Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Берег озера


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 47

#31 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 22:59

*Усмехнувшись, мужчина лишь крепче прижал к себе "упавшую в обморок" Катарину. Потом едва заметно коснулся кончиками пальцев ее щеки, очертил линию губ, и наклонившись так близко, что его дыхание буквально обжигало, прошептал*
-Разбиваю? Отчего же....mon ange, не желаете дарить подарки? Ну, и леший с ними, тогда, может быть, вам понравится самой получить..парочку?
*Конечно, лучшим лекарством при обмороке является нашатырный спирт, но в случае со Снежной Королевой, пожелавшей на некоторое время стать капризным ребенком, пришлось применять хитрость. Ну какая же дама сможет устоять перед подарками? Он поправил выпавшую из прически Кати прядку.*
Я буду любить вас какой бы вы ни были. Вы сказали, что ангел мой? Так вот...я забираю и демона....белого, пушистого, угу, а еще с когтями и кусающегося больно, как в том анекдоте.
*Снова подхватив девушку, он переместился по снег, где стоять было гораздо удобнее*
Скорость, ветер и свобода, страсть....вы еще не замерзли, моя Снежная Королева? Или все-таки шашлычков? Можно было бы неплохо устроиться у камина...

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#32 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:19

-У мангала вы хотели сказать...
*Заметила Катарина, по-прежнему не выходя из состояния обморока. Что таить, девушка получала удовольствие от подобной игры в беззащитную и капризную девчонку. Да и когда так шепчут о подарках... Кстати о подарках! Мысль о них заставила девушку несмело открыть глаза и посмотреть на своего суженого-ряженого... взглядом человека только что вышедшего из обморока. Капля растерянности, капризно надутые губки, прядка снова выскользнувшая из прически и упавшая прямо на нос девушки. Капризно надутые губки сдули прядку, а девушка высвободилась из объятий и насуплено посмотрела на мистера Икса, не прерывая зрительного контакта с его завораживающими серыми? глазами.
Возможно, Катарина выглядела немного забавно и даже глупо, но очаровательно. Роль капризной девочки удавалась ей не хуже, чем королевы. К счастью в укомном уголке их никто не видел.
Чуть прищурившись, девушка пристально взглянула мистеру Иксу в глаза и, топнув ногой, сказала.*
-Вы обещали подарки! Где же они?
*Откинув полы плаща, девушка задрала свой прелестный носик и снисходительно посмотрела на мужчину. Маленькая снежная принцесса, если бы она еще не выглядела на 20 с хвостиком лет.*
-Хочу подарки, шашлык и свой любимый мускат, надеюсь, вы помните какой именно?
*Для усиления эффекта девушка и еще раз топнула ногой, но эффект был испорчен, каблук провалился в снег, и решительного "топ" не получилось.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#33 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 01:50

-Купава, зссссдравссствуйте. Да, пытаюссссь. Такая доссада, каменных солдатиков мне не хватает и внимания. Ну что вы люди за ссссущества такие? Даже в глаза не можете поссссмотреть.
*Во время диалога Кондратий пытался заглянуть в глаза девушки, но безуспешно. Все-таки третьекурсница факультета Аквантис - это... Держим марку.
Неожиданно Мефодий нагло дернул бедного василиска за хвост. Тот негодующе зашипел в след наглому юнцу. Но решил что компании Златы ему будет более чем достаточно.*
-Укушшшшу!
Купава, можшшшет пройдем в мангалу? Кажется шашлыки уже готовы,судя по запаху.
*Змей потянул носом воздух, пахло аппетитно.*
-Наперегонки?
*Сорвавшись с импровизированного насеста, василиск полетел в мангалу, оглядываясь на Купаву.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#34 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:48

*Оказавшись вновь в объятиях Мефодия и даже "услышав" его вопрос про виды спорта Злата не спешила отвечать. Во-первых, она еще не до конца успокоилась. А во-вторых, ей просто не хотелось ничего делать а катиться по льду озера в крепких объятиях было очень приятно. Но тут Мефодий остановился и задал уже более конкретный вопрос на который нужно было ответить* - Мышкин, я предпочитаю зимой каток и можно даже с клюшками и шайбой, а летом озеро и плавание, но без силовых упражнений в воде *Девушка хитро улыбнулась "послав" молодому человеку картинку предпочитаемого купания в озере летней ночью* - А сейчас можно и шашлык с вином *И вырвавшись из объятий парня покатилась к берегу, где вился дымок от шашлыков* -Догоняй!!!
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#35 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 23:08

Усмехнувшись предложению Кондратия, девушка вспомнила про новогодний подарок - ожерелье, которое переносило в пространстве куда нужно.... Оно и сейчас было на ней. Сосредоточившись, она мгновенно перенеслась к мангалу и помахала Кондратию, который спешно подлетал к ней.. - Я первая.. Шашлык был уже готов и очень вкусно пах..
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#36 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 16:31

-Значит не любишь силовые? А я так мечтал акваэробику с тобой вместе, точнее ты под мои чутким руководством... Ну да ладно.
*Немно очарованный картиной, которой его одарила Злата, парень не сразу заметил, что она умчалась за пресловутым шашлыком и вином. Мефодий же спешить не стал. Никуда Злата от него не денется. Поэтому не спеша скользил к выходу, на ходу выполнив еще пару изящных пируэтов. Добравшись и преобразов коньки в ботинки, Мефодий также неторопливо и степено отправился к мангалу, где собирался народ.*
-Злато-золотко, а возьми-ка мне шампур с самым красивым и вкусным шашлыком. И фужеры.
*Парень окликнул девушку. И уже мысленно предложил: Организуй столик на природе возле мангала или мы все-таки поднимемся наверх, на обрыв? К концу мысленной фразы юноша был уже достаточно близко, чтобы не кричать, обращаясь к девушке.*
-My darling Злата, или полюбуемся закатом? А вообще...
*Мефодий обратился к стоящей рядом Купаве.*
-Мой факультет, в смысле уже не мой, а ваш... Наш факультет приготовил подарки? Давайте вручим? Под шашлычок.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#37 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 15:49

*Девушка хитро улыбнулась Мефодию...* - Подарки? Какие? - *Оглянувшись на Катарину, она усмехнулась..* - ну можно и подарки.. только именинники все где-то ходят..
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#38 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:24

Мышкин, я пока еще ректор, так что со всеми
*Ответила девушка и чмокнула парня в щеку, а затем тоже повернулась к Купаве*
- Купава, давайте и впрямь подарки под шашлычок!
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#39 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 22:04

*Девушка мило улыбнулась..*
- Ну что же, раз все просят.. да и у меня настроение хорошее.. Значит подарки!!
*Заранее отрепетированным театральным жестом она достала из кармана небольшой сверток. Что-то тихо шепнув , Купава бросила его прямо на снег рядом с собой.. Сверток вспыхнул, и на его место появились подарки..*

подарок №1
подарок №2

- А остальные подарки будут ждать наших Рациков по возвращении в башню... - *улыбка стала слегка загадочной..*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#40 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:47

Тему открыла. Зимой здесь действует каток как ролевая тема.


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#41 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:20

* Немного припоздав девушка взяла коньки и ступила на лёд. Она хорошо умела кататься и поэтому сразу заскользила дальше и решила посмотреть есть ли тут кто нибудь не знакомый*
А лёд тут ровный....
* Подумала девушка и сделав небольшой круг поехала дальше*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#42 Алексей Вайтмаг

Алексей Вайтмаг

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:15

*Увидев светящуюся от счастья незнакомую девушку, Алексей поспешил подъехать к ней* - Привет! Как Твое имя? *На скорости скользя рядом с ней попытался спросить Алексей у неё* - Хорошо катаешься! Наверно каждый год выходишь на лёд? *Поинтересовался Алексей*
Если нет необходимости принимать решение, необходимо не принимать решения. (Лорд Фокленд)

#43 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 12:25

* Увидев рядом с собой юношу девушка немного приостановилась* - Меня зовут Мерри. Можно просто Мер. - Да... На лёд выхожу каждый год. Но не всегда часто.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#44 Алексей Вайтмаг

Алексей Вайтмаг

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 15:02

- Какое красивое имя - Мерри. - Я тут уже давно катаюсь, слегка замерз. Может быть пойдем погреемся? *Сказал улыбнувшись Алексей*
Если нет необходимости принимать решение, необходимо не принимать решения. (Лорд Фокленд)

#45 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 15:14

- Хмм.... Но я только пришла.... Ну ладно, а куда пойдём?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#46 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 15:05

*Девушка не торопилась покататься сама, она уже давненько не вставала на коньки, и совсем разучилась кататься. Поэтому она просто наблюдала за остальными и радовалась их успехам на льду. Поздравление Купавы её очень тронула, оно было очень красивое и нежное.*
Красота то какая... Ой, мне кажется уже пора идти!
*Девушка задумалась очень надолго, праздник уже успел закончиться, а она так и стояла посреди дорожки. Даже не поела ничего. Но делать было нечего и девушка отправилась переодеваться, после чего, прихватив ответ на задание, отправилась в Кабинет Мастера Алхимии.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#47 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 15:58

*Лили посмотрела на часы ,да и парное катание закончилось*
-Ладно,я вижу праздник в самом разгаре ,и мне тут нечего делать
*Девушка подъехала к кортику и стала снимать коньки*
-Ещё раз поздравляю Рациков!Всем пока!
Ну и накаталась...
*Подумала она потирая ногу,которая ныла от боли.Лили встала с корточек ,отнесла коньки обратно и зашагала в сторону своей комнаты*

Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#48 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 18:40

* Немного покатавшись девушка переодела коньки и направилась в свою комнату привести себя в порядок*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)