Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания весеннего семестра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 145

#121 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:08

*Изи увидела как побледнела Злата но решила не задавать вопросы.У каждого есть секреты. Тем временем к ним подошел бармен. Раньше девушке не удалось его разглядеть но сейчас... Он выглядел довольно странно. Не придав этому никакого значения девушка обворожительно ему улыбнулась.*
-Леди очень желают. Сделайте нам что-то на ваш вкус.
*Бармен улыбнулся и кивнул. Через минуту перед девушками стояло два бокала.*
-Надеюсь вам понравится юные леди. Это коктейль называется волшебство тропиков.
*Сказав это бармен испарился.*
-Ладно давай попробуем.
*Весело предложила Изи и первая взяла бокал.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#122 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:04

- Время экспериментов, надеюсь ананасы на макушке от коктейля не вырастут...
*Злата взяла бокал и приподняла прежде чем пригубить.*
Надеюсь безалкогольный
*Коктейль действительно был безалкогольный, очень кислый и очень сладкий одновременно, но при этом еще и очень вкусный.*
- Странный вкус, но мне нравится... - *сказала девушка, но вместо своего голоса услышала чириканье какой-то тропической птицы. Немного испугавшись, Злата затароторила снова, в этот раз уже услышав свой милый голос.* - Что это было?...
*На секунду появился бармен-невидимка и лукаво пробомотал:*
- В этом и есть волшебство сего коктейля... - *Подмигнув девушкам он снова испарился.
Злата снова изрядно отпила коктейля и попробовала что-то сказать, но уже вместо ожидаемого чириканья таки услышала свой голос.*
- Хм... видимо действует только при первых глотках. Ну-ка, Изи, попробуй, хочу послушать что за птичка будет у тебя?
*Злата хихикнула*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#123 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:23

*Изи тоже начала рассматривать коктейль. Дам а кто знает может у меня таки ананасы вырастут? Ладно была не была. Закрыв глаза девушка сделала маленький глоток.
Так раз...два...три...*
-Ну и?
*Как и у Златы голос девушке не принадлежал. Но вместо голоска птички из уст девушки послышался звон колокольчиков.
Ничего себе. *
-Ты это тоже слышала?
*Спросила Изи. Может мне показалось? Но всё же страх прошел и девушке стало весело захотелось прыгать бегать танцевать...
А он точно безалкогольный?
Нервно сглотнув девушка посмотрела на Злату ожидая той же реакции. Вдруг заиграла музыка. Откуда?... Взгляд её упал на бармена он стоял и задорно усмехался. Уже собравшись ему что-то сказать девушка почувствовала что ноги её не слушаются. Против своей воли она встала и закружилась в танце. Интересно его можно убить?*
if you can dream it you can do it
©Disney

#124 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:31

- Слышала! - *весело отозвалась Злата и, последовав примеру Изабеллы, пустилась в пляс, просто так для удовольствия. Девушка изящно переставляла ноги и изображала волну руками, то и дело потряхивая волосами. Мелодия сменилась на гавайские мотивы, и Злата почувствовала будто всю жизнь была танцовщицей, стала изображать гавайский национальный танец.*
Подумать только, а ведь совсем недавно я кроме вальса и танцевать-то не умела.
- Танцевать - это весело, главное поймать ритм.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#125 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 20:41

*Ника взяла бокал, понюхала и стала ждать пока девушки попробуют и какова будет реакция на этот напиток. После первого глотка голоса у них менялись. Посмеявшись Никара все же сама попробывала и скривилась. Нет, не от отвращения, просто еще не чувствовала столько разных вкусов в одном коктели. Ника взглянула на девушек, которые уже пустились в пляс.* -девчонки, какой у нас хороший бармен и симпотичный не находите? *страно захихикав спросила Никара у подруг.*

#126 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 22:21

*Изи посмотрела на хихикающую подругу.* -Да очень милый трупик получится. Не находишь? *Когда ноги вновь начали слушаться девушку она зарычала и подошла к бармену. В этот момент Изабелла была похожа на фурию.* -Ты! Как ты мог? *Зло ткнув в него пальцем девушка к огромному разочарованию заметила что он прошел сквозь бармена.* -На этот раз тебе повезло. *Демонстративно отвернувшись девушка села рядом с Никой. Бармен просто развел руками.* -Коктейль действует на каждого по разному. И вам леди. *Он показал на Нику.* Надо опасаться вы тоже его пили.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#127 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 08:44

*Ника подняла бровь и уставилась на бармена.* -разрешите поинтересоваться? И чего же мне опасаться? *Никара взяла сарафан который уже высох и накинула его на себя.*

#128 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:59

-Ну это вам виднее. Желание танцевать, плавать, смеяться, кувыркаться ну в общем веселится. Но у каждого это проявляется по разному.
*Бармен подмигнул Нике и Изи рассмеялась.*
-Посмотрим Ника что с тобой произойдет. *Но потом повернулась к бармену.* На этот раз я тебя прощаю. Будь добр в следующий раз предупреждай о последствиях зарание. А ты вообще классный.
*Бармен усмехнулся. Затем оперся на стойку и развел руками.*
-Разумеется. Тогда я наверное должен предупредить что действие коктейля закончится только в полночь.
*Я не ослышалась? В полночь?
Изи снова начала злится. Но снова не успела ничего сказать как начала бегать по пляжу и кричать "Уиии"*
-Я тебя убью.
*Сквозь крики сказала девушка обращаясь к бармену.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#129 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 18:24

-Изи, у тебя истерика? *Ника косо посмотрела на подругу и отпела еще из бокала. Страно улыбнувшись, Никара икнула и подскочила на ноги. Разгладив на себе сарафан, подошла к бармену и шепнула что-то на ушко. Дождавшись кивка повернулась к девушкам.* -девчонки!! А хотите мы вам такой танец покажем. И вы не знаете, как нашего бармена хоть зовут?

#130 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 16:11

*Злата прекратила танцевать и вернулась к мороженному. Забравшись с ногами на стул, девушка обняла ведерко с десертом и снова принялась уплетать за обе щеки.*
Странные девченки какие-то... Им хоть тубаретку поставь и с ней флиртовать будут. Что уж говорить о привидениях или невидимках.
- Изи, не переживай ты так, любое волшебство можно снять поцелуем-расколдуем. - *Злата тяжело вздохнула и проглотила большущий кусок мороженки.* - Давай, Никс, зажги... Только прежде, чем ты отвлечешь бармена, позволь ему добавить еще шоколадной стружки в мороженное.
*Девушка пододвинула ведерко на барную стойку, и, наблюдая как бармен насыпает шоколад в мороженное, приговаривала:*
- Еще... Еще...
*Пока ведерко с горкой не заполнилось шоколадной стружкой. Довольная девушка снова обняла ведерко со вкусняшкой и продолжила уплетать его за обе щеки, вернув свое внимание девушкам.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 16 Июнь 2013 - 16:15

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#131 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 17:26

- Это алетар, первый танец, танец который открывает бал.*начала обьяснять Ника.* - Здесь несложные движения, главное - доверься партнеру и..и вообще мне его еще запрещено танцевать, если быть откровенной, потому что..смотрите короче. * И началось.. Нарастающая мелодия, обилие ударных, и ритм, от которого вздрагивает все внутри. И движения - четкие, отработанные, резкие. Начиналось все прилично - от барной стойки бармен вел Нику, держа ее ладонь на расстоянии вытянутой руки, да и мелодия во время выхода была красивая, плавная, завораживающая даже. И двигались они синхронно, начиная с левой ноги. Но вот партнеры подходят, становясь перед Изи и Златой, и бармен замирает, заведя одну руку за спину, и поднимая левую вверх. В этот момент вступают ударные и плавное движение Никары, сменяется резким головокружительным поворотом, после которого ладонь девушки скользит по вытянутой руке партнера... скользит по плечу спине, и вот так вот, непрерывно касаясь, девушка, с грацией дикой кошки, обходит его по кругу, чтобы завершить касание на том же месте, с которого все началось и замереть, почти копируя его позу, то есть тоже с вытянутой вверх рукой. И мелодия становится грубее, жестче, вступают басы - начинает двигаться мужчина. И как же он двигался! Вот его синхронный поворот посрамил казалось бы идеальный и стремительный девичий, да и далее бармен двигался так, что сердце от страха и не понятно еще чего замирало. Вот уже мужская ладонь скользит по руке девушки, касается плеча,спускается к талии, и вот уже обе ладони занимают свое место. Смена мелодии и подхваченная руками,Ника взмывает вверх, воздев к небу уже обе руки. Бармен держал находящиюся к нему спиной девушку, практически на вытянутых руках. Вступают струнные и он подкидывает партнершу, да так, что она в этом полете метра на два от земли, разворачивается, и ловит ее уже в положении - лицом к лицу. А дальше медленно, неприлично медленно он позволяет ей практически сползти по телу вниз! Это было одно сплошное касание, и когда Никара коснулась земли , ей пришлось еще и прогнуться, повинуясь видимо элементу танца..

#132 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 17:31

*девушка пробивается, едва ли не касаясь пола. Удержаться в таком положении было бы невозможно - но же поддерживал бармен! Но при этом лицо его в результате подобного прогиба находится в районе шеи Ники. *

#133 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 17:38

*Вновь вступают ударные - стремительно выпрямившись Ника, вновь обходит партнера, скользя тонкими пальчиками по напряженным мускулам, и все повторяется снова! Танец завершился в момент, когда дважды провернув всю комбинацию, партнеры замирают фактически в объятиях друг друга - тела максимально приближены, одна ее рука обивает его шею, вторая переплетена пальцами с его рукой, свободная от переплетения рука мужчины, обвивает собственно талию партнерши, и взгляд глаза в глаза! Мелодия стихла. Они отошли друг от друга,холодно раскланелись, как-будто вообще не танцевали. -вот. Ну думаю понятно, почему мне его еще нельзя танцевать.* Никара подошла к стойки и взяла бакал с чем-то, отхлебнув почти все сразу.*

#134 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:52

*Изи заворожено смотрела на танцующую пару. Танец был конечно откровенным но не менее красивым. Когда они закончили девушка сорвалась на ноги и начала хлопать.* -Вот это да. *Она подбежала к Нике и начала тараторить.* -Вау. Вот это танец. Он очень красивый. Где ты научилась? *Она повернулась к бармену.* -И ты классно танцуешь. *Бармен лишь поклонился и принялся за свою работу.* -А действительно как тебя зовут?
if you can dream it you can do it
©Disney

#135 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:22

*Ника лишь улыбнулась Изи.* -этот танец, я видела как танцуют мои отец с мамой. Я попросила брата научить и меня. На свое совершеннолетие мне придется открывать бал этим танцем.

#136 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 00:51

*Энн поддержала аплодисменты* - Могу понять, почему тебе его танцевать пока запрещено - *улыбнулась Энн* - хотя, надо признаться, это великолепно.
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#137 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:02

-все только для Вас.*улыбнулась Ника.* -и я пожалуй пойду, поселюсь в своей комнате хоть.

#138 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:19

-Ты нас уже покидаешь?
*Изи не знала что сказать или сделать. Поетому она просто повернулась к воде и задумалась.
Странно. Я конечно не так давно здесь но... Так надо брать себя в руки и поискать как говорится приключений на свою голову.*
-А кто-то знает где живут приключения и как их найти?
*Довольно серьезно спросила девушка.
Надо же с чего-то начать?*
if you can dream it you can do it
©Disney

#139 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 01:29

- В кабинете у проректора они проживают... - *Злата хмыкнула и невольно вспомнила свои приключения.* - Там же проживают наказания за эти приключения и штрафные баллы факультету. Так что не советую туда без надобности заглядывать. Кстати, на обед к Кондратию записываются все в том же кабинете. Многофункциональная такая комната вышла.
*Девушка отправила в рот последнюю ложку мороженого. Силы вернулись, а вот с настроением возникли проблемы. Ненадолго Злата отпустила свое прошлое, ибо снова захотелось капризничать и вредничать.*
- А вообще, Изи, можешь ночью по лесу прогуляться одна. Может встретишь каких-нибудь человекоядных зверей. Это в лучшем случае.. А то можешь ведь и нечисть какую-нибудь встретить. Лешего или русалок. Они могут принять тебя в свои утопленические ряды. Я как-то с русалками встречалась. - *девушка вновь вспомнила свои приключения.* - Откупилась от них своими волосами. Срезали по самые плечи...
В школе, вообще, мои волосы, кажется, самая ходовая валюта среди местной нечисти.
*Злата состроила печальную гримаску, встряхнула идеальными белоснежными волосами и пальчиком показала, на сколько русалки обрезали ее волосы.*
- Еще тут всеядные цветы обитают. Но они весьма воспитанные и любвеобильны. Кстати, при большом желании могу познакомить вас с данным созданием. Зовут его Цветочек...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#140 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:09

-Очень оригинальное имя.
*Девушка сосредоточелась. Видемо Злата уже не раз влипала во всякие истории. Эхх...Повезло.*
- Нет в лес сама я не пойду. Слишком уж волосами своими дорожу. А кто такой Кондратий? И зачем к нему на обед записыватся.
*Интиресно а в лесу есть добрые сушества? Когда девушке в голову пришол этот чудный вопрос она не то улыбнулась не то ухмыльнулась но вышло слегка настараживающе. Надо будет проверить.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#141 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:21

*Злата саркастически и недовольно прыснула.* - Эй! Ты как на по училась, если не знаешь кто такой Кондратий? В первой контрольной о нем рассказывается, между прочим. Кондратий - это школьный василиск. Весьма обаятельный. *Девушка томно вздохнула и взглянула в небеса.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#142 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 17:48

- Чесно?
*Девушка повернулась и доверчиво глянула на Злату. А ведь и правда на лекции было.*
- Жаль что с ним не повеселишся. Разве что захотелось стать камнем.
*Девушка продолжала следить за водой как в не далико от берега появилось что-то большое. Соскочив со стула Изи направилась в ту сторону. При ближайшем расмотре оказалось что это довольно милый дельфин.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#143 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 01:24

*Злата улыбнулась в след удаляющейся Изабеллы. Не повеселишься? Девушка могла много поведать о веселье с василиском, но уже было не кому, да и не зачем.
Злата подмигнула бармену и, прихватив торт побольше, отправилась в сторону замка.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#144 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:46

*Девушка погладила дельфина который после того как его коснулись весело забил хвостом о воду.
Как тебя зовут?
К счастью благодоря крови мамы девушка могла мыслено общатся с животными.
Аква
Почти сразу ответил дельфин.
Приятно познакомится Аква. Ты давно здесь живешь?
Изи очень понравилось общатся с новым знакомым.
Не так что бы очень но пару лет уже точно живу.
Перед тем как ответит Аква не много задумался.
Скажи здесь весело?
Изи все еще не оставляля надежд найти приключения.
Да. Очень. Но если хочешь это увидеть приходи сегодня в полночь на поляну в лесу. Там сегодня будут отмечать праздник весны.
Дельфин закрыл глаза. Явно представлял праздник.
Я обязательно прийду. А ты можещь зассказать мне про праздник.
Девушке было интиресно узнать что-то новое о школе.
Нет. Сама увидишь. До встречи.
Аква уплыл но на прощание помахал девушке хвостом.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#145 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 19:43

*Селия допила очередной коктейль, сидя у берега озера. Дул прохладный ветерок, освежавший кожу. Девушка наблюдала за танцем Никары, пробуждавшим воспоминания о семье и балах, столь часто проводимых ее родней, видела, как Изи общалась с дельфином... Все это навеяло на нее тоску и желание прогуляться. Привыкшая потакать своим желаниям, Селия встала с теплого песка и, помахав рукой на прощание девушкам у бара, отправилась гулять.*
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#146 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 21:40

*Все по тихоньку начали расходится. И девушка решила что нечего сидеть здесь одной и тоже направлась в сторону замка.*
if you can dream it you can do it
©Disney