Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания весеннего семестра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 145

#61 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:00

*Ника встала, подошла ближе к морю, что бы волны могли коснуться ног.* -ой, вода правда супер. Вот только я как-то боюсь, я и плавать тоже не умею.. *Никара обратно села на берег.*я тут посижу.*у девушки чуть испортилось настроение, купаться тоже захотелось.*

#62 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:04

*Злата со своего камня слушала речь профессора и она ей очень понравилась. Девушка встала ногами на камень и во все услышанье прокричала:*
- Браво, профессор Инверс! А ведь рациоторис, кажется, первый в этом семестре?...
*Усердно хлопая в ладоши, Злата увлеклась и подскользуналсь, отчего слетела в воду. Однако и испугаться не успела, почти сразу же всплыла на поверхность и вновь забралась на камень.
Что-то я часто падаю в последнее время.
Перестав глупо хихикать над собой, Злата снова удобно уселась на камне и прокричала:*
- Профессор, а расскажите, какой вы были в годы студенчества?
*Оглянувшись на Никару, девушка продолжила:*
- Ой, Ник, или ты сейчас же идешь ко мне купаться или я тебя обрызгаю. Или ты как злая колдунья Бастинда боишься воды?
*Злата начала в голвое перибирать все возможные заклинания, которыми можно брызгаться, но на ум так ничего и не пришло....*
Ой да ладно, не поленюсь и сама обрызгаю, без магии.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 08 Июнь 2013 - 00:07

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#63 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:12

Я жила в далеком мире, где много магов, монстров и драконов. Закончила в 12 лет школу при гильдии волшебников. Меня научили простейшим заклинаниям.. А потом стала охотникомза сокровищами. Так гласит официальная биография... А неофициальная говорит, что жила-была госпожа Л. И что Лина Инверс была не Линой а Л. Подробности есть в моих покоях. Не было у меня студенческих годов... Да и выглядела я всегда одинаково.. *Лина улыбнулась*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#64 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:16

*Никара вскочила на ноги, когда Злата бухнулась, но она так же быстро всплыла . Тут профессор сказала свое слово. Внимательно выслушав, ей захотелось неких подробностей. Но девушка вернулась к Злате и ее угрозам.* -я не знаю никакую ведьму. И Злата, ты же в шутку это сказала? ты же не собираешься это делать?*Ошарашено спросила Ника, нервно дернув хвостом.*

#65 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:17

*Селия подошла обратно к компании с коктейлем в руке и услышала речь декана.* - И Вы были всегда? - любопытство просто раздирало на куски, вопросов было слишком много.
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#66 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:23

Селия, это долгая история.. А сейчас уже поздно..Спать пора, уснул бычок...Всем пока! *Лина взмахнула рукой и исчезла* Офтоп: если и правда интересна моя биография, емейл декана у вас есть))) Всегда пишите))
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#67 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:25

*Злата теперь уже сама спрыгнула с камня и подплыла к берегу. Выбравшись из воды, девушка гордо продефилировала мимо Ники, едва задержавшись у нее, чтобы стряхнуть брызги с ладоней на девушку.* - Бу! - *сказала Злата и показала язык Ник. После чего подошла к своему сарафану, распустила волосы и обулась.* - И что, не было студенчества, значит никогда и не шалили в школе? - *спросила девушка, подбираясь поближе к Лине, как та исчезла.* - Ну вот так всегда, на самом интересном месте... *Девушка демонстративно надула губы.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 08 Июнь 2013 - 00:28

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#68 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:25

*Энн стояла в отдалении, глядя на море. Ей отчасти было любопытно, и она слушала декана вполуха, пока она не растворилась в воздухе, но мысли были заняты другим. Она была намерена остаться в школе на каникулах, чтобы найти ответы на все вопросы, но начинать нужно было уже сейчас. Оставалось найти подходящих для подобного дела людей, и она надеялась сделать это на балу, но, похоже, все накрывалось медным тазом. Впрочем, новые знакомства ей все же удалось завязать*
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#69 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:29

*После исчезновения декана девушка всерьез задумалась: а не навестить ли ее? Но решила оставить затею до лучших времен, а пока...* - Уважаемые коллеги по учебе! Может чем-нибудь развлечемся?
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#70 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:31

*Энн отвлеклась от размышлений и обернулась к новой знакомой* - Чем же, например?
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#71 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:33

- Можно порассказывать истории, развести костер, сыграть во что-то... Вообще простор для действий значительный.
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#72 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:33

*Злата радостно захлопала в ладоши.* - Ура! Давайте придумаем, что-нибудь ужасно интересное! Только что? Чучело уже жгли... Что бы придумать такого неординарного. Может быть поиграем во что-нибудь?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#73 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:35

*Энн усмехнулась, вспомнив любимую старыми друзьями, но совершенно дурацкую игру*
- Может, правда или действие?

Ну вот и зачем предложила? Наиглуепйшая игра же...

Сообщение отредактировал Энн Эзерквейл: 08 Июнь 2013 - 00:36

Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#74 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:37

*Ника скривилась от того, что некоторые брызги попали в глаза. Сняв обувь, девушка решила пройтись по берегу, где волнуют волны. Сделав несколько шагов и волны накрыли ступни. Девушка пошла в правую сторону по берегу, начиная думать, что надо будет кого-то попросить научить ее плавать.Потом ее отвлек разговор учениц.Никара крикнула девушкам.* -Как придумаете чем заняться, крикните мне.

#75 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:37

*Селия усмехнулась.* - С радостью сыграю! Кто еще участвует?

Сообщение отредактировал Селия Нуминорэ: 08 Июнь 2013 - 00:40

Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#76 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:40

*Энн улыбнулась и села на песок*
- Ну что ж, тогда я загадываю. Итак, правда или действие?

Вызов принят, как говорится.

Сообщение отредактировал Энн Эзерквейл: 08 Июнь 2013 - 00:40

Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#77 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:41

-Правда.- сказала Селия садясь напротив Энн.
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#78 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:42

- Я! *С неимоверной радостью и коварность в голосе заявила Злата. Взгляде скользнул холодок, будто предупреждал, вы еще не знаете, во что ввязались. Девушка лукаво улыбнулась.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#79 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:42

*Ника подошла к девушкам. Решив, что они уже выбрали .* -я с вами.

#80 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:44

*Энн задумалась. Оказывается, довольно трудно задавать вопросы почти незнакомым людям. Ну ладно, начнем в лоб. Девушка задала вопрос Селии* - Приходилось когда-нибудь кого-нибудь как-либо третировать? Но только отвечайте развернуло, ладно? *Последнее было обращено ко всем*

Сообщение отредактировал Энн Эзерквейл: 08 Июнь 2013 - 00:45

Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#81 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:47

- Приходилось. Довольно часто. Привычка своего рода. Это у меня по наследству. По большей части к незнакомых третирую и младших брата с сестрой. - спокойно произнесла девушка. - Так... Злата, правда или действие? *Селия сверкнула глазами.*

Сообщение отредактировал Селия Нуминорэ: 08 Июнь 2013 - 01:01

Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#82 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:05

*Девушка прикинула всевозможные варианты. Пойти куда-то и что-то сделать ей было до невозможности лень. Аккуратно и вальяжно усевшись в позе лотоса, она произнесла: - Правда... Жду вопроса поинтересней.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#83 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:09

Поинтересней... Что же для тебя будет интересным? Ладно, будем с моей высокой колокольни.
- Злата, совершала ли ты когда-нибудь поступок, подвергший опасности жизни дорогих тебе людей?
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#84 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:15

*Девушка возвела глаза к небу и начала вспоминать*
Интересно пьяный дебош с Кондратием и Велесом считается? Хотя наверное нет...
*Злата немного взгрустнула.*
- Вообще-то нет. Дома не было такой возможности, а вне дома я оказалась только в школе, а тут не так уж много близких, вернее они совсем недавно стали близкими, так что попросту не успела начудить. - *Девушка снова задумалась, вспоминая приключения, которые произошли с ней за этот учебный год: вражда с русалками, открытое хамство могущему и злющему магу, ванная битва с Натой, охота за драконоящерами, дружественнные посиделки с Кондратием... Перечислять можно было до бесконечности, но нет. Ни разу Злата не подвергала своих близких опасности. По крайней мере сама девушка так не считала.* - Устроит такой ответ? Так следующая Ник! Правда или действие?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#85 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:19

*Ника без раздумий ответила.* -действие. Надеюсь я об этом не пожалею. *чуть тише сказала девушка.*

#86 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:24

*Злата взглянула на девушку и в ее голове мигов зародилась интересная мысль.* - Ник, ты наверное хочешь искупаться! Принеси нам ракушку! Когда я купалась, то много их там видела! *Девушка коварно уставилась на Никару, одновременно совсем невинно хлопая ресничками.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#87 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:35

*Ника три раза хлопнула ресницами.* -черт, я догадывалась об этом. Ладно ракушку так ракушку. *Ника пошла к берегу, думаю над тем как достать эту ракушку. Подойдя к берегу девушка осмотрела поверхность, но ракушек не было видно. Пройдя в сторону камня на котором сидела Злата, Ника увидела ракушку, она находилась в метрах трех от берега. Вздохнув Никара подняла и так короткое платье одной рукой повыше и сделала один осторожный шаг, потом еще один. Наконец сократив расстояние, девушка наклонилась и подняла ракушку. Вытянув руку верх показывая девушке, что она достала ракушку, она сделала шаг, но подскользнулася на чем-то скользком и упала в воду. Вскочив, девушка откашлялась, осмотрела себя и чертыхнулася. Одежда промокла и прилипла к телу. Злясь своей невезучести, девушка пошла к остальным.* -вот твоя ракушка Злата.*Никара отдала ее девушки.*

#88 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:40

Мда, бедная Никара...
- Мне правду.
Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#89 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:43

- А злая будто тебя с пиратского корабля по рее пустили...
*Злата взяла ракушку и волшебную палочку, и стала что-то шептать. Когда девушка закончила магические манипуляции, она протянула ракушку обратно Ник. На ракушке же красовалась надпись.*

Я, Никара, таки искупалась на балу в честь закрытия весеннего семестра в школе магии "Китеж Град". 07.06.2013


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#90 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:44

*Ника не стала зацикливаться на вопросе и задала первое,что пришло в голову.* -хорошо. Селия, твой самый дорогой человек?