Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Двор со статуями


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 49

#31 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:57

*Кейси пыталась придумать как сказать подруге про изминения в её внешности но в голову ничего не лезло. Тут взгляд девушки упал на зеркало в углу комнаты и она подвела к нему Дану.* - Вот о чем!
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#32 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:06

*Дана посмотрела в зеркало* -упс..а я уже почти забыла, как выгляжу*Дана достала из под кофты медальон*смотри, это медальон который менят облик. А этот браслет перекрывает силу медальона.. Скорее всего это все мага..*Дана посмотрела на подругу и хихикнула*и хватит на меня так ошарашенно смотреть)))
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#33 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:19

*Кейси расмеялась.* -А мне так нравится больше! Почему ты меняешь облик? *Потом взяла из ящика ещо один браслет с двумя бабочками.* -Предлагаю взять по одному браслету и поискать от сюда выход!
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#34 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:23

-ну это моя настоящая внешность))) а меняла ее как-бы убей безопастности..папа думает что на меня нападали..ой вообщем ерунда. Хватай браслет и идем..*Дана стала ждать подругу.*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#35 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:26

*Кейси посмотрела на на дверь в другой стине. Наверное это и есть выход.*
-Ладно потом голову поламаем а сейчас надо выбиратся.Пошли!
*И девушка вышла за дверь.За дверью была такаяже лестница только она уходила в верх.Кейси взяла за руку Дану что бы никто не упал и пошла на верх. Через пару минут девушки звук воды.Ого! это наверное фонтан. Далико же мы ушли!*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#36 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:27

*Дана поспешила за подругой, но быстро не получалось, так как хромала* -ну что,Кейси, это выход?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#37 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:33

*Кейси посмотрела на верх.* -Думаю мы сейчас не далико от фонтана. Наверное там и выход.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#38 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:35

*Дана поравнялась с Кейси* -ну тогда идем..
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#39 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 19:00

*Лана с Кейси подошли к статуе по центру.* -Так теперь нам надо её здвинуть. *Весело сказала девушка.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#40 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 10:39

- Эх... Ну давай будем двигать *Девушка подошла к статуе и оперлась на нее*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#41 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 21:16

*Как и в прошлый раз статуя легко поддалась.Спустившись в низ с зажоной палочкой девушкаотметила что здесь стало ещо грязнее.* -Спускайся! Только осторожно! *Крикнула она Лане.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#42 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:26

*Лана осторожно спустилась вниз, огляделась и закашлялась* - Как много пыли!
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#43 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 19:27

-Переживёшь! *Весело сказала Кейси расхаживаясь по комнате.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#44 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 19:07

- Ладно, давай начинать. Чем быстрее начнем, тем быстрее закончим *Лана вздохнула, достала тряпку, которую принесла с собой и пошла протирать пыль со шкафов напевая разные песенки* - Birds flying high you know how I feel Sun in the sky you know how I feel Reeds driftin' on by you know how I feel
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#45 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 19:34

-Согласна! *Девушка тоже принялась убирать.* -Слушай думаю надо сказать что в ящиках куча всяких магических и не только драгоценостей и украшений и много всякой всячины с непонятными бутылочками.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#46 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 22:53

- Как интересно... Как приберемся, нужно будет их разобрать. Ох, как я люблю такие штучки!
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#47 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 09:42

-Я и не сомнивалась. *Кейси быстро наколдовала ведро и начала протирать столы.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#48 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 23:16

*Девушке было весело. Не зная что на неё нашло она кинула тряпку на пол и достала палочку. Кейси засмеялась и взманула палочкой.В воздух взлитела тряпка и несколько десятков её клонов. Они дружно начали вытерать и мыть всё во круг.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#49 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 12:55

*Лана посмотрела на кучу тряпок, которые работали сами, бросила свою и села* - Так бы сразу
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#50 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 13:28

*Кейси присоединилась к подруге на соседнем стуле. Слегка взмохнув палочкой девушка посмотрела на результат заклинания. Тряпки очень даже не плохо справились. Вокруг была чистота. Она вздохнула и спрятала палочку. Посмотрев на Лану она улыбнулась.*
- Ну вот и всё. Мы молодцы! Теперь надо будет сюда вернутся сюда с Даной.
*Девушка встала и подошла к выходу намериваясь поднятся.*
-Ладно пошли гулять ато уже поздно.
*Что мне там расказывали о развалинах? Воде бы там должно быть красиво. Кейси помогла Лане встать и повела её на выход. Как маленькую. Пришло в голову девушки прежде чем выйти.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.