Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Дворик во дворе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 92

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:55

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Киля Кудряшова

Киля Кудряшова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 15:24

*Гуляя по окрестностям школы, Киля увидела вход в очень уютную аллею. Вход в неё был увит плющом, но сквозь листья и побеги можно было увидеть прекрасный орнамент в стиле барокко и надпись «Кривокосячная аллея». *
Как красиво, надо пройтись.
*Деревья склонили кроны, образуя над головой зеленый свод, сквозь который еле-еле проглядывали солнечные лучи. После шумного поселка с его магазинами и ресторанчиками на Рыночной площади, огромными старинными домами и тесными улочками, тут было мило, тихо и уютно. Вдалеке Киля увидела скамейку, села и, закрыв глаза, стала слушать пение птицы Сирин, голос которой заставлял расслабиться и забыться на мгновение. *

#3 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:56

*Вскоре дойдя, до поселка молодые люди немного заплутали и вышли на какой то дворик. Так как они уже порядком под устали юноша предложил присесть на скамейку.* - Я не думал, что здесь так много домов.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#4 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:00

*Ната с радостью опустилась на скамейку*
Ноженьки мои. А ведь туфли казались такими удобными
- Домов много. Но они такие красивые! Интересная архитектура!
*Ната закинула голову, рассматривая крыши*

#5 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:27

*Молодой человек последовал примеру девушки. Он рассматривал дома, улицу, брусчатку.* - Это старый город. Многие люди и не люди жили здесь. Мне кажется, если прислушаться, то можно услышать их шаги и разговоры. Город ведь, как живое существо, он все помнит. *Юноша прикрыл глаза рукой и прислушался.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#6 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:32

*Ната тоже задумалась о своем. Она чувствовала атмосферу города. Такую старинную, томную, скрытую временем от чужих глаз.*
Сколько же хранят в памяти эти стены, камни, улочки
- Знаешь, у маглов есть поговорка "если бы у стен были уши, они бы многое могли рассказать"

#7 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:34

*Злата шла не спеша. Внимательно вслушиваясь в то, как дорога отзвучивает ее шаги. Завернув во один из многочисленных двориков, она замерла на месте.*
Почему меня всегда тянет туда, где эти оба?!!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#8 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:35

*Юноша усмехнулся.* Ну, что бы они могли рассказывать, что-то им нужен как минимум рот. Ну или хороший эмпат.... *Юноша замолчал. Это было выше его понимания. На встречу молодым людям шла Злата. Слегка повысив голос юноша обратился к ней.* - Здравствуйте еще раз! Уважаема, развенчайте мои сомнения. Вы ведь не преследуете нас?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 21 Август 2012 - 12:37

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#9 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:39

- Точно подмечено! *Ната расхохоталась*
Надо же столько раз слыхала и никогда не обращала на это внимания
- Смотри, какая красивая птица на ветке.
*ната вытянула руку, показывая, куда смотреть. Впрочем птица уже ее не интересовала. Перед молодыми людьми возникла Злата*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 21 Август 2012 - 12:40


#10 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:43

*Злата подошла по ближе, чтобы говорить не повышая тон. Девушка ответила безэмоциональным голосом. Сама еще не успев понять, затевается новая перепалка или просто беседа?* - Вы думаете у меня есть причины преследовать вас?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#11 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:47

*Злата подошла ближе и на удивление не стала бросаться колкостями в адрес молодых людей. Да и подручными предметами тоже. опешив от такой смены в настроении Иван пододвинулся освобождая место на скамейке для девушки. Одновременно приближая к Нате на столько, что их руки соприкоснулись.* - Да в общем то нет.... Хотя на простое совпадение тоже не очень то смахивает. Школа большая а мы все время наталкиваемся друг на друга. Не хотите присесть?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#12 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:52

*Иван пододвинулся и Ната прикоснулась к его теплой ладони. Девушка не убрала руку*
И почему мне так не нравился, когда он проявляет по отношению к ней элементарную вежливость
*Отвлекшись на свои мысли, Ната не придумала, стоит ли язвить, поэтому промолчала*

#13 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:55

*Первое, что Злата заметила, как девушка и парень взялись за руки. Ей захотелось уйти, но ушибленная нога была против. Девушка пришлось присесть.*
Ну вот помешала им
- Вы же тоже все время вместе в такой большой школе.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#14 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:58

*Злата присела на скамейку*
Как ей удается прятать свои эмоции? Не скучно? Интересно
- В смысле тоже? *удивленно спросила Ната, чуть наклонившись, чтобы видеть Злату*

#15 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:01

*Юноша почувствовав, что Ната не убрала руку и остался этим доволен.* - Просто так получилось... Ната, первый человек, с кем я здесь познакомился. Да и вообще, здесь не очень людно. Если присмотреться, можно заметить, что ученики появившись пару раз потом исчезают... Неужели так загружены учебой, или это у меня какая - то облегченная программа? Вы такого не замечали? *Иван был немного напряжен, потому что чувствовал насколько хрупко это перемирие. Одно неосторожное слово и молодые люди опять начнут перепалку. По этому он судорожно пытался придумать нейтральную тему для разговора.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#16 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:03

*Злата уставилась своими ледяными глазами в глаза Ивану.* - Моя подруга тоже пропала. *Неважно, что подумает Иван, за этим взглядом Злата спрятала свои переживания за подругу*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#17 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:05

- Ага, то есть будь здесь побольше народу...., *шутя, поддела Ната Ивана* *В планы девушки не входило ссориться, уж тем более при посторонних*

#18 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:06

*Иван никак не ожидал такой реакции. Обе девушки ошарашили его. Ната, как - то слегка наигранно веселилась, а Злата вообще говорила странные вещи. Он чувствовал себя слегка неуютно. Просто говорил, что первое приходит в голову. Он переглянулся с Натой в его взгляде был вопрос.* - Ната а у тебя никто не пропадал?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 21 Август 2012 - 13:10

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#19 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:12

- Проподали! Человека три. Я подумала, что они либо разъехались по домам, либо в другие школы перевелись. Не думаете же вы, что в школе кто-то похищает людей?
*Ната исподтишка наблюдала за Златой. Девушке казалось, что за каменным лицом скрываются сильные переживания*
Кто знает, может это мое воображение, а может и интуиция

#20 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:12

- Наверное, мы от скуки выдумываем себе такие небылицы, как в лагерях отдыха рассказывают страшилки. *Злата посмотрела на пару, ожидая их реакции. Это ведь школа магии, здесь нет никакого зла во всех его проявлениях.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 21 Август 2012 - 13:12

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#21 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:16

*Иван немного подумал над словами девушек.* - Да вы правы. скорее всего эти ученики либо дома либо в другой школе. Злата а если не секрет, почему вы выбрали именно эту школу?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#22 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:18

- Я не выбирала. Мой дедушка учился здесь, мой папа учился здесь, теперь вот я. А вы?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#23 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:21

- Ого! *Присвистнула Ната* - наверное здорово быть потомственной ведьмой! - мне-то письмо пришло, я среди маглов жила. Так что, это школа меня выбрала*

#24 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:27

- Здорово быть тем, кто ты есть. *ответила Злата безэмоциональным голосом.*
Наверное это прозвучало грубо
- Уверена, что в жизни маглов есть много чего интересного, чего нет у магов.
*Девушка вытянула ногу и принялась изучать свои сандалии.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#25 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:29

*Иван слушал разговор девушек и не вмешивался. Но потом ему показалось, что равновесие пошатнулось.* - Ха, а я хоть и потомственный маг, а школа меня сама выбрала. Сложилась такая ситуация, что выбора у меня не было. По этому письмо из школы стало спасительным кругом.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#26 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:31

- Как в магловских фильмах - война или тюрьма? Что же ты натворил?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#27 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:31

Мне кажется или Злата не так любезна как кажется
*Ната была искренне рада вмешательству молодого человека*

#28 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:39

- Да много всего было... *Иван немного замялся, ведь на самом деле, много всего было.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#29 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:42

- Я пожалуй пойду прогуляюсь дальше. Если пропаду без вести, надеюсь, вы начнете меня искать. Хотя учитывая последние события...
*Девушка улыбнулась. "Улыбка не естественно смотрится на ее лице," - говорили люди.*
- Возможно еще встретимся.
*Девушка махнула им на прощание. Даже без злости и высокомерия жест получился несколько надменным.*
Удачи вам
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#30 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:44

И ведь действительно начали бы
*Ната спокойно смотрела в след удаляющейся фигуре*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 21 Август 2012 - 15:37