Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Вишнёвое дерево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#451 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 02:34

*Иван удержал девушку на несколько мгновений рядом с собой, наслаждаясь приятными ощущениями.* - Как ты себя чувствуешь?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#452 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 02:38

-Лучше всех,-*прищурилась она, а после вновь поцеловала парня.*
Пьем, поем и любим...

#453 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 02:45

*Иван усмехнулся в губы девушки. Скользнув рукой по ее шее, обнял за плечо, продолжая целовать.* - Ты невероятна. *В этот момент, юноша находясь рядом с прекрасной, печальной но обворожительной девушкой, мысленно старался дотянуться до сознания сестры.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#454 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 02:50

*Кит усмехнулась толкая Ивана на траву и падая следом в его объятия. Поцелуи становились все слаще и продолжительное.*
Пьем, поем и любим...

#455 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 02:55

*Иван нежно поглаживал спину девушки, запустив руки под её куртку. Пройдясь вдоль позвоночника, очертил подушечками пальцев каждый позвонок. Сладостно отдаваясь порыву и страсти.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#456 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 22:44

*На улице становилось темно, от воды веяло холодом. Молодые люди собрались и ушли в направлении школы.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей