Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Дворик во дворе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 92

#31 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:46

надеюсь не придется.... *Иван проводил девушку взглядом.*
- А все таки она странная, то кидается как разозленная фурия, то преспокойно беседует.
*Иван впал в задумчивость. Эта встреча произвела на него впечатление.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#32 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:56

*Ната повернулась к Ивану, он выглядел задумчивым, даже не заметил, что ему на плечо упало перо. Ната свободной рукой, убрала перо с плеча* - О чем ты задумался?

#33 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 14:01

*Иван вздрогнул от неожиданности.* -Да ничего такого, просто насколько люди могут быть разными. Нельзя доверять первому впечатлению. Или наоборот... Есть у меня такое предчувствие, что с этой девушкой возникнет еще много проблем. Ты так не думаешь? *Юноша смотрел на собеседницу и размышлял, смогут ли они все вместе дружить? Ну или хотя бы сосуществовать в мире и покое?*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#34 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 14:05

- Да люди часто нас удивляют. Но не надо загадывать. Не все в наших силах. Кстати странно, что ты не вспомнил ее лицо.

#35 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 14:10

-Да ничего странного, Мы встречались давно, тогда я на нее и не обратил внимания. Ну по крайней мере, пока она не начала кричать как потерпевшая.... И вообще мне хотелось забыть эту историю. А когда стараешься кого то забыть, человек постепенно стирается из памяти, остается просто размытый образ. *Юноша попытался поправить волосы, но тут к своему изумлению заметил, что до сих пор держит Нату за руку.* -Извини... Если тебе не приятно.. *Хоть Иван и извинялся, руку он не убрал. Да и в глазах загорелась озорная искорка.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 21 Август 2012 - 15:04

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#36 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:26

*Злата прошлась до конца улочки и, хоть ей и показалась эта идея странной, решила вернутся к Нате и Ивану. Нога продолжала болеть да так, что Злата не могла не хромать.*
Наверное, помешаю им снова. Ну а почему бы и нет?...
Прихрамывая, девушка вернулась к скамейке.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#37 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:29

*Всю интимность момента нарушило появление Златы. Юноша отдернул руку, заметив ее приближение* Не хватало еще, чтоб она дразнить нас начала и сплетни распускать...
*Иван с плохо скрываемым разочарованием повернулся к Злате.*
- Вы возвращаетесь домой или не нашли более подходящего места для прогулок?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#38 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:33

Все таки помешала
*Злате эта мысль была приятна, молодой человек оказался слишком груб, но она слегка злорадствовала, поэтому было не так обидно*
- А вы бы выкупили это место и поставили оцепление, чтобы никто не проходил мимо и не тревожил ваши беседы.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#39 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:34

*Ната придвинулась ближе к Ивану и сказал в тон Злате* - Раньше оцепления не требовалось, и так никто не мешал.

Сообщение отредактировал Ната Лия: 21 Август 2012 - 15:37


#40 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:38

*Ната села ближе. Юноша почувствовал приятное тепло, это разожгло в нем задор.* - Хотя если потребуется в следующий раз поставим. Хотя такой девушке, как вы, никакие преграды не помеха. *Юноша улыбнулся, хотя это больше походило на оскал.8
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#41 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:42

*Ситуация начала забавлять Злату. Она веселилась от души.*
Неужели мне нравится быть гадкой?
- Хотите устроить соревнования по остроумию?
*Злата поправляла свободной рукой волосы.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#42 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:45

*Ната точно скопировав жест Златы откинула свои длинные волосы и ответила насмешливо*
- Куда нам до тебя, ты ведь пока прогуливалась наверно целый список фраз составила.
*ната сделала невинное лицо*
Забавная девушка, похожа на мою младшую сестренку. Да, давненько я с ней не перепиралась

#43 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:48

*Злата отметила жест Наты* - У меня были дела поважнее, нежели готовится к ссорам с вами, а у тебя кажется волосы секутся, совсем немного на концах. *Девушка указала на Нату*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#44 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:51

*Девушки начали взаимную пикировку. Иван не вмешивался, с удовольствием наблюдая за ними. Такие "Игры разума" Всегда забавляли его." Но ситуация начинала выходить из под контроля.* - Вам не кажется что погода сегодня прекрасная. Лишь ненужные ссоры ее портят.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#45 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:53

- Да ты прав. Но видишь ли, - *обратилась ната к Ивану, но так, чтобы Злата слышала* - волосы подлечить можно, а вот с характером ничего не сделаешь...

Сообщение отредактировал Ната Лия: 21 Август 2012 - 15:53


#46 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:04

*Теперь Злата увлеченно рассматривала свой маникюр* - Прости, ты что-то сказала?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#47 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:06

- Вот - *сказала Ната назидательно* - даже маглы знают, от злости и желчи портиться здоровье. Слух например.

#48 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:06

*Ивану дали понять, что лучше не вмешиваться. Но юноша и так был в полной растерянности.* И это я... Тот кто не пропускал ни одного косого взгляда в свою сторону... Что со мной случилось... Но в конце концов лесть в ссору девушек, как - то не по джентльменски. *Успокоившись этой мыслью он продолжил наблюдать.*
- Вас подводит слух?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#49 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:08

- А кто тут злой и желчный? *Злата опустилась на скамейку без приглашения. Нога продолжала болеть и боль усиливалась*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#50 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:11

- Действительно кто *хмыкнула Ната*

#51 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:12

- Действительно кто *хмыкнула Ната*

#52 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:17

* Девушка села на скамейку, сделав вид, что совсем не причем. Весь ее вид говорил - "И вообще я белая и пушистая."* Ага только ядом иногда плююсь...
- Да и в правду, кто бы это мог быть... В такой то милой и приятной компании. *Иван снова оскалился в подобии улыбки.*
-Мы ведь все здесь друзья.
*А ведь и в правду друзья, только пока молодые люди об этом не догадывались.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#53 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:19

*Злата хмыкнула* - То ли дружба у нас извращенная, то ли понятие о дружбе у тебя совсем не верное...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#54 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:27

- Дружба вообще понятие растяжимое. Иногда лучше иметь преданных врагов, чем плохих друзей. А что вы предпочитаете?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#55 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:31

- Не тех ни других. Зачем впускать в свою жизнь лишних людей? Кстати Ната, могу поделится рецептом отличного бальзама. Волосы будут еще гуще, станут расти быстрее и перестанут сечься.
*Злате надоела вечная перепалка.*
Надеюсь она меня правильно поймет
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#56 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:35

Знала бы она, сколько рецептов я могу посоветовать
*Однако, Ната ради интереса решила выслушать собеседницу*

#57 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:40

- Столовая ложка твоего обычного бальзама, столовая ложка лунной воды и столовая ложка горящего перца. Лучше будет если перцы будут домашние, хотя их очень сложно собирать, но они намного лучше покупных. Это маска специально для темных волос. Действительно волшебная.
*Хорошо, что между девушками сидел Иван, мог бы и разнять, если случится драка*
Надоело ругатся
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#58 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:43

- Спасибо. Попробую. *сказала Ната* *Подумав девушка добавила* - Надеюсь, голова не сгорит *У Наты были красивые волосы, хотя и секлись немного. Теперь девушка сидела и думала, вдруг Иван заметит*

#59 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:57

- Оу, *вспомнила Ната*, мне ведь пора идти. Нужно съездить к родителям. Не хочется уезжать отсюда, постараюсь скорей вернуться. *Девушка поднялась. Отойдя немного, она оглянулась и игриво послала Ивану воздушный поцелуй*

#60 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 17:52

*Отойдя немного, Ната оглянулась и игриво послала Ивану воздушный поцелуй. Злата отвернулась и сделала вид, что ничего не заметила. Потом вновь принялась изучать свои босоножки. Немного помолчав, сказала* - Сейчас не так весело ругаться как в прошлый раз. *Злата впервые искренне улыбнулась*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 21 Август 2012 - 21:25

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.