Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Читальный зал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#10801 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:56

Изображение

Сообщение отредактировал Аза Лир'линн: 30 Август 2015 - 23:40

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#91 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:55

Профессор но у меня в таблице туз треф- леди... хоть я и убрала из колоды туза пик как карту сигнификатор а туз пик по таблице которую я нашла обозначает кольцо...

#92 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:57

-таблица называется трактовка мастей по Ленорман

#93 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:57

*Артемис кивнула Эдж и Лори, чтобы они выложили следующую неделю.* - Яга, а вы внимательно меня послушайте: какой таблицей я разрешала пользоваться? Любой, какой захочется, или определенной?
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#94 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:59

- На третью неделю - коса, метла, якорь. Мм, думаю, что это может быть - первые две карты - неприятный разговор, а третья карта - застой в делах. А как их вместе толковать- не соображу.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#95 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:00

-У меня не было определенной я нашла таблицу и по ней сверялась и получилась путаница... но у меня еще нет вашего материала, извините

#96 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:03

- Материал к практике я выкладывала в группе. Ознакомьтесь, пожалуйста.
*Артемис потерла левую бровь и вытащила свои карты.*
Изображение
- Лори, вам такой тезис к размышлению: окончание скандалов в связи с четкой позицией одной из сторон.
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#97 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:05

-Но скандала до этого ведь карты не показали!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#98 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:08

-Извините профессор мне нужно выйти, я сдам результаты расклада. и ознакомлюсь с таблицей предоставленной Вами.

#99 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:08

- Сочетание коса+метла обозначает часто окончание ссоры. Метла - фигурально выражаясь, обозначает ссору, как аналог выражения "выметать сор из избы". Расклад прогностический. Вполне возможно, вас ждет примирение с человеком, о ссоре с которым вы забыли за давностью. *Артемис кивнула Яге.*

Сообщение отредактировал Артемис О'Нил: 29 Август 2015 - 01:09

Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#100 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:09

- Ваш блок: вы узнаете новости, возможно по интернету, над которыми вы задумаетесь и это будет для вас подарком.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#101 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:12

- Лори, близко, очень близко!
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#102 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:15

- А на четвертую делать уже можно?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#103 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:16

-У меня ключ+крысы+лилия, попробую трактовать так: кто-то попытается урезать, поступаемый доход, но руководитель расставит все на свои места-*робко предположила ученица*

#104 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:16

- Можно, и даже нужно. *Артемис устало облокотилась на спинку стула.*
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#105 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:19

- У меня - книга, башня, дом. Что значит: учеба в Китеже и дома.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#106 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:20

- Эдж, не совсем верно. Сочетание крысы+лилии дают нервозность, сильные стресс, а также отношения на одну ночь. Ключ - значит, что переживания, какими бы они не были, будут касаться человека, за вас ответственного, либо в будущей ситуации будет решение проблемы. Вижу это так.
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#107 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:22

Моя:змея+звезда+корабль, возможно, мудрость и надежда позволят открыться новым событиям

#108 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:31

- Девочки, пока все правильно. Переходим к следующему блоку, который можно условно назвать "Инструментарий". Первым в списке у нас стоит "Котел" - дела дома и семьи. Чего ожидать, на что надеяться. Тащим по две карты, не больше.
*Артемис вытащила карты.*
Изображение
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#109 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 10:54

*Эдж пододвинула тетрадь и записала всю первую разборку, которую провели ученицы под руководством профессора *

#110 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:12

*Кристина записала все толкования и принялась ждать*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#111 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:12

- Так, присоединяемся и достаем дела семейные на месяц. Две карты, не больше! *Артемис тепло улыбнулась ученицам.*
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#112 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:22

- У меня выпало - сад-лиса, что значит, я думаю - приятная компания с хитрым человеком. А у вас , профессор, письмо-медведь - вы получите известие от сильного порядочного человека.* Лори вопросительно взглянула на преподавателя.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#113 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:26

- Опять же, довольно обще, поверхностно, но при этом правильно. У вас хорошие задатки, но нужно углублять восприятие, Лори. Идем дальше?
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#114 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:29

-У меня кольцо букет, возможно это подарок от близкого человека, - *сказала Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#115 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:35

- Кристина, то же замечание, что и Лори. Вы слишком узко трактуете символы. Впрочем, в общем все верно, а в дальнейшем научитесь. Поехали дальше.
Следующий блок называется "Приворотное зелье": дела душевные, отношения, любовь. Смотрим, какие изменения в этой сфере жизни нас ждут в сентябре? Также, две карты.
Изображение
Ваши варианты?
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#116 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:40

- У меня луна книга, я думаю, что это начало новой страницы жизни, возможно новых отношений, - *ответила Кристина, она еще не совсем понимала как толковать карты и поэтому очень смущалась*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#117 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:44

- Письмо-дерево. Какое-то известие получу касательно здоровья. Но при чем здесь личные отношения? Не поняла. Профессор, у вас крест-развилка. Ваши прежние отношения с мужчиной закончатся и вы будете находится в раздумьях, что же делать дальше?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#118 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:46

- Луна еще признак измененного состояния сознания, Кристина. - *Артемис кивнула девушке.* - Вы совершенно правильно пытаетесь идти от символа, от его интуитивного обозначения. Вам просто на настоящий момент не хватает практики и опыта. Пробуйте и не бойтесь ошибаться.
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#119 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:53

-Простите, девочки и профессор, могу я присоединиться к вам, я конспектировала наш разбор и пропустила все..-*умоляюще взглянув на девочек и профессора, спросила Эдж*

#120 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:53

- Лори, вы не ошибаетесь, но неверно интерпретируете приходящую к вам информацию. Письмо+дерево в ключе любовных отношений означают скорее то, что вам предложат "пустить корни". Это и духовная связь между двумя партнерами. Письмо обозначает не только известие в узком смысле. Это и предложение, и переписка, и вовремя прочитанная книга или листовка. *Артемис задумчиво постучала пальцами по столешнице.* - Что касается меня самой, то я бы расценила данное сочетание не как разрыв отношений, а как кризис. Заметьте, не гроб+развилка, а крест. Угроза. Не разрыв. Эдж, присоединяйтесь. Нагоните потом, в домашнем задании.

Сообщение отредактировал Артемис О'Нил: 29 Август 2015 - 15:54

Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей