Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Магазин "Магнолия"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#31 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:00

- Хм... Ну вот и посмотрим! Лана прошлась по рядам, взяла одежду, которая ей нравится и пошла в примерочную*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#32 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:03

*Кейси хмыкнула и подошла к дивану усаживаясь на него.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#33 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:09

*Селия вошла в магазин и сразу увидела Кейси, сидящую на диване. Перед тем как подойти к девушке Нуминорэ удивленно огляделась.*
Даа, такого ассортимента я не ожидала! Похоже, прибытие в школу обернется не только новыми знаниями.
-Здравствуй, Кейси!
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#34 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:13

*Лана вышла в первом наряде*
- Ну как? Слишком коротко, да?
Изображение
*Тут Лана увидела незнакомую девушку*
- Привет! Я Лана
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#35 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:18

*У видев девушку вышедшую из прмерной Селия улыбнулась.* Здравствуй, Лана! Я Селия, новенькая. Рада знакомству.
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#36 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:20

- Взаимно. Ты уже знакома с Даной? *Лана показала на свою подругу, которая пока молчала*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#37 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:23

-Нет, мы еще не знакомы. Я пока еще мало кого здесь знаю.
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#38 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:29

*Лана улыбнулась* - Ничего, времени много для знакомств! Ты, кстати, тоже а покупками?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#39 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:33

*Селия улыбнулась в ответ и обвела взглядом магазин.* -Пока что я просто смотрю. Если увижу что-нибудь интересное, то куплю. Расширение гардероба лишним не бывает.

Сообщение отредактировал Селия Нуминорэ: 17 Март 2013 - 15:34

Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#40 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:39

*Кейси была рада новым знакомым.* -Селия привет. И Лана помойму не настолько оно и короткое как могло бы. *Потом снова посмотрела на Селию.* -Ладно давайте разорим этот магазин.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#41 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:41

*Селия ухмыльнулась предложению Кейси.* -Я всегда за!
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#42 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:43

*Кейси улыбнулась.* -Я и не сомневалась. *Потом встала и пошла к вешалкам на которых весели платья.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#43 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:48

*Посмотрев вслед Кейси, Селия направилась в обход магазина. Ассортимент был действительно впечатляющий. Платья всех цветов и фасонов, море украшений и сумочек и, естественно, горы обуви. Спустя минуту дувушка уже нашла пару туфель и красивое платье. Давольная своей находкой, Селия поспешила в примерочную.*
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#44 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:56

*Кейси взяла платье в которое уже успела влюбится и направилась в примерочную. Выйдя из примерочной и начала кружиться по магазину.* -Ну как вам платье?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#45 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:09

*Переодевшись, Селия вышла и примерочной. По магазину уже кружилась Кейси в новом платье.* -Тебе идет! Ты в нем отлично смотришься, осталось аксессуары подобрать! А мне как? ___.JPG _____.jpg
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#46 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:13

- мне нравится!
*Лана пошла в примерочную и одела новое платье*
Изображение
- Как вам?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#47 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:14

*Кейси подошла к Селии и Лане и закружила и и по магазину звонко смеясь.* -Вы волшебно выглядите.Вам идёт серый обоим.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#48 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:19

*Селия, закруженная Кейси, засмеялась.* -Спасибо! Но я одним нарядом не ограничусь! Надо еще что-нибудь поискать. *Девушка оглядывает Лану.* -Да мы прямо первые красавицы!

Сообщение отредактировал Селия Нуминорэ: 17 Март 2013 - 16:19

Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#49 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:24

*Лана рассмеялась вслед девушкам* - Да, красавицы! Значит давайте выбирать что-то еще!
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#50 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:45

*Селия снова отправилась на поиски платья. Найдя нужное девушка поспешила примерить находку, захватив с собой туфли и сумочку. Через несколько минут Нуминорэ вышла из примерной.* -Ну как вам? ____.jpg ____.jpg ___.jpg
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#51 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:47

- Тебе нравится серый цвет?
*Лана тоже вышла в новом платье*
Изображение
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#52 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:56

*Кейси выйдя из за полочек сразу направилась в примерочную.Когда она вышла девчонки уже были в новых платьях.* -Вы точно красавицы. *потом подошла к зеркалу.* -ну как вам?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#53 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:57

-Я вообще разные цвета в одежде люблю, но платья чаще выбираю именно серых или серебристых оттенков. Это как-то само выходит. Кстати, Лана, Кейси, восхитительно выглядите!

Сообщение отредактировал Селия Нуминорэ: 17 Март 2013 - 16:58

Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#54 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:11

- Да, красавицы мы. А я решила, что джинсы это тоже хорошо
Изображение
Изображение
Изображение
- Ну как? Я что-то уже уставать стала... Старею, наверное!
*Лана чихнула*
- Похоже, правду говорю, обидно
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#55 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:17

*Селия рассмеялась.* -Годы берут свое? Как я вам? __.jpg
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#56 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:18

- И куда же ты такую красоту оденешь? Или так, главное что бы было? *Лана улыбаясь села на диванчик*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#57 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:26

*Кейси села возле Ланы.* -Ну всё я выдохлась. Кстате вы опять превосходно выглядете как впрочем и всегда.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#58 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:27

-И что бы было, и на бал, когда он будет. Кроме того, у меня летом День Рождения, так что надеть куда будет. Красииво, но Кейси, и ты выдохлась?! Я сейчас еще на повседневное ношение джинсы и рубашку найду, и совесть может быть спокойна. *С этими словами Селия отправилась на поиски одежды.*

Сообщение отредактировал Селия Нуминорэ: 17 Март 2013 - 17:28

Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#59 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:31

*Через пару минут Селия вернулась с охоты.* -Думаю, мне пора завязывать! Я тоже выдохлась. __.jpg -Лана, я себе такую-же рубашку пожалуй возьму. ___.jpg

Сообщение отредактировал Селия Нуминорэ: 17 Март 2013 - 17:32

Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#60 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:34

*Лана возмущенно смотрела на Селию* - Хээй, ты одела такую же рубашку как у меня! *Лана сложила руки на груди крестом*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей