Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Туманный берег


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 00:34

*Злата хихикала, визжала и изворачивалась. Громко заливаясь смехом, она кричала что-то невнятное про нечестность, немелкость и месть. Как вдруг девушка заметила первый луч восходящего солнца. Злата попаталась сказать и об этом, но сквозь смех не очень внятно получалось:* - Смотри, солнышко встает!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#62 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 00:38

*Иван не сразу разобрал, что Злата пытается сказать. Но вот уже солнечный луч скользнул по лице юноши. Иван все же смилостивился над сестрой и отпустил ее. Дома, с матерью он часто встречал первые рассветные лучи солнца. В школе, эту традицию юноша забросил и сейчас в его душе роились разные чувства. Иван встал и поднял руку в приветственном жесте... Солнце осветило юношу, как буд то приветствуя в ответ.* - Пора уже по домам расходиться.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 27 Май 2015 - 00:49

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#63 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 00:48

*Злата вновь сгрузила на брата пакеты с подарками и, взяв букет, потянула Ивана в сторону замка.* - Знаешь, мне кажется, я выгляжу такой задрипаной замарашкой. Ноги все в грязи, не говоря уже о когда-то белом платье. Волосы растрепаны. Наверняка и лицо запачкано. Но такой счатливой я себя еще не чувствовала. Понимаешь?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#64 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 00:51

*Иван лишь улыбнулся. Он прекрасно понимал, о чем говорит сестра.* - Чур я у тебя на качелях отсыпаюсь! *Юноша прибавил шаг, вырвался в перед, предвкушая теплый душ, одеяло и мягкую подушку.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#65 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 00:54

- А я планировала там подарки оставить, но ради тебя могу и на диване их сложить. Но я первая в ванну! *Девушка показала язык Ивану и убежала вперед, дурачась по пути.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей