Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Вишнёвое дерево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#391 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 10:44

- Возможно, это самое безопасное место в лесу, - *улыбнулась Аза, присаживаясь на плед рядом с Натой и выбирая пирожное. Камрин, задержавшись на пару секунд, последовал за ней. Он снова кинул на Азу загадочный взгляд, обошел кругом и преспокойно улегся рядом с Натой. Нууу, протянула Аза, понимая что он задумал. Не шокируй девушку. Она развеселилась и как могла скрывала улыбку, откусывая от угощения.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#392 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:29

*Злата посмотрела в глаза Ивану. Насмешек в них не было.* - Хорошо, - *девушка удрученно кивнула головой.* - Я хочу уйти завтра на рассвете. Успеем ... подготовить меня? *Злата посмотрела на беззаботную Нату и Азу. Освободившись от хватки Ивана, она присела рядом с девушками.* - Это та самая твоя рысь? - *Злата задала вопрос Азе и осторожно потянула руку к морде рыси.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#393 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:42

*Злата присоединилась к ним. Аза затаила дыхание. Вот сейчас... да, сейчас. Она все трепетала от ожидания. Камрин лизнул Златину руку. Потом улёгся обратно, положив голову Нате на плечо.*
- Вы, молодая леди, весьма отважны. Вам говорили, что не все дикие звери так добры? - *приятный низкий, чуть урчащий и насмешливый голос раздавался одновременно в ушах и голове. Не сразу можно было понять, что говорит именно рысь. Аза выдохнула. Ну вот. Скрывать это всё равно было бы невозможно и неинтересно. Они обменялись с Камрином взглядами.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#394 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:48

*Наташа удивленно вздрогнула*
Это он сказал?
*Девушка несмело погладила Рысь по голове*
- Аза? Это то, что я думаю?

#395 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:52

*Услышав незнакомый голос Злата вздрогнула и поочередно уставилась то на рысь, то на Азу. Девушка испугалась не на шутку, но вида старалась не подать. Преодолев минутное замешательство, Злата гордо ответила:* - Но Вы ведь не простой дикий зверь. Аза про Вас рассказывала. И не логично ли предположить, если бы Вы хотели на кого-то напасть, то непременно сразу же бы набросились?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#396 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:53

*Ивану удалось успокоить Злату. Девушка уже вернулась на полянку, а молодой человек, постояв немного в раздумьях тоже решил присоединится к компании, которая к стати все разрасталась и разрасталась...* - Привет Аза! *Учтивый кивок в сторону рыси.* -Приятно познакомится!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#397 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:00

*Ната встала и повисла у Ивана на плечах* - Ты видел? Рысь разговаривает! Аза, тебе так повезло! И смотри, какой он красивый. *девушка была удивлена и восхищена животным*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 18 Октябрь 2012 - 12:10


#398 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:04

*Девушка и рысь одновременно хмыкнули на предположение Златы. Аза ответила первой, заметив как девушки переполошились. Говорила - не шокируй. пожурила Аза.*
- Ната, да, это Камрин. Это удивительно, но правда. Насколько я знаю, далеко не все спутники разговаривают...
*Ты обо мне рассказывала, мысленно удовольствие Камрина было более выражено. Он потянулся и чуть передвинулся, прикоснувшись к Злате и Азе. От него шло ощутимое тепло, очень приятное прохладным утром. Оно согревало всех троих девушек. Наконец он ответил Злате.*
- Если речь идёт о планируемом нападении, я бы предпочел засаду. Если это неожиданная схватка, то всё решает быстрота. Но вы друзья. Вас надо защищать. - *Аза слегка прищурилась при этих словах.*
*Восторги были приятны, она приветливо поздоровалась с Иваном.*
- Доброе утро!
*Камрин кивнул, присматриваясь к молодому человеку и подвинулся, приглашая его присесть.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#399 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:24

*Иван сел на любезно предложенное место, Ната присела рядом.* -так получается, что ч последним узнаю о побеге?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#400 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:28

Эмм, Ивану-то я ничего не рассказала...Не злиться? Вроде нет...А Аза знает?
*Ната переводила взгляд с одного на другого. Потом ласково погладила рысь*
Посмотрим кто что скажет...

#401 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:37

- Всё-таки побег, - *голос Азы звучал полуутвердительно.* - Иван, может лучше запереть Злату в комнате? Хотя вряд ли это поможет. - *девушка вздохнула, краем глаза посмотрев на Нату, гладящую Камрина. Ему это явно нравилось. А вот ей идея явно нет.* - Каков план?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#402 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:44

*Иван скривился.* - Да, переубеждать ее бесполезно, значит наша задача обеспечить Злату всем необходимым в пути. *Иван почесал затылок и взъерошил волосы, тяжело вздохнул. Ну не мог он представить Злату в лесу, совсем одну...* - А план только в общих чертах... Что - то вроде конной прогулки и Злата не справилась с лошадью... Можно сказать, что Миневра испугалась меня и понесла...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#403 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:47

Ах ты, вот в чем дело! *дошло до Наты* лошади бояться медведей
*Ната посмотрела на Ивана и даже кивнула головой, как будто он мог прочитать ее мысли*
- Думаю, Злата выносливее, чем кажется.

#404 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:52

- Идея хорошая с лошадью, - *медленно кивнула Аза.* - Только вряд ли Злата - Злата! - может не справиться. А как ты хочешь испугать? - *удивленно переспросила девушка. Пирожные были несправедливо забыты, и Аза решила поправить это. Подтянув к себе поближе коробку, она устроила дегустацию. Что ей понадобится в путешествии? Одежда точно, еда, палатку хорошо бы. Карта. Надеюсь, палочку Злата всегда с собой носит. Вот что нам надо, так это волшебную сумку, куда всё поместится и будет незаметно. Эх, где бы её взять... размышляла Аза'рлин. А если мы просто найдем в лесу очень-очень секретное место, и Злата отправится туда? Будет там в безопасности, никто её не найдёт. Позже вернётся.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#405 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:07

*Юноша слегка смутился. Он уже привык, что все знают, о том, что лошади его не любят.* - Ну понимаешь, меня не все животные любят... Мой род - это род, магов - оборотней. Правда, сильно разбавленный... *Иван усмехнулся.* -И у нас давно не рождаются дети, способные перекидываться... А вот на мне, звезды видимо так сошлись, что есть хорошие предпосылки. По этому наверно лошади меня и не любят. *Иван задумался.* - А вот насчет Златы... Даже очень опытные наездники, не всегда могут справится с напуганным конем. Ну по крайней мере, я что - то подобное слышал раньше.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#406 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:12

*Наты фыркнула* - Ды со взбесившемся конем никто не справиться! Не, Злата конечно отлично все продумала. Осталось нам продумать, как ее снарядить. *ната зевнула*

#407 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:21

- Так ты друид-оборотень! - *Аза прямо-таки просияла. Она показала руками типа медведя, надвигающегося на кого-то и рассмеялась.* - Отлично! Да, хорошо она придумала. Хмм. - *девушка снова посмотрела на Камрина.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#408 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:29

*Иван тоже рассмеялся, очень уж комично у азы получилось изображать медведя.* - Ну я еще не друид, да и оборотень... одно название... Мне еще учится и учится! *Злата притихла, внимательно прислушиваясь к обсуждению. Юноша украдкой подмигнул сестре.* - Ну с общим планом исчезновения решили... Теперь надо подумать о снаряжении...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#409 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:36

- У меня есть маленький рюкзачок - *подняла руку Ната* - в него влезет все необходимое.
Не поедет же она без крема для лица!

#410 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:13

*Злата перестала откровенно и нагло рассматривать рысь, совершенно не вникая в разговор. Девушка обратила внимание на Ивана, тот подмигнул ей обадривая. Все же не плохо было иметь такого брата как Иван.* - И без расчески... - *невпопад сказала Злата.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#411 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:32

*Иван фыркнул услышав бормотание Златы.* - Может и рояль с собой возьмешь?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#412 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 16:23

- Ну и когда ты всё это решила провернуть, Злата? Может, все отправимся на пикник, потом что-то произойдёт, Злата потеряется, мы будем её искать. Не слишком подозрителньно? - *Аза рассуждала вслух, продумывая варианты. Потом воскликнула.* - Злата! А как же твой цветочек!? Ты его оставишь здесь, одного?!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#413 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 17:41

*Злата пропустила вопрос Ивана мимо ушей.* - Хочу завтра на рассвете. А цветочек? Вы ведь не бросите его одного? Сохраните его для меня?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#414 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:08

- Нет, конечно не бросим!
Он же действительно живой

Сообщение отредактировал Ната Лия: 19 Октябрь 2012 - 10:38


#415 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 14:01

*Злата вспомнила о задании друида. У нее остался всего один день, чтобы закончить свои дела в школе. Девушке с трудом представлялось свое будущее. Обычно девушка четко представляла все себе. Девушка закрыла глаза и попыталась представить. Вот она сидит верхом на Миневре. А дальше... Злата представила как ей набивают продолжение татуировки на шее. Девушка встряхнула головой, чтобы отогнать видение.* - Так что устроим сегодня еще один ночной пикник?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#416 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 18:07

- Конечно! *улыбнулась Ната* - Иван из столовой опять всяких вкусностей натащит. *Девушка зевнула* Только тогда нам надо хоть чуть-чуть поспать. Перед пикником и кое-кому перед дальней дорогой.

#417 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:37

- Даа-а, - *в ответ зевнула Аза.* - Давайте поспим и встретимся вечером.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#418 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:54

*Иван кивнул своим мыслям и поднялся.* -Тогда, надо расходится. Встретимся сегодня часов в 7 вечера... Думаю у меня в комнате подойдет. *Молодые люди собрались и разошлись каждый в свою сторону.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#419 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 02:10

*Молодые люди шли не спеша. Приближающияся шум воды, подсказывал, что они уже близки к месту. Иван прошел немного в перед за Высокими деревьями, скрывался небольшой водопад и поляна.*
Изображение
-Это конечно не ресторан, зато здесь тихо и спокойно.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#420 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 02:12

-Это лучше ресторана,-*промурлыкала Кит, целуя его в щеку.*
Пьем, поем и любим...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей