Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Дворик во дворе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 92

#61 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 09:15

*Иван был долек от темы "Секущихся волос", по этому несколько отстранился от разговори. Неожиданно Ната начала собираться. Оказывается ей надо было уехать.* Жаль...
-Хорошей тебе дороги.
* Поймав воздушный поцелуй, юноша искренне улыбнулся. Проводив девушку взглядом, он обратился к Злате.*
- Да сегодня не так весело. Может уже хватит? Или вам эти перепалки доставляют удовольствие? Мне например, иногда нравилось, специально по доставать отца...
*Иван игриво улыбнулся, отвечая на благосклонность девушки.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#62 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 09:22

- Ты считаешь я специально ищу ссоры? *Девушка все так же безразлично продолжала изучать свою обувь. В каждом обращении Ивана к ней она почему-то искала какой-то вызов, хотя и совсем не хотела ругаться вновь.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#63 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 09:28

*Иван вздохнул. Он не хотел ругаться или покалывать девушку, ну если только совсем чуть чуть... Но Злата, казалось искала повода...*
- Да нет... Я так не думаю... Только если совсем чуть чуть.
*Юноша проследил за взглядом собеседницы. Она с таким интересом рассматривала, свою обувь.*
- Симпатичные босоножки, твои твои любимые?
*Юноша замолчал в ожидании реакции, на столь фамильярное обращение.* Ну вед невозможно же постоянно выкать!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#64 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 09:33

*Казалось Злата не слышала вопроса.*
- Сегодня глупый день. Наверное магнитные бури?..
*Девушка шмыгнула носом раз, затем другой. Закрыв ладонями лицо она расплакалась.*
Когда я в последний раз плакала? В возрасте двух лет? Когда их не стало...
*Девушка расплакалась еще сильнее. Ей очень хотелось перестать, но видимо эмоции за весь день решили выйти именно сейчас.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 27 Август 2012 - 14:43

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#65 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 09:41

*Иван был в панике. Он терпеть не мог, когда люди начинали плакать, именно потому что не понимал, что ему то делать. А девичьи слезы были его самым слабым местом. Он растерянно смотрел на девушку.* Надо что-то сделать. Аааа черт....
*Он чувствовал себя в данный момент, виноватым во всех бедах мира. Иван несколько неловко приобнял девушку за плечи, а поглаживал ее по спине, стараясь успокоить. Одновременно, юноша старался успокоить и развеселить девушку, говоря всякую глупость.*
- Да не расстраивайся, все ведь хорошо.. И бурь никаких нет, и день хороший и вообще ты красивая, а красивые девушки не плачут... А хочешь, я тебе фокус покажу?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#66 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 09:43

- Прости. Обычно я не плачу... Просто ты такой грубый, еще грубее чем, тогда.... - *Девушка снова шмыгнула носом и вытерла слезы с щек.* - Не надо фокус, расскажи, что ты натворил, почему школа стала спасением? Ты кого-то убил?

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 22 Август 2012 - 09:50

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#67 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 09:58

*Иван немного расслабился, когда девушка немного успокоилась. Но продолжал быть на стороже, по опыту общения с девушками, он мог с уверенностью сказать, одно неверное движение и все... Тушите свет.* Рассказать... Да и ладно, главное чтоб не плакала...
- Ну убиват, не убил... Слава богу вовремя разняли... история не очень то приглядная. С тем, что весь дом подвергся реконструкции, кое где полной переделке, а некоторые строения утрачены безвозвратно... Он даже гордился, что вот мол, какой потенциал магический большой. *Юноша усмехнулся, с какой кислой миной на лице, отец говорил это.*
- А вот причиной стало... Ну ты наверно поняла, что характер у меня взрывной и грубый... В общем я успел поссориться со всеми наследниками именитых домов. Ну и с главами тоже... *Юноша замолчал, подбирая слова.*
- Короче, отец не выдержал и хотел отправит меня в Военно-интендантский интернат. В общем все обдумав, я решил начать все с начала и отправился сюда.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#68 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 10:00

- Значит, любая твоя оплошность и тебя отсюда заберут и отправят в военную школу? - *уточнила Злата*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#69 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 10:05

*Юноша замялся... Не зная как выкрутиться из столь "неудобного вопроса". Он смешно скривился обдумывая свои слова.* - Я бы так не сказал... Вот если они меня найдут...тогда да... Но я думаю, что здесь смогу переубедить отца. Ведь в этой школе, все такие дружелюбные *Иван намного помедлил* даже можно сказать - милые... Здесь по настоящему то и ругаться не получается...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#70 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 10:26

У всех свои истории и тайны.
- Красивая у Наты фамилия. - *Девушка сменила тему.* - Хм... А ты не мог бы не рассказывать ей, что... эм...
Как же сложно произнести плакать
- Что... хм... я немного расстроилась...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#71 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 10:30

*Девушка окончательно успокоилась. Это безусловно радовало юношу. И то,что злата явно не тот человек, кто будет распускать сплетни, радовало еще больше.* - Да красивая... *На лице юноши отразилась некоторая мечтательность. Но опомнившись, он вновь нагнал на себя насмешливый вид.* - Не расскажу, если и ты не расскажешь. *Молодой человек улыбнулся и подмигнул девушке.* - А как тебе здесь, ну не считая некоторых... Кхм... недоразумений...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#72 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 10:47

- Как в школе. - *Девушка пожала плечами* - Не знаю... Я первый раз в школе, еще не сообразила что к чему, но с некоторыми заданиями у меня возникают проблемы. Да и делать их негде. В комнате скучно, в библиотеке душно, в столовой.. хм... невозможно сосредоточится... Я очень хочу сходить к озеру, но одной нельзя. Меня несколько смущают эти правило и блокирующее заклинание. * В начале сквера появился Чиндилище. Безмолвная фигура приближалась. Подойдя к Злате и Ивану он молча опустился на скамейку, где некоторое время назад сидела Ната. Тот факт что невидимка вытянул ногу и уставился на нее безликим лицом, как обычно делала это Злата, немного позабавил девушку, но вида она не показала. Никто не должен был знать о существовании Чиндилища. Хотя бы в начале.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#73 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 11:02

*Атмосфера вокруг молодых людей, была какой - то сонной. Пригревшись на солнце, Иван сел поудобней на скамейке откинувшись на спинку. Спокойный голос девушки укачивал, казалось, что время замедлило свой бег.* - Да, проблематично это. Окрестности довольно живописны, но слишком хлопотно... Да и без магии чувствуешь себя, ограниченным. Мне вот интересно а какая у тебя "стихийная магия", или врожденная способность?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#74 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 11:03

*Внезапно на дорожке опять появилась Ната. Девушка не скрывала радости.* - Какие-то неполадки с магическим транспортом. Починить могут в любой момент, так что если пропаду - не ищите, я у маглов. *Ната плюхнулась на прежнее место. Девушка не любила прервать чужой беседы. Она не знала с начать новый разговор или присоединиться к старому? Девушка улыбалась и молча теребила цепочку*

#75 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 11:09

- Я могу через прикосновение передавать людям свои сны. Они бывают очень жуткие, можно сойти с ума. *Девушка вздохнула и охнула одновременно. Вернувшаяся Ната села на прежнее место, Чиндилище успел отскочить и с недовольным видом ушел прочь. Кажется Ната не заметила ничего подозрительного. Можно было расслабится.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#76 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 11:16

*Ната заметила, как Злата посмотрела куда-то в пустоту.*
С каким-то облегчением
- Говорите о магических способностях? *беспечно спросила Ната*
*От девушки не укрылось, что Иван со Златой довольно мирно беседуют*
Интересно. Впрочем им - двум магам - есть о чем поболтать.
- Извините, что перебью. Хотела узнать, что вам привезти из магл-сити? Иван там вообще не бывал, а ты Злата?

#77 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 11:20

*Ивану было приятно, что Ната вернулась, хот и не на долго. Он даже немного подобрался и сонливость сняло как рукой.* - О, подарки.... сувениры... А можешь привезти мне диск с музыкой. Я однажды видел, как его запихивают в коробку и потом играет музыка. Хочу разобраться как он работает, можно ли его заставить играть без коробки, и вообще как можно хранить мелодии на таких вещах и без магии...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#78 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 11:25

*Ната с улыбкой посмотрела на Ивана. Она совсем не собиралась над ним смеяться* - Это не просто коробка. Это проигрыватель. В него вставляют разные диски и слушают музыку. Насчет того как происходит запись... *Ната вытянула губы* - нууу, я если честно совсем не знаю. как это делается. Но тебе все привезу, может разберешься. *Ната было приятно привезти Ивану что-то, что для него интересно. Она уже мысленно выбирала диски*

#79 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 11:28

*Злата чувствовала себя лишней, но и уходить не хотелось. Она нагнулась чуть вперед чтобы увидеть Нату, волосы упали на ее лицо, но Злата не спешила их убирать.*
- Довольно часто бываю в магловских городах, но положение не то чтобы обязывает, просто никто не задумывался, что мне бы хотелось побывать там не как официальное лицо, а как турист. По магазинам я там не гуляла. И вряд ли буду. Я буду тебе признательна, если ты привезешь мне пятнашки. Обычные, не магические.
*Девушка подумала о Чиндилище.* Ему определенно понравится
- А Ивану еще и книгу о физике, чтобы он узнал, как на диск можно без магии записать музыку.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#80 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 11:33

*Ната отметила, что у Златы хороший волос*
Наверно и впрямь лунной водой моет
- Отличная идея насчет учебника по физике! Пятнашки обязательно куплю. И как тебе магловские города, удивляют?
*Ната была приятно удивлена мирной беседе*

#81 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 11:37

*Девушка совсем завесилась волосами и принялась изучать свой педикюр* - Привыкла, обычные города. Некоторые действительно красивые, но с нашими не сравнятся.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#82 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 11:45

*Молодые люди преспокойно беседовали о всякой ерунде. Так и не скажешь, что буквально недавно, друг друга на дух не переносили. Злата, вновь о чем то задумалась...* Может она в транс ушла?
- Ната, а что, есть книги по физике? И ты на долго отправляешься к родителям? У тебя наверно там много друзей, ты по ним соскучилась... Да и по близким тоже наверно..?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#83 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 11:51

*Ната наоборот привычным жестом откинула волосы за спину и открыла лицо* - Да, по физике, химии. Маглы тщательно изучают эти науки. Насчет родственников, я буду рада их увидеть, хотя еще не успела сильно соскучиться. А вот про друзей ты ошибся. *Ната грустно улыбнулась* - У меня их не так много было. Наверно люди чувствовали, что я от них отличаюсь.

#84 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 11:56

*Иван не хотел расстраивать девушку. просто не подумав спросил. Хотя Ната на его взгляд была приветлива, общительно и вообще легка в общении.* Странные там люди живут...
- Ничего, зато здесь то точно никто не скажет, что ты не такая как все.
*Иван не задумываясь, что делает, протянул руку к лицу девушки и поправил выбившуюся прядь, черную как смоль. На ощупь волосы были мягкими и шелковистыми.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#85 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 12:02

*Ната была благодарна Ивану за его слова*
Здесь я действительно как дома
*Девушка прикоснулась ладонью к руке молодого человека, которой он поправлял ей волосы. Слегка сжала пальцы. Но смутившись Златы, быстро опустила руку, не переставая смотреть Ивану в глаза*

#86 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 12:16

*Над головами молодых людей закружила большая серая сова. На колене Нате упал конверт. Девушка ловко развернула его, прочла записку* Выезд через 20 минут. Просьба не опаздывать. - Ох, теперь мне точно пора. *Девушка встала. Поправила волосы, платье. На прощанье помахала.* - Скоро увидимся.

#87 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 12:24

-До встречи.
*Юноша во второй раз за день прощался с Натой...* Интересно а третий будет?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#88 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 14:00

*Злата отвлеклась от педикюра и махнула Нате рукой* - До скорых встреч.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#89 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 14:18

*Они посидели немного молча. Солнце начало садится и немного похолодало. По рукам Златы начали бегать мурашки.* - Скоро стемнеет. Я проголодалась, может пойдем перекусим? - *Немного подумав, девушка добавила.*- Обещаю едой не кидаться.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#90 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 14:21

- Да пора бы уже подкрепиться. *Иван встал первым, элегантным жестом, он подал руку девушке помогая подняться. Когда девушка встала, он взял ее под руку. Молодые люди направились в сторону столовой.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.