Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната Даниэллы Стел


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 115

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 19:59

Все комнаты сделаны в красных тонах:спальня,гостиная,кабинет,ванная.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 00:09

*Даниэлле не пришлось долго блуждать по коридорам, она быстро нашла нужную дверь)её сюда что-то притягивало. Стоя под дверью,девушка боялась войти. Она сама не знала,что чувствовала.*Ладно,хватит уже,надо войти.* Когда она закрыла за собой дверь то ахнула.Комнаты были в красноватых оттенках. Светлая комната:стол, кровать, шкафы с книгами.*]Это моя комната. Здесь я проведу большую часть своего времени-отдыхая,делая уроки или читая книгу.Моя комната имеет свое лицо: здесь стоят книги, которые необходимы мне в учебе, развивающие меня как личность. Красота,я рада,что мне придется жить в этой комнате!
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#3 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 11:14

*После того,как девушка не много осмотрелась,Дана взяла свою сумку с вещами,подошла к шкафу куда будет выкладывать свои вещи.*Хм,мдаа а вещей то не много,не одного платья. Надо будет в город сходить,прикупить вещей что-ли*Когда девушка разложила вещи, она присела на кровать*Чем бы заняться,до учебы еще несколько дней..о! пойду навещу своих друзей,а потом может пойду за платьями.*Дана встала,взглянула на себя в зеркало, довольная увиденным, она выпорхнула за дверь из комнаты.*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#4 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 23:04

*Дана вернулась с бала уставшая и сразу пошла в ванну. Выйдя от туда вытирая волосы, она остановилась напротив зеркала смотря на свое отражение.*Мои волосы,какие они короткие. Как же я не хотела их отрезать,но пришлось. *Дана легла на кровать и сразу она прогнала их.* Как я устала,еще надо найти ножи для метания,давно я уже не тренировалась. Где бы их найти,с собой-то я нечего не брала. *Не успела Дана еще о чем-то подумать,как провалилась в сон*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#5 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 08:50

*Дана открыла глаза и села на кровати*Что-то я рано проснулась.Хорошо,что эти сны тут не донимают./i]*Дана встала и пошла в душ,выйдя она открыла дверь своей гардеробной.*Таксс,что тут у нас*Дана достала свои черные, сделанные под спортивные штаны и черно-белую кофту. А на руки черные,сидящие как вторая кожа перчатки.Чего-чего,а спортивных вещей у нее навалом*вполне сойдет. *Дана подошла к зеркалу и расчесала свои короткие,но непослушные волосы*[i]Готово,теперь надо сходить до мальчиков,может у них найдется то,что мне надо*Дана скрылась за дверью*

Прикрепленные изображения

  • m867_9.jpg
  • sportivnyje_shtany_everlast_chernyje_afacdb.jpg

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#6 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 12:55

*Когда Кейси зашла к Дане она поняла что девушки здесь нету. Куда она делась.Ну ладно пойду поищу.И она выбежала из комнаты.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#7 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 17:12

*Дана вернулась в свою комнату после верховой езды,довольная и немного уставшая. Девушка сходила в ванную и переоделась в обтягивающие черные штаны и голубую тунику. Решив немного отдохнуть она легла на кровать и постаралась не о чем не думать*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#8 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 17:19

*Лежать ей надоело и она встала*Черт,совсем забыла,надо опять сходить до мальчиков*Даниэллла вышла за дверь*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#9 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 22:40

*Дана пришла в свою комнату в испорченном настроении, чуть уставшая. Сняв ножны,она положила их на стол и пошла в ванную. Выйдя она отдела свою пижаму и упала на кровать. Как всегда,в памяти всплывали картинки событий,которые она пережила. Перевернувшись на другой бок,Дана выкинула из головы все мысли и приказала себе спать.*надо будет папе позвонить,соскучилась*это была последняя мысль которая появилась у Даны в голове,прежде чем она уснула*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#10 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 13:51

*Проснувшись и сделав все процедуры,Дана сходила на лекцию. Когда она пришла с нее она взяла яблоко со стола и пошла к Пандоре*
что-то я к ней давно не заглядывала*Дана вышла из своей комнаты*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#11 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 18:31

*Зайдя в комнату Дана увидела на столе сверток. Подбежав к столу она развернула его*
уууааа...это же мой метательные ножи,папочка я тебя обожаю*тут же она увидела на столе записку. Она была такого содержания*
-привет моя принцесса.*Дана улыбнулась. Александр всегда так называл свою Дану,когда держал ее маленькую на руках,пока не отдал ее на воспитания бабушке*я по тебе соскучился, а Страж так вообще,рвет и мечет. Тебя там никто не обижает?*Дана хмыкнула*ага,стоит только сказать,как папа уже будет здесь и будет что-то) как кто-то посмел тронуть его дочку. Сколько раз я уже говорила,что уже и сама толком могу себя защитить,даже без магии,мда..но тёмному властелину это не докажешь.Бабушка тоже скучает..О,тут Димка пришел привет передает.Ладно,пока принцесса,дела зовут..целую.
*Дана положила записку и опять посмотрела на ножи..*надо Кэру отдать его*Сказала Дана и вышла с комнаты*

