чей-то взгляд, так увлеченно, что размахивал хвостом как маятником, грозя зацепить парочку неподалеку. Парочку? Мефодий!*
-Мефодий?!
*Девушка поприветствовала новоявленного коллегу и хмыкнула, глядя на Злата, которую тоже держала в руках, но менее приятно конечно. Парень явно опасался получить коньком по ноге. Но вот мистер Икс ступил на лед, и девушке стало не до окружающих. Но кавалер быстро вернул девушку на землю...на лед. Уверенно держась за руку своего короля, Катарина попробовала поскользить, но широкий длинный плащ, тяжелыми складками спадающий вниз, не позволял ей катиться свободно. А красивой вещи лишиться не хотелось. Не раздеваться же посреди катка, да как-то и зима на улице... Откинув полы плаща назад, девушка стала ускоряться, по прежнему держа партнера за руку. Тому ничего не оставалось как следовать за ней. Плащ развевался за спиной, а помощник-ветер благополучно приподнимал полы, не давая им волочиться по катку.*
-Мой король, ведите! Ах, ветер, скорость. Страсть?
*На большой скорости пара кружила по катку, исполняя изящные па под чуть слышную музыку, которая казалась играла только для них двоих. Тихая, но энергичная мелодия окрашивала этот танец эмоциями и силой стихий. Молния и ветер... Вот ведь глупости всякие в голову лезут! Ах, Калиостро, я скучаю.*
-Мистер Икс, сегодняшний день во власти скорости, свободы и стихии ветра. Вы подарите мне все это?
*Пара отдалилась от всех и скользила вблизи дальней границы катка на озере на невероятной скорости, которую они кажется не замечали.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#18 Авелайне Форестер

Авелайне Форестер

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 18:28

-Здраствуйте,я преподаватель прорицания Авелайне Форестер. *Сказала девушка ,поправляя волосы упавшие на её лицо* -Как поживаете ,Эйра? *Поинтересовалась Авелайне* -Ах да,поздравляю всех Рациоторисов с их днем рождения! *На этот раз девушка обратилась ко всем присутсвующим Рациоторисам*

#19 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 03:45

-Прорицание? Ух, ты! Здорово! - *Восхищенно посмотрев на преподавателя сказала девушка.*
-Рада с вами познакомиться! Спасибо, - *Смущенно поблагодарила Эйра за поздравление.* - А вы не будете кататься?
- Лили, Алесия! - *Позвала девушка и приветственно помахала им рукой.*
-Пойдемте внутрь? Даже если вам не охота кататься, там не только коньки выдают, там еще и праздничный стол.
По-моему кто-то обещал шашлыки...
*Девушка поискала взглядом мангал, а когда нашла, удивилась. Мангал был, шашлыки были... а вот жарились они похоже без чьего-либо присмотра.*
-Хм, как-то странно... - *пробубнила себе под нос девушка.*
-Так что, идем?
*Уточнила Эйра, после чего немного разбежавшись, вылетела на лёд. Проехав пару метров, подошвы ботинок оказались очень скользкими, девушка остановилась. Но проскользить дальше, а осталось совсем немного, не получалось, вместо того, чтобы опереться на лед, ноги скользили и разъезжались в разные стороны. Девушке стоило большого труда, чтобы удержать равновесие и не рухнуть. Очень мелкими шажками Эйра просеменила до дорожки. Встав на снег, она перевела дух.*
Вот нельзя было по снегу обойти? Ну и что, что сугробы, по крайней мере не скользко.

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#20 Алексей Вайтмаг

Алексей Вайтмаг

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 04:48

*Только что проснувшись, Алексей вспомнил сон, который повествовал ему о том, как он катался на коньках в необычном месте. Алексей любил кататься на коньках и, воспользовавшись мгновенной телепортацией по памяти, он очутился в прекрасном месте возле замерзшего озера. Звенело в ушах, видимо с непривычки от перемещения. Погода была на удивление теплой (+5 по С), поэтому он удивился, как каток не растаял*

-Видимо какое-то заклинание

*Сказал Алексей вслух и обратил свой взор на катающихся и веселящихся людей. Среди них он узнал Эйру Майрэн, которая во всю разговаривала с новым преподавателем прорицания Авелайной Форестер, Катарину Люциевну, старательно учившую его на подготовительных курсах и, конечно же Злату Андреевну, которая так же помогала ему, когда мысли зашкаливали и думать было очень сложно. Алексей поздоровался с ними и поехал знакомиться с другими участниками торжества, предварительно взяв с собой торт и коробку конфет*

Праздник, так праздник

- Привет! Как Вас зовут?

*Сказал Алексей, подъехав к Лили Лоуттер*

- Ни составите ли вы мне компанию?
- Нет-нет, не по поеданию торта, а в парном катании на льду?

*уточнил он с улыбкой на лице и щелкнув пальцами, неожиданно появился стол, куда он положил торт и конфеты, чтобы вернуться к ним чуть позже, прежде пригласив всех желающих присоединиться*
Если нет необходимости принимать решение, необходимо не принимать решения. (Лорд Фокленд)

#21 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 12:18

-Приветик ,Эйра!
*К Лили подъехал молодой парень*
-Меня зовут Лили Лоуттер.Очень приятно.Катаюсь я не очень,но можно попробовать!
*Улыбнулась Лили ,глядя в его бездонные глаза*
Приятный молодой человек..
*Подумала про себя девушка. *
-Только маленькая неполадка..
*улыбнулась Лили*
-Я не знаю как вас зовут..
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#22 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 12:57

*Злата настолько увлеклась процессом катания, что вообще никого и ничего вокруг не видела и не слышала до тех пор пока не осознала себя прижатой к кому-то с невозможностью нормально двигаться*
Это еще что такое?
*Только возмутилась девушка и собралась что-нибудь сделать для своего освобождения как услышала голос и поняла наконец-то, что и кто удерживает её. Откинув голову, чтобы видеть парня она улыбнулась*
- Меф, рада что ты здесь оказался. Конечно скучала - мы уже больше года не можем никак встретиться и нормально пообщаться вдвоем.
*Тут Злата огляделась и поняла, что на катке уже довольно много народа и каждый веселится как может*
Хм.. Катарина опять с Иксом и опять пьет...
*Прикусила губу ректор и отправила ментальное послание своему проректору*
Катарина, спрыгивай с рук - не стоит устраивать шоу перед детьми :P И скажи когда уже подарки будут вручаться - мне очень интересно, что вы приготовили Рацикам
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#23 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 13:40

Разумеется, только ветер, свобода и страсть...все для тебя, мой ангел..
*Мужчина уверенно вел. Они, казалось, не замечали ничего вокруг: ни бешеной скорости, ни ветра, бьющего в лицо и развевающего полы плащей, ни окружающих. Одно па следовало за другим, легкие переходы, они то кружились на месте, то буквально тонули в объятиях, то снова разъезжались. Это был танец души. Икс то подхватывал Кати на руки, то глядя в бездонные глаза, прижимал к себе, и так вот катился по сверкающему льду...*
-Я подарю вам сотни таких дней, если пожелаете. Только б всегда ты была рядом, моя королева..
*И только он успел подумать это, как уловил отголоски мыслей Златы. Сгораемый желанием наменталить девушке "язык" в ответ, он лишь понимающе вздохнул, и лукаво посмотрел на свою даму*
-Mon ange, Злата Андреевна права...сегодня все таки праздник. И дети ждут свою порцию чудес. Не стоит лишать их такого..хм, сомнительного удовольствия.
*Он "провальсировал" поближе к бортику, Злате, Мефу и Кондратию, который кажется уже заметил свою "Кассарину" в объятиях столь аппетитного и столь же ненавистного ему субъекта..*

Сообщение отредактировал Мистер Икс: 06 Февраль 2011 - 13:47

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#24 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 17:03

*Не успела Злата променталить Катарине, как начался кавардак. Срочно с огромной неохотой высвободившись из объятий и вновь оказавшись на твердой, хоть и скользкой поверхности, девушка помчалась к нарушителям распаляясь всё больше и больше. Подлетев к ученикам девушка устроила разнос*
- Алексей Вайтмаг! Какого вы тут творите? Немедленно читать Правила РПГ и только посмейте мне тут еще раз щелкнуть пальцами! Кто вам сказал, что вы вообще можете тут перемещаться моментально в пространстве? Это могут делать только Администрация школы и некоторые префекты в рамках действия выданных им артефактов. Вы же обязаны! перемещаться обычным способом.
*Девушка не кричала, но шипела не хуже небезызвестного миру профессора зельеварения, а ее глаза только что молнии не метали*
- И вы исправите свою анкету внимательно для начала прочитав требования и отметив именно те способности, что мы предлагаем, а не то, что вам взбрело в голову! Я ясно выражаюсь?
*Затем ректор повернулась к своей ученице. Выражение лица смягчилось и она заговорила нормальным голосом, поведя вокруг Лили волшебной палочкой и превращая ее платье, абсолютно неуместное на морозе, в брюки и теплый свитер более подходящие для уличного катка, а так же наколдовывая длинный теплый факультетский шарф и перчатки. Туфли на ногах девочки превратились в коньки*
- Лили, мы уже неоднократно говорили с вами о том, как себя нужно вести и что вы можете, а что нет. Поэтому напоминаю последний раз - щелкать пальцами как великий маг и волшебник здесь можем только я, проректор и деканы!
*Девушка окинула взглядом учеников и скомандовала*
- А теперь, раз уж вы так подружились, марш оба на каток. И чтобы после катка еще раз внимательно прочли все правила и явились ко мне в комнату и рассказали четко где и какие ошибки вы допустили. Оба! Марш!!!
*Девушка не стала убирать стол, а взяла ложку и съела один из цветочков с торта, а затем развернулась и отправилась на каток к Мефодию зная, что ученики последуют за ней в противном случае...*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#25 Авелайне Форестер

Авелайне Форестер

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 17:57

*Авелайне улыбнулась Эйре* -Пошли,не стоять же нам на холоде! *Девушка зашла в домик,где было тепло и уютно*

#26 Алексей Вайтмаг

Алексей Вайтмаг

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 23:31

*Алексей жалким взглядом взглянул на Злату Андреевну* - Простите, такое больше не повторится.. *Сказал он и, взяв осторожно Лили за руку* - Мое имя Алексей Вайтмаг, но для вас можно просто Алексей... *Приятно улыбаясь произнес он и предложил для начальной стадии катания совершить разогревочный круг вдоль озера*
Если нет необходимости принимать решение, необходимо не принимать решения. (Лорд Фокленд)

#27 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 07:35

*Лили улыбнулась* -Что ж,поехали! *Она сделала рывок ногой и заскользила по льду*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#28 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 15:05

Все подарки у меня с собой, только скажите, сразу все подарю.... Или не подарю - это как у меня настроение будет
*На катке уже во всю веселились, но Купава не собиралась кататься.. Она направилась туда, где на заборе сидел их факультетский василиск..*
- Привет, Кондратий!! Как дела? Все студентов пытаетесь зачаровать - *девушка хитро улыбнулась...*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#29 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:36

-Какие подарки, мой милый?
*Девушка мурлыкнула на ушко мистеру Иксу очаровательно глупый вопрос. И мысленно пригрозила Злате кулаком. Отвлекшись от кавалера, девушка наблюдала за нагоняем, устроенным подругой.*
-Злата, приличные девушки не шипят как хранители факультета Аквантис.
*Ехидно вернула старую шпильку девушка.*
-Вы что-то говорили о подарках? Но причем здесь я? Я главный строитель, но не материально ответственное лиц в плане подарков, да и не главный церемониймейстер и даже не массовик-затейник.
Подарки, подарки... Да Купава, как у вас настроение будет. А не будет-себе оставим, еще и шашлыки с мангалом прихватим. И возле терм устроим междусобойчик.
*Катарина мысленно обратила к префекту, намекнув, что подарки дарить рано, пока сами рациоторисы о них не вспомнят. А то всяким ректорам и моим мистерам Иксам подарки отдавай. Ага, щассссс прям. Знаю я вас. Стукнув ножкой по льду коньки на девушке сменились на удобные сапожки. Правда на каблуках стоять на льду было не очень комфортно. Расправив плащ, девушка крепче взялась за руку кавалера.*
-Мой милый *капризным тоном начала девушка* ты кажется пообщал ветер, свободу и страсть, а сам отвлекаешься на какие-то подарки. Тебе какие-то дети дороже меня? Ах...ты разбиваешь мне сердце!
*Небольшой спектакль был закончен драматической эскападой. Девушка упала в объятия кавалера в притворном обмороке, из-под ресниц наблюдая за мужчиной, на глазах которого королева превратилась в капризную девушку. Ну могу же я из Снежной королевы стать капризным ребенком?! Ах, мистер Икс, ангел ваш. Как вам такая я? Что сподвигло Катарину на такой спектакль непонятно, но определенно сказка вот-вот могла превратиться в фарс... Мой король, мой загадочный мистер.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#30 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:44

*Мефодий конечно догадывался, что близкое общение с Северусом не проходит даром, а Злата девушка сама по себе темпераментная, но чтоб вылиться в такое... Шипела девушка как помесь Северова и Кондратия с санторисовским тепераментом. А я ей еще романтический ужин обещал. Бррр. К счастью ноги парни избежали участи попасть под лезвия коньков. Но вот девушка все же вернулась. Изрядно подобревшая после кусочка торта. Может на аквааэробику летом на озере? Или my honey предпочитает зимние виды спорта? Мысленно подколол Злату юноша.
Пока девушка возвращалась к нему, Меф дернул за хвост сидящего рядом василиска, увлеченно беседующего с Купавой, и направился к своей Злате-солнышку. В очередной раз подняв девушку в воздух, правда не столь изящно и нежно, как мистер Икс, я и не претендую на звание стареющего Казановы, удерживая за талию вновь опешившую от неожиданности партнершу, парень скользил по озеру, рисуя восьмерки и замысловатые петли, постепенно прижимаю Злату к себе, не дай бог грохнется. А затем остановился посреди катка и все-таки вернул на землю ректора.*
-Так все-таки зимние виды спорта? My darling, как вы относитесь к романтическому поеданию шашлыка с красным вином на чудесном обрыве над озером? В тишине и покое.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.