Прикрепленные изображения

  • ___.jpg

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#12 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 18:51

*отдав ножи,Дана вернулась к себе и увалилась на кровать.*Делать нечего,с подругами поссорилась.*От безделия девушке было ужасно скучно*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#13 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 17:00

*Дана поднялась,одела свои черные зауженные штаны, кофту и высокие сапоги для верховой езды,подошла к зеркалу,завязала конский хвост. Подошла к шкафу,достала от туда ножны и прикрепила их на ногу,достала перчатки и натянула их на руки, взяла со стола ножи и всунула их в ножны.*Вроде готова*Девушка пошла в конюшню.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#14 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 19:09

*Дана зашла в свою комнату и отправилась в душ. Выйдя девушка увалилась на кровать. Спать ей не хотелось,но отдохнуть не проч*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#15 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 13:05

*Проснувшись,Дана пошла погулять*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#16 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 23:28

*Дана зашла в комнату и пропустила Айрис*
-ну как тебе? хорошо*Дошла до неё мысль барса.Дана сходила в душ и легла*-ложись иди ирбис,завтра все мне расскажешь..*Сказала девушка обнимая одной рукой барса.*ага мамочка*сонно отозвалась Айрис. И оба погрузились в сон.*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#17 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 10:29

*Дана просыпалась из-за того, что на нее кто то прыгнул*Дааана, есть хоочу*Тут же дошла до нее мысль ирбис. Дана перевернулась на живот о положила голову под подушку.*Драгомир Даниэлла эль Стел, бегом встала.*в мыслях крикнула Айрис. Дана подскочила*
-Айрис ты не выносима*Сказала Дана идя в ванную* я просто очень хочу кушать *Донеслась до нее мысль ирбиса. Дана умылась и вышла в комнату. Переоделась и причесалась.*-ладно,пошли. Ток с начала до Кейси зайдем. *Девочки вышли*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#18 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 22:08

*Дана открыла дверь в свою комнату и пропустила подругу* -ммм..располагайся, а я пойду на кухню Айрис на кормлю. Чай хочешь или еще что-нибудь?*спросила Дана у подруги идя на кухню*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#19 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 22:09

*Лана зашла и огляделась* - Мне нравится у тебя. А есть какао?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#20 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 22:12

*Дана порылась на кухне* -оу,нашла какао..*Дана дала ирбис покушать и пошла к Лане. Дала ей стакан с какао и уселась на кресле напротив, сложив ноги по турецки* -приятного)
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#21 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 22:13

*Лана подогнула ноги под себя и взяла какао* - Спасибо. Что ты хотела мне рассказать?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#22 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 22:16

-свою биографию..*Дана хмыкнула* -помнишь, я как-то говорила, что не знаю ничего о маме?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#23 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 22:18

- Да, помню
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#24 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 22:24

- ну это не совсем так, она принцесса звериных земель. Она полукровка, вроде как отец у нее оборотень, а мама человек.. Вот только это я знаю.. А отец мой, Темный Властелин) Прикольно да? я про его название
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#25 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 22:26

- Хм...У каждого свои недостатки. Я думала, что в Китеж только простых людей берут, правда, но видимо не так. У меня конечно все попроще... но тоже вполне весело. Что еще расскажешь?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#26 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 22:35

-на самом деле, он не темный..Это его предки занимались темной магией, а люди до сих пор так считают.. ну это не важно.. так вот, у меня два брата, они вообще скажем так могут почти все..с рождения.. а я же родилась полностью без магии..мы не знаем почему. Поэтому отец отправил меня жить с бабушкой, я училась в обычной школе, с простыми маглами. Вот недавно у меня начали появляться хоть какие-то способности..так-что окончательно что я могу никто не знает)*Дана улыбнулась*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#27 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 22:54

- Ясно все... Я рада, что ты рассказала *Лана допила какао и улыбнулась*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#28 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 07:41

*Девушка решила начать поиски с Даныных комнат. Кейси постучала в дверь и принялась ждать.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#29 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 20:54

*Дана улыбнулась и тут в дверь постучали*Кейси наверно
-входи)так что Лана, у вас подруга Темная принцесса с замашками белого мага*сказала Дана смотря на дверь*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#30 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 22:09

*Кейси удевлёно посмотрела на Дану.* -Привет! О чём вы? Я что то пропустила пока волялась в снегу? Какая принцесса? Кто? И с какими замашками? *На подруг посыпались тысяча вопросов.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.